Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России

31 Мая 2018
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Анжи Махачкала 1
Голы забивали
Муса (9);
Хубулов (33);
Витиньо (61);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"ЧЕЛСИ" ХОЧЕТ ПОДПИСАТЬ ГОЛОВИНА В ЯНВАРЕ

"Челси" готов в январе укрепить полузащиту команды полузащитником ЦСКА и сборной России Александром Головиным
  • Футбол

  • 5      784     

"Челси" готов в январе укрепить полузащиту команды полузащитником ЦСКА и сборной России Александром Головиным, утверждает The Sun. По информации источника, владелец лондонского клуба Роман Абрамович готов потратить на покупку 21-летнего россиянина 15 миллионов фунтов стерлингов.

Сделка может быть оформлена в зимнее трансферное окно. Тем не менее, "Челси" готов рассмотреть вариант, при котором хавбек до конца сезона будет выступать за ЦСКА на правах аренды, чтобы у футболиста точно было игровое время и он смог выступить на чемпионате мира-2018.

В текущем сезоне Головин принял участие в 27 матчах во всех турнирах, забил 3 гола и сделал 4 голевые передачи.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: Иван73 (10 Декабря 2017 16:12:08)

Не в сети

igoryansy писал(а):
НУ ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ , УЕДЕТ ПРОЩВАЙ ФУТБОЛЬНАЯ КАРЬЕРА, ЕОМУ ОН ТАМ НУЖЕН И КТО ЕГО ТАМ ЖДЁТ, ВОН КАРАВАЙ РВАЛСЯ И ПРИСЕЛ НА ЛАВОЧКУ И ЭТО В СПАРТЕ А ТО ЧЕЛСИ, вывод прост не руби сук который кормит!!!

Каравай вообще-то лучший игрок Спарты прошлого сезона. Че там новый тренер Спарты его маринует - может русофоб-педераст, кто его знает. Свалить Караваеву надо в зимнее окно и дальше работать. Только не к свиньям и не к бомжам, вообще не в Россию.
Написал: igoryansy (10 Декабря 2017 16:09:13)

Не в сети

НУ ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ , УЕДЕТ ПРОЩВАЙ ФУТБОЛЬНАЯ КАРЬЕРА, ЕОМУ ОН ТАМ НУЖЕН И КТО ЕГО ТАМ ЖДЁТ, ВОН КАРАВАЙ РВАЛСЯ И ПРИСЕЛ НА ЛАВОЧКУ И ЭТО В СПАРТЕ А ТО ЧЕЛСИ, вывод прост не руби сук который кормит!!!
Написал: Иван73 (10 Декабря 2017 16:00:24)

Не в сети

По поводу Жирка - наверное 3 фактор - Малуда, был просто офигенен в это время, при всём желании его было нереально вытеснить из состава.
Написал: Иван73 (10 Декабря 2017 15:57:33)

Не в сети

Арктик писал(а):
Жирков,Жо,Муса,Думби,Красич,с натягом Хонда-все тянули пока не свалили...хотя тут не все так однозначно-может и нас тянуть пока ценник не вырастет,и потом уйти как и вышеперечисленные,может как Дзага затянуть) ну и вариант уйти,заматереть и мы будем гордиться

Жирков - был очень неплох в Челси по игре (когда играл). 2 момента его сгубили - травмы и лень жизненная. Не выучить английский язык за 2 года - это пиздец. Привык как в РФПЛ, когда тебе подгузники меняют, квартиры находят, машины находят - а в Англии все сам да сам.
Красич - вообще лучшим игроком Ювентуса признавался насколько помню, в первый после перехода сезон. Рвал и метал. А потом то ли тренер новый, то ли устал, хз - сдулся.
Муса - в него веры изначально немного было.
По поводу Головина - пусть переходит, мы не развалимся а игрок может и вырастет. Но во-первых я не вижу, что у нас Головин достиг своего максимума. Вообще ни разу. Расти и расти. Во-вторых переходить нужно в клуб середнячок, адаптироваться к скоростям, к формату игры в другом чемпионате, стать в этом клубе основным игроком а потом можно и в Челси и в Арсенал.
Написал: Арктик (10 Декабря 2017 14:04:11)

Не в сети

тфу бля как аналитек какой то писанул