Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Георгий ТЮРИН: Борьба за золото окончена, возьмем ли Серебро?

Никто не ожидал, в том числе и я, что Амкар легко, практически без борьбы, отдаст очки Спартаку

Никто не ожидал, в том числе и я, что Амкар легко, практически без борьбы, отдаст очки Спартаку. Тем не менее это произошло и надо жить дальше. Причем не просто жить, но и бороться за Серебро, а главное – не пустить российский СраМ в ЛЧ. Т.к. если они благодаря Безбородову и др. попадут на 3е место, то там точно сольются в отборах, отобрав у России еще и баллы в коэффициенте. Хотя с приходом А.Николаева во главу судейского комитета, возможно изменится и манера судей помогать госкомандам – Зине, СраМу и Локо. Ведь он даже приехал в Краснодар, чтобы посмотреть на работу Вилкова в матче с Локо. Вилков отсудил достойно и Локо проиграл, как я и предсказывал. Но вот теперь все дружно болеем за Локо, чтобы они в следующем матче наказали Зину за безрассудное мотовство при закупках украшений к ЧР и беспредельное бахвальство ее хозяев перед началом чемпионата, что они выиграют ЛЧ, ЧР и Кубок. Оправдал мой прогноз и Краснодар. Болеем за братский частный клуб и дальше, ведь они могут забраться выше СраМа. Ну и надеемся на Ростов и Динамо, думаю что Карпин и Хохлов захотят доказать, что они ТРЕНЕРА, а не … моржовый.

Гончаренко видимо передали мой совет о построении игры команды на выезде из заметки «ЦСКА может стать чемпионом» и он ему последовал. Тактика на игру была избрана - «на контратаках», схема игры – 5-3-2, расстановка игроков внутри схемы идеальная. Вы законно спросите: Почему же тогда не победили? Да потому, что в составе из-за травм не оказалось двух лучших игроков команды – Дзагоева в атаке и Верного в полузащите. Гончаренко заменил их лучшими на этот момент: Кучаевым и Бистровичем. Но оказалось, что замена не полноценная. 20ти летние пацаны пока не в состоянии заменить мастеров. А Щенникову и Фернандесу были даны указания не атаковать бездумно и безоглядно, а больше заниматься своими прямыми обязанностями. Поэтому и не пропустили, хотя и могли. И из-за этого была ослаблена атака. Хотя дважды могли забить после великолепных ударов Кучаева из-за шрафной.

Кучаев и Бистрович прогрессируют семимильными шагами. Оба уже готовы спокойно заменить игроков основы. Да, не все получается, но это только из-за недостатка опыта игр на высоком уровне. Еще один сезон и оба достигнут уровня Головина, но на своих позициях. Бистровича готовят на замену Верному, если он все-таки уйдет. Хотя я считаю, что его надо оставить обязательно – ведь Верный – лучший опорник в России, также как и лучший креативщик в команде. А Бистрович очень хорош, скауты не ошиблись. Теперь уже можно поздравить Гинера с покупкой. Он может стать даже новым Рахимичем, если научится точно определять развитие атаки противника и качественным отборам мяча. Кстати, ведь Рахимич работает в клубе, вот и надо прикрепить его в качестве персонального тренера-опорника! Уверен, что Бистрович в команде надолго. Ну и сказать спасибо Гончаренко, ведь Кучаева и Бистровича довел до основы именно он!

Тренерские поражения на «Открытии» и в Химках поставили крест на вполне возможном чемпионстве в этом сезоне. Ну что ж, надо бороться за Серебро. Победы над Арсеналом и Анжи вполне достижимы, если конечно все будут здоровы и готовы играть. Вот в этих матчах тактика игры должна быть: «остроатакующая» однозначно и схема игры - 3-4-3. Про расстановку игроков внутри схемы не говорю, потому, что это безусловно ГТ знает лучше всех, и советовать ему со стороны было бы глупостью.

Да, раскрою один секрет: свои заметки я отправляю еще и Е.Гинеру, а он потом передает свои распоряжения тем кого они касаются. Поэтому черной формы больше не будет, а будет достойная ЦСКА игра. Клуб Е.Гинер не продавал и не собирается. Проданы только 25% акций в «Россети», чтобы погасить часть долга ВЭБу, а 75% остались у 5ти акционеров клуба, раскрывать их имена естественно не буду. Кстати, если кто не знает, то «ВЭБ Арену» Евгений Леннорович, как честный бизнесмен и порядочный человек, не забрал себе в собственность, в отличие от Федуна с Алекперовым и «ВТБ Динамо», а оставил в собственности клуба. Следите за тем что происходит в команде после моих заметок на нашем сайте и увидите, что почти все потом происходит в реальности, а сторонние СМИ их перерабатывают и печатают как будто свои собственные. ВПЕРЕД ЦСКА!!! И тогда ЦСКА всегда будет ПЕРВЫМ!

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6
Написал: Борис (13 Мая 2018 17:54:46)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Борис. Ну да! Говорят, что Гинер дюже рад 2 месту и прямками в ЛЧ)! Не надо идти другим путем))!

Гинер лучше бы радовался новым покупкам новых игроков
Написал: (Сержант) (13 Мая 2018 17:32:09)
Борис. Ну да! Говорят, что Гинер дюже рад 2 месту и прямками в ЛЧ)! Не надо идти другим путем))!
Написал: Борис (13 Мая 2018 16:29:30)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Борис. ЧуднЫе они! Еще Один матч за что то умудрились просрать)))! Наши, как правило, как пит-були вцепляются! Что и сегодня подтвердили эту истину!

Вобщим день сегодня ништяк
Написал: (Сержант) (13 Мая 2018 16:24:30)
Борис. ЧуднЫе они! Еще Один матч за что то умудрились просрать)))! Наши, как правило, как пит-були вцепляются! Что и сегодня подтвердили эту истину!
Написал: Борис (13 Мая 2018 16:18:39)

Не в сети

Всех с победой и вторым местом и попаданием в ЛЧ на прямую!Ребята молодчики!Бляха и как же приятно что обошли свинью бливотную!
Написал: (Сержант) (13 Мая 2018 16:01:19)
Иван73. В этом деле торопится не надо))!....

А вот теперь ДА! Кто нам мешает, тот нам и поможет©! Хорошо иметь таких родственников)))! Сколько раз убеждаюсь - динамо для нас всегда "ништяк")))!....

Свинок мусарки здорово так потаскали)))!
Написал: Иван73 (13 Мая 2018 15:52:58)

Не в сети

поздравляю вас, господа и дама
Написал: (Сержант) (13 Мая 2018 13:37:06)
vesna_CSKA. Присоединяюсь к Igogoshe)!...

Тут давеча, по России1 в программе "Сто к Рдному" играла какая то "Команда Весны". Естествено победила как в обычной, так и в финале! Мечты сбываются))?! ГВК)))?!
Написал: (Сержант) (13 Мая 2018 03:26:14)
Тюрин, пошел на хуй.ты уже золото нам ставил,значит без сережа останемся,после твоего карканья
Написал: Олеся (11 Мая 2018 23:37:15)

Не в сети

Igogosha писал(а):
vesna_CSKA
Олеся, поздравляю с Днем рождения!!!
Большого тебе женского и болельщицкого счастья!!!
Чтоб сбылась твоя мечта, и ты познакомилась лично с Евгением Леннорычем!!!
Ну и чтоб команда, за которую ты болеешь, всегда была только Первой!!!!!

Как неожиданно и приятно, что помнят)) спасибо большое!
Вот 13го пойду на стадион, надеюсь возьмут серебро)
Пишу с планшета, поэтому ник другой)))
Написал: Igogosha (11 Мая 2018 11:19:21)

Не в сети

vesna_CSKA
Олеся, поздравляю с Днем рождения!!!
Большого тебе женского и болельщицкого счастья!!!
Чтоб сбылась твоя мечта, и ты познакомилась лично с Евгением Леннорычем!!!
Ну и чтоб команда, за которую ты болеешь, всегда была только Первой!!!!!
Написал: (Сержант) (7 Мая 2018 22:44:50)
1964. Да тут не только у него! Васин, Кокорин, Джикия. Кто там еще крестонулся в ближайшее время?! Тут какая то не понятная система прлучения травм на ровном месте
Написал: 1964 (7 Мая 2018 18:57:25)

Не в сети

Адлер писал(а):
При чем здесь сраный бегемот??? Набабкин стал игроком основы 100% при Боживиче.
При бегемоте была тяжёлая травма, операция, восстановление. Играть начал при Блохине.
Куда не ткнись не ломался при бегемоте только ленивый, к сожалению при новых песнях о старом всё продолжается. Травмы, ушибы, разрывы. Кучаев молодой мальчишка и на тебе...

может посчитаешь сколько народу уже при ВМГ поломалось?
это большой спорт. никуда от травм не деться. Увы.
Написал: igoryansy (7 Мая 2018 00:28:45)

Не в сети

Сержант) привет!! минимум 6 будем ждать новостей здоровья ему !!!!!!!!!
Написал: Адлер (6 Мая 2018 23:14:00)

Не в сети

При чем здесь сраный бегемот??? Набабкин стал игроком основы 100% при Боживиче.
При бегемоте была тяжёлая травма, операция, восстановление. Играть начал при Блохине.
Куда не ткнись не ломался при бегемоте только ленивый, к сожалению при новых песнях о старом всё продолжается. Травмы, ушибы, разрывы. Кучаев молодой мальчишка и на тебе...
Написал: (Сержант) (6 Мая 2018 22:53:44)
igoryansy. **здец! На ровном месте! Это сколько?! 6 месяцев если все в порядке будет?!
Написал: (Сержант) (6 Мая 2018 22:52:03)
vesna_CSKA. Ты что, какую девушку?! Он же женат! И "у него трое детей, двое в Пензе, а один на Камчатке")))?!
Написал: igoryansy (6 Мая 2018 22:47:40)

Не в сети

— Уже понятно, что с Кучаевым?
— К сожалению, это наверняка разрыв крестообразной связки.
Написал: igoryansy (6 Мая 2018 22:47:01)

Не в сети

мда единственный мрачный момент матча кучаев травму получил и увы кресты ВМГ после матча очень жаль
Написал: igoryansy (6 Мая 2018 22:27:30)

Не в сети

всех с победой укатали туляков от души и отомстили за 1 круг, главное 3 очка добыты и теперь в последнем туре будет рубилово, правда с оговоркой не всё от нас зависит , нехере было столько очков терять , в динамо не верю!!!!!!!! свинарня может только сама себе поднасрать но менты не окажут им сопротивления , они вишь всё на нас энергию потратили и рады союзники понимаешь, короче побеждать а там как карта ляжет !!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Вот мы!Здесь мы!И всегда,всегда,всегда мы вместе.
Вот мы!Здесь мы!ЦСКА всегда на первом месте!!!
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА