Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

АНДРЕЙ БУТЕНКО: БОЛЬШОЙ ВОПРОС – ПОКИДАЛ ЛИ МЯЧ ПРЕДЕЛЫ ПОЛЯ В ИГРЕ ЦСКА - "АХМАТ"

Председатель судейского комитета РФС Андрей Бутенко высказался относительнокритических слов президента ЦСКА Евгения Гинера в адрес главы департамента судейства и инспектирования РФС Андрея Будогосского.
  • Футбол

  • 5      2719     

Председатель судейского комитета РФС Андрей Бутенко высказался относительнокритических слов президента ЦСКА Евгения Гинера в адрес главы департамента судейства и инспектирования РФС Андрея Будогосского.

"Не хотелось бы перетряхивать грязное белье. Конечно, Евгений Леннорович имеет право трактовать те или иные решения судейства. Все это понятно. Но, на мой взгляд, он ошибочно воспринимает ту ситуацию, которая произошла в последнем матче ЦСКА. Я крайне удивлен его словами о том, что Будогосскому надо уйти в отставку, и он якобы не руководит судейским корпусом.

Арбитры всегда будут ошибаться. Другое дело, надо минимизировать это количество ошибок, чем, кстати, и занимается Будогосский. Поймите, ни один руководитель не хочет, чтобы судьи, подопечные ему, ошибались.

А потом, данный эпизод – неявный. Я видел запись, снятую со смартфона. И большой вопрос – покидал ли мяч пределы поля. Стоп-кадр, который видели все – показан по диагонали. В программе "Свисток" сделали фотографии, положив мяч у линии ворот, и показали снимки с трех-четырех позиций. С трибуны и середины поля мяч стопроцентно покинул поле, а с линии мяч касается 2–3 сантиметра своей проекции. И на сегодняшний день можно сказать, что вряд ли Кудрявцев ошибся.

Меня интересует и другой факт: у ЦСКА вся игра с "Ахматом" сводится к одному эпизоду. То есть пропустили гол, и мы ничего не можем создать?

Считаю, Будогосский должен работать и дальше. Статистика и практика показывает, что он находится на своем месте. Он профессионал высочайшего класса. То, что он создал структуру, способную поднять уровень нашего судейства, не подвергается сомнениям. А говорить о том, чтобы после каждой судейской ошибки руководитель подавал в отставку, равно как игрока, который не забил пенальти, исключать из команды.

Тренер ошибся с составом? Давайте и его менять после первой неудачной игры", - цитирует Бутенко

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ГумАР (2 Сентября 2017 20:20:59)

Не в сети

Николай писал(а):
ЗАЧЕМ СЛЕПЫХ СУДЕЙ.. КОТОРЫМ ПОВТОР НЕ АВТОРИТЕТ.. СТАВЯТ У РУЛЯ!!?????????????


Бутенко наверное думает, что ему достаточно и своего, заслуженного в 90-х "авторитета" в кругу свинорожих. Вечно строит из себя объективного типа - пусть с начала расскажет, сколько раз в Тарасовке отмечал чемпионство с Романцевым. УРОД!((((
Написал: shipilov_ab.54 (2 Сентября 2017 12:21:51)

Не в сети

Бутенко, очень большой вопрос - а ЧТО ТЫ ТАМ ДЕЛАЕШЬ, А? Бабло рубишь? Может хватит наш футбол в говно топтать?
Написал: (Леха) (1 Сентября 2017 02:33:43)
Арктик, о чем ты? Окстись давным давно в юбутово улица им ахмата кадырова есть

Написал: Николай (31 Августа 2017 19:20:46)

Не в сети

ЗАЧЕМ СЛЕПЫХ СУДЕЙ.. КОТОРЫМ ПОВТОР НЕ АВТОРИТЕТ.. СТАВЯТ У РУЛЯ!!?????????????
Написал: valera.d81 (31 Августа 2017 18:59:05)

Не в сети

Сука! А нормальный видеоповтор посмотреть не судьба? Камера с верху четко показывает что мяч за линией!!!
Написал: valera.d81 (31 Августа 2017 18:58:37)

Не в сети

Сука! А нормальный видеоповтор посмотреть не судьба? Камера с верху четко показывает что мяч за линией!!!
Написал: Анатолий (31 Августа 2017 18:24:00)

Не в сети

Бутенко -уебок, засунь этот смартфон себе в жопу и купи себе очки. Я был на трибуне А и видел (как и весь стадион), что мяч вышел за лицевую линию. Причем все на стадионе видели этот момент в динамике, и что удивительно только три пидара не видели ( я про продажных судей) И не хуя пиздеть, этот бутенко пытается ситуацию перевернуть и сделать виновными ЦСКА.
Извините за мат, но ужасный нервяк из-за трансферов (из-за их отсутствия).
Ко всем с уважением!
Написал: Арктик (31 Августа 2017 18:01:49)

Не в сети

Скоро улица Ахмата будет хули .
Написал: Арктик (31 Августа 2017 18:00:13)

Не в сети

Arny писал(а):
Я так понимаю, что если мяч так пересечёт сомнительно линию ворот, то и гол не защитывается :))

Смотря какой смартфон и сколько заряжено вся страна такая
Написал: Arny (31 Августа 2017 17:57:52)

Не в сети

Я так понимаю, что если мяч так пересечёт сомнительно линию ворот, то и гол не защитывается :))
Написал: Арктик (31 Августа 2017 17:32:39)

Не в сети

Ахуительнопредседатель суд комитета коментит действия судей по видео со смартфонапо прошествии нескольких дней..ну хули...путинизация суда - как платанули так и видим
Написал: Борис (31 Августа 2017 14:21:42)

Не в сети

Убейся ебаный бутенко!
Написал: Иван73 (31 Августа 2017 12:27:02)

Не в сети

colt писал(а):
Бутка! Разуй свои мутные плотины и посмотри эпизод по монитору, а не смартфону.

Тоже удивило - посмотрел со смартфона. А смартфон ему не голубиной почтой передавали случаем?
А так согласен во многом - вся игра свелась к тому, что нам забили и мы ничего сделать не смогли. Да, давление определённое было, затягивание времени тереком было, множество угловых тоже было. А вот 100% опасных моментов не было, чего уж там говорить и на других пенять. А команде стоит больше обращать внимание на подготовку с соперником, полностью и наглухо закрывшимся на своей половине поля. У нас не та непроходимая оборона, которая было 10 и даже 5 лет назад. Так что вероятность, что нам забьют первыми увеличилась. А как консервную банку вскрывать - так у нас голые руки, ножа нет.
Написал: colt (31 Августа 2017 11:43:38)

Не в сети

Бутка! Разуй свои мутные плотины и посмотри эпизод по монитору, а не смартфону.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: