Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Лига чемпионов
5й тур
22 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
СКА Хабаровск Хабаровск 2
ЦСКА Москва 4
Голы забивали
Дедечко (5);
Дзагоев (12);
Вернблум (74) (83);
Маркович (81);
Витиньо (90+3);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Конов: сильно удивлюсь появлению новичков в ЦСКА

Как сообщает журналист Р-спорт Василий Конов новичков в ЦСКА ожидать вряд ли стоит
  • Футбол

  • 5      3820     

Как сообщает журналист Р-спорт Василий Конов новичков в ЦСКА ожидать вряд ли стоит

"Скажу аккуратно - очень сильно буду удивлён появлению новичков в ЦСКА, включая варианты с арендой."- написал Конов

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2 3
Написал: (старый) (1 Сентября 2017 20:15:13)
не чего третий год будем рвать этим составом.и моложешь в помощь.все знали что нового не чего не будет.жалко чернова отдали,и ефремов был бы в помощь.но не чего,будем играть тем что есть.удачи всей команде.и терпения нам.
Написал: Rinatus (1 Сентября 2017 19:20:30)

Не в сети

Гинер стыдно тебе или нет -не можешь срать не мучай жопу продай клуб
Написал: (Сержант) (1 Сентября 2017 12:25:23)
Виктор. Да, это точно! Самое смешное будет если чемпионат возьмем)! По Васину?! Имхо косячит он не больше и не меньше других. Просто его ошибки более аляписто выпирают на фоне других. Как с чехами. Или с лохами, где судья должен был давать свисток о нарушении, а не засчитывать гол. Ну а с мясом я вообще молчу. Мяч потерял он факт. Но от потери мяча до гола была "дистанция огромного размера". Из за ворот хорошо было видно, что дыра в центре, от куда был забит гол, была шире маминой. Но кто то ляпнул Васин виноват и понеслось!....

Чернова, думаю, отправили не из за разгрузки ведомости, а банально играть(если будет). Ганчаренко определился в защах: братья, Игна, Васин. 4 человека играют в график. Подумал что 5 защ это перебор!....

По Головину Гришин правильно сказал, что надо его на место ставить. Карты хватает за хватание соперников! Не обязательные! Понтус же получает потому что Понтус)! Раньше этим " болел" Ковтун!
Написал: Виктор (1 Сентября 2017 12:07:15)
(Сержант) писал(а):
Виктор. Ну да, по нашей сегодняшней жизни только продавать)! Тут сердце ёкает, когда кто то то из игроков больше минуты на газоне лежит. Во дожили то до светлого будущего!

Это точно. А карточки..Головин (в чемпе уже 3), Понтус (не отстает)..Под Зенит или Краснодар подгадают и все..Про травмы уже и не говорю..И возраст защиты..И Васин..Самое смешное если чемпионами станем))
Написал: Виктор (1 Сентября 2017 12:00:30)
igoryansy писал(а):
мда всё так пополнения и не дождались ждём бабайку с со сказками и сундуком, увы но юудем играть ткми кто есть в строю, но
это утопия господа 1 травма+ перелёты и опять увидим то что видели в начале , чтож зато в летопись попали 0 покупок, ладно денег нет допустим подчёркиваю, но тогда вопрос если не можем купить зачем в аренду то даём игроков, ткачёв, чернов бы точняк пригодились но нет всех вон , чтож если раньше хоть иаленькая надежда была на достойное выступление в и в лиге и в чемпионате то теперь она стала уж совсем крохотной увы, а план скорей всего такой у гинера 3 место в чемпионате дающия лигу и бабло вот за него и побороться надо и то не факт

А в аренду отдаем, чтоб зарплатную ведомость разгрузить..Хотя того же Чернова наигрывать необходимо - если Березуцкие и Игнашевич последний сезон доигрывают..да и 3 место еще добыть надо..
Написал: (Сержант) (1 Сентября 2017 11:43:05)
andy. Так под Роснефть хоккеисты перешли только благодаря высочайшему повелению самого главного хоккеиста страны! И плача Ярославны, в лице еще живого Тихонова, Фетисова и еще кого то.
Написал: andy (1 Сентября 2017 11:28:05)

Не в сети

Всех новичков хоккейный ЦСКА забрал, футбольному тоже пора под Роснефть переходить
Написал: (Сержант) (1 Сентября 2017 11:05:16)
Виктор. Ну да, по нашей сегодняшней жизни только продавать)! Тут сердце ёкает, когда кто то то из игроков больше минуты на газоне лежит. Во дожили то до светлого будущего!
Написал: igoryansy (1 Сентября 2017 10:48:27)

Не в сети

мда всё так пополнения и не дождались ждём бабайку с со сказками и сундуком, увы но юудем играть ткми кто есть в строю, но
это утопия господа 1 травма+ перелёты и опять увидим то что видели в начале , чтож зато в летопись попали 0 покупок, ладно денег нет допустим подчёркиваю, но тогда вопрос если не можем купить зачем в аренду то даём игроков, ткачёв, чернов бы точняк пригодились но нет всех вон , чтож если раньше хоть иаленькая надежда была на достойное выступление в и в лиге и в чемпионате то теперь она стала уж совсем крохотной увы, а план скорей всего такой у гинера 3 место в чемпионате дающия лигу и бабло вот за него и побороться надо и то не факт
Написал: Виктор (1 Сентября 2017 10:34:34)
(Сержант) писал(а):
Виктор. А думаешь что они пошли б на расхват?! В России он ни кого б усилять не стал, а в Европу продать?! За дешево то же! А за дорого ни кто не придлагал! Головина сватали в Арсенал?! Скорее всего был фейк, чем правда жизни!....

Да и хорошо, что ни кто не ушел. Так бы вообще был бы нам край. Вон вчера показали зенитушку. Так у них аж 14 новых игроков!!!! Это ж можно отдельной командой им выступать в ЧР! Даже с заменами)!

Так потому и не продал, что не было предложений.. а так бы запросто.Поэтому и надо радоваться хотя бы и этому.
Написал: (Сержант) (1 Сентября 2017 10:24:40)
Виктор. А думаешь что они пошли б на расхват?! В России он ни кого б усилять не стал, а в Европу продать?! За дешево то же! А за дорого ни кто не придлагал! Головина сватали в Арсенал?! Скорее всего был фейк, чем правда жизни!....

Да и хорошо, что ни кто не ушел. Так бы вообще был бы нам край. Вон вчера показали зенитушку. Так у них аж 14 новых игроков!!!! Это ж можно отдельной командой им выступать в ЧР! Даже с заменами)!
Написал: ARTADOX (1 Сентября 2017 09:26:44)

Не в сети

Виктор писал(а):
Ждем песню Бабая..о трудностях..о философии..и т д..
Хотя надо на все смотреть философски..Ни-ко-го не взяли (про купили и не говорю)..Но..не продали.. а ведь могли.. Головина, Фернандеса, Дзагоева..

Так продадут !!!!! Харьковскому нуворишу долги нечем платить !!!!!!!!!!!!!!
Написал: Виктор (1 Сентября 2017 08:46:03)
Ждем песню Бабая..о трудностях..о философии..и т д..
Хотя надо на все смотреть философски..Ни-ко-го не взяли (про купили и не говорю)..Но..не продали.. а ведь могли.. Головина, Фернандеса, Дзагоева..
Написал: (Леха) (1 Сентября 2017 03:05:36)
Ну вот неужели нельзя было у псж одного из их 10 народ арендовать? И ведь любой из 10 к нам бы приехал в статусе сильного, хорошего напа. И говоря к нам я имею ввиду чемп в целом а не клуб.
Написал: (Леха) (1 Сентября 2017 02:47:37)
6 пропущенных мячей за 3 матча. По 1 от Венгрии и Японии и 4 от хохлов
Написал: (Леха) (1 Сентября 2017 02:45:54)
Академия динамо, торпедо, с 1 января 16 - дюсш ЦСКА. Вот так вот. Новый вратарь у нас. Три матча за сборную. U18. За последние 10 дней
Написал: (Леха) (1 Сентября 2017 02:40:05)
Все обосрались!))) Инфа с сайта рфпл:
Зириков Николай Михайлович
ВРАТАРЬ заявлен 31.08.2017
17 лет 184 см 80 кг
Это вообще кто?!?!
Написал: ARTADOX (1 Сентября 2017 00:52:08)

Не в сети

Ну вот случилось то, что и должно было случиться ..... Гинер не только банкрот но и трепло. Этот деятель ведёт клуб к катастрофе. Завтра его попка (бабай) опять начнёт мычать про завышенные цены и про укомплектованность ... В общем всё как всегда.
Написал: (Сержант) (31 Августа 2017 22:49:30)
Almaz. Не обращай на него внимание! Видать перед школой мальчонка резвится! Завтра ему в школу. А там опять будут в далбливать, что "Кроха сын пришел к отцу и спросила кроха:" быть свиньею хорошо..."))?? А ты на него нервы свои тратишь)!
Написал: Almaz (31 Августа 2017 22:07:50)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Цска команда гандонов, больше вам не стать чемпионом, отсосите хуй вы у мяса, красно-синие пидорасы

Ты пидрила ебаная на хуй двигай, хуесос, в этом сезоне твой ебаный свинарник займёт законное 5-ое место!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: