Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России

31 Мая 2018
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Анжи Махачкала 1
Голы забивали
Муса (9);
Хубулов (33);
Витиньо (61);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Виталий Денисов может перейти в ЦСКА или Краснодар

Этим летом защитник московского «Локомотива» и сборной Узбекистана Виталий Денисов покидает клуб и становится свободным агентом

Этим летом защитник московского «Локомотива» и сборной Узбекистана Виталий Денисов покидает клуб и становится свободным агентом.

ЦСКА и Краснодар интересуются 31-летним игроком.

Игрок сможет присоединиться к новой команде летом, его контракт с железнодорожниками закончится.

«Краснодар» предлагает Денисову двухлетний контракт с возможностью продления еще на один год.

Денисов играет в Локомотиве с 2013 года.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: ЦСКА35 (27 Мая 2018 14:09:51)

Не в сети

одно время не плохо смотрелся в Лохо
Написал: Виктор (26 Мая 2018 20:16:37)
А с другой стороны- и Денисов, и Заболотный - наши...Помотались..опыта набрались.. не пропали!!
Написал: PUH (26 Мая 2018 19:21:59)
По моему - хрень
Написал: (Сержант) (26 Мая 2018 11:43:41)
vitalik. "Если повар нам не врет", то мы и быки)! Написали б о команде мукомольного завода Задрыщенска, то вопросов не было! Вон у Красича предлржений нет! А у Семака 4 чемпионства пришлись на возраст после 30)!
Написал: vitalik (25 Мая 2018 23:47:21)

В сети

(Сержант) писал(а):
"Возвращаются в родные края. Дембеля, дембеля, дембеля. И куда не взгляни в эти майские дни, всюду пьяные бродят они"! Если память не изменяет, то он вроде как уже в 2005 под основой был! Или чуть по позже! Но то что выпускник нашей школы факт! Интересно, куда он махнет))?!

31-ть один год. Куда он махнёт? Ну ты и шутник!
Написал: (Сержант) (25 Мая 2018 22:56:38)
"Возвращаются в родные края. Дембеля, дембеля, дембеля. И куда не взгляни в эти майские дни, всюду пьяные бродят они"! Если память не изменяет, то он вроде как уже в 2005 под основой был! Или чуть по позже! Но то что выпускник нашей школы факт! Интересно, куда он махнет))?!
Написал: fincher (25 Мая 2018 22:03:17)

Не в сети

armi писал(а):
ЦСКА интересуется 31 ЛЕТНИМ ИГРОКОМ???
кря-кря-кря!!!!!!

Ну если он бесплатный и по ЗП не особо затратный, то почему бы и нет? Он же вроде слева играет? Наверняка на подстраховку, если Жора не захочет переподписать контракт.
Написал: armi (25 Мая 2018 21:37:06)

Не в сети

ЦСКА интересуется 31 ЛЕТНИМ ИГРОКОМ???
кря-кря-кря!!!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: