Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Любош Калоуда отдан в аренду "Спарте"

Чешский полузащитник московского ЦСКА Любош Калоуда отдан на год в аренду пражской "Спарте".
  • Футбол

  • 5      2985     

Чешский полузащитник московского ЦСКА Любош Калоуда отдан на год в аренду пражской "Спарте".



"Я рад, что все получилось. Уже жду-не дождусь, когда присоединюсь к команде", - цитирует 22-летнего хавбека официальный сайт "Спарты".

В ЦСКА талантливый чех так и не смог завоевать место в основе. В нынешнем сезоне он провел на поле в общей сложности 25 минут.

Калоуда на днях присоединится к новой команде, которая начала первый предсезонный сбор.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: walter (23 Июня 2009 03:21:52)
Видимо, все руководство клуба в полном составе " трудится " в " Футболе России" , если там об этом есть, а не оффсайте нет. А мы все пытались узнать, кто все - таки является " хозяином " ЦСКА?Получается, что щелкоперы поганные!
Написал: Смодиш (22 Июня 2009 22:41:26)
А я то все недоумевал!..Ну теперь хоть стало ясно, с какого перепуга Клоуда появляется в первые за 2! зезона в основе. Наверняка чехи захотели посмотреть, что их клиент не забыл как выглядит футбольный мячик. А решение клуба действительно грамотное - пусть, вон, пока "потренируется на кошках". Сейчас он явно сыроват. А там, глядишь, и обратно в команду. Не зря ж великий и могучий учил.
Написал: colt (22 Июня 2009 22:28:25)
А мне этот парень нравится! Ну, не попал он с близкого расстояния и в пропущенном мяче его вина, но мне кажется, что у него есть немалый потенциал. С техникой всё в порядке, обе ноги рабочие, поляну видит хорошо. В таком матче, из десяти дебютантов, восемь точно бы своих и чужих с трудом различали бы. Русский выучил быстро и на тренировках прилежнее других – значит , хотел играть в команде. Пусть наберётся сил и игровой практики в другой команде. ЦСКА он ещё пригодится.
Написал: капитан (22 Июня 2009 21:35:57)
25 минут... А с Москвой он разве не играл?
Написал: Dim@ (22 Июня 2009 21:13:06)
вовчик, АХАХАХА/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Интересно а за Жезуса чем тогда расплачиваться будут?!/smile/sm4.gif>
Написал: майор61 (22 Июня 2009 20:48:38)
Очень мудрое решение нашего руководства. Надеюсь, не последнее (в свете появившейся информации о возможной продаже Карвальо). Может, парень пооботрется, заматереет, глядишь, и пригодится еще нам. А то его игра с Москвой уж больно удручающее iвпечатление оставила.
Написал: cgl2 (22 Июня 2009 20:44:27)
А на нашем оф-сайте тишина. И Калоуда по-прежнему в составе.
Написал: смоук (22 Июня 2009 20:21:21)
и вообще меня лично радует игра нецида.немного хладнокровия ему и он блеснет.я уверен.этот игрок хоть и запарывает моменты но он их и создает сам.вообще лучше всего было б их выпускать с вагнером вместе.вагнера чуть оттянуть назад.
Написал: смоук (22 Июня 2009 20:16:01)
cgl2 писал(а):
Ну Вагнер нам ещё пригодится, в ЛЧ уж точно. Без напов такого уровня там делать нечего.

ну тут смотря какие деньги предложат.конечно за копейки ни в коем случае.а так есть маазу с нецидом.замена хоть и не 100% но на 85%.не беда
Написал: cgl2 (22 Июня 2009 20:09:08)
Ну Вагнер нам ещё пригодится, в ЛЧ уж точно. Без напов такого уровня там делать нечего.
Написал: смоук (22 Июня 2009 20:09:01)
и рахимича в администрацию клуба.заслуживает.
Написал: смоук (22 Июня 2009 20:05:44)
туда и дорога.деревянный игрок.имхо.
+рамона+жесуса+эркина.за хорошие бабки мона и карвалью с вагнером.вагнер вообще расслабился что-то.вообще в связи с лимитом надо б в россии поискать.тока б жирков и акинфеев остались.
Написал: владимир (22 Июня 2009 19:49:55)
Первый пошел!Кто следующий?И Кого теперь будем покупать?/smile/sm17.gif>
Написал: cgl2 (22 Июня 2009 18:56:13)
Даже нет базара, что отступные мелкие. Чешские клубы и в докризисные времена большим баблом не располагали.
Написал: In_itself (22 Июня 2009 18:48:23)
Dim@ писал(а):
Если это правда, то ничего страшного нет, может там он наберется опыта и т.д., потом к нам вернется!Единственный вопрос возникает:кто будет платить ему зарплату?

Зарплату скорей всего будет платить ЦСКА (он ведь армеец хоть и в аренде), а Спарта заплатить отступные за аренду игрока. Только я сомневаюсь что они большие - хотя бы зарплату бы покрыли/smile/sm4.gif>
Написал: Melior (22 Июня 2009 18:39:42)
Ему дали шанс в матче с Москвой но он не чем не запомнился может в Спарте заиграет и вернется назад!/smile/sm12.gif>
Написал: вовчик (22 Июня 2009 17:53:12)
Dim@ писал(а):
Если это правда, то ничего страшного нет, может там он наберется опыта и т.д., потом к нам вернется!Единственный вопрос возникает:кто будет платить ему зарплату?

Пражский цинковый комбинат))
Написал: Dim@ (22 Июня 2009 17:24:43)
Если это правда, то ничего страшного нет, может там он наберется опыта и т.д., потом к нам вернется!Единственный вопрос возникает:кто будет платить ему зарплату?
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (22 Июня 2009 17:13:22)
На нашем оф.сайте тихо-тихо/smile/sm12.gif>
Написал: вовчик (22 Июня 2009 16:37:33)
Был у него шанс с Москвой,но он его запорол с трёх метров.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: