Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА интересуется голкипером «Коринтианса»

Голкипер «Коринтианса» Фелипе может в ближайшее время перейти в московский ЦСКА
  • Футбол

  • 5      3066     




Голкипер «Коринтианса» Фелипе может в ближайшее время перейти в московский ЦСКА, сообщает futebolinterior.com. Другим претендентом на футболиста является мюнхенская «Бавария».


По информацмм Transfermakt ему 25 лет, рост 1,91 см, примерно стоит 2 миллиона евро.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: walter (22 Июля 2009 03:41:30)
Еще один " качественный " перевод! Даже не потрудились правильно данные выдать. Там написано, что им интересуется " Фенервахчи " и хочет это все обделать до закрытия трансферного окна. А кроме этого сказано, что " по ихним данным ... " им интересуются ЦСКА и " Бавария". Кроме этого написано, что он не будет единственным в ЦСКА: из бразильцев там тренер Зико, Вагнер, Карвальо, Рамон и Жезус. Как это они еще Пайшао и брата Зико упомянуть забыли? Вратаря - бразильца , клоуна , в ЦСКА? Будет Помазану и Нигматулину бутсы чистить и уму - разуму учиться! Strong! Куда пропал?
Написал: Maksimus (22 Июля 2009 02:30:43)
По-моему голкипер сейчас в нашей команде лишний,тем более что Помазан не так уж и плох,и вратарская школа ЦСКА в стране лучшая. В большей степени нужны приобретения полевых игроков. Я бы очень хотел бы видеть в стане армейцев Крунича из "Москвы". Уж очень игрок хороший,с полной самоотдачей.
Написал: Dim@ (22 Июля 2009 02:03:36)
Что за паника такая? Интересоваться можно и Месси и т.д., вон ибосоном мы тоже интересовались, но дело до реальных действий не дошло, значит и не нужен был, что собственно и подтвердил вальтер в своем точном переводе. Так же и с этим игроком и еще со многими так будет! Не надо забывать, что недавно мы каким-то другим воротчиком интересовались/smile/sm18.gif>
Написал: RedArmy (22 Июля 2009 01:44:47)
ну и куда нам его с вами девать???-напрашивается вопрос
Написал: A.C.O.P. (22 Июля 2009 00:43:38)
Не надо так гнат ьна Помазана.
ОН не плохой вратарь, я вообще считаю, что рано или поздно он станет не хуже Акинфеева.
Написал: In_itself (21 Июля 2009 21:33:04)
Да все это херня/smile/sm7.gif> Сейчас к нам каждого бразильца с пляжа Рио сватать будут. Месяц назад такая же новость об Элтоне была.
Бред полнейший.
Нам своих Рамонов, да Жезусов девать некуда. Их бы куда вначале пристроить.
Написал: Смайл (21 Июля 2009 21:20:42)
Ой,источник тока што спалил:) Тогда все понятно о адекватности инфы:)
Написал: Смайл (21 Июля 2009 21:18:21)
Вот если это внатуре правда, то я буду очень разочарован... Нужны как воздух полевые игроки,а мы интересуемся воротчиком и тем более иносранским! В условиях лимита-это полный бред. Если тока под ЛЧ, сиравно бред. Даешь тогда обмен фелипе-жезус:) но тратить 2 ляма на не понятно кого...
Написал: Strong (21 Июля 2009 20:19:37)
Vagner Love ,ну думаю старше тебя Вагнерито)) а пишу часто с телефона .
Написал: Vagner Love (21 Июля 2009 19:41:06)
Strong писал(а):
Vagner Love писал(а):
Strong, тебе сколько лет? По честному../smile/sm12.gif>
ты с какой целью интересуешся?)

С целью познания../smile/sm18.gif>
Написал: Strong (21 Июля 2009 19:39:43)
Vagner Love писал(а):
Strong, тебе сколько лет? По честному../smile/sm12.gif>
ты с какой целью интересуешся?)
Написал: Nikita (21 Июля 2009 19:33:39)
Да нахрен нам враторя покупать, если даже Игорь уйдет, то Помазан в ворота встанет
Написал: SHULZ (21 Июля 2009 19:07:04)
Саня!Благдарю,ты как всегда оперативен!/smile/sm18.gif>
Написал: Саня Граф *Модератор* (21 Июля 2009 18:58:38)
SHULZ писал(а):
Согласен с мнениями,что Игорь никуда не уйдет!Думаю,просто не видит Зико достойной замены Игорю в ЦСКА(не дай Бог,травма тьфу-тьфу-тьфу.)Сомневается наверно он в надежной игре в основе Помазана и Нигматуллина.А ,впереди ЛЧ.Хотя,вообще все очевидно,в РПЛ,Игорю достойной замены нет.Хотелось бы посмотреть на игру этого Фелипе.Вопрос?Я упустил этот момент( Имеют какое то отношение сейчас к ЦСКА,Мандрыкин и Габулов?

Мандрыкин - да. Габулов - нет/smile/sm14.gif>
Написал: SHULZ (21 Июля 2009 18:54:23)
Согласен с мнениями,что Игорь никуда не уйдет!Думаю,просто не видит Зико достойной замены Игорю в ЦСКА(не дай Бог,травма тьфу-тьфу-тьфу.)Сомневается наверно он в надежной игре в основе Помазана и Нигматуллина.А ,впереди ЛЧ.Хотя,вообще все очевидно,в РПЛ,Игорю достойной замены нет.Хотелось бы посмотреть на игру этого Фелипе.Вопрос?Я упустил этот момент( Имеют какое то отношение сейчас к ЦСКА,Мандрыкин и Габулов?
Написал: Vagner Love (21 Июля 2009 18:42:31)
Strong, тебе сколько лет? По честному../smile/sm12.gif>
Написал: Strong (21 Июля 2009 18:37:28)
Полный бред, нах он нужен Помазан, Нигматулин. Зико начинает своих подтягивать, интересно как воротчик будет общатся с защитникам .((/smile/sm21.gif>
Написал: Эдуард (21 Июля 2009 18:19:39)
да не уйдет Игорь не куда а хороший вратарь помимо Игоря нам нужен (вдруг травма или еще че)
Написал: Majestar (21 Июля 2009 18:15:13)
смоук писал(а):
плохая новость народ(если это правда).я думаю вы поняли почему.

вратарь второй хороший нужен как воздух. Памазан не дотягивает, и дело тут даже не в том, что Акинфеев уходит, такова необходимость, не дай Бог, с ним что случится
Написал: pavel09---- (21 Июля 2009 18:03:23)
Не уйдет ИГОРЕК не куда.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: