Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
18й тур
26 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Бенфика Лиссабон 0
Голы забивали
Щенников (13);
Жардел (56 аг);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Олег Яровинский: "Чернов и Макаров поедут на летние сборы ЦСКА"

Вчера вечером я побеседовал с начальником селекционной службы армейского клуба. Разговор шел о футболистах ЦСКА, в данный момент выступающих за другие клубы на правах аренды.
  • Футбол

  • 5      1788     

Вчера вечером я побеседовал с начальником селекционной службы армейского клуба. Разговор шел о футболистах ЦСКА, в данный момент выступающих за другие клубы на правах аренды.

- Александр Макаров хорошо смотрится в «Тосно». Что ждет полузащитника после окончания сезона?
- Он вернется в ЦСКА и будет готовиться к новому сезону с главной командой. Могу сказать, что Виктор Ганчаренко очень внимательно следит за его выступлениями.

- Также удачный сезон в «Енисее» проводит Никита Чернов.
- Он тоже летом присоединится к основному составу ЦСКА, поедет на сборы. Иными словами, на Макарова и Чернова мы всерьез рассчитываем уже в ближайшее время.

- Что скажете о Дмитрии Ефремове и Сергее Ткачеве?
- Ефремов, к сожалению, в последнее время не имеет практики в «Оренбурге». Ткачев травмирован, желаем ему вернуться к игре как можно скорее. Что будет дальше, решим ближе к лету.

- Константин Базелюк?
- В «Эшториле» он чередует удачные отрезки со средними. Решение о дальнейшей судьбе Базелюка примем по окончанию сезона.

- Кирилл Панченко по окончанию аренды переходит в «Динамо» на постоянной основе.
- Все верно. Пользуясь случаем, хочу пожелать ему успеха. Кирилл удачно играет за «Динамо», я уверен, что и на уровне премьер-лиги он также сможет очень хорошо выступать. Мы, в свою очередь, будем искренне за него переживать.

- Молодежная команда ЦСКА отлично выступила в Юношеской Лиге УЕФА, пробилась в восьмерку сильнейших команд Европы. Западные клубы в связи с этим обозначили интерес к кому-либо из армейских дублеров?
- Начнем с того, что лидеры молодежной команды на постоянной основе привлекаются к работе с основным составом. ЦСКА максимально доверяет своей молодежи. Предложения из-за рубежа? Пока не поступали, но это легко объяснить – европейские клубы настороженно относятся к российским футболистам. А к молодым российским футболистам – тем более. К сожалению, есть неудачные примеры того, как отечественные игроки пытались проявить себя на Западе.

- А от российских клубов на молодых армейцев есть предложения?
- Есть, причем очень много. Мы, однако, не считаем целесообразным отдавать ребят. Они играют, развиваются. Случается, нас критикуют, за то, что отправляем футболистов в аренду. Хочется заметить: мы отдаем их в нужное время, и только туда, где игроки смогут получать регулярную практику, доказывая свою состоятельность. В данный момент мы полагаем, что лидерам молодежки лучше всего прогрессировать, постоянно работая с главной командой. А как сложится их карьера в дальнейшем, зависит только от самих ребят.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2
Написал: ЦСКА35 (9 Апреля 2017 15:35:16)

Не в сети

мамы вытворяют. я примерно подобное видел только в армии. когда дембель ёку держал выше своей головы,всю вечернюю поверку. а тут шпагат стоя держит
Написал: (Сержант) (9 Апреля 2017 14:26:03)
ЦСКА35. А мамы не вытворяют)))?!.... Да у бомжАрены всем крышам крыша)))!
Написал: ЦСКА35 (9 Апреля 2017 12:08:36)

Не в сети

а бомж-арена...ну тут всё понятно.хотя бы первый стадион с закрывающейся крышей)))
Написал: ЦСКА35 (9 Апреля 2017 12:07:02)

Не в сети

прям под окном построили спорт.площадку. приходит дедуля лет под 70. такие кренделя выписывает на турнике и брусьях.я в лучшие годы наверное ему проиграл бы в этом. ну свечку так чётко как он,не сделал бы точно.приходят мамы с детьми. мамы явно гимнастки,что вытворяют их дети,это заглядение.девочка чуть по старше моей,задним сальто спрыгивает с турника. и это далеко не все случаи
Написал: (Сержант) (8 Апреля 2017 23:21:54)
ЦСКА35. Должны. Не должны. Сколько попизжено на бомж-арене думаю 1/2 Европы не снилось)))!
Написал: ЦСКА35 (8 Апреля 2017 23:01:28)

Не в сети

и сам при печатываюсь к гос.бюджету. но деньги народа,должны идти на народ
Написал: (Сержант) (8 Апреля 2017 22:43:51)
ЦСКА35. Строят много чего! И это есть зер гут! Но не идет массово народ!!! У нас года 2 назад профессиональные машины лед заливали, как во дворцах спорта!!!!! Коробку настоящую хоккейную ставили!!! Мечта мальчишек 70-80х!!! Один хрен народа не было! А так я лично за! Стройте много и по всей стране!!!!
Написал: (Сержант) (8 Апреля 2017 22:37:00)
Иван73. Почему свинФМ?! Там работает(ло) очень много болельщиков ЦСКА. ГосДура поананирует, поананирует и на этом успокоется. Плохо или нет что проф.спорт сидит на гос.дотации?! На мой взгляд если соотношение цена/качество соизмеримы, то положительно. Если как в зените или в почте россии(хотя к спорту это не имеет отношения), то отрицательно! Так получилось что после 70х наша страна перестала быть очень спортивной. Что в столице, что на переферии. Так что без гос.поддержки спорт хрен обойдется. На "энтузизизьме" хрен щас выедешь. Вот возьми финал кубка этого года. Урал и Локомотив будет играть хрен знает где. Нах гнать болел на край света(особенно уральских)!!!! Разве нельзя провести финал на нейтральном поле приблизительно в равно удаленной степени от команд. Например в Казани! Можно! Но кому это нужно?! Чиновникам?! Они один хрен за твой/мой счет на финале будут. Болельщикам?! Да срали чиновники на болельщиков. Вот тебе и весь ответ! А ведь можно во время полцфиналов набросить стадионы которые могут принять финал "выгодный" прежде всего для болельщиков! Если читал последний опус ЛВС, то Ленька отмечает что в Англии есть команды возраста У-23! А у нас обрезание уже делают на У-21! 15 лет тренера готовят детей, а потом херак серпом по яйцам! Что и обидно!
Написал: ЦСКА35 (8 Апреля 2017 22:09:42)

Не в сети

тов.Сержант, я прекрасно к этому отнесусь.вот мне нравится,что у меня в деревне строят спорт.площадки. и детских настроили завались.так я вижу,что на них занимаются,пусть и физкультурой.а эти прямо ногие занимаются проф.спортом,только проф.спорта не видно.может это народная зависть,не заслуженных денег...
Написал: Иван73 (8 Апреля 2017 21:27:59)

Не в сети

Иван73 писал(а):
тут недавно на спорт фм )который у нас называют свин фм) была тема - запретить полностью финансирование из госбюджета всех абсолютно российских футбольных и хоккейных клубов. Всех - значит и РФПЛ, и ФНЛ, И ПФЛ и далее. Тоже и в хоккее. Я бы добавил - запретить финансирование БЮДЖЕТА И ГОСКОРПОРАЦИЙ (доля гос-ва 50 и более %).
Народ, как Вы отнесётесь? Весь футбол и хоккей в стране вымрет лет на 15-20

спрашиваю чисто из интереса. срез общества так сказать
Написал: Иван73 (8 Апреля 2017 21:26:26)

Не в сети

тут недавно на спорт фм )который у нас называют свин фм) была тема - запретить полностью финансирование из госбюджета всех абсолютно российских футбольных и хоккейных клубов. Всех - значит и РФПЛ, и ФНЛ, И ПФЛ и далее. Тоже и в хоккее. Я бы добавил - запретить финансирование БЮДЖЕТА И ГОСКОРПОРАЦИЙ (доля гос-ва 50 и более %).
Народ, как Вы отнесётесь? Весь футбол и хоккей в стране вымрет лет на 15-20
Написал: (Сержант) (8 Апреля 2017 21:14:59)
Иван73. Кто его знает. Любимый или нет. Я так понял, что он хотел быть единоличным хозяином клуба. Но ему это не дали сделать. Между прочим в вышку он попал по "дополнительным" показателям. Ни рвзу еще он ни одной лиги не выиграл! Вот такой пердимонокль у Галицкого. Но это не мешало ему сделать добротный клуб по меркам российской футбольной элиты!
Написал: Иван73 (8 Апреля 2017 21:06:43)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Иван73. Создал с 0! Купить он хотел Кубань с "потрохами"(стать владельцем)! Но эти " потроха"(только со владельцем) ему как раз и не продали! Пришлось создавать свое.

ошибочка вышла. Значит хотел купить родной клуб, не продали, создал свой родной клуб. Вот значит человек упрямый Хоть ты в лоб ему, хоть по лбу, всё равно своё гнёт.
Написал: (Сержант) (8 Апреля 2017 18:30:17)
Иван73. Создал с 0! Купить он хотел Кубань с "потрохами"(стать владельцем)! Но эти " потроха"(только со владельцем) ему как раз и не продали! Пришлось создавать свое.
Написал: Иван73 (8 Апреля 2017 18:08:17)

Не в сети

Если правильно понимаю, Галицкий купил команду из родного города. Во всяком случае все фуры "магнит" у нас ездят с краснодарскими номерами.
Написал: (Сержант) (7 Апреля 2017 20:53:42)
vitalik. В 2001 году кажется Гинер нас купил. 98 - 2, 99-3 место. 00 не помню, но точнт не в тройке были! (Достижение того года финал кубка)! Так что вицей на 01 год не пахло. Помнится он брал совокупность команды и болельщиков. После отлупа спартака(если такое было). По этому показателю мы были вне конкуренции. Опять если это не байка.... Галицкий же хотел Краснодарский футбол сделать конкурентно способным. Кубань ему в этом отказала. Он пошел другим путем. Кто от этого выиграл?! Думаю, что Проиграли болельщики Кубани! Остальные в накладе не остались!
Написал: vitalik (7 Апреля 2017 20:25:57)

Не в сети

Завтра долгая дорога, попытаюсь заснуть, а остальные нам расскажут как ссыцкий учит английский язык и как ему хорошо лизать Абрамовичу...
Написал: vitalik (7 Апреля 2017 20:20:14)

Не в сети

(Сержант) Мы пропустим желание купить Спартак...
Написал: vitalik (7 Апреля 2017 20:18:44)

Не в сети

(Сержант) Ты о чем? Гинер купил вице чемпиона России, а Галицкий?
Написал: (Сержант) (7 Апреля 2017 20:08:17)
vitalik. Думаю что Галицкий еще не заматерел так, как Гинер! Отсюда и нет громогласных заявлений - нам надо усё! За 6 лет у Гала были локальные победы, а у Гинера сразу поперло! За не полные 4 года КУ взял, по мимо российских успехов.... Между прочим Галицкий в свое время хотел купить Кубань с "потрохами". Но ему вежливо указали его место. Тогда он и создал Краснодар ....

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: