Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Каррера: возьмите в «Спартак» тренера ЦСКА, если он такой хороший

Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера ответил на вопрос о ситуации в ЦСКА

Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера ответил на вопрос о ситуации в ЦСКА, где клуб старается привлекать к основному составу молодых игроков из своей школы.

«Ну возьмите в «Спартак» тренера ЦСКА, если он такой хороший. Нет-нет, молодец. Браво. Берите. Возможно, у них есть интересная молодёжь. У нас тоже молодёжь интересная, но она ещё не готова играть в основе. Игрока нужно смотреть в деле. Если он допустит ошибку, вы же его убьете, потому что вы и критикуете. Поэтому я буду ставить молодых, когда они будут готовы. Нельзя их просто кидать в пекло», — сказал в беседе с несколькими журналистами, в числе которых был корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Егоров.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: ГумАР (18 Мая 2018 13:16:10)

Не в сети

"даже не в сотрудниках дело, а в общей организации" - Иван73, напомню, что сама ОРГАНИЦАЗИЯ называется Общество с Ограниченной Ответственностью ФК Рубин, где президента меняют каждый год. Почти.)) Это же не ПФК "нибудь - какой". Хорошо еще там Волга рядом, - значит на чай еще можно рассчитывать. Наверное.
Написал: Иван73 (18 Мая 2018 08:56:16)

Не в сети

Весна, даже не в сотрудниках дело, а в общей организации. Парковка большая перед стадионом - перекрыта. Машину приходится бросать хз где, в каких-то дворах, потом пару км шлёпать пешком до стадиона. На самом стадионе привыкли, что на матчи 3 инвалида приходит, поэтому когда полный стадион - ни поесть ни попить и очереди огромные. Простоял весь перерыв - в итоге мне достался за 100 рублей зеленый чай без сахара (сахар закончился, все остальное тоже).
И так каждый раз - сколько раз ездил, всегда одно и тоже.
Организаторы хоккейных матчей намного лучше готовятся в Казани.
Написал: (Сержант) (17 Мая 2018 16:37:28)
vesna_CSKA. Это он так "Ханскую" называл, чак-чаком))!....

Ты права, Халк нам много крови попортил! Вроде ни чего и не делал, так лупанет своей дурной левой. А Игорьку из сетки выгребать приходилось.
Написал: (Сержант) (17 Мая 2018 16:33:27)
Иван73. Они что не сориентировались на местности что ль?! В Питер же из Казани надо ехать туда "в верх и левее", а не сюда " в низ и правее")))! Ни хрена в этой культурной столице географию не знают! Да и с Гуглом видать не дружат)!!!....

А в Казани со времен знаменитого "досмотра" наших девчёнок под лесницей перед баскетом, ни хрена в лучшую сторону ни чего не изменилось! А это уже лет 15 назад, как было. А может и больше!
Написал: vesna_CSKA (17 Мая 2018 15:07:27)

Не в сети

Иван73, ой, не повезло тебе( надо было ехать на последний матч в ЧР согласна, что стадион хороший, а вот сотрудники грубые и невоспитанные.
Понравился чак-чак?)
Написал: Иван73 (17 Мая 2018 13:44:38)

Не в сети

vesna_CSKA писал(а):
Сержант, да, тогда Оланаре был одним из лучшим в матче, старался так, но против Халков нет приема.

ух, я этот паршивый матч смотрел на стадионе. Стадион - супер, организация - нулевейшая (как до сих пор и осталась, не зря там на хоккей больше в 2 раза народу ходит, чем на футбол).
Самая хрень - с бомжеватыми болельщиками ехал, чуть не подрались по обратной дороге.
Эх, зато чак-чак поел
Написал: vesna_CSKA (17 Мая 2018 11:24:11)

Не в сети

Сержант, да, тогда Оланаре был одним из лучшим в матче, старался так, но против Халков нет приема.
Написал: (Сержант) (16 Мая 2018 23:38:49)
Все! 3-0! Атлетико! Теперь Шпалыч всегда может отмазку дать по проигрышу им в 1/8 финала!
Написал: (Сержант) (16 Мая 2018 23:27:17)
vesna_CSKA. Аааааа! А разве финал то же в Казани был?! Да, там нам ни чего не светило! Особенно после травмы Олонаре! Возможно, не получи он травму - перетерпели б зенитушку! А так 2 пенальти нам. Черные дыры в обороне.... И полная импотенция в атаке! Где ни Виа Гра (в классическом составе), ни Лошадиная Сила оживить ни чего б не смогли))!
Написал: vesna_CSKA (16 Мая 2018 23:18:35)

Не в сети

Сержант, неет, я про Зенитушку говорю, мы же с ними в финале встречались, там еще Оланаре кресты порвал и забил. Это было перед чемпионством, но все равно позорно 1-4.
Написал: (Сержант) (16 Мая 2018 23:06:53)
vesna_CSKA. А кто эту руку тренировал)?! А?! Кто с Игорьком делился секретами вратарского искусства))?! Забыла))?!?!?!....
О Каком кубке ты говоришь?! Последнем?! Тошно-Курск?! Если о них, то это было эрзац противостояние нас и мяса))! Наши, как всегда выиграли))! У Тошно, вроде как да же подкова на эмблеме?! Или дуга для коренного?! А может коромысло ))?!
Написал: vesna_CSKA (16 Мая 2018 22:47:57)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vesna_CSKA. Ай-яй-яй! Леонид Викторыч дал тебе увидеть в живую то, что другие ни когда не увидят, кроме как по ТВ или -нете - Божью руку в Казани)))! А ты, как Царевна-Несмеяна: не лУблю, не нДравиЦа)))!!!! ...

Мне, вот еврейский "пирожок" не пришелся по душе. А она Евровидение последнее выиграла))!....



так это не Леня дал, а Игорек))) так что Ленечка здесь ни при чем) но вот дал поглазеть по тв прекрасный кубок России, такого позора давно я не видела
Написал: (Сержант) (16 Мая 2018 22:12:49)
Смотрю, в финале ЛЕ, болельщики сильно так на УЕФА забили. Файеры жгут от души!
Написал: (Сержант) (16 Мая 2018 22:12:01)
vesna_CSKA. Ай-яй-яй! Леонид Викторыч дал тебе увидеть в живую то, что другие ни когда не увидят, кроме как по ТВ или -нете - Божью руку в Казани)))! А ты, как Царевна-Несмеяна: не лУблю, не нДравиЦа)))!!!! ...

Мне, вот еврейский "пирожок" не пришелся по душе. А она Евровидение последнее выиграла))!....


Написал: vesna_CSKA (16 Мая 2018 20:40:15)

Не в сети

Ну спартачи все такие, тут неудивительно, что журналисты, что обычные болельщики. Уходят с матчей, когда проигрывают, кидают шарфы на поле. Ну как так можно?! Если ты считаешь себя болельщиком, то будь добр любить клуб и в горе и в радости, не отварачивайся от него. У меня, к примеру, сильное негодование вызывал Слуцкий в последние годы, но я себя сдерживала и ни разу не позволила себе оскорбить кого-то. Это некрасиво. Какой клуб, такие и люди, вот и Каррера познал эту гнилую сущность на себе
Написал: (Сержант) (16 Мая 2018 20:24:16)
Ну и про нас он не много написал:

".....ЦСКА стабильно держит планку. Можно сколько угодно их ненавидеть, но у них в составе Кучаев (здоровья пацану) Чалов, Гордюшенко и какой-то Хосонов. В обороне играют люди, которым на троих полтора миллиона лет плюс Васин (ему тоже здоровья), а за основного нападающего Вернблум. И эти люди который год подряд выходят в Лигу Чемпионов. Без особого бюджета, без скандалов, раздуваемых гиенами, то есть, простите, спортивными журналистами. Люди год за годом делают свое дело. Такой стабильности бы поучиться кое-кому...."
Написал: (Сержант) (16 Мая 2018 20:21:47)
Если вот это верно, то Карреру понять можно, почему он возмущен!

"......Российская спортивная журналистика - это Лига Выдающихся Гиен. Рабинер, Егоров, Алланазаров играют в этой лиге ведущие роли. И, к сожалению, все трое привязаны к Спартаку. А не к забору.

Гиена, как известно - животное, которые питается падалью. Оно не охотится само, оно ждет, пока появится что-то лежащее на земле, что можно будет растерзать. Они боятся львов, но если лев вдруг оказывается болен или ранен - они растерзают его. Напав при этом обязательно группой.

Именно этим и занимаются данные журналисты. Они танцевали на набережной в обнимку с Каррерой, сделавшим Спартак чемпионом. Они скакали за воротами и делали селфи с командой и тренером после побед. Рабинер просовывал свою туалетную бумагу, по недоразумению названную книгой, всюду, где только мог. В раздевалке, на вручении медалей, на интервью - везде. Они с радостью хватали все то, что летело от чемпионского Спартака в их сторону. Тем более, что позиционируют они себя мясными.

Но стоило льву допустить ошибку, ослабнуть, чуть отпустить хватку - они вцепились в него всеми своими гнилыми зубами. И начали рвать на куски. Тухлыми вбросами, сраными инсайдами, измышлениями, которые они выдавали за правду. Ни одна тварь даже не попыталась сдержать себя и дать команде самой разобраться в своих проблемах, не вынося сор наружу. Для гиены это слишком благородный поступок.

Рабинер написал про потерю контакта Карреры с командой прямо перед 18-матчевой беспроигрышной серий, после чего захлопнул свое ебало на несколько месяцев - лев снова стал силен. Егоров и Алланазаров так отчаянно защищали своих дружков внутри команды, которым был нужен новый контракт и больше уважения, что свалили на Карреру все. От разрушения тренерского штаба до увольнения водителя автобуса.

Всему этому потакает Леонид Федорыч Трахтенберг, который не в состоянии своим потихоньку подсыхающим разумом врубиться, что все это наносит ущерб и команде и клубу...."!
Написал: igoryansy (16 Мая 2018 16:55:43)

Не в сети

ага щас свиной вой и нытьё продолжаются оказывается мы виноваты ха ха!!! вот был будет и остаётся гнилым этот свино хлев тьфу!!!
Написал: 1964 (16 Мая 2018 08:40:20)

Не в сети

тренера нашего!? а вот Вам ... уй!
нервничает мясная душа, и это правильно! бойся, за нами должок...
Написал: Иван73 (16 Мая 2018 06:26:21)

Не в сети

fincher писал(а):
У итальянца пригорает) у спартака есть бюджет, есть дорогие покупки, но нет команды.
Не говорю, что ВМГ гений, это будет понятно в следующем сезоне, когда придется серьезно менять костяк.

у срамтака есть молодежка, дублеры, есть смартак-2 - а игроков все нет молодых.
у нас вот нихуя нет, а игроки молодые откуда-то появляются

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Поскольку нам жизнь лишь однажды дана - то значит душой мы всегда с ЦСКА!!!
Мы чемпионы!!!!!!!
Случайные Обои | Все
14Колька88

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА