Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Витиньо поможет ЦСКА выйти в Лигу чемпионов

Из-за серьезных кадровых проблем ЦСКА возвращает из аренды двух игроков. Уже известно, что защитник Виктор Васин, выступавший за «Уфу», поедет на первый сбор с командой Виктора Гончаренко
  • Футбол

  • 5      2438     

Из-за серьезных кадровых проблем ЦСКА возвращает из аренды двух игроков. Уже известно, что защитник Виктор Васин, выступавший за «Уфу», поедет на первый сбор с командой Виктора Гончаренко. Скорее всего, армейцы призовут на помощь и нападающего Витиньо, который выступал в Бразилии за «Интернасьонал».

Агент Мигель Гуз, представляющий интересы 23-летнего игрока, прокомментировал вероятное возвращение своего клиента в московский клуб.

— Вряд ли Витиньо останется в Бразилии. Такое возможно только в случае крупной сделки. ЦСКА рассчитывает на Витиньо и надеется, что он поможет ему стать чемпионом России и пробиться в Лигу чемпионов.

Как к возвращению в Россию относится сам футболист? Он спокоен. Витиньо любит «Интернасьонал», но понимает, что это часть футбольного процесса.

ЦСКА следил за всеми играми Витиньо и собирается сделать на него ставку. Контракт игрока с клубом рассчитан до 2020 года.

Вероятность возвращения Витиньо в Россию примерно 90 процентов. Но это футбол, и всегда возможно неожиданное развитие событий, — цитирует агента бразильское издание Zero Hora.

В этом сезоне Витиньо провел за свою команду 28 матчей, забил 8 голов и сделал 3 голевые передачи.

Тем временем главный тренер армейцев рассказал о задачах клуба в зимнее трансферное окно.

— С учетом того, что к нам возвращается Витиньо, а Карлос Страндберг и Ласина Траоре наверняка уйдут, как минимум нам нужен еще один нападающий. Речь идет о 13 турах чемпионата, этого может быть достаточно. Чалов? Время Феди еще придет. Оставшуюся часть сезона, скорее всего, ему надо будет выходить на замену. Количество игрового времени зависит от того, кто придет к нам в зону атаки. Какой нападающий нужен ЦСКА? Центральный нападающий, который хорошо работает спиной к воротам, может завершать фланговые атаки, хорошо ведет единоборства. В общем, делает все то, что требует чемпионат России. Фамилии называть не буду. Мы ведем несколько вариантов, — сказал Гончаренко в эфире программы «Все на футбол».

Напомним, что после 17 туров ЦСКА занимает 3-е место в таблице, отставая от «Спартака» на 8 баллов.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Igogosha (23 Декабря 2016 20:57:28)

Не в сети

Давай, Витек! Наверстывай упущенное. Играть в футбол ты умеешь!!!
Написал: riki (23 Декабря 2016 19:23:06)

Не в сети

никогда российские футболисты не будут как "боги" в барселоне.
главная проблема в рос. футболе большие зарплаты и космические для раши контракты. за такое бабло не будут жопу рвать на поле.
бизнес - главное прибыль. купить продать. затащить на стадион хотя бы тысяч 7-8 с шарфами
Написал: Злой (23 Декабря 2016 15:11:31)

Не в сети

Володя согласен. Последнее время удивляет, не только наша действительность, но с каким ещё багажом подходят к многим вопросам специалисты. Я не хожу на все эти шабоши, но меня удивляет мужики вы чего в трёх соснах заблудились? А они начинают такую ересь пороть, вместо того чтоб просто взять компас и найти дорогу между двух сосен, про третью забыть! Просто взять и сделать шаг к какому то действию.
Здесь никто не вопит за полную отмену лимита, однако порядок в нашем футбольном хозяйстве необходимо наводить. В первую очередь потрясти бюрократическое дерево, чтоб с веток чинуши друзья-друзей посыпались. У руля встали профи, отвечающие за свой вид спорта.
Конечно бюджетные организации не тянут сейчас содержания команд. Откуда деньги на бешенные зарплаты. Разница большая пенсионер 10000 руб в месяц и макака в годовой1,5 лимона 5евриков.
Нас шальные деньги в футболе тянут на дно, и ещё всякая шушара присосалась к кормушке, и не просто голодная шушара, она ещё жить красиво хочет.
Про конкуренцию в составе, да всё пиздёшь в РФПЛ! Какому то Сучерезку по хер Иванов, Петров, он не будет поднимать молодёжь, его имеют и спрашивают за что? Правильно результат. Поэтому будут скакать мартышки, на полусогнутых гориллы. Наши ребята исчезнут в ФНЛ, или 2 Лиге. Попав туда никто тебя смотреть не будет, у нас селекционеры любят жопу греть в южных акваториях, чтоб очередной раз пальму потрясти, мусор кинуть на поля российские
Написал: Дружищи (23 Декабря 2016 14:34:35)

Не в сети

Ясень пень, что ищем именно вмаренду игрока. Поэтому можно сколько угодно выставлять списков о том, кого можем КУПИТЬ,толку то. Только аренда и неважно кто именно на тренерском посту: политика укомплектований у нас теперь такая. Очень хочется надеятся, что лишь временно...
Написал: dobchik (23 Декабря 2016 14:01:39)

Не в сети

Злой писал(а):
dobchik Не Ниасса ты имеешь ввиду? Знойная макака, и как обычно по русски а на ХУЯ?


Привет. Да, речь идет о Ньяссе. Коля, ну, зная нашу клубную клиническую любовь к забугорному, а в последнее время, исключительно к мусору, что может удивлять? Тут же уже многие болелы писали - нам, де, пох, пусть в составе хоть 11 нигеров бегает, лишь бы чемпионами стали... Чему удивляться... Газзаев тут недавно кипишь на МатчТВ поднимал по поводу отмены лимита, еще пара-тройка специалистов ранее. Потом ведутся разговоры с неприменимыми для такого случая и такими людьми словами, как "патриотизм" и сборная... Смешно слышать, когда люди такого ранга серьезно думают, что отмена лимита поднимет наш футбол и увеличит конкуренцию. Особенно это смешит после слов Газзаева, что надо ликвидировать клубы, которые пользуются финансированием бюджетным и от администраций регионов. О каком развитии молодежного росфутбола идет речь??? Оставят десяток от силы клубов, профессиональных так сказать, которые будут кормиться от хозяина, и как сказал Газзаев, будут в обязаловке выставлять в старте одного молодого доморощенного футболиста. И что? А остальных хозяин клуба привезет с Капакабаны и снимет с пальм, по цене три рубля за кучку...
Написал: Злой (23 Декабря 2016 13:48:32)

Не в сети

dobchik Не Ниасса ты имеешь ввиду? Знойная макака, и как обычно по русски а на ХУЯ?
Написал: Адлер (23 Декабря 2016 12:59:28)

Не в сети

Привет! Вот об этом мы говорили. И все разочарованы! Достаточно одного "Мы с ЛВС посоветовались" Сохранение места псине и целователю. Всё для нас это уже не человек-это Z.
Лично твой друг сказал, про Гончаренко слышать не хочет. Дорога в никуда.
Пока тушка будет отсиживать жопу в познании науки англицкой футбольной, и що то гутарить по англицки про життя-быття. Вечером будет мычать советы Витюше давать, космического масштабу, про лунную дорожку, и Витиньо на ней.
Написал: dobchik (23 Декабря 2016 12:52:57)

Не в сети

Очередной возможный арендуемый (во мля во что клуб превратили...)
Написал: dobchik (23 Декабря 2016 12:25:09)

Не в сети

"...Речь идет о 13 турах чемпионата, этого может быть достаточно..." - ??? - кто бредит - тот кто это сказал или кто это читает??? Достаточно??? Ганчаренко это читал по бумажке, переданной от практиканта Челси? Да ебануться, извините за мат!!!
"...Время Феди еще придет. Оставшуюся часть сезона, скорее всего, ему надо будет выходить на замену. Количество игрового времени зависит от того, кто придет к нам в зону атаки..." - ну чисто, слова Лёни. В общем - реплика волгоградского, со всеми вытекающими... Готовим Чалова к лету в аренду...
"...Центральный нападающий, который хорошо работает спиной к воротам, может завершать фланговые атаки, хорошо ведет единоборства. В общем, делает все то, что требует чемпионат России..." - - армейская многоуровневая дрессура сделала из человека обезьяну. Мдааа, Ганчаренко, как низко ты пал... Всего за 350 штук...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: