Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
8 тур
27 Августа 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Янг Бойз Берн 0
Голы забивали
Щенников (45);
Дзагоев (64);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости цска и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Товарищеский матч. Буде-Глимт — ПФК ЦСКА. Видеотрансляция

В субботу, 25 февраля, в Ла-Манге ПФК ЦСКА проведёт заключительный товарищеский матч в рамках зимних сборов с норвежским клубом «Буде-Глимт».

Начало встречи в 18:00 мск.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2
Написал: (Сержант) (27 Февраля 2017 15:40:51)
ЦСКА35. Тогда он был приличным мальчиком. Кушал по утрам гречневую кашу с молоком и говорил по французски))))!
Написал: ЦСКА35 (27 Февраля 2017 11:04:21)

Не в сети

рецепты,не записал)))
Написал: (Сержант) (26 Февраля 2017 13:40:48)
ЦСКА35. Сразу видно птенца гнезда "доктора Родченкова“)))))! Чуть что - сразу мельдоний подавай))))! Между прочим в младенчестве своих лет я знал и его и его сестричку)))!
Написал: ЦСКА35 (26 Февраля 2017 12:41:42)

Не в сети

инет подвис,сорри
Написал: ЦСКА35 (26 Февраля 2017 12:37:35)

Не в сети

эх,образования не добрал,не дочитал академика))) да и кофе редко,предпочитаю чай и заваривать самому,не чифир,а чай. а вместо коньяку-водку. доча ещё,пап хочу на ручки,хочу на плечи. нравиться ей как на коняшке кататься на плечах. потом всю ночь на обезболевающих
Написал: ЦСКА35 (26 Февраля 2017 12:37:35)

Не в сети

эх,образования не добрал,не дочитал академика))) да и кофе редко,предпочитаю чай и заваривать самому,не чифир,а чай. а вместо коньяку-водку. доча ещё,пап хочу на ручки,хочу на плечи. нравиться ей как на коняшке кататься на плечах. потом всю ночь на обезболевающих
Написал: ЦСКА35 (26 Февраля 2017 12:37:35)

Не в сети

эх,образования не добрал,не дочитал академика))) да и кофе редко,предпочитаю чай и заваривать самому,не чифир,а чай. а вместо коньяку-водку. доча ещё,пап хочу на ручки,хочу на плечи. нравиться ей как на коняшке кататься на плечах. потом всю ночь на обезболевающих
Написал: (Сержант) (26 Февраля 2017 12:30:04)
ЦСКА35. Во- во! Гимнаст хренов))))! А что сказал главный академик Йоффе?! Главный академик Иоффе Доказал, коньяк и кофе Вам заменят спорт и профилактику.)))!
Написал: ЦСКА35 (26 Февраля 2017 12:20:11)

Не в сети

женщины уже шутят. мы кроме в полу сгибе то, к другим позициям не переходим
Написал: ЦСКА35 (26 Февраля 2017 12:16:32)

Не в сети

ха,а вот сейчас мож и реально. спину скрутило,третий месяц нормально заниматься не могу
Написал: (Сержант) (26 Февраля 2017 12:10:20)
ЦСКА35. Только в люке не застрянь, как ВинниПух, когда из танка вылезать будешь)))! А то тут один слуга народа решил тряхнуть стариной. 5 часов местная МЧС, под самПонимаешьКакиеСлова депутата,проводили спец.операцию по освобождению))))!
Написал: ЦСКА35 (26 Февраля 2017 12:00:18)

Не в сети

а тут пока из танка вылезешь,шлем снимешь,только припев и запомнится
Написал: ЦСКА35 (26 Февраля 2017 11:56:56)

Не в сети

это же не руками махать,а Слово донести)))
Написал: (Сержант) (26 Февраля 2017 11:55:59)
ЦСКА35. Ага. Жаль только, что творчество его закончилось, так и не успев начаться!
Написал: ЦСКА35 (26 Февраля 2017 11:52:02)

Не в сети

песня весёлая, да поёт сильно быстро. надо учитывать,что и те кто в БМД, её не против послушать)))
Написал: (Сержант) (26 Февраля 2017 11:22:50)
ЦСКА35. Так это ж было 200 лет тому назад))))! А теперь я человек, Жарю мясо ,как Узбек, И смеюся с чисто русским перегаром))))!
Написал: ЦСКА35 (26 Февраля 2017 10:55:54)

Не в сети

Как же он тебя за ручку будет водить. Ты же легкой атлетикой занимался,поди догони такого. Ты нас так тренера лишишь
Написал: (Сержант) (25 Февраля 2017 23:50:57)
ЦСКА35. Что ж придется вместо Витиньо тряхнуть стариной. Коричневый гуталин у меня где то валяется еще с тыщ девятьсот лохматого года. Один хрен его ни кто не помнит. А я по меньше буду улыбаться во всю ширь своей рязанской рожи, может и за бразила проканаю. Один хрен от него пользы нет! Я хоть по русски понимаю. Меня Ганчаренко по полю за ручку водить не надо будет))))))!!!!
Написал: (Сержант) (25 Февраля 2017 23:47:03)
kvr. За кого ты меня держишь(сурово, нахмурив брови)! Реалу за 30 сек. Нетушки. Реал пускай по мучается. Реал я буду брать в извращенной форме 90+ добавочное время)))))!!!!
Написал: ЦСКА35 (25 Февраля 2017 21:43:13)

Не в сети

тов. сержант, чего раньше молчал. Яровинский уже не успеет тебя подписать

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: