Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Почему ЦСКА в апреле ожидает ад

Победа над «Лионом» и президентские выборы обернутся для армейцев апрельским нон-стопом.
  • Футбол

  • 5      2521     

В четверг ЦСКА подарил всем нам подзабытое чувство гордости за российский клуб в еврокубках. Выяснилось, что представитель РФПЛ в гостевом матче с крепким соперником может не только отсиживаться в окопах, рассчитывая на удачу в редкой контратаке. Вдохновенная игра Головина и других армейцев в Лионе, пожалуй, лучшее, что случилось с нашими клубами в этом евросезоне наряду с феноменальным разгромом «Севильи» в исполнении «Спартака» и волевой победой «Локомотива» в Ницце.

В победной эйфории растворились очень важные словаВиктора Гончаренко:

– Мне тяжело принять перенос тура. Понимаю, что президентские выборы. Но просто мы будет весь апрель играть через два дня на третий, а кто-то в более легком режиме.

«Кто-то» – это все конкуренты из первой пятерки. «Локомотив» и «Зенит» на этой неделе попрощались с Лигой Европы, «Спартак» сделал это на предыдущей стадии, а у «Краснодара» еврокубковая виза закончилась еще летом. Может показаться, что два дополнительных матча не сильно меняют картину, но на самом деле разница заметная: если «Локомотив», «Зенит» и «Краснодар» за первые 18 апрельских дней проведут 4 матча, то ЦСКА сразу 6! То есть играть красно-синим в среднем придется каждые три дня.

ЦСКА в четверг очаровал всех, но, как бы странно это ни звучало, при этом подкинул себе проблем. Теперь сражаться с ограниченным кадровым ресурсом за место в Лиге чемпионов будет еще сложнее. Что значит для клуба Гинера место в ЛЧ объяснять не надо.

Напомним, что дополнительный матч чемпионата в апреле армейцы вынуждены будут сыграть из-за выборов президента РФ 18 марта. Изначально в этот день должна была состояться домашняя встреча с «Амкаром», но ее перенесли ровно на месяц. В понедельник 19 марта сыграть было нельзя, так как сборная уже начнет подготовку к контрольным матчам с Бразилией и Францией. На день раньше, 17 марта, назначить игру также было невозможно, так как в четверг ЦСКА проводил встречу в Лионе.

Самое забавное, что если ЦСКА сумеет пройти «Арсенал», то увеличит свой апрельский марафон до 9 матчей, ведь первый полуфинал Лиги Европы состоится 26 апреля за три дня до ключевой встречи чемпионата с «Зенитом» в Санкт-Петербурге.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: vitalik (19 Марта 2018 15:52:42)

Не в сети

U309Andrei писал(а):
есть еще вариант, выйграть Лигу Европы и автоматом попасть в лигу чемпионов :)

Очень хочется ещё раз посмотреть на этот открытый автобус, где наши ребята поднимали кубок. Вся Москва праздновала...
Написал: U309Andrei (19 Марта 2018 15:45:28)

Не в сети

есть еще вариант, выйграть Лигу Европы и автоматом попасть в лигу чемпионов :)
Написал: 1964 (19 Марта 2018 08:45:26)

Не в сети

vitalik писал(а):
1964 писал(а):
нужно было просто не выигрывать... и сидели бы спокойно на попе,не ёрзали! как мясные или бомжи с Краснодаром. На сильнейших всегда нагрузка больше. будем играть!, и да минуют нас травмы...

Есть ещё два варианта: либо совсем не играть, либо играть по два матча в неделю. Я не могу понять, почему за бугром играют в плотном графике постоянно и никто не ноет, что им тяжело?

согласен!
Написал: vitalik (19 Марта 2018 08:40:18)

Не в сети

1964 писал(а):
нужно было просто не выигрывать... и сидели бы спокойно на попе,не ёрзали! как мясные или бомжи с Краснодаром. На сильнейших всегда нагрузка больше. будем играть!, и да минуют нас травмы...

Есть ещё два варианта: либо совсем не играть, либо играть по два матча в неделю. Я не могу понять, почему за бугром играют в плотном графике постоянно и никто не ноет, что им тяжело?
Написал: 1964 (19 Марта 2018 08:36:47)

Не в сети

а двигать то игры особо не куда- ЧМ то не отменял ни кто. Если не дали сыграть с Амкаром сегодня(регламент не разрешает проводить игры во время сборов сборной), то почему разрешат потом когда та же сборная будет готовиться?
Да и прав vitalik погодка явно не футбольная)))
Написал: 1964 (19 Марта 2018 08:32:15)

Не в сети

нужно было просто не выигрывать... и сидели бы спокойно на попе,не ёрзали! как мясные или бомжи с Краснодаром. На сильнейших всегда нагрузка больше. будем играть!, и да минуют нас травмы...
Написал: vitalik (19 Марта 2018 08:26:09)

Не в сети

ТРУП писал(а):
vitalik писал(а):
Не понимаю связь выборов и ад в апреле. Автор Денис Петров видимо больной на всю голову? Везде ему кажется политика. Иногда дебилам не прогнозы надо давать, а посмотреть на термометр.

Если бы выборы не поменяли график, то можно было бы одну из этих сдвинуть, всё полегче было бы, а одну ещё чуть дальше. Л - логика, логистика от неё образованна. Не шаришь в таких вещах не пиши. И не ругайся в ответ, просто спокойно подумай и поймёшь. Двигать в любом случае будут я думаю, только теперь сложнее.

Странное выражение "не шаришь"??? Видимо ты - эксперт?
Вчера утром был лёгкий морозец , так минус двадцать. Это я к тому, что ушибы и переломы в таких условиях помогут нам облегчить житие на финальной стадии чемпионата. Привязку политики к дебилизму РФПЛ считаю некомпетентностью, как тут не ругаться. Или мало у нас травм было в ноябре и декабре?
Написал: ТРУП (19 Марта 2018 07:21:48)

Не в сети

vitalik писал(а):
Написал: ГумАР (18 Марта 2018 23:23:33)

Не в сети

перед 1/8 конкуренты как никогда желали нам успеха, а теперь потирая ручонки "поздравляют" с победой. И такое ощущение, РФПЛ тоже. Но это все ожидаемо, а вот о чем думает наше руководство подписывая календарь, не понятно. Всего то, с Амкаром нужно было сыграть еще в феврале после 1/16 ЛЕ.
А если бы еще были весенние кубковые матчи?
Написал: vitalik (18 Марта 2018 22:22:10)

Не в сети

Не понимаю связь выборов и ад в апреле. Автор Денис Петров видимо больной на всю голову? Везде ему кажется политика. Иногда дебилам не прогнозы надо давать, а посмотреть на термометр.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: