Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Почему ЦСКА НЕ НАДО обыгрывать ТОТТЕНХЕМ и увольнять Л.В.СЛУЦКОГО

Закончилась летне-осенняя часть чемпионата. ЦСКА на 3м месте. На расстоянии всего одной вытянутой руки впереди «Зенит» и двух рук «Спартак».
  • Футбол

  • 5      7646     

Закончилась летне-осенняя часть чемпионата. ЦСКА на 3м месте. На расстоянии всего одной вытянутой руки впереди «Зенит» и двух рук «Спартак». Хороший результат для команды или нет? Для команды и болельщиков привыкших к первому месту нет. А вот для тренера - категорически ДА! Почему? Да потому, что выставлять на осенние игры ему пришлось НЕ ЛУЧШИХ игроков, а тех что остались после выбытия Дзагоева и Еременко – двух игроков европейского класса. После чего в команде таких осталось всего двое – Акинфеев и Вернблум. А, например, в «Реале» выбыл всего один Касемиро и мировой гранд сразу сделал 4 ничьих!!! В «Барселоне» выбыли двое и тут же последовали два поражения и две ничьи – результат 2е место! В «Баварии» выбыли двое и тут же 2 поражения и ничья – результат 2е место. А ведь у них 2 РАВНЫХ и ПОЛНОЦЕННЫХ состава!!! А в ЦСКА на лавке максимум 5 запасных, трое из которых постоянно выходят на замены получающих травмы. Таким образом, 3е место команды после 17 игр при таких потерях и убийственном судействе, отнявшем 8 очков – высочайшее ДОСТИЖЕНИЕ Л.В.Слуцкого!

Нужны ли команде игры в КУЕФА? Допустим Слуцкий ее туда вытащит. Допустим что в 1/16 повезет и достанется проходимый соперник. Допустим что и в 1/8 повезет и пройдет в ¼. Но там то уж точно достанется один из грандов Англии, Германии, Испании, Италии. Все, приплыли. Значит максимум 2 победы и 2 ничьи. Это дает в сумме 3 млн. евро. Уравновесят ли они форсированную подготовку и вывод на пик формы команды к середине февраля – первой игре в 1/16й. Дальше по 2 игры в неделю на протяжении месяца. Все, пик формы пройден и начнется спад. А в ЧР играть еще 2 месяца самые трудные игры в концовке. А на кону стоит ЗОЛОТО! Причем не просто золото, а ТРЕТЬЕ ПОДРЯД! Такого результата нет больше ни у одной команды, а бандитские 90ые с крышеванием команд не в счет ( спросите у Романцева и Червиченко)! А ЦСКА может повторить успех 40ых годов и вписать свое имя в ИСТОРИЮ ЧЕМПИОНАТОВ РОССИИ! Это однозначно ВЕСОМЕЕ 3х млн. евро, минус расходы на перелеты и отели команде. Значит нужна ПОЛНОЦЕННАЯ, с тремя сборами, подготовка к весенней части сезона. Но не участие в КУЕФА.

Кто ее должен провести? Новый тренер, который еще ни разу ее не проводил и не работал с игроками? Или все же старый, который уже НЕОДНОКРАТНО доказывал, что он ЛУЧШИЙ в предсезонке. Который наконец-то ввел, пусть и с моей подачи, молодых и перспективных ребят в состав. Который наконец-то изменил схему игры и нашел новое, отличное применение Вернблуму. А может он в предсезонке наиграет новую выездную модель игры 3-4-3, которая на мой взгляд, НАИБОЛЕЕ подходит этому составу ЦСКА и которую временно уже используют Гвардиола, Тухель, Клопп, а Конте в «Челси» даже постоянно, т.е. половина лучших тренеров мира. Наконец Леонид Викторович просто ЗАСЛУЖИЛ, чтобы именно он привел команду к такому великому успеху и СРАВНЯЛСЯ, таким образом, по достижениям с Великим Б.Аркадьевым. Это и есть ВЕЛИКАЯ ЦЕЛЬ ЦСКА на весеннюю часть сезона. А Гончаренко или Гришин могут и подождать до начала нового сезона 2017-18 и уже сами готовить команду к новым свершениям. Кстати, отличный тренер молодежки, родной цеэсковец - А.Гришин ДОЛЖЕН еще доказать, что он достоин тренировать ОСНОВУ. А то, что он забил «Барсе» на «Камп Ноу», не тренерское доказательство. Таким ТРЕНЕРСКИМ доказательством будет ПОБЕДА в финале молодежной ЛЧ! Вот что должно стать ЦЕЛЬЮ Гришина в этом сезоне. И Слуцкий и Гришин просто ОБЯЗАНЫ довести до конца начатое ими дело. А уже после Е.Л.Гинер может подумать и над заменой ВСЕГО тренерского штаба команды. Например: Гончаренко – главный, Гришин – 2й, подготовленный и способный сменить главного в любой момент. Тогда наконец наступит ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ в ЦСКА, а не шараханье, как в «Зените» и «Спартаке», между иностранцами и своими.

Вот так я вижу цели и задачи команды: игроков и тренеров на предстоящую часть сезона. В феврале 2013го на оф.сайте ЦСКА я уже писал, что выиграть 10 матчей в оставшихся играх РЕАЛЬНО. И Слуцкий решил эту тяжелую задачу. Также я думаю и сейчас: выиграть, причем даже не 10, а 11 матчей для команды и Слуцкого - РЕАЛЬНО! Но на сегодняшнем этапе развития команды на это способен ТОЛЬКО Леонид Викторович. Новому тренеру такая задача пока просто не по плечу. Думаю, что в беседе с претендентами на пост главного тренера Е.Гинеру нужно прямо спрашивать: Готов, Способен, Уверен? И только после этого принимать решение. В мае 2012го Гинер принял верное решение и НЕ ПРИНЯЛ отставку Слуцкого. Надеюсь на его жизненную мудрость и теперь.

Опять неприятно «отличился» РФС Мутко. Назначить 5 матчей 17го тура на понедельник 5 декабря, да еще в рабочее время, означает проявить верх неуважения к зрителям в Уфе и Перми, которые не смогут посетить стадионы и увидеть игру любимых команд. Да и в Краснодаре, Туле и Москве наверняка стадионы будут полупустыми. Но если команды играют не для зрителей, а для отчета в РФС, то и платить игрокам и тренерам за эти игры должны в РФС, а не в клубах, особенно в ЧАСТНЫХ. Снова судья РФС Мешков «убил» частный клуб «Ростов» в матче с госкомандой «Зенит», не назначив 2 пенальти по 100% каждый и 2 удаления – Юсупова и Нету и отнял 2 заслуженных очка. А сегодня судья РФС Вилков наверняка «убьет» «Рубин» ради 3х очков для будущего чемпиона – госкоманды «Спартак». «И вечный бой, покой нам только снится…»

Георгий ТЮРИН

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 3 [4] 5
Написал: (Сержант) (6 Декабря 2016 20:39:26)
С ВК ////
ПФК ЦСКА
сегодня в 20:02
запись закреплена
ОФИЦИАЛЬНО: Леонид Слуцкий принял решение покинуть ЦСКА после игры с "Тоттенхэмом". Имя нового наставника будет названо до конца недели
Написал: (Сержант) (6 Декабря 2016 20:37:56)
Ну вот и секрет полишинеля вылез как понос на ружу! Уже официально объявили, что завтра у Леонид Викторыч пойдет в свой последний и решительный... По иронии судьбы с Англии начал и Англией кончит.
Написал: dobchik (6 Декабря 2016 20:36:50)

Не в сети

http://www.sports.ru/football/1046358747.html
Написал: Almaz (6 Декабря 2016 20:05:12)

Не в сети

Almaz писал(а):
юджиний писал(а):
эм, "третье подряд золото", серьезно?
если я не ошибаюсь, в этом году ЧР выиграли мы, а в прошлом году зинит.
тюрин-бандурин. нафиг здесь выкладывают этого маразматика?

Ты ошибаешься...

А не, сорян, это я попутал)))
Написал: Almaz (6 Декабря 2016 20:02:49)

Не в сети

юджиний писал(а):
эм, "третье подряд золото", серьезно?
если я не ошибаюсь, в этом году ЧР выиграли мы, а в прошлом году зинит.
тюрин-бандурин. нафиг здесь выкладывают этого маразматика?

Ты ошибаешься...
Написал: (Сержант) (6 Декабря 2016 15:55:06)
Igogosha. С этими городами все гораздо проще дела обстоят. Просто РПФЛ подумала, что в воскресение люди поедут на дачу. Картошечку докопают, которую не успели раньше выкопать, свеклу, морковку. Споют “ромашки спрятались поникли лютики“ под бутылочку запотевшей после трудов праведных... Вообщем проведут выходные с пользой для здоровья, а в понедельник с новыми силами на футбол:-) ! А ты не благодарный кинул камень в огород самой РПФЛ:-) !
Написал: (Сержант) (6 Декабря 2016 15:48:47)
1964. Да нет. Об этом чебан говорил, что проведение матчей в Москве это всегда проблемы. Особенно когда дерби Всея Руси. Если раньше было 3 кита мы, мясо, мусора. То сейчас и лохи, которых ни кто и ни когда за команду то не считал, стали силой. Не знаю, как у нас с ними дела обстоят, но как то передавали, что с мясом у девиц было далеко не “легкое поведение"!
Написал: andy (6 Декабря 2016 14:51:02)

Не в сети

Текст полная чушь. Что касается наступающего матча, то играть надо только на победу. А то рейтинг команды ниже некуда уже. Как у сборной. Стыдоба.
Написал: Igogosha (6 Декабря 2016 14:19:19)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Igogosha. Где игрался матч ?! В Маскве?! Лохи откуда ?! З Масквы! Мясо?! От туда же! В 17 туре играли где?! Там же. ЦСКА в 17 ?! Опять в Москве! И вот что бы миминизировать пересечение болельщиков московских команд стараются их развести по разным датам. Как правило мы с мясом в один день в Москве не играем. Стараются когда мы дома, мясо в гости отправлять. Что бы не было пересечений болельщиков. Если идет пересечение то не только город но и область стоит на ушах. Или ты думаешь, что болельщики бузят только на стадионе:-) . Не забывай, что в Москве еще есть 3 хоккейных клуба, где болельщики те же что и в футболе. Так что не так все просто в стольном граде, как кажется далеко на востоке:-)

Конечно! Ведь Москвой и ее болельщиками РФПЛ то и ограничивается!
Именно по тем же причинам (для развода болельщиков) видимо, на понедельник же были перенесены матчи Амкара и Уфы в офигительно удобное по местному для людей время - 15.00 и 16.00.
А также Тулы и Краснодара. Ну там хоть время начала 19.00 и 19.30. Спасибо и на этом! Забота о болельщиках, однако!
Написал: 1964 (6 Декабря 2016 14:08:26)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Igogosha. Где игрался матч ?! В Маскве?! Лохи откуда ?! З Масквы! Мясо?! От туда же! В 17 туре играли где?! Там же. ЦСКА в 17 ?! Опять в Москве! И вот что бы миминизировать пересечение болельщиков московских команд стараются их развести по разным датам. Как правило мы с мясом в один день в Москве не играем. Стараются когда мы дома, мясо в гости отправлять. Что бы не было пересечений болельщиков. Если идет пересечение то не только город но и область стоит на ушах. Или ты думаешь, что болельщики бузят только на стадионе:-) . Не забывай, что в Москве еще есть 3 хоккейных клуба, где болельщики те же что и в футболе. Так что не так все просто в стольном граде, как кажется далеко на востоке:-)

стратеХ! возможно и прав тов. СТ.сержант!)))
Написал: vemel (6 Декабря 2016 13:55:12)

Не в сети

Маразм.
Спустись на землю и больше не пиши.
Написал: (Сержант) (6 Декабря 2016 13:52:51)
Igogosha. Где игрался матч ?! В Маскве?! Лохи откуда ?! З Масквы! Мясо?! От туда же! В 17 туре играли где?! Там же. ЦСКА в 17 ?! Опять в Москве! И вот что бы миминизировать пересечение болельщиков московских команд стараются их развести по разным датам. Как правило мы с мясом в один день в Москве не играем. Стараются когда мы дома, мясо в гости отправлять. Что бы не было пересечений болельщиков. Если идет пересечение то не только город но и область стоит на ушах. Или ты думаешь, что болельщики бузят только на стадионе:-) . Не забывай, что в Москве еще есть 3 хоккейных клуба, где болельщики те же что и в футболе. Так что не так все просто в стольном граде, как кажется далеко на востоке:-)
Написал: Igogosha (6 Декабря 2016 12:48:58)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Igogosha. Одичали вы там в Сибири или Уральском ФО (не нужное зачеркнуть) среди мишек косолапых, бурундуков и хариуса:-) ! Разбрасывание тура с пятницы по понедельник делается прежде всего для болельщиков. Ну и ТВ естественно. Заметь что больше в 13-00 по мск.футбол не крутят. А что б 8 пар как то расбросать и используют 3 или 4 дня. Да и матчи как правило идут не параллельно, а “паровозиком“ один за другим. Да и добираться до Песчанки один хрен удобнее чем до Химок в любой день недели. Да и с другой стороны, когда знаешь как сыграл соперник, имеешь маленький но +. А мы один хрен в весну входим в роли догоняющих. Может игры по понедельникам оно и к лучшему.

На понедельник обычно сбрасывается 1 матч. От силы 2 матча по всем перечисленным тобою причинам! При том, что наиболее привлекательные для болельщика дни - суббота и воскресенье загружаются по полной.
В этот раз в субботу играли мы и Ростов из-за близости матчей ЛЧ. А в воскресенье только 1 матч Локо-Терек, непонятно по какой причине выбранный. Все остальные в понедельник.
Так что не защищай ты этих пустоголовых!!!
Написал: (Сержант) (6 Декабря 2016 11:49:43)
Igogosha. Одичали вы там в Сибири или Уральском ФО (не нужное зачеркнуть) среди мишек косолапых, бурундуков и хариуса:-) ! Разбрасывание тура с пятницы по понедельник делается прежде всего для болельщиков. Ну и ТВ естественно. Заметь что больше в 13-00 по мск.футбол не крутят. А что б 8 пар как то расбросать и используют 3 или 4 дня. Да и матчи как правило идут не параллельно, а “паровозиком“ один за другим. Да и добираться до Песчанки один хрен удобнее чем до Химок в любой день недели. Да и с другой стороны, когда знаешь как сыграл соперник, имеешь маленький но +. А мы один хрен в весну входим в роли догоняющих. Может игры по понедельникам оно и к лучшему.
Написал: riki (6 Декабря 2016 11:40:36)

Не в сети

тормози автор. твои статьи все хуже и хуже.
Написал: colt (6 Декабря 2016 11:23:47)

Не в сети

Интересные новости и статьи, активно обсуждаемые посетителями сайта, сползают в архив по лестнице новостей, а очередной сон сивой кобылы в лунную ночь, стоит в top. Немного странно. Ни в коем случае не пытаюсь поучать админа, так, мысли вслух.
Написал: dobchik (6 Декабря 2016 11:20:42)

Не в сети

На чтении второго абзаца, потерял желание дальнейшего изучения сего опуса - "... Допустим Слуцкий ее туда вытащит...". Занавес...
Написал: Kolyan (6 Декабря 2016 10:55:16)
Я болельщик ЦСКА давнейший и точно знаю, что если выиграть чемпионат в 2017 то к сожалению это будет не 3 подряд, а второй. Прежде чем писать такой бред надо смотреть, так можно написать что спартак в прошлом году выиграл Лигу Чемпионов
Написал: 1964 (6 Декабря 2016 10:41:02)

Не в сети

переживает человек, волнуется. Болеет!!
Написал: vitalik (6 Декабря 2016 10:38:50)

Не в сети

Вместо этого бреда есть возможность прочитать о нашем прошлом, а возможно и будущем...

Гришин: в «Рубине» Бердыев перед матчами забивал барана!

https://www.championat.com/football/article-262690-aleksandr-grishin--o-cska-barselone-sadyrine-berdyeve-i-banditah.html?utm_source=twsharing

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Вот мы!Здесь мы!И всегда,всегда,всегда мы вместе.
Вот мы!Здесь мы!ЦСКА всегда на первом месте!!!
Случайные Обои | Все
(c) Depravada Maria

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА