Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО Президентам Частных клубов России!

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО Президентам Частных клубов России: Гинеру Е.Л., Галицкому С.Н., Саввиди И.И., Керимову С.А.
  • Футбол

  • 5      7693     

Уважаемые Евгений Леннорович, Сергей Николаевич, Иван Игнатьевич, Сулейман Абусаидович!

Вы конечно тоже обратили внимание, что ваши клубы – ЦСКА, «Ростов», «Краснодар» и «Анжи» судьи топят совершенно сознательно. Но вряд ли поняли почему. А вот наверняка поняли почему те же самые судьи тащат «за уши» к победам «Зенит», «Спартак» и «Локомотив». Правильно, потому что это «госкоманды», которые финансируют госкорпорации «Газпром», «Лукойл» и РЖД. А ваши ЧАСТНЫЕ клубы мешаются у них под колесами, завоёвывая кровью и потом: золото, кубки, места в еврокубках, ЗАРАНЕЕ предназначенные другим. По мнению футбольных госчиновников из РФС и Министерства спорта, Россию в Европе должны представлять, не те клубы, которые ЛУЧШЕ играют в футбол, а корпоративные, которые будут рекламировать там не ваши торговые бренды, а бренды госкорпораций. Вот где свиньи порылись!

На то, что эти «госкоманды» потом сливают иногда все 6 матчей в группе с разницей мячей 1-18, или не могут обыграть второсортные команды из Кипра, Австрии, Израиля, им НАПЛЕВАТЬ – ведь это не их проблемы, а болельщиков России. Их проблема - прокукарекать – вытащить газовой трубой или за «яйца Карреры» «госкоманды» в еврокубки, а там хоть не рассветай. Расплачиваться-то не им, а частным клубам: напрасно вложенными деньгами да слезами и инфарктами болельщиков этих клубов, глядя как их любимые команды судьи «убивают» в первенстве России: не засчитывают правильно забитые голы (ЦСКА – Краснодар), не удаляют игроков соперников отбивающих руками мячи летящие в ворота и не назначают пенальти за это и за борцовские приемы в штрафной (ЦСКА – «Спартак»), не дающие реализовать чистый выход один на один и забить гол (ЦСКА – Амкар), без причины удаляющие ваших игроков – Кудряшова и др. (Зенит-Ростов, Спартак - Ростов). И множество других таких же одиозных и грубых , умышленных НАРУШЕНИЙ Правил игры в футбол СУДЬЯМИ РФС . А потом игроки и тренеры госкоманд удивляются, что так играть им не дают судьи ФИФА в еврокубках. Ведь в России-то РАЗРЕШАЮТ! А оправдывают таких судей в телетрансляциях комментаторы-сектанты с «Мясо-ТВ»: Орлов, Шмурнов, Черданцев, Генич, Гутцайт и др. За ПРЕДЪВЗЯТОСТЬ и НЕОБЪЕКТИВНОСТЬ канал безусловно должен быть подвергнут БОЙКОТУ (как реклама) со стороны болельщиков остальных 15 команд РФПЛ. Кстати, «Зенит» имеет своего персонального комментатора – Орлова, «Спартак» персональных комментаторов – Шмурнова, истеричного Черданцева, Генича... Все они правда плохо видят что происходит во время игры, ошибаются, косноязычно заговариваются, вспоминают прошедшую молодость, вместо комментария происходящего на поле. А для исправления своего бреда берут с собой в пару молодых, шустрых и перспективных Арустамяна, Занозина, Поленова, Шнякина… Это я к тому, что и ЛУЧШИЙ клуб России по завоеванным трофеям – ЦСКА, тоже вправе иметь своего персонального комментатора – Ю.Розанова, а в пару к нему можно пригласить меня. А после этого можно будет провести КОНКУРС на лучший комментарий. Однако Всем Понятно, что такой демократии и толерантности у «Мясо-ТВ» не будет НИКОГДА!

Как вы уже конечно поняли, у госкорпораций видимо существует очередность в получении золотых медалей ЧР. Последним был «Зенит», теперь, значит, на очереди «Спартак». Это подтверждается тем, что президент «Спартака» Л.Федун прямо заявил, что в следующем: 2017м году, команда уже точно будет чемпионом! И очевидно проболтался об этой договоренности во «Фратрии», а там ребята простые и уже ДО игры с ЦСКА они выставили чучело с лицом своего президента, который держит в лапах отрезанную голову КОНЯ. Что в переводе с бандитского означает: «Играть бесполезно, все уже решено заранее». А правильность перевода потом на поле подтвердил судья Николаев, а совсем недавно вице-президент РФС Н.П.Симонян. Видимо кому-то из руководства РФС, как в знаменитом фильме «Крестный Папа», откуда «Фратрия» и слизала эту сцену, сделали такое предложение, от которого они уже не смогли отказаться. Финита ля комедия. «Спартак» - чемпион и чемпионат дальше можно не проводить, потому что у главного - НАСТОЯЩЕГО претендента на золото – ЦСКА судьи отобрали уже 8 очков, а Федуну их подарили. Вот и весь, так называемый, ЕЖЕГОДНЫЙ КРИЗИС в ЦСКА: команду действительно осенью умышленно ТОРМОЗЯТ ежегодно! А Сколько очков, таким образом, украли у «Ростова», Краснодара и «Анжи» подсчитайте сами.

Госкорпорации – сильный противник, тем более что им помогают госчиновники от спорта. Но положить КОНЕЦ судейско-чиновничьему беспределу можно! Ведь этот беспредел, не что иное, как КОРРУПЦИЯ в мире спорта. А к борьбе с коррупцией во всех сферах нашего общества, в том числе и в спорте, неоднократно призывал и приказывал Президент России – Владимир Владимирович Путин! Вот я и предлагаю вам ВЫПОЛНИТЬ НАКАЗ Президента РФ! Но в одиночку не то что победить, а и Бороться невозможно. Поэтому НЕОБХОДИМО создать общественную правозащитную организацию – Союз Частных Клубов России, которая и будет защищать ваши клубы и представлять их интересы во всех госорганах, а не вы поодиночке. Должно быть не 4 пальца по отдельности, а мощный кулак, который невозможно сломать, обломать об него можно будет только чиновничьи зубы и загребущие руки!

Поэтому вывод такой: ОБЪЕДИНИТЬСЯ для того, чтобы выполнить НАКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ В.В.Путина «О необходимости борьбы с коррупцией во всех сферах нашего общества». Я, как вам известно, специалист в такой борьбе и очень часто выхожу победителем даже в одиночестве. Сейчас борюсь за права болельщиков ВСЕХ 16ти команд ЧР по футболу, с Газпроммедиа. Раньше еврофутбол транслировал только НТВ+. И все было честно – ты платишь и смотришь. А вот после поглощения «НТВ+» Газпроммедиа, начался откровенный БЕСПРЕДЕЛ. Мало того, что платить за 3 дня просмотра заставляют как за полный месяц, так еще После 2 моих публикаций с критикой «Матч-ТВ» за ПРЕДЪВЗЯТОСТЬ и НЕОБЪЕКТИВНОСТЬ, у меня отключили просмотр моих любимых программ: «Энимал планет», «Нэйшнл географик», «ВинтажТВ», «БриджТВ», «Дискавери», РБК-ТВ и др. Мало того, очевидно для того, чтобы я не знал что говорит и что делает Президент России В.В.Путин, мне и другим подписчикам НТВ+ отключили 20 каналов пакета «ОБЩЕРОССИЙСКИЕ», хотя в соответствии с Указом Президента РФ №715 от 24.06.09 «Об общероссийских обязательных общедоступных телерадиоканалах»: «а) общероссийские обязательные общедоступные телеканалы и радиоканалы являются обязательными для распространения на всей территории Российской Федерации и бесплатными для потребителей»! То есть, даже если у подписчика нет денег на счете, НТВ+ ОБЯЗАН их транслировать! Но ведь это уже Газпром-медиа, которому плевать даже на УКАЗЫ Президента России! Ведь наплевали же чиновники на Распоряжение Президента «О запрете госчиновникам возглавлять спортивные федерации» и назначили министра Мутко президентом РФС уже 2 раза (как готовились и проводились «выборы» спросите у Газзаева и Гершковича). И теперь мне интересно, а сможет ли РФС наплевать на Указ о борьбе с коррупцией, ведь как говорил в свое время В.В.Путин о работе Мутко: «Опять Мутко что-то замутил». РФС прогнил насквозь изнутри. Он стал уже тем же нереформируемым ЦК КПСС с вечными старцами в руководстве. И если авторитет России в мире политики, благодаря кипучей деятельности Владимира Владимировича, неуклонно ПОВЫШАЕТСЯ, то авторитет России в мире спорта, благодаря кипучей деятельности Виталия Леонтьевича, неуклонно ПОНИЖАЕТСЯ. А ведь как говорит народ: «Рыба тухнет с головы». Дошло до того, что сборную России выбросили из товарищеских игр отбора к чемпионату мира-18, а сильнейшие сборные Германии, Англии, Франции, Испании, Португалии отказываются играть товарищеские игры со сборной РФС, хотя переговоры ведет ее президент. А может быть именно поэтому?

После ареста всесильного Улюкаева, Виталий Леонтьевич что-то сильно занервничал, утверждая что договорных и заказных матчей в России нет и быть не может. Что ужо и подтвердила срочно собранная им спецКомиссия, в которую отказался войти В. Карпин, за что я его сильно зауважал, как уважал раньше, когда он был отличным игроком. И вдруг засобирался в Швейцарию, рассчитывая на пост и зарплату в ФИФА, очевидно собираясь как Ленин, руководить РФС уже из швейцарского далёка.

Поздравляю с победой над чемпионом Германии ЧАСТНЫЙ клуб «Ростов»! Поздравляю с ничьей с сильным клубом Германии ЧАСТНЫЙ клуб ЦСКА! Поздравляю с победой над чемпионом Австрии ЧАСТНЫЙ клуб «Краснодар»!

Георгий Тюрин, профессиональный правозащитник с 1990 года, член общественной палаты РФ в 90х, член комитета по правам человека при Президенте РФ в 90х

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7
Написал: Адлер (3 Декабря 2016 13:03:25)

Не в сети

Старт нового сезона для «Кубани» выдался весьма удачным — команда выдала девятиматчевую серию без поражений, уступив лишь в матче 10-го тура действующему чемпиону ЦСКА[12]. 13 ноября 2014 года руководством «Кубани» было принято решение отправить в отставку Гончаренко «из-за отсутствия жёсткости в общении с футболистами.
Однако мягкий характер, и простой в общении и бита Бавария с БАТЭ это в прошлом.
Поживём увидим, всё таки поигравший в прошлом футболист, не надо лазить в тетрадки и планшет.
Интересное мышление у руководства, что надо было бутсами в игроков кидать, ногами топать и орать удавлю всех... Видно кто то докричался скоро во 2 лиге будут.
Написал: ЦСКА35 (30 Ноября 2016 20:35:27)

Не в сети

первый тайм обнадеживает. Феди бы забить. и жаль нельзя тут скинуть фотки.котёнок борзометр,спит прям на собаке
Написал: (Сержант) (30 Ноября 2016 19:55:51)
ЦСКА35. Ну это для собаки солидно. У меня тоже подкидыш жил. Правда молодым достался. Полугодовалым приблизительно. Видать под машину попал после чего рванул куда глаза глядят. Его подобрали добрые люди и мне на врнмя дали. А оказалось что на 7 лет. Колли красивый был. Морда лисья,цвет, воротник черный, а грудь белая. Понимающие собачники говорили породистый. По дурости не уберегли. Точнее по не знанию. От лептоспироза умер.
Написал: ЦСКА35 (30 Ноября 2016 19:14:28)

Не в сети

не про Овчинникова,про собаку. его подобрали всего рваного,отвезли в ветлечебницу и конечно оставили.поэтому возраст его неизвестен. как говорит ветеринар примерно 12-15 на сегоднейшний день.подобрали лет минимум семь назад.обалденный пёс. а вот котёнок родился именно 2 августа,этого года.
Написал: ЦСКА35 (30 Ноября 2016 18:35:51)

Не в сети

а куда обычно псов девают. кормим,лечим и расстраиваимся когда сдохнет. у меня вот лабрадор на подходе.может годик-другой протянет.а может и завтра.первый признак лапы.они у него уже подгинаются.я про собаку.Овчине долгих лет жизни
Написал: (Сержант) (30 Ноября 2016 12:48:40)
vitalik. Конечно реверансы вещь хорошая. А куда тогда Сан Сергеича девать?! Делать из него дель боске или мозера?! До их звездных часов ему конечно еще далеко, но между прочим он ровестник акадЭмика, а кроме ежегодных “сменных рот на марше“ ни чего не имеет! Да, а интересно почему ушел кононов из краснодвра?! Не в курсе. По мне лучше уж Ганчаренко. То что ни кого укачивать ьольше на скамейке звпасных не будет по любасу, но пес сидя между ВикторСавельичем и ВикторМихалычем мог бы желание загадывать ыо время матча! Ну на пример о сахарной косточке:-)
Написал: (Сержант) (30 Ноября 2016 12:39:40)
ЦСКА35. Привет! А я думал, что через шалимова хочешь еще и шадрина с якушевым подтянуть в команду:-) ! А куда пса тогда денем?! Мы же все таки в ответе за того кого приручили:-) !!!!
Написал: vitalik (30 Ноября 2016 12:11:23)

Не в сети

Александр Гришин: Кононов более достойный кандидат, чем я.

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/943240
Написал: ЦСКА35 (30 Ноября 2016 11:51:41)

Не в сети

про резервный литр не добавил.что он чистый,без болезней
Написал: ЦСКА35 (30 Ноября 2016 11:49:35)

Не в сети

тов.сержант приветсвую. Шалимов,который в Краснодаре
Написал: (Сержант) (30 Ноября 2016 11:48:12)
ЦСКА35. Какой шалимов?! Виктор:-)
Написал: ЦСКА35 (30 Ноября 2016 11:15:23)

Не в сети

я к тому что может и Гришин. хотя мне все четверо кандидатов нравятся.Гришин,Гончаренко,Кононов, Шалимов
Написал: ЦСКА35 (30 Ноября 2016 11:12:54)

Не в сети

сборная его подкосила прилично.нам уже давно нужна баня.знаете,в организме есть резервный литр крови,который не учавствует в сердечном и венозном кровообращении. и когда в бане напаришься,ты весь красный. кровь подступает к коже,сосуды и вены расширяются,и когда прыгаешь в холодной бассейн,происходит резкий отток крови. и часть этого резервного литра попадает в кровообращение
Написал: igoryansy (30 Ноября 2016 11:06:37)

Не в сети

всем салют!!! сейчас надо не о возможном уходе СЛУЦКОГО думать а об игре нам нужны очки их надо добыть кровь из носу на кону их 6 + Англия и путёвка в лигу Европы, теперь что касаемо приемника вы действительно верите в гончаренко ха ха!!! так вот кинул Урал, кинет Уфу , ну а потом если не заладится а так и будет кинет нас , нет уж увольте лично я хочу видеть главным ГРИШИНА !!!
Написал: ЦСКА35 (30 Ноября 2016 10:41:08)

Не в сети

то что Слуцкий уйдёт,это не проблема. лидеры раздевалки уже тоже на выход.а это моральный дух коллектива. и ещё одна серьёзная.игрокам два месяца не платят зарплату,и это при всей щепетильности ЕЛГ.вообщем грядут времена перемен.ну что мы разве отказывались болеть за них и в первой лиге.они для нас команда на всю жизнь
Написал: colt (30 Ноября 2016 00:27:21)

Не в сети

В клубе давно назрела революционная ситуация, как её дословно сформулировал В.И.Ленин в своей работе «Крах II Интернационала»: «Большей частью для революции недостаточно того, чтобы низы не хотели жить, как прежде. Для неё требуется ещё, чтобы верхи не могли хозяйничать и управлять, как прежде.» Есть ещё и третье, необходимое условие - активность, в нашем случае, пассивность, масс т.е. болельщиков, не выкупивших планируемое количество абонементов и не заполняющих новый стадион до отказа. Так что, все условия для того, чтобы начать революцию и после её победы встать на путь к новым чемпионствам в клубе есть.
Написал: Николай (29 Ноября 2016 22:54:03)

Не в сети

ЕЛГ если и снимет Слуцкого только для отмазки от ГОРЕ болельщиков !! Если он в трезвом уме и ясной памяти то не уберет КУРИЦУ НЕСУЩУЮ ЗОЛОТЫЕ ЯЙЦА!!Единственное обстоятельство.. по которому его могут отпустить .. моральная усталость Слуцкого от наших на него не заслуженных наездов!!
Написал: vitalik (29 Ноября 2016 22:20:16)

Не в сети

Дружищи писал(а):
Не исключено, что инфу об уходе запустили внутри клуба, чтобы взбодрить игроков.

ЦСКА оповестил Виктора Гончаренко о возможном уходе Леонида Слуцкого.
Написал: Дружищи (29 Ноября 2016 22:06:03)

Не в сети

Не исключено, что инфу об уходе запустили внутри клуба, чтобы взбодрить игроков.
Написал: vitalik (29 Ноября 2016 21:15:36)

Не в сети

Дружищи писал(а):
vitalik писал(а):
Дружищи писал(а):
vitalik писал(а):
Дружищи писал(а):
Почему расхлёбывать? Если с каким-то физруком мы чемпионства брали, то уж с тренером.....

Да потому, что тренер должен видеть перспективу, а не тупо упираться в конспекты, написанные другими.

Ну вот и посмотрим...

Естественно посмотрим. Будет хорошо, если Гришин войдет в тренерский штаб. Громких покупок не будет, а лучше А.С, никто молодняк не знает. Чанова вернуть обязательно, псина здесь не нужен.

Будет неплохо, но на одном молодняке мы далеко не уедем.

Естественно, братья и Игорь не сразу стали теми, кто они сейчас, но у них есть чему учиться. Главное, что у нас есть молодые таланты и при правильном их использовании можно достичь хороших результатов, плюс дадут лидерам поправиться и отдохнуть. Были бы умение и желание. Устала команда от однобокости в составе и тактике. Нужна свежая кровь, а кому-то пора и бутсы на гвоздь...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Марина
Всё армейцам нипочем,
Если Вагнер Лав с мячом!
Случайные Обои | Все

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА