Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Станислав Черчесов: Дзагоев? У него мышечный спазм

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов после товарищеского матча с Бельгией сказал, что замененный в первом тайме Алан Дзагоев почувствовал мышечный спазм.
  • Футбол

  • 5      2204     

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов после товарищеского матча с Бельгией сказал, что замененный в первом тайме Алан Дзагоев почувствовал мышечный спазм.

- Что случилось с Дзагоевым? И насколько его замена повлияла на игру?

- Алан почувствовал спазм. Мы стараемся никогда не рисковать. Решили не ждать, что будет дальше, не хотели усугубить повреждение. С этим же, кстати, связана и замена Канунникова, Бухаров должен был выйти на 10 минут позже. Когда Дзагоев был на поле, мы в основном оборонялись, и его лучшие качества - пас, умение обострить игру - оказались не востребованы. Хотя потом нам не хватало его для контроля мяча.

- Со схемой вы определились - 3-5-2. А с центральными защитниками?

- На этот раз играла другая тройка, нежели в Краснодаре. Мы стараемся давать играть всем, чтобы все чувствовали ритм. Жаль, не удалось задействовать Джикию. Хотите услышать имена? Через месяц все может быть иначе, футболист может растерять форму. Главное, чтобы все чувствовали себя комфортно в команде, чувствовали себя нужными. У нас были в первом тайме определенные проблемы - Васин с Нойштедтером впервые играли друг с другом. А во втором тайме стало уже надежнее.

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Сержант) (30 Марта 2017 11:32:18)
1964. Думал, что как смольная институтка из за этого харакири сделаю! Не дождесси))))! Сам бываю грешен! Королей путаю с тузами и с дебютом путаю дуплет(с))))!
Написал: 1964 (30 Марта 2017 08:02:21)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
1964. Так до 2008 был турнир дублеров! Как в советское время! Считай смешанные 2 составы! А после 2008 стали молодежные. Там как то возрастной ценз жестче стал! Я вот к чему веду!

(Сержант) во-первых, извини, не досмотрел,что шайтан-машина твой ник исковеркала.
во-вторых по сути вопроса понял тебя))
Написал: (Сержант) (29 Марта 2017 23:22:02)
1964. Так до 2008 был турнир дублеров! Как в советское время! Считай смешанные 2 составы! А после 2008 стали молодежные. Там как то возрастной ценз жестче стал! Я вот к чему веду!
Написал: 1964 (29 Марта 2017 22:35:19)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
1964. Только не забывай, что до 2008 онипосле школы еще варились и в дубле! Считаю, что нынешнее молодежное первенство( говорил не однократно) путь в никуда! Кто эту хрень придумал?! На мой взгляд, последний "рубеж" молодого игрока это как сделало ФИФА - "олимпийский возраст" до 23 лет по моему! Вот до этого возраста и нужен дубль! Что б "бройлеры" могли еще 2 года расти! Видно же что к 21 году не вызревают еще они! Хорошо как Кокорину или Смолову давали в динамо херней заниматься до футбольного созревания. А так как в "Бой идут одни старики" получается из молодняка "Взлет - посадка")))! Что обидно!

сердант! кто где варился!? в 2008 Аршавину 27, жиркову 26 и т.д. не пацаны уже играли))

Написал: (Сержант) (29 Марта 2017 13:47:03)
Igogosha. Ну там же сабли/кинжалы)))! Без техники безопастности такие танцы танцевать опасно))! Это же тебе не твист! "Берете один окурок....")))!
Написал: armi (29 Марта 2017 13:45:16)

Не в сети

[q332494 Травмы в сбродной - это уже как закон.
И еще. Извините несколько не по теме.
Основное говно - ГТ сбродной!!!!! Князёк + врач сбродной, которые не могут уберечь игроков от провала и бесконечных травм. А эти травмы каждый раз потом ЛЕЧАТ (в отличие от эскулапа сбродной г-на Эдуарда Безуглова!!!) врачи и физиотерапевты команды. Ведь ни за что не отвечает этот эскулап!!! Он только констатирует. Тьфу!!! имхо
Написал: (Сержант) (29 Марта 2017 13:45:09)
1964. Только не забывай, что до 2008 онипосле школы еще варились и в дубле! Считаю, что нынешнее молодежное первенство( говорил не однократно) путь в никуда! Кто эту хрень придумал?! На мой взгляд, последний "рубеж" молодого игрока это как сделало ФИФА - "олимпийский возраст" до 23 лет по моему! Вот до этого возраста и нужен дубль! Что б "бройлеры" могли еще 2 года расти! Видно же что к 21 году не вызревают еще они! Хорошо как Кокорину или Смолову давали в динамо херней заниматься до футбольного созревания. А так как в "Бой идут одни старики" получается из молодняка "Взлет - посадка")))! Что обидно!
Написал: Igogosha (29 Марта 2017 13:20:19)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Igogosha. Так что ж ты хочешь - другие лезгинку танцевать не умеют)))!

Это ж вроде не обязательно коллективный танец!) В одного бы и танцевал Саламыч!)
Написал: Igogosha (29 Марта 2017 13:18:28)

Не в сети

римский писал(а):
миланов не основной что вы ноете!
а дзага будет играть!

Дык не ноет никто! Просто констатация фактов.
Когда Алан что-то там травмирует - обычно это надолго. Потом еще 2-3 матча "форму набирает".
А игра наша с ним и без него - это 2 больших разницы. Т.к. по позиции он и отбирает, и организовывает, и завершает. Самый универсальный игрок команды, с самым большим функционалом.
А Миланов, в принципе, игрок середины и техникой и креативностью не обижен. Вполне мог попытаться Алана заменить. Но не судьба, видимо. Натхо будет пылить...
Написал: 1964 (29 Марта 2017 13:11:20)

Не в сети

Иван73 писал(а):
1964 писал(а):
Igogosha писал(а):
Ох уж эта сборная...
Положительных эмоций - ровно 0.
Отрицательных зато хоть отбавляй.
Итог матча - наши резко уменьшиевся шансы на чемп этого года(((
И потери, как обычно, бьют по одной зоне. Миланов, теперь Дзага(((
А Черчес, конечно, фееричен своей странной любовью к абсолютно нулевому Оздоеву и не приглашением по личным мотивам, еще и в условиях кадрового дефицита, лучшего российского оборонительного опорника Денисова.

по моему его проблема в том,.... что есть выбор из игроков приблизителдьно равных по своим возможностям! и тот вроде нормально играет и этот! уж определись и наигрывай состав . И, о да! похоже для Саламыча важны личные пристрастия((((

Парни, Вы действительно считаете, что Денисов вместо Оздоева - и всё будет Ок?
Нет игроков. Точка. 2008 год - Аршавин на коне, Денисов в расцвете, Жирков - в лучшей своей форме, защита - всё классно, опытные, умеющие, но пока не старые. Зырянов тот же. Даже Павлюченко неплохим был как минимум. Хоть один игрок есть сейчас такого уровня как Аршавин или Жирков тех лет? Скажем так - хоть один игрок нашей сегодняшней сборной может всерьёз заинтересовать европейский топ клуб?
А этих Оздоевых и Ерохиных можно тасовать сколько угодно, лучше они от этого не станут.

думаю среди тех кто вчера был на поле или в запасе есть игроки находящиеся на карандаше скаутов. Другое дело, что выше перечисленные Аршавин и компания, были к 2008 уже сложившимися игроками и позвали их в топ клубы именно по итогам ЧЕ 2008. ( про кубок УЁФы некоторых игроков не вспоминаю,потому как и скауты его оставили без внимания). Нынешнему молодняку как раз самое время доказывать себе и миру собственную состоятельность, ну если тренер сумеет их на это вдохновить и организовать.
Появление в составе И.Денисова, на мой взгляд, не решило бы всех проблем,но сделало бы середину поля более монолитной. Лучше опорника с Роспаспортом пока нет)) ну да это только моё мнение.
Написал: (Сержант) (29 Марта 2017 12:51:50)
Igogosha. Так что ж ты хочешь - другие лезгинку танцевать не умеют)))!
Написал: (Сержант) (29 Марта 2017 12:50:35)
Я вот только не могу понять почему в клубе у Алана ни чего не происходит, а как в сборную так обязательно херня случается! Нах такую сборную)))!
Написал: виктор275 (29 Марта 2017 10:36:31)

Не в сети

Однажды я уже слышал песню про ,,нет игроков,,.Только в хоккее.Потом случился Ванкувер 2008.Оптимальный выбор того ,что есть и тактика под них могут сделать чудеса.И полностью согласен с 1964 о личных пристрастиях.Тему можно долго развивать,но это факт.Сборная это неблагодарное дело для тренера.Все равно тебя обгадят.Как случилось и с ЛВС.Ко всем с уважением
Написал: римский (29 Марта 2017 10:20:11)

Не в сети

миланов не основной что вы ноете!
а дзага будет играть!
Написал: Иван73 (29 Марта 2017 08:58:30)

Не в сети

1964 писал(а):
Igogosha писал(а):
Ох уж эта сборная...
Положительных эмоций - ровно 0.
Отрицательных зато хоть отбавляй.
Написал: 1964 (29 Марта 2017 08:21:44)

Не в сети

Igogosha писал(а):
Ох уж эта сборная...
Положительных эмоций - ровно 0.
Отрицательных зато хоть отбавляй.
Написал: Igogosha (29 Марта 2017 08:10:29)

Не в сети

Ох уж эта сборная...
Положительных эмоций - ровно 0.
Отрицательных зато хоть отбавляй.
Написал: (Сержант) (28 Марта 2017 23:01:58)
Только этого говна нам и не хватало для полного счастья!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: