Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Лига чемпионов
5й тур
22 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
СКА Хабаровск Хабаровск 2
ЦСКА Москва 4
Голы забивали
Дедечко (5);
Дзагоев (12);
Вернблум (74) (83);
Маркович (81);
Витиньо (90+3);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Ласина Траоре сказал, что очень рад переходу в хихонский «Спортинг»

Нападающий Ласина Траоре не скрывает положительных эмоций в связи с переходом в хихонский «Спортинг», где он будет играть на правах аренды до конца сезона.
  • Футбол

  • 5      1671     

Нападающий Ласина Траоре не скрывает положительных эмоций в связи с переходом в хихонский «Спортинг», где он будет играть на правах аренды до конца сезона.

«Я очень рад быть здесь», — сказал ивуарийский форвард журналистам, выйдя из офиса «Спортинга» после подписания контракта.

Трансфер Траоре принадлежит «Монако», а за ЦСКА он играл с начала сезона на правах аренды. За ЦСКА Траоре сыграл в общей сложности 21 матч и забил 6 мячей. «Спортинг» после 20 туров чемпионата Испании находится в зоне вылета, занимая 18-е место в турнирной таблице.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2
Написал: (Сержант) (31 Января 2017 22:13:47)
riki. Джамшут много чего первым опробовал! На то он и Джамшут:-) !
Написал: (Сержант) (31 Января 2017 22:12:28)
Дружищи. Не, не вышел ты мордой конской:-) ! Да к тому ж золотого запасу нема! Пришел бы лет на 10 назад - 100 пудово взяли б! А щас не лезь в город! Оставайся 1 парнем на деревне:-) ! Не жил хорошо, не чего и начинать!
Написал: riki (31 Января 2017 22:11:12)

Не в сети

riki писал(а):
ну конечно же. а так, раньше строитель джамшут. поставил ворота, повесил сеточку и опробовал мячик с одиннадцатиметрового в девятину

(Сержанту)
Написал: riki (31 Января 2017 22:10:40)

Не в сети

ну конечно же. а так, раньше строитель джамшут. поставил ворота, повесил сеточку и опробовал мячик с одиннадцатиметрового в девятину
Написал: Дружищи (31 Января 2017 22:08:32)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Дружищи. Ну он и отработал их с лихвой ! Это тебе любой скажет:-) ! Я так думаю(с)!

Ну если за один гол мясным платить больше 4 лямов за игрока... Хрен с ним-рискну и я-подписывайте, авось и от меня заскочит
Написал: Дружищи (31 Января 2017 22:05:59)

Не в сети

Траоре зарекомендовал себя крайне неоднозначно: были матчи, где он был откровенно вял, в борьбу не шёл или имитировал и от него все отскакивало, а были и игры, где он был на вполне первых ролях.
Написал: (Сержант) (31 Января 2017 22:04:33)
Дружищи. Ну он и отработал их с лихвой ! Это тебе любой скажет:-) ! Я так думаю(с)!
Написал: (Сержант) (31 Января 2017 22:02:57)
riki. В официальном матче! А первый распечатал стадион Астемир Гордюшенко. А то что орали. Дык для этого на футбол и ходят. Чай это не теннис с керлингом:-) !
Написал: Дружищи (31 Января 2017 22:02:15)

Не в сети

по соотношению цена-качество Траоре поползень будет. Янчика брали не в аренду, а купили за вполне себе деньги.
Написал: (Сержант) (31 Января 2017 21:59:32)
А кокой он трансфер?! Его ни кто не покупал. Дал имхо Васильев из Монако, по дружески, видя что клубу за который он болеет всю жизнь край. Вот и все. Но дерево не прирослось. Хотя, при любом раскладе в историю клуба этот 2 метровый конечно вошел. Может быть и не один раз. Не исключаю, что 2.03 в футбольном ЦСКА ни когда не играл. Ну а то что 1 гол на новом стадионе, в официальном матче на нем, ни кто отрицать не будет. А в другом увы это не наше. С другой стороны, стоит назвать фамилию Янчик:-) , как у всех сразу диаметрально переменится настроение. Хотя, вообщем то в ЦСКА тоже не прижился.
Написал: riki (31 Января 2017 21:52:03)

Не в сети

ну да лас плохой. а сами небось орали как резаные, когда он первый гол на нашем новом стадионе забил и "своему" клубу монако в лч всадил. болельщики хреновы
Написал: римский (31 Января 2017 21:37:15)

Не в сети

Арктик писал(а):
ну и вы и быдло,ребят...все понятно,неудачное приобретение,полено,ага,но он сука не куплен за 10ку лямов(во первых) не ломался и вывозил все матчи в которых пытался играть,не ныл,не пиздел что вас половина расюков сука...гнилье вы блять,я один скажу ему спасибо что пытался парень?

а вот и они))) вылезла)))
ты только горько не плачь, а то еще вернется подарочек))
и обоснование в студию пожалста))) я о твоих словах интернет воин))
Написал: igoryansy (31 Января 2017 21:24:07)

Не в сети

Almaz cогласен спасибо ему, а за что? из-за этого полена мы потеряли такую кучу очков кто нам это компенсирует мячи он забил не смешите !!! досвидос мля нападающий ити его тьфу!!!
Написал: Cмодиш (31 Января 2017 21:03:29)

Не в сети

Еще один удачный трансфер, а точнее антитрансфер)) И впервые радость у болельщиков не от прихода футболиста в команду, а от ухода.))) Лосина с возу платежной ведомости легче!
Написал: Дружищи (31 Января 2017 20:51:05)

Не в сети

В целом трансфер неудачный, хотя и были матчи в плюс. Стаститика тоже не самая уж худшая. Ожидали конечно большего, но чуть и помог. Отпускаем с легким сердцем.
Написал: kvr (31 Января 2017 20:48:28)

Не в сети

ушел и ушел.
Написал: Almaz (31 Января 2017 20:45:50)

Не в сети

Арктик писал(а):
ну и вы и быдло,ребят...все понятно,неудачное приобретение,полено,ага,но он сука не куплен за 10ку лямов(во первых) не ломался и вывозил все матчи в которых пытался играть,не ныл,не пиздел что вас половина расюков сука...гнилье вы блять,я один скажу ему спасибо что пытался парень?

Пытался? Что именно? Походить по полю? При росте в 2с плюсом проёбывать всю борьбу в воздухе? Ну да, все быдло, один ты в корень зришь хуле..
Написал: Арктик (31 Января 2017 20:36:02)

Не в сети

ну и вы и быдло,ребят...все понятно,неудачное приобретение,полено,ага,но он сука не куплен за 10ку лямов(во первых) не ломался и вывозил все матчи в которых пытался играть,не ныл,не пиздел что вас половина расюков сука...гнилье вы блять,я один скажу ему спасибо что пытался парень?
Написал: Igogosha (31 Января 2017 20:34:00)

Не в сети

Спасибо за все, Ласина!
Написал: римский (31 Января 2017 20:15:37)

Не в сети

а ведь еще находились кретины кто на трибуне восторгались этим рубероидом)))))))) плачут наверно сидят))))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: