Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО Президентам Частных клубов России!

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО Президентам Частных клубов России: Гинеру Е.Л., Галицкому С.Н., Саввиди И.И., Керимову С.А.
  • Футбол

  • 5      7692     

Уважаемые Евгений Леннорович, Сергей Николаевич, Иван Игнатьевич, Сулейман Абусаидович!

Вы конечно тоже обратили внимание, что ваши клубы – ЦСКА, «Ростов», «Краснодар» и «Анжи» судьи топят совершенно сознательно. Но вряд ли поняли почему. А вот наверняка поняли почему те же самые судьи тащат «за уши» к победам «Зенит», «Спартак» и «Локомотив». Правильно, потому что это «госкоманды», которые финансируют госкорпорации «Газпром», «Лукойл» и РЖД. А ваши ЧАСТНЫЕ клубы мешаются у них под колесами, завоёвывая кровью и потом: золото, кубки, места в еврокубках, ЗАРАНЕЕ предназначенные другим. По мнению футбольных госчиновников из РФС и Министерства спорта, Россию в Европе должны представлять, не те клубы, которые ЛУЧШЕ играют в футбол, а корпоративные, которые будут рекламировать там не ваши торговые бренды, а бренды госкорпораций. Вот где свиньи порылись!

На то, что эти «госкоманды» потом сливают иногда все 6 матчей в группе с разницей мячей 1-18, или не могут обыграть второсортные команды из Кипра, Австрии, Израиля, им НАПЛЕВАТЬ – ведь это не их проблемы, а болельщиков России. Их проблема - прокукарекать – вытащить газовой трубой или за «яйца Карреры» «госкоманды» в еврокубки, а там хоть не рассветай. Расплачиваться-то не им, а частным клубам: напрасно вложенными деньгами да слезами и инфарктами болельщиков этих клубов, глядя как их любимые команды судьи «убивают» в первенстве России: не засчитывают правильно забитые голы (ЦСКА – Краснодар), не удаляют игроков соперников отбивающих руками мячи летящие в ворота и не назначают пенальти за это и за борцовские приемы в штрафной (ЦСКА – «Спартак»), не дающие реализовать чистый выход один на один и забить гол (ЦСКА – Амкар), без причины удаляющие ваших игроков – Кудряшова и др. (Зенит-Ростов, Спартак - Ростов). И множество других таких же одиозных и грубых , умышленных НАРУШЕНИЙ Правил игры в футбол СУДЬЯМИ РФС . А потом игроки и тренеры госкоманд удивляются, что так играть им не дают судьи ФИФА в еврокубках. Ведь в России-то РАЗРЕШАЮТ! А оправдывают таких судей в телетрансляциях комментаторы-сектанты с «Мясо-ТВ»: Орлов, Шмурнов, Черданцев, Генич, Гутцайт и др. За ПРЕДЪВЗЯТОСТЬ и НЕОБЪЕКТИВНОСТЬ канал безусловно должен быть подвергнут БОЙКОТУ (как реклама) со стороны болельщиков остальных 15 команд РФПЛ. Кстати, «Зенит» имеет своего персонального комментатора – Орлова, «Спартак» персональных комментаторов – Шмурнова, истеричного Черданцева, Генича... Все они правда плохо видят что происходит во время игры, ошибаются, косноязычно заговариваются, вспоминают прошедшую молодость, вместо комментария происходящего на поле. А для исправления своего бреда берут с собой в пару молодых, шустрых и перспективных Арустамяна, Занозина, Поленова, Шнякина… Это я к тому, что и ЛУЧШИЙ клуб России по завоеванным трофеям – ЦСКА, тоже вправе иметь своего персонального комментатора – Ю.Розанова, а в пару к нему можно пригласить меня. А после этого можно будет провести КОНКУРС на лучший комментарий. Однако Всем Понятно, что такой демократии и толерантности у «Мясо-ТВ» не будет НИКОГДА!

Как вы уже конечно поняли, у госкорпораций видимо существует очередность в получении золотых медалей ЧР. Последним был «Зенит», теперь, значит, на очереди «Спартак». Это подтверждается тем, что президент «Спартака» Л.Федун прямо заявил, что в следующем: 2017м году, команда уже точно будет чемпионом! И очевидно проболтался об этой договоренности во «Фратрии», а там ребята простые и уже ДО игры с ЦСКА они выставили чучело с лицом своего президента, который держит в лапах отрезанную голову КОНЯ. Что в переводе с бандитского означает: «Играть бесполезно, все уже решено заранее». А правильность перевода потом на поле подтвердил судья Николаев, а совсем недавно вице-президент РФС Н.П.Симонян. Видимо кому-то из руководства РФС, как в знаменитом фильме «Крестный Папа», откуда «Фратрия» и слизала эту сцену, сделали такое предложение, от которого они уже не смогли отказаться. Финита ля комедия. «Спартак» - чемпион и чемпионат дальше можно не проводить, потому что у главного - НАСТОЯЩЕГО претендента на золото – ЦСКА судьи отобрали уже 8 очков, а Федуну их подарили. Вот и весь, так называемый, ЕЖЕГОДНЫЙ КРИЗИС в ЦСКА: команду действительно осенью умышленно ТОРМОЗЯТ ежегодно! А Сколько очков, таким образом, украли у «Ростова», Краснодара и «Анжи» подсчитайте сами.

Госкорпорации – сильный противник, тем более что им помогают госчиновники от спорта. Но положить КОНЕЦ судейско-чиновничьему беспределу можно! Ведь этот беспредел, не что иное, как КОРРУПЦИЯ в мире спорта. А к борьбе с коррупцией во всех сферах нашего общества, в том числе и в спорте, неоднократно призывал и приказывал Президент России – Владимир Владимирович Путин! Вот я и предлагаю вам ВЫПОЛНИТЬ НАКАЗ Президента РФ! Но в одиночку не то что победить, а и Бороться невозможно. Поэтому НЕОБХОДИМО создать общественную правозащитную организацию – Союз Частных Клубов России, которая и будет защищать ваши клубы и представлять их интересы во всех госорганах, а не вы поодиночке. Должно быть не 4 пальца по отдельности, а мощный кулак, который невозможно сломать, обломать об него можно будет только чиновничьи зубы и загребущие руки!

Поэтому вывод такой: ОБЪЕДИНИТЬСЯ для того, чтобы выполнить НАКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ В.В.Путина «О необходимости борьбы с коррупцией во всех сферах нашего общества». Я, как вам известно, специалист в такой борьбе и очень часто выхожу победителем даже в одиночестве. Сейчас борюсь за права болельщиков ВСЕХ 16ти команд ЧР по футболу, с Газпроммедиа. Раньше еврофутбол транслировал только НТВ+. И все было честно – ты платишь и смотришь. А вот после поглощения «НТВ+» Газпроммедиа, начался откровенный БЕСПРЕДЕЛ. Мало того, что платить за 3 дня просмотра заставляют как за полный месяц, так еще После 2 моих публикаций с критикой «Матч-ТВ» за ПРЕДЪВЗЯТОСТЬ и НЕОБЪЕКТИВНОСТЬ, у меня отключили просмотр моих любимых программ: «Энимал планет», «Нэйшнл географик», «ВинтажТВ», «БриджТВ», «Дискавери», РБК-ТВ и др. Мало того, очевидно для того, чтобы я не знал что говорит и что делает Президент России В.В.Путин, мне и другим подписчикам НТВ+ отключили 20 каналов пакета «ОБЩЕРОССИЙСКИЕ», хотя в соответствии с Указом Президента РФ №715 от 24.06.09 «Об общероссийских обязательных общедоступных телерадиоканалах»: «а) общероссийские обязательные общедоступные телеканалы и радиоканалы являются обязательными для распространения на всей территории Российской Федерации и бесплатными для потребителей»! То есть, даже если у подписчика нет денег на счете, НТВ+ ОБЯЗАН их транслировать! Но ведь это уже Газпром-медиа, которому плевать даже на УКАЗЫ Президента России! Ведь наплевали же чиновники на Распоряжение Президента «О запрете госчиновникам возглавлять спортивные федерации» и назначили министра Мутко президентом РФС уже 2 раза (как готовились и проводились «выборы» спросите у Газзаева и Гершковича). И теперь мне интересно, а сможет ли РФС наплевать на Указ о борьбе с коррупцией, ведь как говорил в свое время В.В.Путин о работе Мутко: «Опять Мутко что-то замутил». РФС прогнил насквозь изнутри. Он стал уже тем же нереформируемым ЦК КПСС с вечными старцами в руководстве. И если авторитет России в мире политики, благодаря кипучей деятельности Владимира Владимировича, неуклонно ПОВЫШАЕТСЯ, то авторитет России в мире спорта, благодаря кипучей деятельности Виталия Леонтьевича, неуклонно ПОНИЖАЕТСЯ. А ведь как говорит народ: «Рыба тухнет с головы». Дошло до того, что сборную России выбросили из товарищеских игр отбора к чемпионату мира-18, а сильнейшие сборные Германии, Англии, Франции, Испании, Португалии отказываются играть товарищеские игры со сборной РФС, хотя переговоры ведет ее президент. А может быть именно поэтому?

После ареста всесильного Улюкаева, Виталий Леонтьевич что-то сильно занервничал, утверждая что договорных и заказных матчей в России нет и быть не может. Что ужо и подтвердила срочно собранная им спецКомиссия, в которую отказался войти В. Карпин, за что я его сильно зауважал, как уважал раньше, когда он был отличным игроком. И вдруг засобирался в Швейцарию, рассчитывая на пост и зарплату в ФИФА, очевидно собираясь как Ленин, руководить РФС уже из швейцарского далёка.

Поздравляю с победой над чемпионом Германии ЧАСТНЫЙ клуб «Ростов»! Поздравляю с ничьей с сильным клубом Германии ЧАСТНЫЙ клуб ЦСКА! Поздравляю с победой над чемпионом Австрии ЧАСТНЫЙ клуб «Краснодар»!

Георгий Тюрин, профессиональный правозащитник с 1990 года, член общественной палаты РФ в 90х, член комитета по правам человека при Президенте РФ в 90х

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 [3] 4 5 6 7
Написал: igoryansy (29 Ноября 2016 15:31:04)

Не в сети

всем привет!!! ну что господа космонавты погда за бортом нашего космолёта скажем так полное гавно!!! но нам надо выходить в открытый космос и брать 6 очков кровь из носу как и кто забьёт и даже качество игры всё уходит на 2 план , нам нужно одержать 2 победы и всё и отмучились, но это только цветочки нам ещё в англию надо слетать и желательно и там выиграть и уйти на перерыв хоть прилично !!!!
Написал: Адлер (29 Ноября 2016 14:51:19)

Не в сети

Сержант, чего тебя на ностальгию потянуло?
Вспомнил 2лигу 6 зону СССР? Наверно просто лихие времена вспомнил? Мы их называли государство в государстве! У них свой Кубок был-Кубок Украины.
Чемпионат проходил весело, насколько помню 24 команды, были в отдельные годы чемпионат на две группы раскинуты. Серьёзные ребята играли, могли многих отполировать, сожрать и не икнув идти дальше. Такие прыщики как Фернандес был легко затоптан, за бровку заброшен и похоронен за угловым флажком. Команды показывали силовой футбол, скорости включали дух захватывал Колос Никополь Буковина Черновцы, в последствии играли в 1лиге. Тот же харьковский Маяк являясь фарм клубом Металлиста, бились с ожесточением стремясь попасть в главную команду города, играли в основном молодняк, и многие прорвались. СКА Киев отдельная песня, как и львовский и одесский СКА. Нива Тернополь, Ворскла Полтава всех не буду перечислять, зона убойная была. Многие наши друзья прошли через эту мясорубку
Написал: (Сержант) (29 Ноября 2016 13:25:09)
Я давно хотел как-то поучаствовать в футбольной жизни Волгограда. Там на данный момент нет ни одной полноценно функционирующей футбольной школы. Но мечта сбывается. Мы решили открыть школу ЦСКА при академии физической культуры имени Леонида Слуцкого(с)/// "В Москве есть станция метро, называется именем Багратиони.
Когда я проезжаю, у меня в глазах появляются слёзы гордости.
Я горжусь, что этот великий полководец - мой соотечественник." (мимино).
Написал: (Сержант) (29 Ноября 2016 11:54:06)
Igogosha. Ну потому что официально мы в 2002 были поставлены на 1 место по доп.показателям. Я же не написал, что стали чемпионами:-) . Думаю что все же вардар стал для Газзаича той черной меткой. Все таки парме, объективнее со всеми ее родословными, проиграть было не так зазорнее, чем македонцам. Вспомни сколько говна тогда вылили на команду мясные сми. На тот момент фразу мы спартак, а вы говно еще ни кто не отменял:-) . Мочили, по питерски, даже в сортире. Правда менее чем через 2 года им пришлось всосать мощный армейский ОуКС:-) !!!! Но это совсем другая история. Помню на какой то задушевной пьянке, мой мясной кекс жаловался, что до соплей ему было обидно не то что Кубок УЕФА взяли, а то что в следующем матче с тем же счетом и их в Луже прихлопнули. А как пятачкам хотелось в том матче победы. Но получилось как у капитана Врунгеля только беда:-)
Написал: Igogosha (29 Ноября 2016 09:13:01)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
colt. Помню. Но там больше Гинер мутил от избытка амбиций. Наверное на ухо шептали, в газетах писали о том монстре, что Газзаев за 2002/03 годы создал. Мол не команда, в футбол играть не умеют, а все больше танком по сопернику проходят. Вот и дрогнул леннорыч! И даже не заметил, что за это время команда два раза на первом месте чемпионат закончила и кубок взяла. Но видишь проигрыш вардару перечеркнул все это положительное. Щас же он стал мудрее или старее:-)

Почему 2 раза на 1 месте? Или ты имеешь ввиду тот сезон, когда Локо в золотом матче проиграли? По показателям тогда по-моему действительно в табличке первыми были, но, блин, регламент подкачал(((
А кроме Вардара до него еще и вылет от Пармы был в 1-м же круге. А Леннорыча так тянуло тогда на европейские высоты!
Написал: (Сержант) (29 Ноября 2016 02:02:53)
colt. Помню. Но там больше Гинер мутил от избытка амбиций. Наверное на ухо шептали, в газетах писали о том монстре, что Газзаев за 2002/03 годы создал. Мол не команда, в футбол играть не умеют, а все больше танком по сопернику проходят. Вот и дрогнул леннорыч! И даже не заметил, что за это время команда два раза на первом месте чемпионат закончила и кубок взяла. Но видишь проигрыш вардару перечеркнул все это положительное. Щас же он стал мудрее или старее:-)
Написал: colt (29 Ноября 2016 00:01:04)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Colt. Что нибудь такого типа “Вот стою я перед вами, простая русская баба, мужем битая, попами пуганая, врагами стреляная, живучая…“ или на крайняк “Прости меня, Васенька, дуру грешную! Я ведь тогда проводницей работала, поезд «Москва-Волгоград». Вот. И вы все лежите, сиську просите…“:-) ! А то академик етить его. Помница лет 10 назад один уважаемый человек уже тросточки по выбивал ученым червям. А другим акадЭмикам прям сегодня это слово карьеры стоило:-)

Если серьёзно, последний вопрос возник не на пустом месте и Леня ловко от него ушел. Может ЛВС готовит запасной аэродром под предлогом, как он сам сказал, выполнения гражданского долга. Помнишь, как уходил первый раз Газзаев под предлогом необходимости отдыха и "перезагрузки".
Написал: (Сержант) (28 Ноября 2016 23:48:49)
igoryansy. То что странный факт. А тут еще и везучесть в 6 позицию встала. И чего делать - хрен его знает.
Написал: (Сержант) (28 Ноября 2016 23:45:04)
Colt. Что нибудь такого типа “Вот стою я перед вами, простая русская баба, мужем битая, попами пуганая, врагами стреляная, живучая…“ или на крайняк “Прости меня, Васенька, дуру грешную! Я ведь тогда проводницей работала, поезд «Москва-Волгоград». Вот. И вы все лежите, сиську просите…“:-) ! А то академик етить его. Помница лет 10 назад один уважаемый человек уже тросточки по выбивал ученым червям. А другим акадЭмикам прям сегодня это слово карьеры стоило:-)
Написал: igoryansy (28 Ноября 2016 23:33:04)

Не в сети

кстати может ЛВС перед каждым матчем заявы делать глядишь и аншлаг соберём на стадионе / шутка /
Написал: igoryansy (28 Ноября 2016 23:25:52)

Не в сети

: (Сержант) привет!!! да кто его знает наш главный титаник странный и от него можно ожидать всё что угодно, это всё в будущем а нам очки нужно брать сейчас их 6 в чемпионате ну и чем чёрт не шутит в лиге и выходить в евро весну так сказать!!
Написал: colt (28 Ноября 2016 23:25:25)

Не в сети

А ты какого заявления ждал?
Написал: (Сержант) (28 Ноября 2016 23:24:31)
colt. Гы гы гы !!!!!! Ну все теперь руда пойдет!!!! Черт возьми. Он стоит уже на одном уровне с самим жириком. У того памятник при жизненный, а тут академия имени:-)
Написал: (Сержант) (28 Ноября 2016 23:20:29)
igoryansy. Ладно сильно не переживай, а то не дай бог кумыс скиснет:-) . Ленчик за зиму какой нибудь шишбеш манеш совершит. И как пойдет очки штамповать. А соперник их терять по весне. На майские опять чемпионами станем:-) .
Написал: colt (28 Ноября 2016 23:19:18)

Не в сети

Сержант. Дождался объявления об эпохальным событии: открытие академии имени...
Написал: (Сержант) (28 Ноября 2016 23:14:01)
Наивные чукотские дети:-) ! Леонид не потопляем как титаник!!!!! Тут говорят, что после матча в Краснодаре, дзюбиньо приставал к лодЫркину!!!! Не ужели с орзул грека перепутал:-) . Или в сине-бело-голубых у артемки преобладает любимый цвет депутата милонова:-)
Написал: igoryansy (28 Ноября 2016 23:09:39)

Не в сети

ну что господа космонавты будем опять бороздить великий космос, вот что самое смешное какой простите стукач слух про отставку пустил??? я валяюсь со смеху, не ну понятно сми им зарабатывать на желтухе не привыкать ну вот и ответ !! гинер его сейчас не СНИМЕТ !!! так что нам его ещё созерцать долго , к всем с уважением!!
Написал: riki (28 Ноября 2016 23:01:29)

Не в сети

главный вопрос напоследок оставил илюха.
в итоге - очередной вопрос остался без ответа
Написал: colt (28 Ноября 2016 23:00:09)

Не в сети

Ну он же не ответил на главный вопрос: останется или нет? Значит спи пока спокойно.
Написал: Igogosha (28 Ноября 2016 22:46:16)

Не в сети

colt писал(а):
Есть слух, что сегодня в 22-40 по России 24 в передаче И.Казакова господин Слуцкий сделает важное заявление.

Ну спасибо! Дождался важного заявления!
Лучше б спать давно лег!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
ЦСКА я люблю!
ЦСКА I LOVE YOU!
ЦСКА лучше всех!
ЦСКА ждет успех!
Случайные Обои | Все
AKS

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА