Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Зико устроил распродажу в ЦСКА: тренер выставил на трансфер Рамона, Жезуса и Эркина Джанера

Главный тренер ЦСКА Артур Зико принял сенсационное решение отказаться от услуг своих соотечественников Рамона и Риккардо Жезуса, а также турецкого хавбека армейцев Эркина Джанера.
  • Футбол

  • 5      2301     

Главный тренер ЦСКА Артур Зико принял сенсационное решение отказаться от услуг своих соотечественников Рамона и Риккардо Жезуса, а также турецкого хавбека армейцев Эркина Джанера. Решение расстаться с целым рядом футболистов было принято после консультаций главного тренера клуба Артура Зико с президентом Евгением Гинером.

- К сожалению, президент клуба был вынужден признать, что приобретения этих игроков себя не оправдали, - сообщил нам источник. - К примеру, Жезуса приобретали на замену Жо, однако сравнивать этих двух футболистов просто некорректно. Пробовали его и на позиции Красича на правом фланге, однако и тут игрок себя никак не проявил. Несколько иная ситуация с Рамоном, который никак не может залечить травму ноги.

Что касается Джанера, которого приобретали на замену Жиркову, то сейчас Зико склоняется к тому, что Алан Дзагоев гораздо лучше чувствует себя на левом фланге, нежели турок.

Замены

Одновременно Зико планирует подтянуть к основе некоторых игроков молодежного состава клуба.

В первую очередь речь идет о 19-летнем форварде Александре Кудрявцеве и 18-летнем полузащитнике Дмитрии Замешаеве. Не исключено, на такой шаг руководство армейского клуба подвигли последние успехи столичного «Спартака», тренер которого доверил место в основе игрокам молодежного состава и не прогадал.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (23 Июля 2009 03:15:05)
Мужики, тут интересное дело получается! Можно сказать: вовремя поданная " информация". Именно вовремя! При этом забывается, что каждый сезон в это время спад в игре. Почему эти трое? А что , Вытак и не поняли, почему? Пока Джанера оставим в покое, сейчас о Рамоне и Жезусе.Да потому, что не играют, а кого еще можно прибавить? Да некого, и так они козлы отпущения. Сложно с Жезусом. Он без практики в основном составе и его никто не купит. Есть два варианта.1) Отдать его бесплатно, чтобы он практику получил. 2) Ждать, когда контракт закончится и он свободным агентом станет. Или еще один вариант: дать ему возможность самому команду искать. Что лучше, не знаю. А вот с Рамоном еще сложнее. Он почти не играет, постоянно травмы, а вот не обходится и пары месяцев, чтобы его бывший клуб " Коринтианс" не заявил о желании получить его хотя бы на лон. Я не вру: последний раз это было в " Globo " на страничке " Коринтианса" 16 июня этого года. Кстати, бразильцы из " Futebolinterior. com.br" буквально через два дня сообщили, что порез ступни у Рамона очень глубокий и заживает плохо, ему больно на нее ступать. Опасались, как бы он не закончил из -за этого карьеру. Это все они пишут, а кто у нас об этом написал? Никто, даже не поинтересовались, как у него дела. И клуб молчит . Все таки жалко их: не идут дела, хоть ты тресни. Почему не выложил тогда? Виноват, просто упустил, да и причины не было: он давно не играет, а это все из разряда предположений. О Джанере отдельно.
Написал: true fan (22 Июля 2009 20:51:05)
судя по тому, что Джанера нет даже в заявке на матч с нальчиком, зико на него действительно не рассчитывает
Написал: true fan (22 Июля 2009 20:51:02)
судя по тому, что Джанера нет даже в заявке на матч с нальчиком, зико на него действительно не рассчитывает
Написал: Pauk (22 Июля 2009 19:50:17)
Ну слава Богу, свершилось, Зико сделал то, что каждый из нас сделал бы ещё год назад, соотечественники выше перечисленные действительно по кпд приближаются к нулю, а вот Джанера можно было б и подождать продавать. Да, что то ему не хватает, но если брать хотя бы его самоотдачу на поле и передачи со стандартами, то это уже большой плюс. Просто нужно поверить в него, видно как он нервничает на поле, боится сделать ошибку и от этого ошибок ещё больше
Написал: Drun (22 Июля 2009 18:49:09)
давно пора,наконец то,пора балласт сбрасывать.Только вот Дзагоева ен стоит переводить на левый фланг,все же он себя лучше чувствует в центре.
Написал: ЦСКА35 (22 Июля 2009 17:10:57)
Это Шевчук так говорил,про Джанера
Написал: Jally (22 Июля 2009 16:36:30)
Ну, наконец-то БП созрел! А про Джанера я и говорить не буду, надоело... Хорошие новости сегодня от "желтушников"!
Написал: Шалтай-Болтай (22 Июля 2009 16:25:14)
вряд ли Джанера продадут, да и очень не хочется, игрок он действительно отличный, свое он еще возьмет. Если мне не изменяет память, Газзаев (или кто-то другой) говорил в интервью, что Джанер мегаталантлив, и на тренеровках на него народоваться не может, но чего-то ему не хватает, чтобы заиграть в основе.
В общем, Эркина оставлять по-любе! Тем более сейчас.
Написал: Шалтай-Болтай (22 Июля 2009 16:25:11)
вряд ли Джанера продадут, да и очень не хочется, игрок он действительно отличный, свое он еще возьмет. Если мне не изменяет память, Газзаев (или кто-то другой) говорил в интервью, что Джанер мегаталантлив, и на тренеровках на него народоваться не может, но чего-то ему не хватает, чтобы заиграть в основе.
В общем, Эркина оставлять по-любе! Тем более сейчас.
Написал: Саня Граф *Модератор* (22 Июля 2009 15:10:27)
Парни, вы не забывайте всё таки, что новость от Лайф.ру (чуть правды+вымысел) Джанера приплести могли для солидности. Больше ведь некого, не Нецида же им с Маазу вставлять/smile/sm14.gif>
Написал: Baklan (22 Июля 2009 15:08:42)
Мужики, вопрос конечно сложный, но думаю всем им троим уж чего точно не хватало, так это игровой практики..
Написал: это иа (22 Июля 2009 14:59:33)
Mile End Mob писал(а):
Se®ega писал(а):
А чего вы так за джанера переживаете? Он играет, а толку маловато
Послушай я устал повторят Джанер отличный игрок.Он все время был в тени Юры ушел Юра его стали ставит в центр тоест не на свое место и после этого еще хотят чтобы он играл хорошо.О чем вы говорите?Надо оставлят Эркина.

несогласен, ему кроме этого чемпа и с Юрои много шансов довалось на его позиции, но он играл некчёмно, на уровне может быть Томи, или Урала, но не как не ЦСКА. и по перспективе я верю, что Рамон например, намного круче его, вот только было бы у него желание... и если Джанера продадут я буду только за. /smile/sm22.gif>
Написал: Mile End Mob (22 Июля 2009 14:41:25)
Se®ega писал(а):
А чего вы так за джанера переживаете? Он играет, а толку маловато
Послушай я устал повторят Джанер отличный игрок.Он все время был в тени Юры ушел Юра его стали ставит в центр тоест не на свое место и после этого еще хотят чтобы он играл хорошо.О чем вы говорите?Надо оставлят Эркина.
Написал: ЦСКА35 (22 Июля 2009 14:38:52)
Джанера и правда жаль.Но кто ближе к составу видней
Написал: Se®ega (22 Июля 2009 14:38:27)
Даешь молодежь!
Написал: Se®ega (22 Июля 2009 14:36:17)
А чего вы так за джанера переживаете? Он играет, а толку маловато
Написал: Недобитый Романтик (22 Июля 2009 14:22:05)
Бразильцев продавайте,но Джанера не трожте. Ему только сейчас выпадает шанс фактически поиграть в отсутствии Юры. Он молод,пусть борется. Хотя бы в аренду.
Написал: Mile End Mob (22 Июля 2009 14:20:02)
Если это правда то я рад что продают Рамона с Жезусом а вот Джанера жалко ой как жалко.Не дали парню расскрытся./smile/sm2.gif>