Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Молодёжка ЦСКА обыграла Спартак Нальчик 2:0.

Первенство молодёжных команд Спартак Нальчик - ПФК ЦСКА
  • Футбол

  • 5      2204     

Первенство молодёжных команд Спартак Нальчик - ПФК ЦСКА




90 Матч окончен. 2:0.
89 2:0. Федоров.
Кудрявцев со своей половины вывел Федорова один на один, и на этот раз наш нападающий был точен.
88 Помазан спас команду, когда Гошоков после навеса со штрафного головой бил в угол.
77 Михайлов (Бураев)
76 С шести метров мимо ворот пробил Федоров.
74 Захаров (Битоков)
74 Киселев (Петраков)
70 Предупрежден Плиев
69 Гошоков бил с 12-ти метров - Помазан сыграл уверенно.
65 Шеренков (Федоров)
62 Губжев из пределов штрафной пробил в штангу.
55 Канихов (Губжев)
53 Осени опасно пробил с острого угла - Шогенов перевел мяч на угловой.
52 1:0. Кудрявцев.
Осени отдал пас на Заболотного в штрафную, тот прострелил вдоль вратарской, где атаку замкнул Кудрявцев.
46 Берхамов (Кумыков)
46 Феррейра (Алчагиров)
46 Хомич (Шогенов)
45 Перерыв
37 Предупрежден Балов
29 Столяренко пробил штрафной за фол против Осени, но прямо в руки Хомичу.
29 Предупрежден Зрумов
24 Балов со штрафного пробил в правую от вратаря девятку - Помазан в прыжке отбил мяч.
18 Берхамов пробил с линии штрафной - надежно сыграл Помазан.
11 Удар Заболотного вратарь отбил, но на добивание никто из армейцев не успел.
5 Кудрявцев не сильно пробил из пределов штрафной - прямо в руки Хомичу.
1 ПФК ЦСКА: Помазан, Власов, Кудрявцев, Столяренко, Шеренков, Драгунов, Киселев, Джалилов, Осени, Федотов, Заболотный
«Спартак» (Нч): Хомич, Захаров , Феррейра, Плиев, Соблиров, Балов, Канихов, Зрумов, Михайлов, Берхамов, Гошоков
Судья: К. Новиков (Москва)
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Kotia83 (22 Июля 2009 07:17:56)
Может кто матчи дубля видел, расскажите про Столяренко и Осени, как они, перспектива проглядывается
Написал: pavel09---- (21 Июля 2009 21:33:25)
Ебанутая свинья.ты че здесь забыл??ты вспомни когда спартак последний раз чемпионом становился?или кубок завоевавал?хуй знает когда.а сейчас в РОССИИ а не в СССР у ЦСКА13 КУБКОВ,у мясных 12!подумай своим умом свиным из этих цифр следует что цска самая титулованная команда а не мясо придурок ебанутый/smile/sm4.gif>
Написал: koreetz (21 Июля 2009 21:06:13)
специально для свинного рыла отчет.кубок России ЦСКА выигрывал 5 раз мясо 3 раза......суперкубок России ЦСКА выигрывал 4 раза свинное сообщество даже не знают что это такое ну и на последок мясо НИЧЕГО не выигрывало в европе а мы обладатели кубка уефа 2005 года причем за всю историю российского и советского футбола ЦСКА первый кто выиграл этот кубок.а 26 числа мы будем наблюдать на стадионе как КОНИ будут свиней топтать.
Написал: Vagner Love (21 Июля 2009 18:48:23)
koreetz писал(а):
братва вчера один из наших написал своемнение по поводу последней игры с мясными.еслт дословно то.............................................................................да мы вас ебали как петухов а вы от нас как сучки последние отбивались.............................по моему очень точно

хорошо он написал/smile/sm4.gif>
Написал: koreetz (21 Июля 2009 18:15:57)
братва вчера один из наших написал своемнение по поводу последней игры с мясными.еслт дословно то.............................................................................да мы вас ебали как петухов а вы от нас как сучки последние отбивались.............................по моему очень точно
Написал: Саня Граф *Модератор* (21 Июля 2009 18:12:20)
С каждым днём приближения Дерби мясных будет всё больше и больше, рекомендую не тратить зря нервы на них.Я всё равно сотру ведь их хрюканье/smile/sm14.gif>/smile/sm10.gif>
Написал: pavel09---- (21 Июля 2009 18:10:18)
смешные вы.спартак 8 лет хуй из рта не вынимал.у ЦСКА 13 титулов а у спартака 12 помойму.Желаю вам что бы вы 26 июля не во втором тайме начили покидать трибуны как в том году,а в первом.че зря время тратить смотреть на очередное унижение мясных)
Написал: koreetz (21 Июля 2009 18:09:41)

слышь свинья а тебя сюда никто неприглашал.а про титулы ты вспомни вашу самую удачную игру в лиге чемпионов 1-18.вот тогда вы сильно подняли рейтинг России.
Написал: pavel09---- (21 Июля 2009 17:58:07)

мясная тварь(корефан):пиздин твой ибсон .самая титулованная команда России -это ЦСКА а не ебаный спартак.Еще не известно где будет и как будет играть ибсон ведь у мясных 5,6 легеонеров выходят каждый матч.поэтому-МЫ НИКОГДА НЕ УСТАНЕМ ПОВТОРЯТЬ,ЕБАТЬ спартак ЕБАТЬ,ЕБАТЬ спартак ЕБАТЬ!
Написал: MrGrigg182 (21 Июля 2009 15:53:58)
Ура!А где посмотреть таблицу молодёжки ?
Написал: ПИП (21 Июля 2009 15:31:43)
Для нас сейчас очень важно взять очки в этих двух играх.За зверей я не уверен(хотя очень хочу победы!)а вот мясо-тот мы разорвем в клочья!Встретимся на стадионе!/smile/sm4.gif>