Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев: Ждем на домашних матчах всех спортсменов «большого» ЦСКА!

На прошедшем в Музее спортивной славы ЦСКА торжественном посвящении воспитанников ДЮСШ футбольного Клуба в «Юные Армейцы» генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев рассказал о взаимодействии с волгоградским отделением СШОР ЦСКА по футболу
  • Футбол

  • 5      1995     

На прошедшем в Музее спортивной славы ЦСКА торжественном посвящении воспитанников ДЮСШ футбольного Клуба в «Юные Армейцы» генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев рассказал нашему пресс-центру о взаимодействии с волгоградским отделением СШОР ЦСКА по футболу, а также пригласил армейских олимпийцев на домашние матчи футбольного ЦСКА.

— Роман Юрьевич, 11 декабря в Волгоградской академии физической культуры открылось отделение СШОР ЦСКА по футболу имени Леонида Слуцкого. Как профессиональный футбольный клуб будет выстраивать взаимодействие с этой школой?

— Буквально на днях обсуждали с Леонидом Викторовичем этот вопрос. Он только рад. Школа как раз для того и создана, чтобы дать ребятам дорогу в большой футбол. Никто не собирается их доводить до уровня молодежной команды — в возрасте 14-15 лет ребята будут уезжать в другие школы. Уверяю, что ПФК ЦСКА будет внимательно следить за ребятами из школы Леонида Викторовича.

— Совсем недавно, 4 декабря, 20-летний воспитанник ДЮСШ футбольного ЦСКА Александр Головин был признан «лучшим молодым игроком» российского футбола. В 2013 году эту награду получил армеец Константин Базелюк, в 2009 — Георгий Щенников, в 2008 — Алан Дзагоев, а в 2005 — Игорь Акинфеев. Можно сказать, что школа ЦСКА готова на поток поставлять игроков основы?

— «На поток» — это громко сказано, но прогресс очевиден. Сейчас в составе основной команды футбольного ЦСКА на поле выходят пять наших воспитанников. Это очень серьезный показатель. За последние годы мы сделали качественный скачок и хочется верить, что талантливые ребята не просто появятся, а потом потеряются. Думаю, наша футбольная школа вышла на новый уровень. Результатами молодежной команды мы очень довольны. Хочется верить, что в год один-два молодых футболиста будут присоединяться к работе с основной командой.

— Сегодня в Москве стартует этап ЕвроХоккейТура-2016 «Кубок Первого канала»...

— Обязательно буду следить. Не знаю, смогу ли посетить, потому что сейчас много работы, но в любом случае желаю нашим парням удачи.

— Главный тренер сборной России Олег Знарок вызвал в команду восемь спортсменов ЦСКА — даже больше, чем из лидера КХЛ санкт-петербургского СКА. Когда в сборной России по футболу появятся восемь армейцев?

— Между сборными есть отличия по количеству привлекаемых спортсменов. Понятно, что в футбольную сборную попасть сложнее. Был период, когда и по пять, и по шесть футболистов ЦСКА привлекались в национальную команду. Но, как известно, все течет, все меняется. Происходит смена поколений. Для главного тренера клуба это всегда головная боль. Помню, Леонид Викторович хватался за голову во время перерыва на игры сборной еще до того, как возглавил национальную команду, потому что в расположении ЦСКА оставались два-три человека, так как помимо российских игроков в сборные вызывались практически все легионеры. Конечно, когда наши футболисты защищают цвета национальных команд, это гордо и почетно. Как вы знаете, Сергей Игнашевич сделал очень честный шаг — отказался от выступлений за сборную России. А так у нас за главную команду страны сейчас стабильно играют пять человек: Игорь Акинфеев, братья Березуцкие, Александр Головин и Алан Дзагоев.

— Первый домашний матч в следующем году футбольный ЦСКА проведет 4 марта против санкт-петербургского «Зенита». Собираетесь пригласить кого-нибудь из армейских олимпийцев?

— Да, есть такие планы. Наши двери для спортсменов других армейских клубов всегда открыты. Мы рады любым представителям ЦСКА — бывшим или действующим, — которые изъявят желание поддержать нашу команду на домашней игре. Считаю, что сохранять дружеские отношения с другими армейскими клубами — это очень важно. Мы одна большая семья.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: римский (17 Декабря 2016 12:16:41)

Не в сети

Да а еще желательно чтобы, абсолютно не бедные олимпийцы отдали их кровные нажитые денюжки за билетики в вип-ложе, желательно по номиналу по 20к))))))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Юляшка
Все от чукчи до индейца
Фанатеют за АРМЕЙЦЕВ!
От Москвы и до Камчатки
Есть фанаты и фанатки!
Очень-очень любим вас!
ЦСКА,вы - просто класс!
Все равно победа наша,
Ведь команда MADE IN RUSSIA!!!

Случайные Обои | Все
alexeykrug

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА