Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Червиченко: ЦСКА начал понимать, что до чемпионства ему не добраться

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением о состоянии конкурентов красно-белых в преддверии 22-го тура РФПЛ.
  • Футбол

  • 5      3097     

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением о состоянии конкурентов красно-белых в преддверии 22-го тура РФПЛ.

- Перед началом весенней части первенства не из одних уст доводилось слышать мнение, что скорее ЦСКА, чем «Зенит» поборется со «Спартаком» за чемпионство. Вы так не думали?
- Нет, конечно, что тут можно было говорить наверняка? У армейцев всем известные проблемы плюс новый молодой тренер. «Зенит» же при Луческу вообще будто в летаргическом сне пребывает.

- Питерцы, похоже, просыпаются, легко обыграв неслабый «Рубин». Хорошо выглядели Цаллагов, Данни, Дзюба, да и Кокорин...
- Кокорин какой-то странный в этом сезоне: то мертвее мертвого, то неплохо играет. Странный парень, у него все циклами какими-то идет. А вообще в «Зените» проблем с исполнителями-то нет. Там проблема, как мне кажется, ментальная. Или с тренером. То ли игроки не понимают Луческу, то ли он игроков... По классу эти футболисты должны убирать всех, а не плестись в шестиочковом отрыве от лидера. Что-то в «Зените» такое происходит, что должно поменяться по окончании сезона.

- Питерцам хватит класса, чтобы догнать «Спартак» и решить исход чемпионской гонки в свою пользу?
- Не хочу заниматься прогнозами. Скажу лишь, что «Зенит» как клуб выглядит более фундаментальным, чем «Спартак». Я, конечно, желаю красно-белым чемпионства, но не стоит забывать, что они лидируют во многом за счет неимоверного фарта, сумасшедших голов Глушакова... Ну выйдет «Спартак» в Лигу чемпионов, а дальше что? Там же не будет этих судей, которые постоянно свистят в одну сторону. И никто не будет прощать «Спартак» как это сделал игрок «Оренбурга», вышедший на ворота спартаковцев при счете 2:2.

- В субботу «Зенит» примет «Анжи». Три очка у Питера в кармане?
- На таком мандраже, когда ты преследуешь кого-то, любой на первый взгляд проходной соперник может ужалить хуже гремучей змеи. «Оренбург» тоже вроде казался проходным для «Спартака», двенадцать мест отделяло команды, а на практике мог даже выиграть. «Анжи» может забить, забетонироваться, потом еще один «дурак» в ворота питерцев влетит и все. Мы же уже это видели в нынешнем сезоне. И не забывайте, как для «Зенита» сложился матч с «Анжи» в первом круге (2:2 - Прим.ред).

- Вернемся к ЦСКА.
- С ЦСКА все понятно: у них кризис и с игрой, и с финансами не все хорошо. И это логично - не бывает так, чтобы всегда все было ровно. Команда вступает в период смены поколений, постепенно появляются новые молодые лица и это радует. Мне кажется, армейцы начали понимать, что в этом сезоне им вряд ли удастся добраться до чемпионства. Поэтому начинают пробовать какие-то новые вещи. И Гончаренко, будучи отличным тренером, пока не настолько уверен в себе и не настолько хорошо дирижирует командой. Нужно время, чтобы он и команда прижились.

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ARTADOX (8 Апреля 2017 19:05:13)

Не в сети

Очень не приятно, но боров прав. С таким набором проблем (объективных и субъективных) на титул рассчитывать не приходиться. Но обгадить свинорылым их гипотетический праздник мы вполне способны.
Написал: Иван73 (8 Апреля 2017 18:06:11)

Не в сети

Та ладно, таких экспертов пруд-пруди. Одно понравилось: "Спартак выйдет в еврокубки, там никто в одну сторону свистеть не будет".
Значит тоже признаёт, что не понятие "свинорылость головного мозга" сущесвует
Написал: (Сержант) (8 Апреля 2017 13:34:07)
Соперник конечно не подарок. Но "мы синьор Искузи то же не Ваньки". В воскресение вечером посмотрим кто сильнее конь или бык!
Написал: ЦСКА35 (8 Апреля 2017 12:08:40)

Не в сети

видел как он играет в большой теннис в парах.есть такие коммерчесские турниры, любитель и профессионал.они платные,взнос примерно тысяча долларов,плюс профессионалу,это как договорятся. он обычно брал Кафельникова или ему подобных. честно скажу,теннисные удары поставлены на 5 баллов или 4+.движение на ногах-нуль. за каждый проигранный мяч,визжал как поросёнок. и орал на судью.в футболе плюс-минус иногда попадает в цвет.апрель покажет,станем мы чемпионами
Написал: armi (8 Апреля 2017 11:32:44)

Не в сети

На *** нам здесь мнение жирного порося??? Прямо захлебывается от счастья быть сраптаговцем!!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Спорткомитет - мясниковский притон,
Снова готовит спартаковский трон,
Но от тайги до британских морей
Красная армия всех сильней!
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА