Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
21й тур
04 Марта 2018
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
Спартак Москва 3
ЦСКА Москва 0
Голы забивали
Промес (10)(61);
Пашалич (98);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча ЦСКА - Локо. 21/07/2017

Сегодня стартует новый сезон чемпионата России по футболу сезона 2017/2018.
  • Футбол

  • 5      4557     

Сегодня стартует новый сезон чемпионата России по футболу сезона 2017/2018.

2 тур чемпионата России по футболу. ЦСКА - ЛОКО

Стадион Арена ЦСКА

МатчТВ трансляция прямая

Обсуждаем игру, болеем за нашим!

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Написал: (Сержант) (29 Июля 2017 12:00:31)
igoryansy. Только до матча ребенку водки не наливай)! А то прецидент уже был с 2,7 промилле у ребенка! Начнет куролесить! Будет во время матча маки-факи соперникам показывать)! А они нам все ж хоть даааалекими, но родственниками приходятся! Про спартак правильные слова пускай говорит! Где, как не на НАШЕМ стадионе, лучше всякого логопеда научат правильно букву "Рэ" выговаривать)))!
Написал: igoryansy (29 Июля 2017 10:40:25)

Не в сети

(Сержант) ну это их бомжей проблемы, сейчас нам о себе думать надо , уже собираюсь через 1 час с сыном 5 лет хоть и эарко а что делать пока не перенесли начало прежние 15 00
Написал: (Сержант) (28 Июля 2017 23:38:36)
igoryansy. Так бомжи в гостях играют)! И стадион для них "не привычный". Они привыкли на красавце 60.000 играть. А тут какой то деревенский стадик на 20.000. Сам пойми, " профессионалы, зарплата навалом! Им платят деньжищи огромные тыщи" и будут играть черти где)))?! Неее! +3 не будет у них! Впадлу им играть будет на таком "огороде")!
Написал: igoryansy (28 Июля 2017 23:23:55)

Не в сети

всем салют!! махонький прогноз на тур мы скорей всего победим правда есть одно опасение наши могут начудить только сами ну пренибрежительно отнестись к сопернику тогда могут возникнуть проблемы, что касаемо свиней то ничья наверно , бомжи могут просто даже не напрягаться+ 3 , локо хрен знает как сыграют там туман , ну как то так всё!!!
Написал: (Сержант) (28 Июля 2017 23:16:16)
colt. Иконостас, как у кавалера Ордена Славы)! Жаль что не застал ОППВ! Тогда точно был бы полным Георгиевским кавалером))! Про ОЛЛС да же и не заикаюсь! ОЛЛС видел живьем только Гинер))!....

Жаль, завтра в 15-00 начало матча. Жарко и душно будет! Как в Греции! Сколько обещают?! До 34 градусов по моему!
Написал: vitalik (28 Июля 2017 22:30:53)

Не в сети

colt Привет. Как себя чуешь?
Написал: colt (28 Июля 2017 22:27:36)

Не в сети

Уважаемый болельщик ЦСКА с начала семидесятых! Присоединяюсь к извинениями сержанта и искренне сожалею о доставленных вам неудобства. Завтра обсуждение следующего матча, как говорится, будет день - будет пища. С нетерпением буду ждать вашего глубокого анализа игры и оценок армейских (московских) футболистов.
Ваш покорный слуга, болельщик ЦДКА, ЦСК МО, ЦСКА с незапамятных времён.
Написал: vitalik (28 Июля 2017 22:27:12)

Не в сети

Уважаемый blev, очень хотелось бы от Вас услышать комментарии о армейской команде, её составе, руководителях и тренерах. Пусть кому-то и не нравиться, но я здесь один из старейших юзеров. Тут много обсуждений и дебатов, иногда они выходят за пределы спортивных баталий. Конкретных советов здесь никто и никому не даёт. Конечно можно персонально кого-то попросить... Но это сайт Сергея Мансветова и правила опубликованы... Можете обратиться к нему лично, если Вас что-то не устраивает.
Написал: (Сержант) (28 Июля 2017 22:13:46)
blev. Извини, исправимся))!
Написал: blev (28 Июля 2017 20:53:09)
Дорогие старожилы, в этой ветке люди обсуждают конкретный матчи конкретные дела клуба, а ваши историрические споры оставьте для специальпой ветки.
Искренни Ваш, болельщик ЦСКА с начала семидесятых.
Написал: (Сержант) (27 Июля 2017 20:59:32)
Щас передали, что умер Валерий Маслов! Уникальнейший игрок своего времени. Умевший одновременно сочитать и футбол и русский хоккей!
Написал: (Сержант) (27 Июля 2017 19:56:31)
colt. Ну да подзабыл. Точнее не знал, где базировалась школа Советского района. Их же команд под сотню было в разных клубных турнирах! Поди запомни всех этих Ждановцев/Перовцев/Зеленоградцев, Москвичей/Подшипников/Мясокомбинатов/Молний/Союзов/Серпов и Молотов/Филей и Красных Октябрей/Фрезеров и МЭЛСов и все возможных Динам/Торпед/Спартаков и Локомотивов. Тем более по прошедствии 3х десятков лет!....

Ну не сходимся так не сходимся. Мнения разные - результат один! Как говорится "вскрытие покажет")! Газзаев уже в УкРоп однажды вляпался)! Да и как президент Алании ни чего для нее сделать не смог! Посмотрим, как он попытается " реанимировать" профессиональный футбол. Если за счет 2 лиги. То это, на мой взгляд, бестолковый путь.
Написал: colt (27 Июля 2017 19:29:25)

Не в сети

сержант. Забыл ты матчасть. Спорт школа Советского района, играла на первенство Москвы, помнишь такую? Вот выписка:

В 1976 году в ДЮСШ № 1 Советского района г. Москвы открылось отделение футбола под руководством Шевернева Бориса Николаевича. Успехи выпускников, входивших в сборные команды Москвы и страны, а также в команды мастеров, позволили отделению получить статус школы олимпийского резерва. Так в 1981 году появилась СДЮШОР № 3 по футболу. В 1988 году на базе спортивной школы открылась общеобразовательная школа, что позволило успешно решать учебные и тренировочные задачи.

В 1991 году из 4-х структурных подразделений Шеверневым Борисом Николаевичем был создан Центр образования «Чертаново», в который вошли СДЮСШОР... Вспомнил?
Тосно - калиф на час.
Не сойдемся мы ни по низшим лигам, ни по строительству стадионов в не футбольных городах. Может это и хорошо.
Написал: (Сержант) (27 Июля 2017 19:27:12)
А нет не с 1993, а с 1976 на базе ДЮСШ Советского района после была создана школа Чертаново.... Да их самый знаменитый игрок Колыванов!
Написал: (Сержант) (27 Июля 2017 18:23:54)
colt. А разве Глушак там в армии служил?! Ну а потом мог заиграть, а мог и нет. Но во 2 лиге то он один хрен играл после Вышки....

Тогда еще пример наш Заболотный. Тот точно во 2 спускался, что б в Вышку подняться с Тосно!... Да еще раз говорю, много можно таких игроков нарыть!
А Лоськов в сезоне 92 и 93 играл за Ростсельмаш-2. А это в то время как правило 2 лига.

Женя Алдонин вернулся?! Так он пока на 1 сезон, точнее до Нового Года. А там, как пойдет. Может как у Филимонова! Вот те и еще пример возвращения в Вышку с тульским Арсеналом чуть ли не из любительской лиги)!....

Вполне возможно что Чертаново устраивает роль команды донора и рыпаться выше по финансам смысла нет. Что я тебе и говорил постами ниже. Эти команды живут исключительно внутри своей зоны не претендуя ни на что.....

Интересно, как Чертаново могло воспитать советско-российских футболистов, когда год основания у него 1993)?!....

Ладно, бог с ними, кто кого воспитал в лохматых годах. А ты в курсе, что по нынешним правилам УЕФА воспитанником клуба считается молодой игрок в возрасте от 15 до 21 года, проведший в команде не менее 3х лет!
Написал: colt (27 Июля 2017 16:28:14)

Не в сети

Сержант. Позволю себе возразить. Данишевский после командировки в «Спортакадемклуб» сыграл за «Анжи» 8 игр и забил 1 гол. Сейчас пылит на первенство Крыма за «Гвардеец». Аналогом птицы Феникс, явно, не стал. Глушаков отыграл 2006/07 году за СКА Р/Д и Звезду, отслужив тем самым в армии, но до этого он уже год был на контракте у лохомотов, куда и вернулся. С Лоськовым ещё интереснее. Он действительно играл в «Ростсельмаше» с 1992 по 1996. Есть один нюанс: команда играла в Высшей лиге Российского Чемпионата, кроме сезона 2003 года. Да и сейчас эта команда РФПЛ по фамилии «Ростов». Где тут движение снизу вверх? Вот сейчас Женя Алдонин возобновил карьеру в «Зорком» под руководством великого тренера Юрана. Это даст мощный импульс развитию нашего футбола и финал ЧМ, теперь точно будет с участием нашей сборной. Есть и обратные примеры, где школа хорошая и команда играет в «ПФЛ», например «Чертаново», но это скорее исключение из правил. Они воспитали нашего вратаря Гутеева, Кулькова, Чугайнова, Чельцова, Аюпова и др. Сейчас у Гришина в сборной 1999 г.р. играют Глушенков и Ломаев. Такие школы и команды надо поддерживать и брать не количеством клубов, а качеством их работы. Наверное это и предлагает депутат Газзаев В.Г.
Написал: (Сержант) (27 Июля 2017 16:04:34)
Дружищи. Вот вот накати Ханской, что б уж ни чего не бояться)! На счет блюд из конины не знаю не пробовал, но КаЗы достойная вещь! Обязательно попробуй!!!!
Написал: Дружищи (27 Июля 2017 15:38:38)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Дружищи. Идиот)))! Быстренько вернись и попробуй КаЗы(или как она там называется. Вообщем сырокопченая колбаса из конины). Вещь)))!!!! Потом татары умеют готовить блюда из конины. И думаю, что не пожалеешь. Ну не все ж свининой давиться)))!

Да как-то-то принцип болеения не позволяет.
хотя сейчас накачу местной ханской и тогда.....
Написал: (Сержант) (27 Июля 2017 15:34:39)
Дружищи. Идиот)))! Быстренько вернись и попробуй КаЗы(или как она там называется. Вообщем сырокопченая колбаса из конины). Вещь)))!!!! Потом татары умеют готовить блюда из конины. И думаю, что не пожалеешь. Ну не все ж свининой давиться)))!
Написал: Дружищи (27 Июля 2017 15:27:46)

Не в сети

А я сейчас в Казани. Здесь везде из блюд местной кухни предлагают конину. Но я как-то отказался....

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: