Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Составы Арсенала и ЦСКА на первый матч 1/4 финала Лиги Европы

Стали известны стартовые составы московского ЦСКА и лондонского Арсена на первый матч 1/4 финала Лиги Европы
  • Футбол

  • 5      20865     

Стали известны стартовые составы московского ЦСКА и лондонского Арсена на первый матч 1/4 финала Лиги Европы, который пройдёт сегодня, 5 апреля, на стадионе «Эмирейтс» в Лондоне.

ЦСКА: Акинфеев, Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Кучаев, Натхо, Головин, Дзагоев, Вернблум, Муса.

Запасные: Помазун, Миланов, Бистрович, Чалов, Жамалетдинов, Хосонов, Витиньо.

«Арсенал»: Чех, Мустафи, Косельни, Монреаль, Бельерин, Рэмси, Уилшир, Джака, Мхитарян, Озил, Ляказетт.

Запасные: Мейси, Холдинг, Чемберс, Колашинац, Эль-Ненни, Айуоби, Уэлбек.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Написал: (Сержант) (25 Апреля 2018 19:22:15)
Иван73. Ну да! Ведь схему с 24 командами 2 раза играли на ЧМ! Это их была придумка! То ли 86 и 90, то ли 90-94! Точно не помню! А потом перешли на 32! И получается что матчи 3 тура во многих группах ни к чему! Т.к команды решают свои проблемы в первых двух турах! А с добором получается что 4 команды имеют шанс добраться в 3 туре!...

Когда переходили с 24 на 32 общее число дней ЧМ увеличилось не значительно! В отличие от хоккейного руководства, как ни странно, а футбольное шевелит мозгами лучше! Единствено с чем они промахнулись с "мгновенной смертью". Но от нее быстро отошли!


Посмотрим! Салах игрок хороший! Не зря ж он и в Роме хорошо попылил и в Ливере пришелся ко двору. Но команда это не один Салах, а еще 10 с ним! Так что посмотрим когда начнется турнир! Потом не забывай, что футбол не шахматы. Там и травмы присутствуют! И не только в официальных играх!

Написал: Иван73 (25 Апреля 2018 18:16:01)

Не в сети

сержант, ну хз по салаху - он играет во многом именно за счет своих качеств, а не только за счет партнеров. да и есть напарники у него неплохие.
Написал: Иван73 (25 Апреля 2018 18:13:04)

Не в сети

сержант, тогда придется либо уменьшать либо увеличивать число команд участниц, чтобы либо 1/8 была, либо 1/16. уменьшать не вариант - фифа меньше бабок получит, увеличивать - слишком долгий турнир. а вообще схема хорошая для таких как мы - вечно третьих
Написал: (Сержант) (25 Апреля 2018 16:44:09)
Иван73. Я про наш с быками! С утра конЬсерву эту крутили! Решил второй тайм посмотреть. Как моему ВитькУ швед мозги вправлял))! Знатно! Витек чуть было голешник не положил! То те ворота сказали:" Да заеб'али мы вам помогать. И перекладина не прогнулась. Но наверное после матча МРТ ворот проводить надо будет))!....

Салах хорош! Но хорош то он в Ливере. В Ливере и ты не затеряешься)))! А что будет в составе сборной, кто его знает! Там же не будет партнеров из Ливера! Потом не забывай, что в группе не гласное правило - хозяевам помогать! Так что 140 млн, которые не умеют играть в футбол Джанни Инфантино вытащит из группы!.....

А вообще лично мне понравился старый забытый вариант с 24 командами, который на прошлом ЧЕ достали из нафталина! Там третьи матчи для 3 и 4 команд из групп как правило не проходные! 4 из 6 команд до 1/8 как раз добирались за счет 3-их матчей!
Написал: Иван73 (25 Апреля 2018 16:05:32)

Не в сети

Сержант - это ты первый тайм не смотрел. Салах конечно капитальный красаучик! Что творит Хрен знает, кто чисто теоретически из нашей сборной сможет его сдержать - человек с другой планеты.
И перспективы этой сборной у меня лично катятся к нулю - Уругвай - космос (0 очков), Египет - скорее тоже. А за 3 очка в 1/8 финала не проходят. Да и в Египте есть ещё играющие футболисты, а у нас Ерохин с Кутеповым и Комбаров с Глушаком
Написал: (Сержант) (25 Апреля 2018 12:01:08)
ГумАР. Вчера посмотрел 2 тайм этого эпичечкого зрелища. Не понравилось ни чего кроме счета)))! Больше скорее повезло, чем законно победили! Типа Геничу поднасрали на комменте)! Он так искренне орал после гола быков и натужно прказывал свою комментаторскую "объективность" после наших, что кроме как улыбки это лицедейство вызвать не могло)! Но, еже ли он приносит нам удачу, то думаю пущщай комментит и оставшиеся три)! Так же буду не против коммента Нобеля мяса! Забавно )! И радостно он это делает!....

Болото хоть и нынче все разболтано морально, но в автобус не играет. Имхую с ними будет играть просто, как в европах играли. Тула?! С болотом играла в футбол! Как будет в Москве - хз! Но если пройдем без потерь бакланов, то 2 последних матча, думаю, питбулями свое выгрызем!
Написал: ГумАР (25 Апреля 2018 01:26:10)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
ГумАР. В силу сложившегося - все теперь зависит от нас! Можем как и победить, так и проиграть! По матчу с Тулой болото смотрелось не айс. Тут больше везения было у бакланов в забитых голах! Заметь, что в этом сезоне лохи, как Падальщики идут по календарю за нами и удачные наши матчи, будут нервировать их! С быками там, зенитом тут и Тулой опять там. Наверняка быки дома будут пахать газон по любому. Плотность очковая в верху плотная))! От нас, вторых, их отделяет 4? очка! А если мы наберем в 3х матчах 100%, (тьфу, тьфу, тьфу,) то как минимум 2 место будет наше! Ну а не удачи трансов)))! Аж дух захватывает что может быть в итоге)))!


Сержант. ..."А если мы заберем в 3х матчах 100%, то как минимум 2 место будет наше!" - Сержант.)) Если этот минимум достигнем, то будет сродни чудом. Но терзают смутные сомнения. Хотя все равно можем помечтать.)) Команда конечно удивила меня победив в последнем матче, попутно разбив мой прогноз в пух и прах. Надеялся больше на результативную ничью. Теперь наверное, гарантировали себе 4 место. Но как показал сезон, ставить на поток такие победы мы еще не можем - сыровата команда. Тем более, следующий матч тоже с прямым конкурентом уже на его поле, у которого много чего на кону. Могут задействовать и судью. Если что, задним числом накажут, а счет останется. К тому же у нас почти вся команда на карточках и на следующий матч можем недосчитаться 2-3чел. И как потом взламывать автобус в домашке - вопрос. Если мы и свиньи свои матчи сыграем вничью, то лохам для чемпионства тоже достаточно ничья. И следующий матч другому госпроекту спокойной душой сольют. Свиньи своим проигрышем Ахмату, как не удивительно, умудрились поднасрать и нам. Теперь, чтобы занять 3 место ни в коем случае нельзя проигрывать в Питере, сохранив при этом еще и состав. Дилемма для ГТ - рискуя многим играть от ножа на победу или хладнокровно, со страховкой и без карточек скатать ничью. Хотя, для второго варианта опыта и класса может не хватить. Да и не отработано это у нас... Для болел первый вариант конечно предпочтительней, давно там не выигрывали. Но ГТ виднее.
Написал: (Сержант) (24 Апреля 2018 20:29:26)
Ща обратил внимание на рекламу какой то мясной херни по ТВ, под названием "БеконЬ". И главное интересно, каким селекционерам удалось этот мутоген вывести?!
Написал: (Сержант) (24 Апреля 2018 20:01:29)
1964. Да. 2 ничьи трансов и 2 проигрыша мяса, наш "шеш-беш "сделали окончание чемпионата томным!
Написал: 1964 (24 Апреля 2018 15:54:47)

Не в сети

ясно одно- легко не будет! зато будет интересно!
Написал: 1964 (24 Апреля 2018 15:53:32)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
1964. ....То она была бы с Малазии)))! Да, уже ни чего не поделаешь! Остается ждать, что мы болото пройдем а быки трансов в болото скинут и те там увязнут! А в последнем туре Артемка Дзюба контрольным выстрелом в топку прикончит мечту Шпылыча нажраться с радости!

картина маслом!
Написал: (Сержант) (24 Апреля 2018 15:50:34)
1964. ....То она была бы с Малазии)))! Да, уже ни чего не поделаешь! Остается ждать, что мы болото пройдем а быки трансов в болото скинут и те там увязнут! А в последнем туре Артемка Дзюба контрольным выстрелом в топку прикончит мечту Шпылыча нажраться с радости!
Написал: 1964 (24 Апреля 2018 15:38:31)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
1964. Я с начала так же подумал, что Игорек в треники навалил со страху))! А как потом оказалось, то у их получилась обоюдная диорея с мясом!...

Ну а Уфа с Динамой ой ей ей уже сегодня ёкается! Щас бы -1 было бы от трансов! И с отличными перспективами!

чего ж теперь то... как говориться если бы у бабушки был ..,...
Написал: (Сержант) (24 Апреля 2018 15:23:35)
1964. Я с начала так же подумал, что Игорек в треники навалил со страху))! А как потом оказалось, то у их получилась обоюдная диорея с мясом!...

Ну а Уфа с Динамой ой ей ей уже сегодня ёкается! Щас бы -1 было бы от трансов! И с отличными перспективами!
Написал: 1964 (24 Апреля 2018 15:12:57)

Не в сети

Igogosha я с Иван73 солидарен!
приму с пониманием любое место не ниже второго!!
Написал: Иван73 (24 Апреля 2018 14:59:37)

Не в сети

Даже если не прорвемся - я лично голову пеплом посыпать не буду. Сезон неоднозначный, но провальным я его точно не назову.
Если же прорвемся - вот это будет красота))
Ладно, не долго ждать осталось, 50% успеха будет решаться на этих выходных с кикиморами
Написал: Igogosha (24 Апреля 2018 14:56:58)

Не в сети

1964
Эт я просто в сравнении! Обычно мы ж ровной поступью концовки проводим. Пусть не всегда с нужным итоговым результатом, но как бы стабильно.
А тут колбасит из крайности в крайность!
Наверное все-таки количество молодежи сказывается.
Да! Тож сильно надеюсь, что прорвемся! Не привыкать
Написал: 1964 (24 Апреля 2018 14:42:59)

Не в сети

Igogosha писал(а):
1964 писал(а):
Igogosha писал(а):
Свинья - определенно самое смешное в мире животное.
Объединение свиней в стаи (коллективы, команды) многократно усиливает юмористический эффект.
А вообще, предлагаю золото в этом сезоне никому не вручать, т.к. судя по последним турам оно особо никому и не нужно!

совсем ни кому?мне подумалось лошадки,кстати ооочень благородное животное, могут и заслужить... ну если нормально поцокают копытами в крайних матчах)))

Воскресный подвиг Мусищи мигом отправил в утиль память о нашем мощном цоканье с Уфой и Динамой??
Правильно! Не помним! Не было этого!
"Конь бежит, земля дрожит"!

вот именно! забыли! всё с чистого листа!
ну а если серьезно не только Уфа с Динамой были, и другие конфузы случались. Ничего прорвёмся.
Написал: Igogosha (24 Апреля 2018 13:28:19)

Не в сети

1964 писал(а):
Igogosha писал(а):
Свинья - определенно самое смешное в мире животное.
Правильно! Не помним! Не было этого!
"Конь бежит, земля дрожит"!
Написал: 1964 (24 Апреля 2018 12:47:53)

Не в сети

Igogosha писал(а):
Свинья - определенно самое смешное в мире животное.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: