Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Так перейдёт ли Эрнанес куда нибудь?

Сайт cskamoskva.ru продолжает следить за зарубежной прессой, пытаясь найти "отпечатки пальцев" селекционного отдела ЦСКА.)
  • Футбол

  • 5      3656     

Сайт cskamoskva.ru продолжает следить за зарубежной прессой, пытаясь найти "отпечатки пальцев" селекционного отдела ЦСКА.)




По материалу Глобоэспорте:

"Теперь руководство " Сан - Пауло уже поменяло тон при разговорах о Эрнане. Турецкая пресса сообщает об интересе " Фенербахче " к игроку под номером 10." Марсело Прадо, Сан - Пауло. " Эрнанес вернулся к своим " хозяйским " обязанностям в матче против " Сантоса ". Руководство пытается задержать его в период европейского трансферного окна. Впервые за все время " Сан - Пауло " заговорил о возможности ведения переговоров самим игроком, о чем сам игрок молчит. " Барселона", ЦСКА и " Бавария ", по намекам, интересовались Эрнаном, но во всех трех случаях ответ был один:" Клуб обеспокоен требованиями выплатить штраф в размере 30 млн.евро/ 85 млн.$ / и решение будет соответствующим." Но после того, как турецкая пресса сообщила о заинтересованности " Фенербахчи " , который готов заплатить 11 млн.евро/ около 29 мнл.$ / за игрока, руководство " триколора" резко изменило тон. "Совершенно ясно, что мы будем вести переговоры при цене близкой к сумме штрафа. Надо все хорошо изучить. Но до сих пор мы не получили ни одного предложения. Это просто непонятно! Если они появятся, мы будем изучать эти предложения", сказал спортивный директор " Сан - Пауло " Жоао Пауло де Жезус Лопес. Эрнан участвовал в классическом " дерби против " Сантоса", которое закончилось со счетом 2:1 в пользу" Сан - Пауло", но по общему мнению, игрок не показал того уровня, при котором он стал лучшим игроком чемпионата Бразилии 2008 года".

Граф&Walter (USA CSKA)
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Sergio (21 Мая 2010 19:24:10)
какой интересный обменный курс 11 млн евро=29 млн долларов))
Написал: Sergio (21 Мая 2010 19:23:12)
RedArmy писал(а):
Полузащитник сборной России Юрий Жирков в воскресенье присоединился к "Челси" на сборе в США. Об этом сообщает официальный сайт "аристократов". Напомним, что в отсутствие бывшего футболиста ЦСКА лондонский клуб провёл первый контрольный матч под началом Карло Анчелотти с "Сиэтлом" (2:0). Скорее всего Жирков дебютирует в новой команде уже 22 июля, когда "Челси" встретится с "Интером". А 25 июля "синих" в Северной Америке ждёт ещё один знаменательный матч - против "Милана".

зачем тут новость годичной давности?
Написал: walter (22 Июля 2009 03:10:58)
Смайл! Вот именно, мы с Графом тупо копируем то, что в заметке написано. Наше дело - дать правильный перевод статьи, чтобы Вам интересно было знать точные данные , а не следить за курсами валют. Если тебе такой перевод не нравится, читай Г. Агасферова, как сказки " 1001 ночь"!
Написал: walter (22 Июля 2009 03:05:23)
Граф! Едрена вошь, ты что мне для перевода кинул? Сам что -ли написал? Куда нам с тобой до " гранда цеха переводчиков " Г. Агасферова! Ну , разумеется, " Футбол России " все точнее перевел. Вот только непонятно, откуда перевел? Вот кретин, уж если переводил, неуж -то не понял , что 30 лимонов - это долги клуба? Все он понял, но в России стиль такой - лапшу на уши навесить. Не зря ты смайл поставил, ржать с этого перевода хочется. А та вчера еще подумал :" Чем это нас наши конкуренты порадуют? Дождался. Кстати, что -то они не выложили инфу с TMW, которая прошла три дня назад. Прощелкали, значит. А TMW выставил ответ неназванного чела из обоймы " Милана", который сказал:" Эрнанес из " Сан -Паулу " ? Мы следим за ним, но " Милан " не собирается платить бешенные деньги за нераскрученного игрока и мы не собираемся выплачивать долги " Сан - Паулу". Наша цена - 8 млн.евро, адекватная Андреа Пирло, а потом поглядим. Кто знает, возможно он и этого не стоит ."
Написал: In_itself (21 Июля 2009 21:29:13)
пфк цска писал(а):
Вот, что я думаю в придверии Лиги чемпионов нужно покупать нашему клубу самых тетулованых игроков. Нам надо покупать несколько игроков и Эрненса. Думаю Бразийский клуб и Цска обо всем договаряться и об цене тоже. /smile/sm12.gif>

Ты денег дай на несколько игроков "тЕтулованных" игроков/smile/sm7.gif>
Думается, что Гинер пока не делает никаких покупок только из-за отсутствия титульного спонсора, так как пока не знает какая сумма будет в итоге у него на руках. Как только появится спонсор, так сразу начнутся покупки. Хотя "покупки" наверно громко сказано. Купят не больше 2 игроков - опорника и левого защитника. Но если купить действительно сильных игроков и грамотно выстроить схему, то в случае удачного жребия вполне можно побороться за выход из группы ЛЧ.
Но Эрнанес хорош/smile/sm12.gif>
Написал: cgl2 (21 Июля 2009 21:18:49)
Baklan писал(а):
Если жалеть денег на приобретение классных игроков , тогда вопрос: Какого хрена тогда делать в Лиге Чемпионов???

Baklan, у ЛЧ может быть и другое назначение. Наигрывать там футболистов, засвечивать, создавать им репутацию, повышать их трансферную стоимость, а потом продавать. Хотя не хотелось бы.
Написал: пфк цска (21 Июля 2009 21:06:49)
Вот, что я думаю в придверии Лиги чемпионов нужно покупать нашему клубу самых тетулованых игроков. Нам надо покупать несколько игроков и Эрненса. Думаю Бразийский клуб и Цска обо всем договаряться и об цене тоже. /smile/sm12.gif>
Написал: Baklan (21 Июля 2009 18:52:31)
Если жалеть денег на приобретение классных игроков , тогда вопрос: Какого хрена тогда делать в Лиге Чемпионов???
Написал: Nikita (21 Июля 2009 18:36:08)
Торбинского бы хорошо было бы подписать. Иногда не хватает в играх моторчика.
Написал: ЦСКА35 (21 Июля 2009 16:38:46)
Если хотим расти, цена не должна пугать,главное чтоб отдача следовала цене.А именно это и отличает профессионализм
Написал: Iron horse (21 Июля 2009 16:19:32)
А Эрнанес хорош. Очень много нестандартных ходов. После ударов мяч часто ныряет перед вратарем. В центре он бы нам пригодился . Одна загвоздка цена. Давать за него более 10 лямов глупо. А голы просто шедевры
Написал: Аmbler (21 Июля 2009 15:51:25)
LEVAN писал(а):
Я не много не понимаю наше руководство. Зачем эти легионеры? Ведь с каждым годо лемит на них будет всё жестче. Ведь есть множество хороших русских ребят!!! -- Торбинский, Билялетдинов, Семшов, СЕМАК, Ионов, Анюков, Зырянов -- вот кого-нибудь из них я бы рад видет у нас. Хотя и от классного легионера я бы тоже не отказался бы.

Да никто бы от этих играков не откозался бы, но получить играков Зенита или Локо нам не удастся если тока они сами сначало не посрутся с руководством. Семак к сожелению тоже маловироятен, Рубин его не отпустит.
Написал: LEVAN (21 Июля 2009 15:13:29)
melanholy, я конечно не спорю, что мы в Европе теперь известные, но все же Фенербахче в Западной Европе по известнее будет. Ну совсем не много.
Написал: ЦСКА (21 Июля 2009 15:13:08)
melanholy
Полнустью согласен, если Ибсон бал действительно был нужен нам то он был бы у нас, да может мы им и интересовались, связывались с его агентом , но я думаю мы не настаивали на его переходе так как у наших селикционеров есть рыбка получше и покрупнее Ибсона, хотелось чтобы это был Эрнанес!
Написал: LEVAN (21 Июля 2009 15:09:55)
Я не много не понимаю наше руководство. Зачем эти легионеры? Ведь с каждым годо лемит на них будет всё жестче. Ведь есть множество хороших русских ребят!!! -- Торбинский, Билялетдинов, Семшов, СЕМАК, Ионов, Анюков, Зырянов -- вот кого-нибудь из них я бы рад видет у нас. Хотя и от классного легионера я бы тоже не отказался бы.
Написал: melanholy (21 Июля 2009 14:39:43)
друзья, я что-то сомневаюсь в правдивость слов Ибсона про то, что его кто-то там *перехватил* скорее всего, ЦСКА просто свернул торги, поняв, что такие люди нам не нужны. Ибсон бы на задних лапках к нам бы бежал, и на это есть множество причин:
1) наш ЦСКА ГОРАЗДО более известен во всем мире. мы на слуху, стабильно играем в Европе, наших игроков сватают в лучших клубы планеты.
2) наш тренер - легенда бразильского футбола. любой нормальный бразил даже думать не будет, если бы предоставился такой выбор, между нашим клубом и мясными ублюдками. у нас играют игроки сборной Бразилии, Карвальо и Вагнер Лав.
3)нам осенью стартовать в групповом этапе ЛЧ. сыграть в таком турнире - мечта кадого футболиста. а мясо вообще нигде не играет.
4) успехи российской сбороной тоже в какой-то мере ассоциируются с нашим клубом, ну и зенитом, пожалуй.

мне кажется, что выбор пал на другого игрока, скорее всего на Эрнанеса(надеюсь)
Написал: ANTI_MЯSOOO (21 Июля 2009 12:22:26)
Дзагоев проигрывает позицию по голосам надо поддержать и проголосовать на спорт боксе, так же там есть Акинфеев Игнашевич Вагнер но на своей позиции они лидеры
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Chempionat_Rossii_2009/Premier-liga/Futbol-Viberi-11-luchshih-v-premier-lige-11
Написал: Strong (21 Июля 2009 11:24:20)
Новая мыльная опера , часть вторая Эрнанес, первая часть Ибсон закончилась!!! Не поедет сам игрок к нам зная об интересе из Европы.
Написал: Смайл (21 Июля 2009 10:48:10)
Мда,интересно,вы когда переводите вы цифры тупо копируете чели?:) Как 11 млн евро может равняться 29 млн долар.?:)
По Эрнану... Эт конешно мечта. Только из всех плюсов паходу для его перехода есть только Зико, но как показывает история с падальщиками из срыптанка и отыбсоном,факт наличия бразильиского коуча мало што решает:(
но если мы всетки его заберем,мясные точняк заглотнут, сплю и вижу эту картину.
Написал: RedArmy (21 Июля 2009 04:45:28)
Полузащитник сборной России Юрий Жирков в воскресенье присоединился к "Челси" на сборе в США. Об этом сообщает официальный сайт "аристократов". Напомним, что в отсутствие бывшего футболиста ЦСКА лондонский клуб провёл первый контрольный матч под началом Карло Анчелотти с "Сиэтлом" (2:0). Скорее всего Жирков дебютирует в новой команде уже 22 июля, когда "Челси" встретится с "Интером". А 25 июля "синих" в Северной Америке ждёт ещё один знаменательный матч - против "Милана".

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: