Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Лига чемпионов
5й тур
22 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
СКА Хабаровск Хабаровск 2
ЦСКА Москва 4
Голы забивали
Дедечко (5);
Дзагоев (12);
Вернблум (74) (83);
Маркович (81);
Витиньо (90+3);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Локомотив" - ЦСКА. Обсуждение матча 05/11/2017

Смотрим, обсуждаем и болеем за армейцев в московском дерби Локо-ЦСКА
  • Футбол

  • 5      4683     

Сегодня пройдет матч 16-ого тура чемпионата России по футболу. Локомотив лидер первого круга, принимает у себя ЦСКА. В первом круге, армейцы на своем поле уступили, теперь надо реабилитироваться и взять реванш.

Смотрим, обсуждаем и болеем за армейцев.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Написал: римский (19 Ноября 2017 13:32:19)

Не в сети

сука, когда же эту ветку удалят, пора уже забывать матч с телками
Написал: colt (19 Ноября 2017 10:10:05)

Не в сети


Спасибо, igoryansy.
Написал: vitalik (18 Ноября 2017 23:08:51)

Не в сети


Тоже - мимо денег.
Спасибо за заботу! Сейчас времени не хватит для настройки браузера по твоим ссылкам. Лучше в записи посмотреть нашу победу, чем узнать, что конкуренты проиграли или выиграли. Будет день, будет и пища, но матч постараюсь посмотреть.
P.S. Ещё раз спасибо и спокойной ночи.
Написал: igoryansy (18 Ноября 2017 22:53:00)

Не в сети

vitalik привет!! попробуй со старой где 1 раз я сейчас смотрю у меня супер от провайдера всё зависит может банят
Написал: ЦСКА35 (18 Ноября 2017 19:41:00)

Не в сети

жена пошла на день рождение подруги. звонит-первый вопрос как сыграли.второй-Понтусу дали карточку)) она в футболе разбирается, примерно как поросенок в апельсинах. до сих пор не поймет когда офф-сайт. но тут несколько матчей назад меня поразила. я вышел на кухню, она кричит,иди быстрее, там нашего Витиньо по ноге так ударили,что он упал. от этой фразы, сам чуть не упал. даешь спорт в массы)))
Написал: ЦСКА35 (18 Ноября 2017 19:21:02)

Не в сети

памятник конечно лишнее. но графити на стадионе Понтусу стоит посвятить
Написал: Дружищи (18 Ноября 2017 16:08:10)

Не в сети

Ну вот-наш спаситель. Раньше только в концовке в напаление отправляли. Теперь от отсутствия напалающих стоящих, сразу.
Написал: colt (18 Ноября 2017 16:03:26)

Не в сети

Всем привет и с победой! Ни кто не знает, где можно запись матча посмотреть?
Написал: (Сержант) (18 Ноября 2017 14:21:26)
А Шпалыч то житрожопом оказался! Хотел матч в Хабаровске по ближе провести!!!!
Написал: ЦСКА35 (18 Ноября 2017 14:17:10)

Не в сети

но как и боялись, получились травмы
Написал: ЦСКА35 (18 Ноября 2017 14:10:37)

Не в сети

может в экстрасенсы пойти(жена смотрит эти передачи))). не делаю прогнозов обычно,чтоб не сглазить. написал на бумажке и спрятал. забьют не меньше двух. Пеле,Дзага,Понтус, и Бибрас. кто то из них. красивый матч подарили,валидольный,но тем спорт и ценен
Написал: Cмодиш (18 Ноября 2017 14:10:02)

Не в сети

Да, тяжело играть без нападения , когда все троя сидят на скамейке. Зато Понтусу комфортно на поле в такую погоду , становится уже как а-ля Денис Попов. Победа это конечно хорошо, тем более волевая. Но уровень соперника - аутсайдер чемпионата! Что же будет, когда напротив окажется Бенфика, вот большой вопрос...
Написал: (Сержант) (18 Ноября 2017 14:07:24)
В зимний холод, всякий молод! Смотрю, что матч веселый был судя по счету! Давно 4 не забивали!
Написал: igoryansy (18 Ноября 2017 14:03:25)

Не в сети

фу вот вам и дерби вот это валидол , ВСЕХ КТО ВЕРИТ И ЖДЁТ С ПОБЕДОЙ!!! ВАЖНЕЙШИЕ 3 ОЧКА ЕЩЁ РАЗ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!http://5match.co/nash-futbol.html И ГОСПОДА БОЛЕЛЬЩИКИ СОХРАНИТЕ ВОТ ЭТУ СЫЛКУ ТАМ ПОКА НЕ БАНЯТ!!!
Написал: виктор275 (18 Ноября 2017 13:59:54)

Не в сети

ВАЛИДОЛ! Ко всем с уважением и с победой
Написал: Cмодиш (18 Ноября 2017 13:59:18)

Не в сети

ARTADOX писал(а):
Ё моё !!!! Ну какое же ГОВНО этот ЦСКА !!!!! Сборище недоделанных придурков !!!!!! Вперёд Хабаровск закатите этим долбоёбам ещё !!!!


Головой и об стенку. Лучше с разбега! ДАртаньян наш, среди говна.
Написал: ARTADOX (18 Ноября 2017 13:48:59)

Не в сети

Дзагоев натуральный носорог и мудак !!!!!!
Написал: Cмодиш (18 Ноября 2017 13:47:41)

Не в сети

Пока, реально, цирк с Конями)))
Написал: ARTADOX (18 Ноября 2017 13:47:10)

Не в сети

Ё моё !!!! Ну какое же ГОВНО этот ЦСКА !!!!! Сборище недоделанных придурков !!!!!! Вперёд Хабаровск закатите этим долбоёбам ещё !!!!
Написал: dobchik (18 Ноября 2017 12:54:39)

Не в сети

Первый тайм, что называется - за явным. Пропущенный - простое недоразумение, как впрочем и то, что в ворота Хабаровска не легло и еще парочку... Вернблум в атаке - это конечно хорошо, но проблем отсутствия напа не решает. Да, попридушить команды типа СКА возможно, но вот с командами первой шестерки ЧР и в ЛЧ - это нонсенс...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: