Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Аэрофлот" станет генеральным спонсором ПФК ЦСКА за 10 млн долларов

Российская авиакомпания "Аэрофлот" станет генеральным спонсором ПФК ЦСКА, о чем будет официально объявлено в ближайшее время, сообщил РИА Новости источник в авиакомпании.
  • Футбол

  • 5      1937     

Российская авиакомпания "Аэрофлот" станет генеральным спонсором ПФК ЦСКА, о чем будет официально объявлено в ближайшее время, сообщил РИА Новости источник в авиакомпании.

Предыдущим генеральным спонсором ПФК ЦСКА был ВТБ, однако банк не стал продлевать свой контракт с армейцами на футбольный сезон 2009 года. Вместо этого ВТБ весной 2009-го стал ведущим акционером столичного "Динамо".

"Информация о том, что "Аэрофлот" станет спонсором ЦСКА, соответствует действительности, - сообщил пожелавший остаться анонимным сотрудник авиакомпании. - Размер спонсорской помощи футбольному клубу составит 10 миллионов долларов".

По информации собеседника агентства, контракт может быть официально заключен уже в среду, 22 июля, после перенесенного матча чемпионата России по футболу, в котором армейцы примут в столичных "Лужниках" нальчикский "Спартак".

Комментарий пресс-службы ПФК ЦСКА получить пока не удалось.

PS: ИНТЕРЕСНО КТО У КОГО НОВОСТЬ СОДРАЛ?))))

ЛЕТАЙТЕ САМОЛЁТАМИ АЭРОФЛОТА!))))))))))))))))
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Анфиса (22 Июля 2009 23:41:17)
ВСЕ!!! Иду работать стюардессой в Аэрофлот)))/smile/sm21.gif>
Написал: АРМЕЕЦ (22 Июля 2009 21:45:49)
Наконец-то!
Написал: cgl2 (22 Июля 2009 19:31:15)
Интерфакс: "Аэрофлот" станет титульным спонсором ФК ЦСКА
Москва. 22 июля. INTERFAX.RU - Футбольный клуб ЦСКА в ближайшее время получит нового титульного спонсора - им станет ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии".
Как сообщил "Интерфаксу" источник, знакомый с ситуацией в ПФК ЦСКА, спонсорский контракт с "Аэрофлотом" будет подписан на этой неделе. Сумма контракта пока не раскрывается.
В "Аэрофлоте" подтвердили предстоящее подписание контракта, но его параметры не назвали.
В пресс-службе ЦСКА сказали, что на данный момент "Аэрофлот" не является спонсором компании, а на вопрос, произойдет ли это вскоре, ответили: "Узнаете, когда придет время".
Написал: ЦСКА35 (22 Июля 2009 19:24:50)
А для Аэрофлота,это своего рода партнерство и инвестиции в свой брэнд.Всё как Гинер и планировал
Написал: cgl2 (22 Июля 2009 19:22:41)
Я уже видел эту новость на телеканале «Вести24»
Написал: вовчик (22 Июля 2009 19:17:28)
cgl2 писал(а):
Слышал эту новость сегодня по «Маяку», когда ехал по сельской местности. Приехал домой и сразу на сайт. Если не фуфло, то это лучше, чем ничего. Но 10 лямов зелёных тоже не много, хотелось бы больше. Понятно, что кризис. Но на трансферном рынке цены что-то не падают.

Гинер с условием кризиса хотел 7-7.5 лямов. А тут 10,он наверно радуется сейчас))
Написал: cgl2 (22 Июля 2009 19:01:44)
Слышал эту новость сегодня по «Маяку», когда ехал по сельской местности. Приехал домой и сразу на сайт. Если не фуфло, то это лучше, чем ничего. Но 10 лямов зелёных тоже не много, хотелось бы больше. Понятно, что кризис. Но на трансферном рынке цены что-то не падают.
Написал: абела (22 Июля 2009 18:25:48)
Написал: serg (22 Июля 2009 15:23:36) - извени друган, но подработываю в сбербанке и вижу как они сокращаются, но беднее не становятся!! ... так что....
Написал: вовчик (22 Июля 2009 17:02:14)
Ну наконец то!!!!! Урааааааааааааа/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: serg (22 Июля 2009 15:23:36)
что-то не вериться.. сам работаю в аэрофлоте и вижу что здесь творится. идёт курс на сокращение расходов, сокращается штат и т.д. НО !! буду очень рад, если аэрофлот станет спонсором ЦСКА.
Написал: djoni202 (22 Июля 2009 14:39:49)
СОЛИДНЕНКО )))/smile/sm22.gif>