Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Ахмед Муса: «Лучше остаться в ЦСКА, чем греть скамейку в «Лестере»

Нападающий ЦСКА Ахмед Муса поделился мнением о своем будущем
  • Футбол

  • 5      2154     

Нападающий ЦСКА Ахмед Муса поделился мнением о своем будущем.

«Сейчас я наслаждаюсь игрой в ЦСКА. Я наслаждаюсь своим игровым временем.

Мне будет лучше остаться здесь и регулярно выходить на поле, чем греть скамейку запасных в «Лестере», – сказал Муса.

За «Лестер» Муса забил 2 гола в 21 матче АПЛ. В ЦСКА он проводит шестой сезон.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ГумАР (23 Апреля 2018 17:47:12)

Не в сети

Арктик писал(а):
ГумАР писал(а):
У Мусы пока 2 гола в 12 матчах. Учитывая улучшения формы и сыгранность, должен успеть отличиться еще пару раз / желательно в Питере и сегодня /, тогда подтвердится его прежний средний уровень и оправдает ожидания команды. Есть еще голевые и др. полезные потуги. Ждать большего от него не стоит. УжЕ само наличие быстрого нападающего напрягает ТШ и оборону соперника. Только вот времени у нас маловато толком это использовать, наладив взаимопонимание в атакующей линии меняющийся у нас почти в каждом матче.

вуаля


. Просто, на удачу своим постом решил закрыть "несправедливый" негатив в отношении Мусы перед важным матчем.)) Как видим, помогло.))) Так же как и перед матчем первого круга, когда не могли играть 5-ро из основы, тоже на всякАй случай озвучил про - "поле ровное, мяч круглый". Итог мы знаем.)))
Суеверный стал я в последнее время...
Написал: Арктик (22 Апреля 2018 18:36:14)

Не в сети

ГумАР писал(а):
У Мусы пока 2 гола в 12 матчах. Учитывая улучшения формы и сыгранность, должен успеть отличиться еще пару раз / желательно в Питере и сегодня /, тогда подтвердится его прежний средний уровень и оправдает ожидания команды. Есть еще голевые и др. полезные потуги. Ждать большего от него не стоит. УжЕ само наличие быстрого нападающего напрягает ТШ и оборону соперника. Только вот времени у нас маловато толком это использовать, наладив взаимопонимание в атакующей линии меняющийся у нас почти в каждом матче.

вуаля
Написал: Арктик (22 Апреля 2018 18:24:04)

Не в сети

vitalik писал(а):
Арктик писал(а):
еще б годик аренды))

А оно нам надо?

во первых бесплатно) во вторых он шустрый чода,бывает обгоняет сам себя,но сколько сил он забирает у соперников на рывках? хотя если ты поклонник Панченко Ионова и Ткачева-я помолчу чо)
Написал: (Сергей) (22 Апреля 2018 18:19:02)
Муса лучший!
Написал: ГумАР (22 Апреля 2018 13:17:16)

Не в сети

У Мусы пока 2 гола в 12 матчах. Учитывая улучшения формы и сыгранность, должен успеть отличиться еще пару раз / желательно в Питере и сегодня /, тогда подтвердится его прежний средний уровень и оправдает ожидания команды. Есть еще голевые и др. полезные потуги. Ждать большего от него не стоит. УжЕ само наличие быстрого нападающего напрягает ТШ и оборону соперника. Только вот времени у нас маловато толком это использовать, наладив взаимопонимание в атакующей линии меняющийся у нас почти в каждом матче.
Написал: vitalik (21 Апреля 2018 20:56:09)

Не в сети

Арктик писал(а):
еще б годик аренды))

А оно нам надо?
Написал: 1964 (21 Апреля 2018 18:53:18)

Не в сети

рыбка ищет где глубже. человек где лучше...
Написал: dobchik (21 Апреля 2018 18:41:20)

Не в сети

Не, Муса, лучше скамейку грей...
Написал: Арктик (21 Апреля 2018 17:07:45)

Не в сети

еще б годик аренды))
Написал: igoryansy (21 Апреля 2018 08:27:14)

Не в сети

не в лестер обратно велком и досвидос!!!
Написал: Витиньо74 (21 Апреля 2018 06:40:02)

Не в сети

Мусу к нам? Да еще и за вырученные деньги от продажи Головина? Товарищи, Вы в своем уме???? Забудьте уже про него, дело прошлого. Неужели не видете его истинный уровень, о чем Вы вообще говорите? Аренда кончится и обратно в Англию, а там может и в Витесс к своему протеже!)
Написал: красносиняякровь (20 Апреля 2018 23:06:13)
В ФК Чертаново месяц примерно назад приезжал Кака, предложил за одного феноменального парня (по моему 2006 или 08 гр) что там играет 1,5 млн евро. я это к чему))) может все таки не уставшего и безперспективного Мусу тащить а обратить внимание на наших ребят...
Написал: (AlexE) (20 Апреля 2018 19:07:54)
Что-то от Мусенка стало пользы слишком мало, чтоб его не только выкупать, но и даже просто арендовать. Испортили его наглы
Написал: (Сергей) (20 Апреля 2018 18:17:44)
Лучше Мусы никого не найти)останется будет очень хорошо.
Написал: Almaz (20 Апреля 2018 17:46:38)

Не в сети

Не не не, пожалуйста...
Написал: imanin (20 Апреля 2018 15:55:32)

Не в сети

fincher писал(а):
Если Головина отдадут, то на вырученные деньги Мусу наверное выкупят

навряд ли. денег хронически нет. а Лестер не отдаст его за полцены, за которую покупал его. хотя и эти деньги ЦСКА не отдаст за него по причине безденежья. да и не стоит он пока таких вложений. может что то изменит его игра в последних матчах сезона. но всё равно -дорого.
Написал: fincher (20 Апреля 2018 13:06:59)

Не в сети

Если Головина отдадут, то на вырученные деньги Мусу наверное выкупят

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: