Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ТЕРЕК - ЦСКА Трансляция матча (видео и ссылки на другие трансляции)

Свой первый поединок после перехода полузащитника Юрия Жиркова, давно уже переросшего уровень российского чемпионата, в "Челси" московские армейцы проведут в Грозном       (ССЫЛКИ НА ТРАНСЛЯЦИИ)
  • Футбол

  • 5      8888     

Свой первый поединок после перехода полузащитника Юрия Жиркова, давно уже переросшего уровень российского чемпионата, в "Челси" московские армейцы проведут в Грозном, где до этого в рамках Премьер Лиги не только не набрали ни одного очка, но даже не смогли забить хотя бы один мяч.



"Момент истины", между прочим, для ЦСКА настанет довольно скоро. На данный момент команда Зико занимает всего лишь 6-е место, опережая, кстати, тот же "Терек" на каких-то 3 очка, имея при этом, правда, один матч в запасе. Очевидно, что в самое ближайшее время в чемпионате появятся несколько команд, которые перестанут "сорить" очками, и прозевать их рывок красно-синим было бы опрометчиво. Увы, пока нельзя сказать, что хотя бы один игрок армейского клуба прибавил по сравнению с прошлым сезоном, кроме, разве что, Щенникова. Даже тот же Жирков выглядел не столь ярко, как в прошлом году, а, например, Красич и вовсе представляет собой бледную тень самого себя образца осени 2008 года. По непонятной причине в запасе пребывает Дзагоев, также в немилость Зико угодил Алексей Березуцкий, а пользующийся серьезным кредитом доверия от тренера Карвалью не спешит по нему расплачиваться. Наверняка еще большие беспокойства болельщиков красно-синих доставляет память о том, как ЦСКА в этом сезоне играет против "середняков" - поражения от "Кубани", "Ростова", "Томи", безликая ничья в Перми...

Что касается "Терека", то команда уходила на летний перерыв в отличном настроении - в 12 туре здесь же, в Грозном, были "уничтожены" "Крылья Советов" (подробнее: "Терек" - "Крылья Советов" 3:2), а волна народного возмущения по поводу "чистоты" той встречи миновала чеченскую столицу, обрушившись на Самару. У Вячеслава Грозного было достаточно времени поработать с игроками над реализацией вернейших голевых моментов, которые возникали в поединке с самарцами с невероятной частотой, но были безжалостно "запороты" какой-то непонятной суетой и спешкой в момент, когда нужно было хладнокровно нанести решающий удар. Сегодня ожидать "день открытых дверей" нападающим клуба из Грозного от армейской защиты не стоит, а проблема с завершением атак забитыми мячами преследует "Терек, между прочим, с самого старта Премьер Лиги 2009.

Судить поединок на стадионе имени Билимханова доверено бригаде арбитров в составе Владислава Безбородова, Евгения Волнина и Вячеслава Семенова.

Начало матча и прямая видео трансляция "Терек" - ЦСКА онлайн 11 июля в 18:45.

11 июля 2009, стадион имени Билимханова, Грозный, чемпионат России 2009, 13 тур.
___________________________________________

http://football-russia.blogspot.com/2009/07/blog-post_5090.html

http://eafangames.com/tv.php?channel=466

http://www.rusfootball.info/online/1146084654-terek-cska-1845-onlajn.html

ну и как всегда, в верхнем правом углу постоянная ссылка ))))))))))))))))
___________________________________________
Стартовые составы:

35 вр Россия Игорь Акинфеев б/о
24 зщ Россия Василий Березуцкий б/о
2 зщ Литва Дейвидас Шемберас б/о
42 зщ Россия Георгий Щенников б/о
4 зщ Россия Сергей Игнашевич б/о
22 пз Россия Евгений Алдонин б/о
10 пз Россия Алан Дзагоев б/о
88 пз Турция Джанер Эркин б/о
17 пз Сербия Милош Красич б/о
11 пз Россия Павел Мамаев б/о
89 нп Чехия Томаш Нецид б/о



Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6
Написал: Iron horse (11 Июля 2009 21:04:50)
Ну, что, будем надеяться страсти улеглись. Вот мой анализ матча (я его смотрел с первой до последней минуты). Ушел Юра, не играли бразилы. Вроде минус, но по составу не скажешь что не играли 3 игрока основного состава. Теперь о матче. Мотивация была-да, очков не хватает-да, у игроков из замены появился шанс-да, в итоге 1:1 и сразу много вопросов. Почему Зико выпускает на жаре всего одного человека и то за 15 до конца. Через кого строилась игра? Почему в состав не проходят быстрые защитники (Одиа, например). Если строить новую команду (а все к этому идет), то надо срочно избавляться от баласта и покупать новых игроков. Наши сегодняшние запасные - кто это. Рыжов, Жезус и т.д. Заплатите мне половину их зарплат и я сам буду ездить с командой и смотреть матчи со скамейки запасных. Я не тренер и не супер специалист, но свое мнение высказать хочу. Если мы в ближайшие 10 туров сыграем хоть одну ничью (не говоря уже о поражении), то прощай чемпионство. Если не усилимся, то прощай лига чемпионов. Если нашим игрокам будет нужна на каждый матч мотивация, то прощай футбол как спорт. Не судите строго, я очень люблю ЦСКА и всех его игроков и тренеров, но больно смотреть на все это. Хотя будь мы хоть в первой лиге я первый кто отдаст все за ЦСКА (надеюсь среди вас таких первых тоже найдется довольно много)
Написал: Dzagoev (11 Июля 2009 21:00:30)
1 очко в первый раз увезли, а могли и 3, ну не чё и то хлеб.ПРОРВЕМСЯ. Хоть я довольствовался только текстом, но даже в тексте было написано 'случайно попал мяч в руку' ну с судьями не в 1-раз.А у камней уже 27 очков.
Написал: Dzagoev (11 Июля 2009 21:00:21)
1 очко в первый раз увезли, а могли и 3, ну не чё и то хлеб.ПРОРВЕМСЯ. Хоть я довольствовался только текстом, но даже в тексте было написано 'случайно попал мяч в руку' ну с судьями не в 1-раз.А у камней уже 27 очков.
Написал: Dim@ (11 Июля 2009 20:58:47)
Думаю над судьей нужно устроить самосуд, с погружением разводных мостов через прямую его "клоаку"/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: Dim@ (11 Июля 2009 20:55:51)
Eugen писал(а):
После такой игры вообще бесполезно рассуждать кто и на какой позиции как смотриться! судить по Тереку Лигу Чемпионов не уважать... С болью в груди заявляю, что времена Локо пришли в ЦСКА!!! Но надеюсь на чудо......

Постой, у нас завтра лЧ? Что ты паникуешь?!
Написал: cgl2 (11 Июля 2009 20:55:00)
Братва! Надо всем остыть. Играли по новой схеме и без Вагнера, так что трудно что-то комментировать. Не согласен, что не проявили воли к победе. В отдельных моментах парни явно не знали что делать, но старались. В принципе при всех недочётах наиграли на победу, но бомжовая судейская бригада отработала сполна чеченское бабло (здесь нет ни грамма сомнения). У меня нет претензий ни к кому из игроков (даже к Красичу, потому что запоротые моменты для него норма, правило, а голы исключение, так он играет в 99% матчей). Подождём следующей игры.
Написал: Dim@ (11 Июля 2009 20:53:48)
За себя могу ответить, но судья "друг трубача", не только в моменте с пенальти, но и в других моментах вел себя просто нагло!
Написал: vitalik (11 Июля 2009 20:50:56)
Успел посмотреть голы после матча. Игру не видел , а вот судья пидор гнойный. Ему с трибуны наверно крикнули сколько бабосов дадут за пеналь. Я просто в ярости.
Написал: Eugen (11 Июля 2009 20:50:19)
После такой игры вообще бесполезно рассуждать кто и на какой позиции как смотриться! судить по Тереку Лигу Чемпионов не уважать... С болью в груди заявляю, что времена Локо пришли в ЦСКА!!! Но надеюсь на чудо......
Написал: это иа (11 Июля 2009 20:48:50)
А чё с Ваней такое?/smile/sm16.gif>
А судья сука продажная, к тому же из питера.../smile/sm23.gif>
Написал: Саня Граф *Модератор* (11 Июля 2009 20:48:23)
Dim@, вот именно, что надо ОБОСНОВАННО и развёрнуто выражаться. А хочется выматериться если, так здесь не место для этого!/smile/sm10.gif>
Написал: Jally (11 Июля 2009 20:47:59)
Братья, а что вы ждали от этой игры? Я разделяю всеобщее возмущение, поэтому считаю, что пока спорт от политики не будет разделим, мы будем созерцать подобные "игры"! Ужас! Больше ничего говорить не хочу... Алаша - чудо! Браво, Дзагоев!
Написал: ЦСКА (11 Июля 2009 20:46:20)
Красич krasavec(3 момента и все три момента он с великолепием засрал), нецид(гол конечно хорошо, но еще бы лучше он бы начал в фуибол играть, а не ждать когда ему дадут нафеленную передачу, скамому тоже двигаться надоо.) АЛАН просто супер(ему надо играть под нападающем, там он просто зверь, на фланге хорош, но не так как в фентре.Очень слабая опорная зона мячик вообще не держался, то в лес то подрова, джанер не огорчил да и не порадовал, хотя смотрелся вообщем не плохо, вообщем игра не порадовала, красич конечно молодец реализовал все свои моменты.............два раза один на один был............Усиление нужно в опоргой зоне, и на левом фланге полузащиты.Да теперь мы еще дальше от первого места.............../smile/sm13.gif>
Написал: Drun (11 Июля 2009 20:45:55)
судья мразь ублюдочная
Написал: Dim@ (11 Июля 2009 20:45:52)
Зачем банить, если человек обоснованно выскажется, при этом если он смотрел матч, а не слушал комментатора и не ситал тексты к матчу, то тогда пускай(хотя меру надо знать конечно же)/smile/sm5.gif>
Написал: Eugen (11 Июля 2009 20:45:34)
Типа организованная оборона главным тренером Невынным (во всех отношениях) - не в счет! где желание? где искры в глазах? Где Вагнер? Карвалью? Зико даже за всю игру раза 2 показали и то в практически перерыве!
Написал: Dim@ (11 Июля 2009 20:44:04)
Ну не знаю Алан сегодня показал, за что мы его полюбили/smile/sm21.gif> и он слева смотрится очень классно, а вот Щенников сегодня мне не понравился! Кстати, Отсутствие некоторых игроков, игра показывает, не является катастрофой!
Написал: TRUE FAN (11 Июля 2009 20:43:34)
да ладно вам не гоните на судью. вспомните какой пенальти зениту поставили. большой разницы нет. то что алдонин коряга это да. то что красич играть разучился это да. то что нецид пусть и забил, но сколько раз за мяч не мог зацепиться, это да то что зико намудил по поводу дзагоева на фланге, а джанера в центре, это да.
Написал: Саня Граф *Модератор* (11 Июля 2009 20:43:27)
ЕЩЁ ХОТЬ ОДИН ГОРЕ-Болела про игроков куёво выразится,ЗАБАНЮ/smile/sm22.gif>/smile/sm10.gif>
Написал: ФаНаТ ЦСКА (11 Июля 2009 20:40:01)
Эх...могли увезти 3 очка, увезли одно, обидно!/smile/sm13.gif>. Судья п*др конечно, ничего не скажешь, поставил пенальти, которого и впомини небыло, но и про себя не надо забывать! Моменты у нас были, чтобы не один мяч забить, забей больше, там бы и арбитр не помог никакой! Ну, ничего страшного, я думаю, ждёт игры в Казани
P.S., не хватало очень Юрки/smile/sm13.gif>/smile/sm13.gif>/smile/sm13.gif>, ну и Карвальо с Вагнером!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: