Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Штутгарт" вступает в переговоры по Вагнеру?

Немецкая пресса вновь сообщает об интересе "Штутгарта" к лучшему бомбардиру чемпионата России-2008.
  • Футбол

  • 5      1621     

Немецкая пресса вновь сообщает об интересе "Штутгарта" к лучшему бомбардиру чемпионата России-2008.



Вчера руководство "Штутгарта" объявило о прекращении переговоров с Класом-Яном Хюнтеларом. Теперь в фокус внимания штутгартцев, стремящихся найти замену Марио Гомесу, который за 35 миллионов евро был продан "Баварии", вновь попал Вагнер Лав. По сведениям Kicker, 25-летний бразильский форвард ЦСКА не против перейти в "Штутгарт". Однако армейцу, понятно, не понравилось, что в немецком клубе его считали лишь "запасным вариантом" на тот случай, если трансфер Хюнтелара сорвется. Менеджер "Штутгарта" Йохен Шнайдер, с которым вчера утром связался по телефону корреспондент "СЭ", отказался говорить на тему возможного перехода в этот клуб Вагнера Лав. Между тем на сайте газеты Stuttgarter Nachrichten появилось сообщение, что Шнайдер вместе со спортивным директором "Штутгарта" Хорстом Хельдтом отправились в Москву на переговоры с ЦСКА. По информации издания, Вагнер Лав может обойтись немецкому клубу в 18 - 20 миллионов евро. Kicker же сообщает, что "базовая" сумма на переговорах - 15 миллионов евро. К ней могут прибавиться еще как минимум два миллиона, если "Штутгарт" попадет в групповой турнир Лиги чемпионов. Вчера вечером на сайте Stuttgarter Nachrichten появился и анонс статьи сегодняшнего газетного номера, заголовок которой гласит: "Лав - более эффектный аттракцион, чем Хюнтелар". Автор материала - бывший скаут "Штутгарта" Херберт Брим
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: In_itself (25 Июля 2009 15:00:32)
walter писал(а):
То in_itself! Дружище, скажи мне пожалуйста, откуда тебе известно, что Зико разговаривал по телефону с Дейвидом и предложил ему уйти в ЦСКА свободным агентом? " Лайф .Ру " сообщил или " Спорт.сру "? Если ты мои коменты читаешь, то должен помнить, что я недавно давал Вам данные по Дейвиду и Алексу из " Фенера" . Так вот там я указал, что у Алекса контракт по 2011 год, а у Дейвида - по 2012 год. И оба они продлили соглашение в один день - в августе 2008 года. Кого тогда Зико тренировал? Явно не ЦСКА.

29-летний бразильский игрок линии атаки стамбульского «Фенербахче» Дейвид де Соуза продлил контракт с клубом до 2012 года. Однако клубы, заинтересованные в приобретении игрока, не отступаются. Сам Дейвид подтвердил, что снова, как и зимой, вел переговоры лично с Зико, который очень заинтересован в его услугах.

«Зико мне еще в январе звонил и сейчас опять звонил и звал в ЦСКА, – приводит слова атакующего полузащитника ItaSportPress. – Но сейчас мне будет еще сложнее перейти туда, чем зимой. Он попросту опоздал, потому что я только что перезаключил контракт до 2012 года».
Walter, эта новость от этого года. У него в январе еще не было нового контракта с Фенером вот Зико и хотел его за бесплатно свободным агентом пригласить летом.
А насчет Вагнера, так Гинер его только за хорошие деньги будет продавать (надо ведь учесть что после ЛЧ его цена возрастет) + з/п. Менеджеры Штутгарта может сразу же встанут и уйдут с переговоров, когда услышат запросы Вагнера/smile/sm4.gif> Скорее всего именно из-за такой бешеной зарплаты Вагнер до сих пор и не покинул ЦСКА.
Написал: walter (25 Июля 2009 01:50:23)
Братцы! Чего Вы от фрицев хотите? Это же от них пошло: продать подороже - купить подешевле! Зная о том, что Вагнер на голову выше этого Лопеса, как нападающий, , они его за полцены купить хотят. Расчет вот на что: из Европы за такие деньги хорошего бомбардира / забивалу / не купишь, а из России - ничего нет проще! Потому что, чего ему в России сидеть, когда его в Европу приглашают! Еще как побежит! А вот что вчера написал " ФрансФутбол " / Этьен Деланье / , а вы знаете как французы " бошей " любят! " " Штудгарт " хочет купить бразильскую звезду русского ЦСКА Вагнера всего лишь за 15 млн.евро. Это что , сегодня " День дураков "? Они бы хоть обратили внимание на то, во сколько его их же сайт " Трансфермаркт. де " оценивает! Они что думают, что если они это предложат , ЦСКА на это поведется ? Они знают сколько Вагнер имеет в ЦСКА? Если нет, то мы сообщаем - около 3,8 млн.евро в год. Недавно было сообщено об интересе " Лиона " к бразильцу, а он заявил что его в ЦСКА все устраивает и , видимо , зарплата тоже. А по слухам, " Лион " не в состоянии платить ему даже эту сумму, не говоря о повышении зарплаты".
Написал: walter (25 Июля 2009 01:24:13)
То in_itself! Дружище, скажи мне пожалуйста, откуда тебе известно, что Зико разговаривал по телефону с Дейвидом и предложил ему уйти в ЦСКА свободным агентом? " Лайф .Ру " сообщил или " Спорт.сру "? Если ты мои коменты читаешь, то должен помнить, что я недавно давал Вам данные по Дейвиду и Алексу из " Фенера" . Так вот там я указал, что у Алекса контракт по 2011 год, а у Дейвида - по 2012 год. И оба они продлили соглашение в один день - в августе 2008 года. Кого тогда Зико тренировал? Явно не ЦСКА.
Написал: In_itself (24 Июля 2009 21:36:37)
Саня Граф *Модератор* писал(а):
После неудачных попыток приобрести голландца Клаcса-Яна Хунтелаара руководство немецкого "Штутгарта" активно заинтересовалось другим форвардом "Королевского клуба", передает Goal.com.

Воспитанник мадридского "Реала" Альваро Негредо прошлый сезон провел в скромной "Альмерии". Причем провел очень ударно, наколотив в ворота соперников аж 19 мячей. Так что руководство "бланкос" с удовольствием заплатило нынешним летом за нападающего 5 миллионов евро. Правда, высока вероятность, что новый сезон Негредо начнет не на "Сантьяго Бернабеу", а в немецком "Штутгарте".

"Негредо отлично показал себя в прошлом сезоне, так что мы заинтересованы в его услугах. После ухода Марио Гомеса нам требуется серьезное усиление атакующей линии", - заявил спортивный директор "Штутгарта" Хорст Хельдт.

Саня, новость радует. Пусть его и берут, а Вагни нам оставят/smile/sm4.gif>
Хотя Гинер хитрожопый и не посмотрит на важность Вагнера в команде, за хорошие деньги толкнет за бугор только в путь. Тем более ЦСКА уже попал в групповой этап ЛЧ и еще 6-7 лямов получит.
Если адекватных покупок не будет, то значит, что Гинеру и не нужен выход из группы. Если продадут Вагнера, то это 100% так. Нам такого так просто не найти. И что еще пугает, так это то, что Зико созванивался в июне с Давидом (нападающий Фенербахче) и предложил ему свободным агентом перейти в ЦСКА (но опоздал, так как Давид уже согласовал новый контракт). У ЦСКА сейчас 3 чистых напа (Вагнер, Нецид и Маазу). Если Зико ищет еще одного, то получается, что кто-то должен уйти. В этом ответ очевиден/smile/sm13.gif> Поживем, увидим.
Написал: FreDiBlack (24 Июля 2009 21:13:24)
Да пошли они на хуй!!!
Цска останется без лучших игроков!!!!/smile/sm10.gif>
Написал: Саня Граф *Модератор* (24 Июля 2009 18:03:50)
Написал: Jally (24 Июля 2009 17:32:59)
Не, фрицы реально приняли за кормушку наш клуб: Олича хапнули как бы так и должно было быть, теперь вот на Лава зубы точат! Может вспомнить 45-й?
Написал: САНЯ-КОНЬ (24 Июля 2009 14:32:47)
ХЕР ВАМ , А НЕ ВАГНЕР!
Написал: Hellfire (24 Июля 2009 13:38:13)
Вот именно! Отвяжитесь нах от него, сцуки! Растащить наш клуб решила сраная европа!/smile/sm8.gif>/smile/sm10.gif>