Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России

31 Мая 2018
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Анжи Махачкала 1
Голы забивали
Муса (9);
Хубулов (33);
Витиньо (61);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Составы Арсенала и ЦСКА на первый матч 1/4 финала Лиги Европы

Стали известны стартовые составы московского ЦСКА и лондонского Арсена на первый матч 1/4 финала Лиги Европы
  • Футбол

  • 5      7523     

Стали известны стартовые составы московского ЦСКА и лондонского Арсена на первый матч 1/4 финала Лиги Европы, который пройдёт сегодня, 5 апреля, на стадионе «Эмирейтс» в Лондоне.

ЦСКА: Акинфеев, Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Кучаев, Натхо, Головин, Дзагоев, Вернблум, Муса.

Запасные: Помазун, Миланов, Бистрович, Чалов, Жамалетдинов, Хосонов, Витиньо.

«Арсенал»: Чех, Мустафи, Косельни, Монреаль, Бельерин, Рэмси, Уилшир, Джака, Мхитарян, Озил, Ляказетт.

Запасные: Мейси, Холдинг, Чемберс, Колашинац, Эль-Ненни, Айуоби, Уэлбек.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Написал: (Сержант) (25 Апреля 2018 19:22:15)
Иван73. Ну да! Ведь схему с 24 командами 2 раза играли на ЧМ! Это их была придумка! То ли 86 и 90, то ли 90-94! Точно не помню! А потом перешли на 32! И получается что матчи 3 тура во многих группах ни к чему! Т.к команды решают свои проблемы в первых двух турах! А с добором получается что 4 команды имеют шанс добраться в 3 туре!...

Когда переходили с 24 на 32 общее число дней ЧМ увеличилось не значительно! В отличие от хоккейного руководства, как ни странно, а футбольное шевелит мозгами лучше! Единствено с чем они промахнулись с "мгновенной смертью". Но от нее быстро отошли!


Посмотрим! Салах игрок хороший! Не зря ж он и в Роме хорошо попылил и в Ливере пришелся ко двору. Но команда это не один Салах, а еще 10 с ним! Так что посмотрим когда начнется турнир! Потом не забывай, что футбол не шахматы. Там и травмы присутствуют! И не только в официальных играх!

Написал: Иван73 (25 Апреля 2018 18:16:01)

Не в сети

сержант, ну хз по салаху - он играет во многом именно за счет своих качеств, а не только за счет партнеров. да и есть напарники у него неплохие.
Написал: Иван73 (25 Апреля 2018 18:13:04)

Не в сети

сержант, тогда придется либо уменьшать либо увеличивать число команд участниц, чтобы либо 1/8 была, либо 1/16. уменьшать не вариант - фифа меньше бабок получит, увеличивать - слишком долгий турнир. а вообще схема хорошая для таких как мы - вечно третьих
Написал: (Сержант) (25 Апреля 2018 16:44:09)
Иван73. Я про наш с быками! С утра конЬсерву эту крутили! Решил второй тайм посмотреть. Как моему ВитькУ швед мозги вправлял))! Знатно! Витек чуть было голешник не положил! То те ворота сказали:" Да заеб'али мы вам помогать. И перекладина не прогнулась. Но наверное после матча МРТ ворот проводить надо будет))!....

Салах хорош! Но хорош то он в Ливере. В Ливере и ты не затеряешься)))! А что будет в составе сборной, кто его знает! Там же не будет партнеров из Ливера! Потом не забывай, что в группе не гласное правило - хозяевам помогать! Так что 140 млн, которые не умеют играть в футбол Джанни Инфантино вытащит из группы!.....

А вообще лично мне понравился старый забытый вариант с 24 командами, который на прошлом ЧЕ достали из нафталина! Там третьи матчи для 3 и 4 команд из групп как правило не проходные! 4 из 6 команд до 1/8 как раз добирались за счет 3-их матчей!
Написал: Иван73 (25 Апреля 2018 16:05:32)

Не в сети

Сержант - это ты первый тайм не смотрел. Салах конечно капитальный красаучик! Что творит Хрен знает, кто чисто теоретически из нашей сборной сможет его сдержать - человек с другой планеты.
И перспективы этой сборной у меня лично катятся к нулю - Уругвай - космос (0 очков), Египет - скорее тоже. А за 3 очка в 1/8 финала не проходят. Да и в Египте есть ещё играющие футболисты, а у нас Ерохин с Кутеповым и Комбаров с Глушаком
Написал: (Сержант) (25 Апреля 2018 12:01:08)
ГумАР. Вчера посмотрел 2 тайм этого эпичечкого зрелища. Не понравилось ни чего кроме счета)))! Больше скорее повезло, чем законно победили! Типа Геничу поднасрали на комменте)! Он так искренне орал после гола быков и натужно прказывал свою комментаторскую "объективность" после наших, что кроме как улыбки это лицедейство вызвать не могло)! Но, еже ли он приносит нам удачу, то думаю пущщай комментит и оставшиеся три)! Так же буду не против коммента Нобеля мяса! Забавно )! И радостно он это делает!....

Болото хоть и нынче все разболтано морально, но в автобус не играет. Имхую с ними будет играть просто, как в европах играли. Тула?! С болотом играла в футбол! Как будет в Москве - хз! Но если пройдем без потерь бакланов, то 2 последних матча, думаю, питбулями свое выгрызем!
Написал: ГумАР (25 Апреля 2018 01:26:10)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
ГумАР. В силу сложившегося - все теперь зависит от нас! Можем как и победить, так и проиграть! По матчу с Тулой болото смотрелось не айс. Тут больше везения было у бакланов в забитых голах! Заметь, что в этом сезоне лохи, как Падальщики идут по календарю за нами и удачные наши матчи, будут нервировать их! С быками там, зенитом тут и Тулой опять там. Наверняка быки дома будут пахать газон по любому. Плотность очковая в верху плотная))! От нас, вторых, их отделяет 4? очка! А если мы наберем в 3х матчах 100%, (тьфу, тьфу, тьфу,) то как минимум 2 место будет наше! Ну а не удачи трансов)))! Аж дух захватывает что может быть в итоге)))!


Сержант. ..."А если мы заберем в 3х матчах 100%, то как минимум 2 место будет наше!" - Сержант.)) Если этот минимум достигнем, то будет сродни чудом. Но терзают смутные сомнения. Хотя все равно можем помечтать.)) Команда конечно удивила меня победив в последнем матче, попутно разбив мой прогноз в пух и прах. Надеялся больше на результативную ничью. Теперь наверное, гарантировали себе 4 место. Но как показал сезон, ставить на поток такие победы мы еще не можем - сыровата команда. Тем более, следующий матч тоже с прямым конкурентом уже на его поле, у которого много чего на кону. Могут задействовать и судью. Если что, задним числом накажут, а счет останется. К тому же у нас почти вся команда на карточках и на следующий матч можем недосчитаться 2-3чел. И как потом взламывать автобус в домашке - вопрос. Если мы и свиньи свои матчи сыграем вничью, то лохам для чемпионства тоже достаточно ничья. И следующий матч другому госпроекту спокойной душой сольют. Свиньи своим проигрышем Ахмату, как не удивительно, умудрились поднасрать и нам. Теперь, чтобы занять 3 место ни в коем случае нельзя проигрывать в Питере, сохранив при этом еще и состав. Дилемма для ГТ - рискуя многим играть от ножа на победу или хладнокровно, со страховкой и без карточек скатать ничью. Хотя, для второго варианта опыта и класса может не хватить. Да и не отработано это у нас... Для болел первый вариант конечно предпочтительней, давно там не выигрывали. Но ГТ виднее.
Написал: (Сержант) (24 Апреля 2018 20:29:26)
Ща обратил внимание на рекламу какой то мясной херни по ТВ, под названием "БеконЬ". И главное интересно, каким селекционерам удалось этот мутоген вывести?!
Написал: (Сержант) (24 Апреля 2018 20:01:29)
1964. Да. 2 ничьи трансов и 2 проигрыша мяса, наш "шеш-беш "сделали окончание чемпионата томным!
Написал: 1964 (24 Апреля 2018 15:54:47)

Не в сети

ясно одно- легко не будет! зато будет интересно!
Написал: 1964 (24 Апреля 2018 15:53:32)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
1964. ....То она была бы с Малазии)))! Да, уже ни чего не поделаешь! Остается ждать, что мы болото пройдем а быки трансов в болото скинут и те там увязнут! А в последнем туре Артемка Дзюба контрольным выстрелом в топку прикончит мечту Шпылыча нажраться с радости!

картина маслом!
Написал: (Сержант) (24 Апреля 2018 15:50:34)
1964. ....То она была бы с Малазии)))! Да, уже ни чего не поделаешь! Остается ждать, что мы болото пройдем а быки трансов в болото скинут и те там увязнут! А в последнем туре Артемка Дзюба контрольным выстрелом в топку прикончит мечту Шпылыча нажраться с радости!
Написал: 1964 (24 Апреля 2018 15:38:31)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
1964. Я с начала так же подумал, что Игорек в треники навалил со страху))! А как потом оказалось, то у их получилась обоюдная диорея с мясом!...

Ну а Уфа с Динамой ой ей ей уже сегодня ёкается! Щас бы -1 было бы от трансов! И с отличными перспективами!

чего ж теперь то... как говориться если бы у бабушки был ..,...
Написал: (Сержант) (24 Апреля 2018 15:23:35)
1964. Я с начала так же подумал, что Игорек в треники навалил со страху))! А как потом оказалось, то у их получилась обоюдная диорея с мясом!...

Ну а Уфа с Динамой ой ей ей уже сегодня ёкается! Щас бы -1 было бы от трансов! И с отличными перспективами!
Написал: 1964 (24 Апреля 2018 15:12:57)

Не в сети

Igogosha я с Иван73 солидарен!
приму с пониманием любое место не ниже второго!!
Написал: Иван73 (24 Апреля 2018 14:59:37)

Не в сети

Даже если не прорвемся - я лично голову пеплом посыпать не буду. Сезон неоднозначный, но провальным я его точно не назову.
Если же прорвемся - вот это будет красота))
Ладно, не долго ждать осталось, 50% успеха будет решаться на этих выходных с кикиморами
Написал: Igogosha (24 Апреля 2018 14:56:58)

Не в сети

1964
Эт я просто в сравнении! Обычно мы ж ровной поступью концовки проводим. Пусть не всегда с нужным итоговым результатом, но как бы стабильно.
А тут колбасит из крайности в крайность!
Наверное все-таки количество молодежи сказывается.
Да! Тож сильно надеюсь, что прорвемся! Не привыкать
Написал: 1964 (24 Апреля 2018 14:42:59)

Не в сети

Igogosha писал(а):
1964 писал(а):
Igogosha писал(а):
Свинья - определенно самое смешное в мире животное.
Объединение свиней в стаи (коллективы, команды) многократно усиливает юмористический эффект.
А вообще, предлагаю золото в этом сезоне никому не вручать, т.к. судя по последним турам оно особо никому и не нужно!

совсем ни кому?мне подумалось лошадки,кстати ооочень благородное животное, могут и заслужить... ну если нормально поцокают копытами в крайних матчах)))

Воскресный подвиг Мусищи мигом отправил в утиль память о нашем мощном цоканье с Уфой и Динамой??
Правильно! Не помним! Не было этого!
"Конь бежит, земля дрожит"!

вот именно! забыли! всё с чистого листа!
ну а если серьезно не только Уфа с Динамой были, и другие конфузы случались. Ничего прорвёмся.
Написал: Igogosha (24 Апреля 2018 13:28:19)

Не в сети

1964 писал(а):
Igogosha писал(а):
Свинья - определенно самое смешное в мире животное.
Объединение свиней в стаи (коллективы, команды) многократно усиливает юмористический эффект.
А вообще, предлагаю золото в этом сезоне никому не вручать, т.к. судя по последним турам оно особо никому и не нужно!

совсем ни кому?мне подумалось лошадки,кстати ооочень благородное животное, могут и заслужить... ну если нормально поцокают копытами в крайних матчах)))

Воскресный подвиг Мусищи мигом отправил в утиль память о нашем мощном цоканье с Уфой и Динамой??
Правильно! Не помним! Не было этого!
"Конь бежит, земля дрожит"!
Написал: 1964 (24 Апреля 2018 12:47:53)

Не в сети

Igogosha писал(а):
Свинья - определенно самое смешное в мире животное.
Объединение свиней в стаи (коллективы, команды) многократно усиливает юмористический эффект.
А вообще, предлагаю золото в этом сезоне никому не вручать, т.к. судя по последним турам оно особо никому и не нужно!

совсем ни кому?мне подумалось лошадки,кстати ооочень благородное животное, могут и заслужить... ну если нормально поцокают копытами в крайних матчах)))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: