Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЧЕРЧЕСОВ: "ПРОБЛЕМ У СБОРНОЙ РОССИИ НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ"

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал успешное выступление команды по итогам двух туров группового этапа чемпионата мира.
  • Футбол

  • 5      1089     

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал успешное выступление команды по итогам двух туров группового этапа чемпионата мира. В первом матче российские футболисты обыграли аравийцев (14 июня, 5:0), а во втором – египтян (19 июня, 3:1).

– Вы два раза повторили слово "проблемы", а в нашем лексиконе его нет, – обратился Черчесов к журналисту. – Мы давно выбрали свою линию, и прекрасно знаем, в какую сторону двигаемся. С командами, против которых мы играли в последнее время, надо быть хорошо готовыми. Мы проанализировали Кубок конфедераций, учли те вещи, которые не позволили нам выступить успешнее. Мы рады, что у нас есть две победы и что мы доставляем радость нашим болельщикам. А проблем у нас не было, нет и не будет. (Игорь РАБИНЕР)

- Понятно, что египтянам тоже надо было выигрывать. А мы хотели победить, - сказал Черчесов на пресс-конференции. - Это психологически разные вещи. Знаем, что Египет со словом "надо" не всегда справляется, так как играет вторым номером. Понятно, что вопрос Салаха тоже надо было решать. Сегодня утром Жиркову дали добро на участие в матче, так как несколько дней его нога была не в поярдке. По большому счету то, что мы задумали, нам удалось.

- Сегодня самый счастливый день в вашей жизни?

- Самый счастливый, надеюсь, еще предстоит.

Сборная России досрочно выйдет в плей-офф чемпионата мира, если в среду уругвайцы не проиграют аравийцам. (Игорь РАБИНЕР)

- Можно назвать Дзюбу первым номером среди нападающих сборной?

- Первый номер у нас Акинфеев. Что до Дзюбы, то, когда прошла жеребьевка, мы соперников изучали. По идее, почему с большими защитниками должен играть большой нападающий? Но мы изучали соперников. Забил бы Смолов в первом матче или нет, во втором матче в любом случае отдали бы предпочтение Дзюбе. В тактическом плане он больше подходил, плюс он в хорошем состоянии.

Что касается того, кто основной, кто запасной, у нас нет ни одних, ни других. У нас есть стартовый состав. И вы все видели, какая у нас живая лавочка, как все друг друга поддерживают. И не случайно мы одержали две победы. Дзагоева уже с нами нет, Жирков под большим вопросом. Не дай бог получил бы карточку Головин. Надо, чтобы все 23 футболиста были готовы. Ни к одному вопросов нет. Надо теперь восстановиться, подобрать раненых и готовиться к следующему матчу. (Игорь РАБИНЕР)

- Был ли пенальти?

– Не знаю, был ли пенальти. Раз дали – значит, был. Главное – три очка, – сказал Черчесов.

- Замена Жиркова?

- У него до игры была определенная боль в голеностопе. Но мы его подготовили к игре. Заменил я его тоже из-за этого, боль начала сказываться. Ждем завтра, посмотрим, что будет у Жиркова. Надеюсь, к следующему матчу тоже подготовим. Не хотелось бы терять на ранней стадии игроков. А Дзагоев действительно под большим вопросом, - сказал Черчесов.

***

- Нам нужно отдохнуть и проанализировать проделанную работу, - сказал Черчесов в эфире "Матч ТВ". - Мы не сомневались в своих возможностях. Сборная продолжит работать и радовать болельщиков. Все идет своим чередом.

Сборная России выступает в группе А. Она одержала две победы и практически гарантировала выход в плей-офф чемпионата мира. Россия проведет последнюю встречу группового этапа против Уругвая (25 июня, Самара).

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Иван73 (20 Июня 2018 10:04:06)

Не в сети

Как на шпрот ФМ сказали вчера - если выиграем ебипет, Черчесов еще больше надуется, его раздует от напыщенности. Победили - молодцы, но рано давать чемпионские вью, что у нас нет проблем, и все молодцы-всех порвем.
Написал: armi (20 Июня 2018 09:52:02)

Не в сети

Ненавижу болтливых идиотов! Самомнение и "величие" так и прет. К сожалению просер всегда оглушительный.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Taymas
Лучше чем рыбак рыбака
Видят друг – друга фаны ЦСКА!
Случайные Обои | Все
Rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА