Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ДЕБЮТ ЖИРКОВА

Карло Анчелотти сообщил, что Юрию Жиркову оформили необходимые документы, и он выйдет на поле против "Милана".
  • Футбол

  • 5      1721     

Карло Анчелотти сообщил, что Юрию Жиркову оформили необходимые документы, и он выйдет на поле против "Милана".

Новичок из России до этого только тренировался вместе с командой в США и ждал разрешения на работу. Наконец-то оно получено.

"Жирков отлично работает. Завтра он может дебютировать в "Челси", и я дам ему такую возможность, - сказал Анчелотти. - Он новый игрок для команды, он отличный футболист, способности которого мы сможем использовать на благо команде. Он сыграет завтра".

25-летний футболист известен тем, что чувствует себя комфортно на любой позиции на левом фланге: он может быть как защитником, так и полузащитником, что очень подходит для новой схемы 4-4-2 с построением "даймонд" в середине поля.

Завтрашний матч состоится на стадионе "M&T Бэнк", он вмещает 71 тысячу болельщиков, и все билеты уже проданы. Это, конечно же, радует и футболиста, и тренера.

"Потрясающе, что все билеты проданы. Мы сделаем все, чтобы запомниться болельщикам из США", - обещает Карло.

"Я думаю, болельщикам понравится, - добавляет Микел. - Они принимают нас просто отлично, мы очень впечатлены таким приемом. Завтра мы постараемся показать хороший футбол".
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Виталий (25 Июля 2009 05:44:13)
В смысле поздравления
Написал: Виталий (25 Июля 2009 05:42:10)
Юра, молодец в первой игре забил, мои позжравления!
Написал: walter (25 Июля 2009 02:31:33)
Значит все в порядке и я сумею матч посмотреть по " Fox Soccer Channel " или по ESPN.
Написал: _Pahan_ (24 Июля 2009 20:04:20)
ка2 писал(а):
матч как я понял будут показывать в 4 утра? скажите кто-нибудь точно, ат о не охота зря вставать в такую рань/smile/sm18.gif>



Матч в 4 Утра по Москвскому ;)
Написал: stavr (24 Июля 2009 19:27:41)
Жалко что Жирков ушел(хотя рад за него и расстроен за ЦСКА)Жалко Олича,Семака,ЖО еслиб они были в команде можно было бы и ЛЧ серьезно заняться, а так только зарабатываем на игроках и все.Так вечно будем строить и ничего не выигрывать. Когда создали Порто они кубок УЕФА взяли, на след.сезон ЛЧ это понятно что построили,а у нас ?Вродебы что то создали как тутже и разваливаем.За державу обидно