Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Победителями турнира фанатов стали армейцы

В Сочи завершился традиционный турнир "Забей гол, фанат!", в котором приняли участие болельщики 16 команд из различных российских дивизионов.
  • Футбол

  • 5      2602     

В Сочи завершился традиционный турнир "Забей гол, фанат!", в котором приняли участие болельщики 16 команд из различных российских дивизионов. Наибольшее представительство получила премьер-лига, но также на сочинские поля вышли местная "Жемчужина" и владикавказская "Алания".



Чемпионами стали поклонники ЦСКА, в финале одержавшие волевую победу над "коллегами" из "Терека" со счетом 3:1. Третье место занял "Спартак" - в полуфинале красно-белые уступили будущим победителям турнира лишь в послематчевых пенальти, а в бронзовом поединке взяли верх над "Сатурном".

Лучшим бомбардиром турнира стал армеец Виктор Пинаев (12 мячей), лучшим вратарем признали Ивана Белякова из "Спартака", сообщает официальный сайт РФС.

Таким образом, болельщики ЦСКА стали трехкратными победителями этого турнира (2005, 2008, 2009 годы).



Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Цыска (29 Июня 2009 21:43:55)
Север писал(а):
мля вы заепали, пишите спортаг с маленькой буквы, а то слишком много чести для них. /smile/sm2.gif>/smile/sm2.gif>

Много чести не бывает, запомни, тухлый пони))) а если не нравится, то утри сопли и бейся об стену, дочь хромой кобылы)
Написал: Hellfire (29 Июня 2009 03:28:52)
"Забудь бекон и карбонат" ... "Вонючей розовой свинье... Ебать спортаг!" /smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: Hellfire (29 Июня 2009 03:25:09)
Нет, видео просто опупенное)) Непременно надо будет выложить ссылку на него на свинском сайте русфутбалл.инфо. Пусть свинки порадуются/smile/sm7.gif>
Написал: Север (28 Июня 2009 23:42:22)
мля вы заепали, пишите спортаг с маленькой буквы, а то слишком много чести для них. /smile/sm2.gif>/smile/sm2.gif>
Написал: VD (28 Июня 2009 23:00:31)
МОЛОДЦЫ!!!/smile/sm7.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm12.gif>!!!!!!!
Написал: Седой (28 Июня 2009 22:58:39)
Молодцы!!!/smile/sm22.gif>
Написал: TRILL (28 Июня 2009 19:35:48)
Хээ, представляю какая была заруба в полуфинале))) Молодцы, поздравляю!!!
Написал: kimster (28 Июня 2009 19:33:35)
pavel09----- писал(а):
а кто поет песню из клипа и как она называется?)

В оригинале поет Брюс Дикинсон вокалист Iron Maiden - песня Fear Of The Dark. Перепев не знаю чей, но смешно/smile/sm4.gif> Кстати у Дикинсона есть собственный танк Т34, на котором он рысачит на своей ферме
Написал: RedSmoker (28 Июня 2009 18:37:07)
да... Георгич может ))) Киевляне наверно сейчас как ГазМясовцы в раздевалке.../smile/sm4.gif>
Написал: владимир (28 Июня 2009 18:27:05)
А ВГГ уже начал действовать-подписал ЛЕАНДРО АЛМЕЙДА ,а еще 1 отправил со сборов во 2ю команду.Узнается почерк УСАТОГО!/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: pavel09----- (28 Июня 2009 18:25:48)
а кто поет песню из клипа и как она называется?)
Написал: владимир (28 Июня 2009 18:10:14)
ОУКС-НАВСЕГДА!!!!ЯРОСЛАВКА правит МИРОМ!!!!/smile/sm7.gif>
Написал: Hellfire (28 Июня 2009 17:32:46)
Айрон Мэйден - это круто/smile/sm18.gif>/smile/sm2.gif>/smile/sm2.gif>
Ипать спортаг! ))
Написал: cgl2 (28 Июня 2009 17:24:33)
Красно-синий – всегда и везде самый сильный!
Написал: абела (28 Июня 2009 17:12:22)
ну Саня Граф, сухи строки можно было б и расцветочить.... мелочь, а приятно/smile/sm15.gif>
Написал: Hellfire (28 Июня 2009 17:09:35)
Опять Армия всех дерёт))
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (28 Июня 2009 17:08:53)
МАЛАДЦА/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm14.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: