Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России

31 Мая 2018
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Анжи Махачкала 1
Голы забивали
Муса (9);
Хубулов (33);
Витиньо (61);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Георгий ТЮРИН: Борьба за золото окончена, возьмем ли Серебро?

Никто не ожидал, в том числе и я, что Амкар легко, практически без борьбы, отдаст очки Спартаку

Никто не ожидал, в том числе и я, что Амкар легко, практически без борьбы, отдаст очки Спартаку. Тем не менее это произошло и надо жить дальше. Причем не просто жить, но и бороться за Серебро, а главное – не пустить российский СраМ в ЛЧ. Т.к. если они благодаря Безбородову и др. попадут на 3е место, то там точно сольются в отборах, отобрав у России еще и баллы в коэффициенте. Хотя с приходом А.Николаева во главу судейского комитета, возможно изменится и манера судей помогать госкомандам – Зине, СраМу и Локо. Ведь он даже приехал в Краснодар, чтобы посмотреть на работу Вилкова в матче с Локо. Вилков отсудил достойно и Локо проиграл, как я и предсказывал. Но вот теперь все дружно болеем за Локо, чтобы они в следующем матче наказали Зину за безрассудное мотовство при закупках украшений к ЧР и беспредельное бахвальство ее хозяев перед началом чемпионата, что они выиграют ЛЧ, ЧР и Кубок. Оправдал мой прогноз и Краснодар. Болеем за братский частный клуб и дальше, ведь они могут забраться выше СраМа. Ну и надеемся на Ростов и Динамо, думаю что Карпин и Хохлов захотят доказать, что они ТРЕНЕРА, а не … моржовый.

Гончаренко видимо передали мой совет о построении игры команды на выезде из заметки «ЦСКА может стать чемпионом» и он ему последовал. Тактика на игру была избрана - «на контратаках», схема игры – 5-3-2, расстановка игроков внутри схемы идеальная. Вы законно спросите: Почему же тогда не победили? Да потому, что в составе из-за травм не оказалось двух лучших игроков команды – Дзагоева в атаке и Верного в полузащите. Гончаренко заменил их лучшими на этот момент: Кучаевым и Бистровичем. Но оказалось, что замена не полноценная. 20ти летние пацаны пока не в состоянии заменить мастеров. А Щенникову и Фернандесу были даны указания не атаковать бездумно и безоглядно, а больше заниматься своими прямыми обязанностями. Поэтому и не пропустили, хотя и могли. И из-за этого была ослаблена атака. Хотя дважды могли забить после великолепных ударов Кучаева из-за шрафной.

Кучаев и Бистрович прогрессируют семимильными шагами. Оба уже готовы спокойно заменить игроков основы. Да, не все получается, но это только из-за недостатка опыта игр на высоком уровне. Еще один сезон и оба достигнут уровня Головина, но на своих позициях. Бистровича готовят на замену Верному, если он все-таки уйдет. Хотя я считаю, что его надо оставить обязательно – ведь Верный – лучший опорник в России, также как и лучший креативщик в команде. А Бистрович очень хорош, скауты не ошиблись. Теперь уже можно поздравить Гинера с покупкой. Он может стать даже новым Рахимичем, если научится точно определять развитие атаки противника и качественным отборам мяча. Кстати, ведь Рахимич работает в клубе, вот и надо прикрепить его в качестве персонального тренера-опорника! Уверен, что Бистрович в команде надолго. Ну и сказать спасибо Гончаренко, ведь Кучаева и Бистровича довел до основы именно он!

Тренерские поражения на «Открытии» и в Химках поставили крест на вполне возможном чемпионстве в этом сезоне. Ну что ж, надо бороться за Серебро. Победы над Арсеналом и Анжи вполне достижимы, если конечно все будут здоровы и готовы играть. Вот в этих матчах тактика игры должна быть: «остроатакующая» однозначно и схема игры - 3-4-3. Про расстановку игроков внутри схемы не говорю, потому, что это безусловно ГТ знает лучше всех, и советовать ему со стороны было бы глупостью.

Да, раскрою один секрет: свои заметки я отправляю еще и Е.Гинеру, а он потом передает свои распоряжения тем кого они касаются. Поэтому черной формы больше не будет, а будет достойная ЦСКА игра. Клуб Е.Гинер не продавал и не собирается. Проданы только 25% акций в «Россети», чтобы погасить часть долга ВЭБу, а 75% остались у 5ти акционеров клуба, раскрывать их имена естественно не буду. Кстати, если кто не знает, то «ВЭБ Арену» Евгений Леннорович, как честный бизнесмен и порядочный человек, не забрал себе в собственность, в отличие от Федуна с Алекперовым и «ВТБ Динамо», а оставил в собственности клуба. Следите за тем что происходит в команде после моих заметок на нашем сайте и увидите, что почти все потом происходит в реальности, а сторонние СМИ их перерабатывают и печатают как будто свои собственные. ВПЕРЕД ЦСКА!!! И тогда ЦСКА всегда будет ПЕРВЫМ!

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6
Написал: Борис (13 Мая 2018 17:54:46)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Борис. Ну да! Говорят, что Гинер дюже рад 2 месту и прямками в ЛЧ)! Не надо идти другим путем))!

Гинер лучше бы радовался новым покупкам новых игроков
Написал: (Сержант) (13 Мая 2018 17:32:09)
Борис. Ну да! Говорят, что Гинер дюже рад 2 месту и прямками в ЛЧ)! Не надо идти другим путем))!
Написал: Борис (13 Мая 2018 16:29:30)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Борис. ЧуднЫе они! Еще Один матч за что то умудрились просрать)))! Наши, как правило, как пит-були вцепляются! Что и сегодня подтвердили эту истину!

Вобщим день сегодня ништяк
Написал: (Сержант) (13 Мая 2018 16:24:30)
Борис. ЧуднЫе они! Еще Один матч за что то умудрились просрать)))! Наши, как правило, как пит-були вцепляются! Что и сегодня подтвердили эту истину!
Написал: Борис (13 Мая 2018 16:18:39)

Не в сети

Всех с победой и вторым местом и попаданием в ЛЧ на прямую!Ребята молодчики!Бляха и как же приятно что обошли свинью бливотную!
Написал: (Сержант) (13 Мая 2018 16:01:19)
Иван73. В этом деле торопится не надо))!....

А вот теперь ДА! Кто нам мешает, тот нам и поможет©! Хорошо иметь таких родственников)))! Сколько раз убеждаюсь - динамо для нас всегда "ништяк")))!....

Свинок мусарки здорово так потаскали)))!
Написал: Иван73 (13 Мая 2018 15:52:58)

Не в сети

поздравляю вас, господа и дама
Написал: (Сержант) (13 Мая 2018 13:37:06)
vesna_CSKA. Присоединяюсь к Igogoshe)!...

Тут давеча, по России1 в программе "Сто к Рдному" играла какая то "Команда Весны". Естествено победила как в обычной, так и в финале! Мечты сбываются))?! ГВК)))?!
Написал: (Сержант) (13 Мая 2018 03:26:14)
Тюрин, пошел на хуй.ты уже золото нам ставил,значит без сережа останемся,после твоего карканья
Написал: Олеся (11 Мая 2018 23:37:15)

Не в сети

Igogosha писал(а):
vesna_CSKA
Олеся, поздравляю с Днем рождения!!!
Большого тебе женского и болельщицкого счастья!!!
Чтоб сбылась твоя мечта, и ты познакомилась лично с Евгением Леннорычем!!!
Ну и чтоб команда, за которую ты болеешь, всегда была только Первой!!!!!

Как неожиданно и приятно, что помнят)) спасибо большое!
Вот 13го пойду на стадион, надеюсь возьмут серебро)
Пишу с планшета, поэтому ник другой)))
Написал: Igogosha (11 Мая 2018 11:19:21)

Не в сети

vesna_CSKA
Олеся, поздравляю с Днем рождения!!!
Большого тебе женского и болельщицкого счастья!!!
Чтоб сбылась твоя мечта, и ты познакомилась лично с Евгением Леннорычем!!!
Ну и чтоб команда, за которую ты болеешь, всегда была только Первой!!!!!
Написал: (Сержант) (7 Мая 2018 22:44:50)
1964. Да тут не только у него! Васин, Кокорин, Джикия. Кто там еще крестонулся в ближайшее время?! Тут какая то не понятная система прлучения травм на ровном месте
Написал: 1964 (7 Мая 2018 18:57:25)

Не в сети

Адлер писал(а):
При чем здесь сраный бегемот??? Набабкин стал игроком основы 100% при Боживиче.
При бегемоте была тяжёлая травма, операция, восстановление. Играть начал при Блохине.
Куда не ткнись не ломался при бегемоте только ленивый, к сожалению при новых песнях о старом всё продолжается. Травмы, ушибы, разрывы. Кучаев молодой мальчишка и на тебе...

может посчитаешь сколько народу уже при ВМГ поломалось?
это большой спорт. никуда от травм не деться. Увы.
Написал: igoryansy (7 Мая 2018 00:28:45)

Не в сети

Сержант) привет!! минимум 6 будем ждать новостей здоровья ему !!!!!!!!!
Написал: Адлер (6 Мая 2018 23:14:00)

Не в сети

При чем здесь сраный бегемот??? Набабкин стал игроком основы 100% при Боживиче.
При бегемоте была тяжёлая травма, операция, восстановление. Играть начал при Блохине.
Куда не ткнись не ломался при бегемоте только ленивый, к сожалению при новых песнях о старом всё продолжается. Травмы, ушибы, разрывы. Кучаев молодой мальчишка и на тебе...
Написал: (Сержант) (6 Мая 2018 22:53:44)
igoryansy. **здец! На ровном месте! Это сколько?! 6 месяцев если все в порядке будет?!
Написал: (Сержант) (6 Мая 2018 22:52:03)
vesna_CSKA. Ты что, какую девушку?! Он же женат! И "у него трое детей, двое в Пензе, а один на Камчатке")))?!
Написал: igoryansy (6 Мая 2018 22:47:40)

Не в сети

— Уже понятно, что с Кучаевым?
— К сожалению, это наверняка разрыв крестообразной связки.
Написал: igoryansy (6 Мая 2018 22:47:01)

Не в сети

мда единственный мрачный момент матча кучаев травму получил и увы кресты ВМГ после матча очень жаль
Написал: igoryansy (6 Мая 2018 22:27:30)

Не в сети

всех с победой укатали туляков от души и отомстили за 1 круг, главное 3 очка добыты и теперь в последнем туре будет рубилово, правда с оговоркой не всё от нас зависит , нехере было столько очков терять , в динамо не верю!!!!!!!! свинарня может только сама себе поднасрать но менты не окажут им сопротивления , они вишь всё на нас энергию потратили и рады союзники понимаешь, короче побеждать а там как карта ляжет !!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: