Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Дзагоев и Чалов — в стартовом составе ЦСКА на матч с «Байером»

ЦСКА и Байер объявили свои стартовые составы на матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов
  • Футбол

  • 5      3180     

ЦСКА и Байер объявили свои стартовые составы на матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Полузащитник Алан Дзагоев вернулся в стартовый состав после проблем со здоровьем, форвард Фёдор Чалов дебютирует в ЛЧ.

ЦСКА: Акинфеев, Щенников, В. Березуцкий, А. Березуцкий, Фернандес, Дзагоев, Вернблум, Натхо, Миланов, Головин, Чалов.

«Байер»: Лено, Топрак, Та, Едвай, Хенрихс, Арангис, Кампль, Брандт, Фолланд, Чалханоглу, Эрнандес.

Начало матча 20:00 по мск.

Где состоится игра "Арена-ЦСКА", Москва, 22.11.2016

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Dots89 (23 Ноября 2016 23:16:13)

Не в сети

Виктор писал(а):
Dots89 писал(а):
Леонид еще вчера в интервью , что то там сказал типо провели качественный матч, ну я хер его знает, для Леонида уже походу пропущенный мяч при исполнении искусственного оффсайда это качественная игра. б лядь реально из за этих однотипных косяков шансов на выход теперь нет и этот косяк чисто Слуцкого

Что поразительно это уже не первый гол в ЛЧ привезенный себе из искусственного офсайда... да и в чемпионате..Я насчитал всего 5..это потерянные очки,которых и так кот наплакал..А Слуцкий в интервью говорит,что это не главная проблема..Пусть и не главная, но выводы делать надо!!??

Да выводы давно уже можно было сделать, но хвалёный Леонид их никак до сих пор не сделает. Реально одна и та же ошибка во всех матчах Лиги Чемпионов, просто иногда прощали, не залетало и в предыдущей лиге это тоже было. Мне интересно , почему до сих пор они делают эти оффсайды? если делают значит Лёня разрешает, а если он разрешает и пропускаем такие мячи . значит егоный косяк, а если он не разрешает , а они это делают, значит опять же Леонида косяк, потому что , что это за тренер которого не слушают игроки, но я склоняюсь к первому варианту.

Не Не помню точно, вроде с Тотенхем играли, там мы их так часто делали , что меня даже на смех пробирало , боковой судья бедный там был , а в итоге из за этого и пропустили
Написал: Виктор (23 Ноября 2016 22:49:45)
riki писал(а):
гинера после всех его достижений точно сглазили или навели порчу. как же жалко ПФК

Сглазили...А может просто зазвездил? или на клуб забил..посчитал что и дальше будет так же везти..
Написал: riki (23 Ноября 2016 22:42:28)

Не в сети

гинера после всех его достижений точно сглазили или навели порчу. как же жалко ПФК
Написал: Виктор (23 Ноября 2016 22:42:24)
Dots89 писал(а):
Леонид еще вчера в интервью , что то там сказал типо провели качественный матч, ну я хер его знает, для Леонида уже походу пропущенный мяч при исполнении искусственного оффсайда это качественная игра. б лядь реально из за этих однотипных косяков шансов на выход теперь нет и этот косяк чисто Слуцкого

Что поразительно это уже не первый гол в ЛЧ привезенный себе из искусственного офсайда... да и в чемпионате..Я насчитал всего 5..это потерянные очки,которых и так кот наплакал..А Слуцкий в интервью говорит,что это не главная проблема..Пусть и не главная, но выводы делать надо!!??
Написал: igoryansy (23 Ноября 2016 22:40:14)

Не в сети

Ростов обыграл немчуру это конечно радует но нам свои проблемы решать надо вот чего и ждёмс !!!
Написал: Dots89 (23 Ноября 2016 22:33:12)

Не в сети

Леонид еще вчера в интервью , что то там сказал типо провели качественный матч, ну я хер его знает, для Леонида уже походу пропущенный мяч при исполнении искусственного оффсайда это качественная игра. б лядь реально из за этих однотипных косяков шансов на выход теперь нет и этот косяк чисто Слуцкого
Написал: Dots89 (23 Ноября 2016 22:26:49)

Не в сети

Ростов молодцы, будь они в нашей группе , могли бы спокойно бороться за выход из группы. Очень жаль что для нашего Леонида, это все космос и не важно уже против какой команды в лиге играть
Написал: Виктор (23 Ноября 2016 22:11:01)
Команда,которая год назад играла в переходных играх.. на следующий год боролась за 1 место..А сейчас обыгрывает Баварию.. Вот это действительно Космос! Браво,Ростов! Браво, Бердыев!
Леонид Викторович-учитесь...
Написал: dobchik (23 Ноября 2016 22:01:09)

Не в сети

Хочется поздравить Ростов и Бердыева с победой над Баварией! Молодцы парни!!! На фоне нашего тухляка - это что-то...
Написал: vitalik (23 Ноября 2016 21:58:57)

Не в сети

Ростовчан можно поздравить с заслуженной победой. Это "космос" - не Бавария конечно...
Написал: andy (23 Ноября 2016 19:51:43)

Не в сети

vitalik писал(а):
igoryansy писал(а):
vitalik поживём увидим сейчас надо все матчи выигрывать и брать максимум очков!! а там видно будет но без усиления нам край всё нет сил больше как колоду не тосуй туз не вылезет!!!!

Выигрывать? А соперник об этом знает?

Главное, чтобы наша команда играла на победу. Этого все болелы ждут. Ну а усиление и перестройка игры особенно а защите однозначно требуются.
Написал: vitalik (23 Ноября 2016 19:27:41)

Не в сети

igoryansy писал(а):
vitalik поживём увидим сейчас надо все матчи выигрывать и брать максимум очков!! а там видно будет но без усиления нам край всё нет сил больше как колоду не тосуй туз не вылезет!!!!

Выигрывать? А соперник об этом знает?
Написал: igoryansy (23 Ноября 2016 19:23:55)

Не в сети

vitalik поживём увидим сейчас надо все матчи выигрывать и брать максимум очков!! а там видно будет но без усиления нам край всё нет сил больше как колоду не тосуй туз не вылезет!!!!
Написал: vitalik (23 Ноября 2016 19:21:24)

Не в сети

igoryansy писал(а):
vitalik привет!!! много да согласен но есть одно в перерыве нас ждёт максимум возврат игроков из аренд и это наше всё пока увы!!!

Сложно сказать, что нас ждёт. Всё будет зависеть от Гинера. Думаю он понимает, что с таким составов в зону ЛЧ нам не попасть, а если посмотреть на таблицу, то и за УЕФА придётся бодаться конкретно.
Написал: igoryansy (23 Ноября 2016 19:20:50)

Не в сети

vitalik 7 лямов цена у гинера и лимона то нет а если есть то это в кубышке и молчок!!! у нас ведь команда укомплектована
Написал: igoryansy (23 Ноября 2016 19:16:00)

Не в сети

vitalik привет!!! много да согласен но есть одно в перерыве нас ждёт максимум возврат игроков из аренд и это наше всё пока увы!!!
Написал: vitalik (23 Ноября 2016 19:13:29)

Не в сети

igoryansy писал(а):
а зачем нам полузащитник да ещё иностранец и за такие бабки бред и враньё!!! гинер никогда такие бабосы не выкатит нам нападающий нужен !!!

Привет! Нам много чего нужно.
Написал: igoryansy (23 Ноября 2016 19:08:28)

Не в сети

а зачем нам полузащитник да ещё иностранец и за такие бабки бред и враньё!!! гинер никогда такие бабосы не выкатит нам нападающий нужен !!!
Написал: igoryansy (23 Ноября 2016 10:58:06)

Не в сети

итог не смотря на приличную игру ЧАЛОВА, нам зимой нужно покупать и усиливать ЦСКА!!! отправить в динамо ионова , убрать траоре, купить нормального нападающего, вернуть из аренд ,ефремова, панченко, чернова, васина, иначе край увы!!!
Написал: ARTADOX (23 Ноября 2016 08:59:33)

Не в сети

cskaforever писал(а):
ARTADOX писал(а):
Ну в общем всё как обычно ..... Сброд снова во всей красе. До чего же стыдно и не приятно на это смотреть.

До чего же стыдно и неприятно такое читать

А смотреть на то как Гинер угробил команду (которую сам же и построил), как нелепо и смешно выглядят на поле наши пенсионеры, как благодаря трансферным "успехам" руководства мы который год позоримся в европе, как в сорок там каком то матче подряд вынужден доставать мячики из сетки Игорь ВАМ не стыдно ?????

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: