Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Лига чемпионов
6 тур
12 Декабря 2018
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Енисей Красноярск 1
Голы забивали
Щенников (4);
Влашич (15);
Комолов (54);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Виталий Денисов может перейти в ЦСКА или Краснодар

Этим летом защитник московского «Локомотива» и сборной Узбекистана Виталий Денисов покидает клуб и становится свободным агентом

Этим летом защитник московского «Локомотива» и сборной Узбекистана Виталий Денисов покидает клуб и становится свободным агентом.

ЦСКА и Краснодар интересуются 31-летним игроком.

Игрок сможет присоединиться к новой команде летом, его контракт с железнодорожниками закончится.

«Краснодар» предлагает Денисову двухлетний контракт с возможностью продления еще на один год.

Денисов играет в Локомотиве с 2013 года.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: ЦСКА35 (27 Мая 2018 14:09:51)

Не в сети

одно время не плохо смотрелся в Лохо
Написал: Виктор (26 Мая 2018 20:16:37)
А с другой стороны- и Денисов, и Заболотный - наши...Помотались..опыта набрались.. не пропали!!
Написал: PUH (26 Мая 2018 19:21:59)
По моему - хрень
Написал: (Сержант) (26 Мая 2018 11:43:41)
vitalik. "Если повар нам не врет", то мы и быки)! Написали б о команде мукомольного завода Задрыщенска, то вопросов не было! Вон у Красича предлржений нет! А у Семака 4 чемпионства пришлись на возраст после 30)!
Написал: vitalik (25 Мая 2018 23:47:21)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
"Возвращаются в родные края. Дембеля, дембеля, дембеля. И куда не взгляни в эти майские дни, всюду пьяные бродят они"! Если память не изменяет, то он вроде как уже в 2005 под основой был! Или чуть по позже! Но то что выпускник нашей школы факт! Интересно, куда он махнет))?!

31-ть один год. Куда он махнёт? Ну ты и шутник!
Написал: (Сержант) (25 Мая 2018 22:56:38)
"Возвращаются в родные края. Дембеля, дембеля, дембеля. И куда не взгляни в эти майские дни, всюду пьяные бродят они"! Если память не изменяет, то он вроде как уже в 2005 под основой был! Или чуть по позже! Но то что выпускник нашей школы факт! Интересно, куда он махнет))?!
Написал: fincher (25 Мая 2018 22:03:17)

Не в сети

armi писал(а):
ЦСКА интересуется 31 ЛЕТНИМ ИГРОКОМ???
кря-кря-кря!!!!!!

Ну если он бесплатный и по ЗП не особо затратный, то почему бы и нет? Он же вроде слева играет? Наверняка на подстраховку, если Жора не захочет переподписать контракт.
Написал: armi (25 Мая 2018 21:37:06)

Не в сети

ЦСКА интересуется 31 ЛЕТНИМ ИГРОКОМ???
кря-кря-кря!!!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: