Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Кто, что сказала про переход Головина в челси

Ранее издание The Sun сообщило, что "Челси" в январе готов укрепить полузащиту команды 21-летним Головиным. Владелец клуба Роман Абрамович готов потратить на покупку футболиста 15 миллионов фунтов стерлингов.
  • Футбол

  • 5      1214     

Бывший главный тренер "Динамо" Андрей Кобелев отметил, что полузащитнику сборной РоссииАлександру Головину лучше перейти в "Челси" летом, а до чемпионата мира ему стоит остаться в аренде в ЦСКА. Он также добавил, что россиянин как раз находится в таком возрасте, чтобы уехать в зарубежный клуб.

– Чтобы понять, сможет ли Головин заиграть в "Челси", надо смотреть, как у него пойдут там дела. Сейчас могу сказать только то, что у Александра именно тот возраст, когда нужно уезжать и пробовать свои силы в зарубежных клубах, – сказал Кобелев. – Это лучше сделать зимой или летом, а потом будет уже поздно. И потом, "Челси" – это не тот клуб, которому нужно отказывать. Предложения от топ-клуба надо принимать.

– Есть вариант, при котором Головин может уехать в Англию летом, после чемпионата мира, а до этого выступать в ЦСКА в аренде. Когда все-таки лучше перебираться в "Челси"?

– "Челси" может совершить выгодную сделку, оставив Александра в аренде в ЦСКА до лета. При условии, что он хорошо выступит на чемпионате мира. А сейчас никто не знает, сможет ли он играть в "Челси" уже сейчас и получать необходимую игровую практику. В ЦСКА он является одним из лидеров и до чемпионата мира ему лучше остаться в московском клубе. (Елена ГРИГОРЬЕВСКАЯ)

***

Бывший нападающий сборной России Сергей Кирьяков считает, что у полузащитника ЦСКА Александра Головина есть все задатки, чтобы выступать в чемпионате Англии. Он также добавил, что "Челси" может приобрести футболиста на перспективу.

- Головин – еще молодой игрок, – сказал Кирьяков. – Не думаю, что "Челси" сразу на него будет рассчитывать. У Александра есть задатки, чтобы соответствовать такому высокому уровню, но ему нужно время, чтобы привыкнуть к другому футболу, другим скоростям. Поэтому я думаю, что это разговоры на перспективу, а не на ближайшее время.

– Пишут, что "Челси" рассматривает вариант с арендой в ЦСКА, чтобы у Головина была игровая практика, и он смог выступить на чемпионате мира.

– Понятно, что стабильная практика, игра за сборную и в еврокубках идут Александру в плюс. Он будет быстрее расти и выходить на тот уровень, который потребуется, чтобы играть в "Челси". Летом он будет более окрепший. Представьте, ну, возьмут его сейчас, он будет сидеть, протирать штаны и в лучшем случае играть за вторую-третью команду "Челси". Это не вариант. Поэтому такое решение – верное на данный момент.

– В перспективе Головин потянет чемпионат Англии?

– У него есть все для того, чтобы выйти на этот уровень. Он умеет принимать правильные, быстрые решения. Понятно, что у него в ближайшее время не будет стабильности, но то, что у него есть задатки и качества, которые ему помогут – это однозначно. (Елена ГРИГОРЬЕВСКАЯ)

***

Бывший полузащитник "Сельты" и "Алавеса" Александр Мостовой считает, что "Челси" может купить полузащитника ЦСКА Александра Головина на перспективу. Однако он также добавил, что не видит, чтобы россиянин был сильнее кого-то в составе лондонского клуба.

– Английская газета "Sun" пишет, что Александр Головин может перейти в "Челси". Потянет ли он, как считаете?

– Я думаю, что на данный момент ему будет сложно. Не вижу, вместо кого он может играть, – сказал Мостовой. – Если его и хотят приобрести, то, скорее всего, на перспективу. Все-таки это молодой игрок, а "Челси" ставит высокие задачи. Не вижу, чтобы он был сильнее кого-то. И опять же, одно дело играть здесь, а другое – там. Поэтому, скорее всего, это на перспективу. Задатки у Головина есть, плюс владелец клуба – русский. Да и денег у команды тоже много. Купят одного или двух игроков для конкуренции.

– Газета "Sun" пишет, что "Челси" готов рассмотреть вариант, при котором Головин будет выступать за ЦСКА до конца сезона на правах аренды, чтобы он получал игровое время и смог выступить на чемпионате мира.

– Я про это и говорю. Скорее всего, так и будет. А когда лучше уезжать – никто не знает. Парню всего 22 года – вся футбольная жизнь впереди, и он может уехать, когда хочет. (Елена ГРИГОРЬЕВСКАЯ)

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Иго Ряныч (11 Декабря 2017 15:44:02)
Cмодиш писал(а):
Вот допустим уйдет Головин в условный Челси....
С большой долью вероятности не сможет закрепиться в основе...
Попытается , помучается, посидит...
И в итоге, чего очень бы не хотелось, он, как в свое время Жирков, окажется где?..
Где, где – в П.....!
Написал: Борис (10 Декабря 2017 18:55:04)

Не в сети

Это конечно смешно!Петросян бля отдыхает!Челсида залупа а не Челси!
Написал: Almaz (10 Декабря 2017 17:15:48)

Не в сети

не вижу у головина ни одной сильной стороны кроме контроля мяча...Удар более - менее, с пасом не айс, скорость средняя...по российской традиции сильно переоценивают молодого "подающего большие надежды"...Дзага начинал НАМНОГО лучше...
Написал: Cмодиш (10 Декабря 2017 16:18:15)

Не в сети

Вот допустим уйдет Головин в условный Челси....
С большой долью вероятности не сможет закрепиться в основе...
Попытается , помучается, посидит...
И в итоге, чего очень бы не хотелось, он, как в свое время Жирков, окажется где?..

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Вот мы! Здесь мы!
И всегда всегда всегда мы вместе!
Вот мы! Здесь мы!
ЦСКА всегда на первом месте!
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА