Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
11-й тур
19 Октября 2018
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ФК Тюмень Тюмень 2
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Тимур Пухов (108);
Александр (120);
Пенальти
3-0
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

АЛЕКСЕЙ МАКЛАКОВ: "ЗРЯ СЛУЦКИЙ ПОЛЕЗ В СБОРНУЮ РОССИИ"

Известный российский актер, читатель года "СЭ" Алексей Маклаков выразил мнение, что экс-наставнику ЦСКА Леониду Слуцкому не надо было идти на пост главного тренера сборной России
  • Футбол

  • 5      1691     

Известный российский актер, читатель года "СЭ" Алексей Маклаков выразил мнение, что экс-наставнику ЦСКА Леониду Слуцкому не надо было идти на пост главного тренера сборной России. Под руководством специалиста россияне пробились на Euro-2016, где набрали 1 очко в группе сАнглией (1:1), Словакией (1:2) и Уэльсом (0:3). По словам специалиста, после последней игры к нему подошла группа футболистов и в жесткой форме высказалась о собственном выступлении.

– А вы поняли, почему общественность так набросилась на Леонида Слуцкого после рассказа о фразе "Мы г…о"?

– Уважаю, уважал и буду уважать Слуцкого. Ведь он в принципе сказал то, о чем мы кричали, когда Уэльс забивал России. Наверное, сформулировал мысль немного жестковато. Ну а что поделать? Кнут и пряник с нами не проходит. Сборную выручает либо аврал, либо чудо. Ни того, ни другого на Euro-2016 не произошло. Мне кажется, Слуцкий вообще зря полез в национальную команду. Он человек высоких амбиций, в итоге надломился. Но все это поправимо. Слуцкий – талантливый человек, умница. (Виталий АЙРАПЕТОВ)

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: СЕРЫЙ (1 Января 2017 12:59:35)
.....а остальные все сырые.итог.спасибо за трофеи в ЧР и КР.И ДОСВИДОС.я конечно ху..плохой аналиег..но рад что слуцкий ушел.болото в прошлом. буду рад видеть командную игру с любым тренером во главе клуба.тренер-который из отдельных индивидумов сделает "часы"но не болото.и не вытягивание 1-0 на мастерстве отдельных личностей.футбол это командная игра!
Написал: СЕРЫЙ (1 Января 2017 12:59:06)
.....у слуцкого:хорошие игроки завоевавшие КУЕФа И чепионства и отличнае фин.состояние клуба.результат= трофеи на уровне России+ игра команды смотрится только за счет индив. качеств неординарных личностей.командных действий НОЛЬ.мысли тренера= Ноль.из достоинств слуцкого выделю хорошую работу с молодыми игроками.и то только Муса раскрылся......
Написал: СЕРЫЙ (1 Января 2017 12:58:08)
Посмотрите с кем в составе слуцкий выиграл трофеи.тяжело из обычных игроков сделать боеспособный в европе коллектив.так вот у Газзева были обычные игроки по меркам европы+в клубе было все хорошо с финансами.результат=КУЕФА+искрометная игра..на которую ходят люди смотреть......
Написал: Almaz (28 Декабря 2016 22:43:54)

Не в сети

Какая разница кто тренер, без стройматериала здания не построишь, будь ты хоть гением инженерной мысли...ну нет у нас сильных футболистов, пора уже смириться и не разочаровываться после очередного провала...
Написал: riki (28 Декабря 2016 17:57:12)

Не в сети

у нас есть тут на сайте умники
вот им нужно было дать сборную на евромесяц.
не в защиту бегемота, но любой другой тренер знал что в итоге станет г.о.в.н.о.м
Написал: Дружищи (28 Декабря 2016 13:22:29)

Не в сети

Согласен. Никто особо не рвался подтирать за многомиллиоником итальянцем. А когда уже толком и не веря, вышли на евро,ипоначаоу стоя аплодировали. Только все это продлилось недолго, увы. За ожидаемой неудачей посыпались проклятия. Не в первый раз- переживём.
Написал: Болельщик ЦСКА (28 Декабря 2016 13:07:41)
Слуцкий:"зря Маклаков полез в кино"
Написал: igoryansy (28 Декабря 2016 12:45:33)

Не в сети

а у кого из наших тренеров получилось со сборной ? ОТВЕТ НЕТ ТАКИХ И СКОРЕЙ ВСЕГО И НЕ БУДЕТ, СЛЕДУЮЩИЙ НА ВЫХОД ЧЕРЧЕСОВ, ПРИЧЁМ СКОРЕЙ ВСЕГО УЖЕ ВЕСНОЙ ЕМУ ДАДУТ ХОРОШЕГО ПИНКА ДЛЯ СКОРОСТИ!!! так что тут проблема глубже ну ушёл ЛВС из сборной и что мы видим опять мудовые мучения , просрали по всем статьям катару это вообще за гранью уже !! так что с armi полностью согласен!!!
Написал: Рикошет (28 Декабря 2016 11:48:57)

Не в сети

беда всего росфутбола кроется в одном единственном месте,место это Мудко,вот хотите предсказание...пока этот мудакошвили при футболе=звиздец всему.
Написал: armi (28 Декабря 2016 11:33:29)

Не в сети

Г-н Маклаков!!!!! Слуцкий НЕ ПОЛЕЗ, как Вы выражаетесь, в сборную!!!! Его уговорил г-н министр спорта!!!!!! Ведь НИКТО НЕ ХОТЕЛ БРАТЬ оставшееся г...но после макаронника!!! НИКТО!!!! А сделать из г..на пулю тем более за практически пару недель НЕВОЗМОЖНО!!! А когда вся страна убедилась, что г..но осталось таковым, пошла критика на ЛВС, которая в итоге и довела до нынешней ситуации: и сборная в провале и у ЦСКА не лучше. Мутька же остался в стороне и как бы ни при чем. Сволочь трепливая!!!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: