Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Вратарь Фелипе устремил свой взгляд на российский клуб".

Сайт cskamoskva.ru продолжает следить за зарубежными СМИ, пытаясь найти следы работы наших селекционеров.)
  • Футбол

  • 5      3613     

Сайт cskamoskva.ru продолжает следить за зарубежными СМИ, пытаясь найти следы работы наших селекционеров.)





" Вратарь Фелипе устремил свой взгляд на российский клуб". 23.7.09, 8:47, Globo", со ссылкой на "Lancepress ". " Голкипер Фелипе может стать очередной фигурой в продолжающемся паническом бегстве игроков из " Коринтианса". Вратарь знает о намерениях ЦСКА, который должен сделать официальное предложение в ближайшие дни. Президент клуба Андреш Санчес осведомлен об интересе к игроку и предоставил время до понедельника 27 июля . Техническому директору клуба Марио Гобби, ответственному за обустройство игроков клуба в иностранных клубах было отказано в обустройстве Фелипе. " На Фелипо есть спрос, но это всего лишь интерес, а не предложение контракта. Президент/ Андреш Санчес / поставил меня в известность, что были просто поиски потенциальных покупателей, но все окончилось только разговорами. Это все, что я конкретно знаю", сообщил Марио Гобби в интервью " Радио Джолем Пан ". По - видимому, до конца трансферного окна в Европе, до 30 августа, не будет никакой возможности узнать что - либо точно. Представители игрока опровергают любой слух об официальном предложении, но не отрицают фактов консультаций, телефонных переговоров или заявлений об заинтересованности мировых лидеров. Но, ничего конкретного. Ни от " Милана", ни от " Баварии" или " Бенфики", просто нет ничего. " Было только несколько запросов о данных на него. Его и раньше постоянно устраивали во всех частях света, а он всегда оставался у нас ", заявил его агент Марсело Голдфарб. В свою очередь, вратарь и лидер " Коринтианса" заявил, что у него нет предубеждения против Восточной Европы, тем более что там тоже бразильцы играют. Российский клуб представлен маркетинговой фирмой " Братья Кастро", которые приобрели для клуба ранее Вагнера и Жо, а также бразильского тренера Зико. Фелипе имеет контракт с клубом до апреля 2011 года. В случае досрочного расторжения контракта, " Коринтианс " получает 50 % суммы, а остальное делят агенты игрока и фирма " Враганца Паулиста " в пропорции по 25 %. Фирма " Враганца Паулиста " и ранее несколько раз проявляла заинтересованность в продаже игрока, и всегда стараниями ее президента Маркиньо Чедида. Сейчас все связывается с финансовой ситуацией на рынке сбыта в течение последних нескольких месяцев".

Граф&Walter (USA CSKA) по материалам Глобоэспорте
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: walter (25 Июля 2009 02:27:28)
Братцы! По данным о Жиркове, могу сказать, что он вероятнее всего играть не будет из -за проволочек английского законодательства/ у него еще нет права на работу /. Тренироваться может, играть нет , видимо, до возвращения команды в Англию. Вот тогда юристы клуба этим займутся, если уже Абрамович им пистон за это не вставил. И по сообщению. Мнения классные, но вот никто не заметил одного " но". Пусть он вратарь даже уровня Игоря / только предположим / . Пусть он вратарь уровня Манга - вратаря" Ботафого " и сборной Бразилии времен Пеле/ Манга звали" кугуаром сельвы " за его " кошачьи " прыжки/. Но простите меня, на каком языке он будет защитой, сплошь русскоязычной , руководить ? На португальском? Он даже английского не знает.Там же провал будет: он не понимает защитников, а они его. Сила защиты именно в точном взаимодействии вратаря и защитников. Это что, переводчик М. Головлев будет весь матч за воротами бегать и переводить. Или ему придется не только у соперников, но и у своих в любом случае мяч в прыжках забирать. Я помню, в " Милане " был бразилец - вратарь, но и в защите были два бразильца. Да и итальянский от португальского или испанского отличается/ романская группа / , но не сильно, его учат за 3 - 4 месяца. Но это же не русский!
Написал: Nala (24 Июля 2009 19:58:44)
это иа писал(а):
это иа писал(а):
люди, есть у кого матч на седняшнии матч Челси - Милан? Юра ведь играть будет/smile/sm22.gif>

ссылка тоесть есть?


Матч Челси-Милан будет в 4 утра, ссылка http://atdhe.net/8175/watch-chelsea-fc-vs-ac-milan
Написал: Dzagoev (24 Июля 2009 17:29:18)
Привет-Салам.Почему все говорят что вратарь не нужен? При всем уважению к Памазу он всё-таки не тянет в случае выбывания Игоря тьфу тьфу чтоб не сглазить. Что было в прошлой лиге забыли что ли. Опорник нужен больше.Чё то Щемба сдал в прошлом году он был бесподобен, на его место тоже нужно, надеюсь он форму наберет еще.
Написал: Dzagoev (24 Июля 2009 17:28:41)
Привет-Салам.Почему все говорят что вратарь не нужен? При всем уважению к Памазу он всё-таки не тянет в случае выбывания Игоря тьфу тьфу чтоб не сглазить. Что было в прошлой лиге забыли что ли. Опорник нужен больше.Чё то Щемба сдал в прошлом году он был бесподобен, на его место тоже нужно, надеюсь он форму наберет еще.
Написал: Ambler (24 Июля 2009 17:25:59)
Да не нужен он нам, у нас есть на роль второго вратаря Помазан и этого хватает. Правда я думаю, что Фелипе к нам не пойдёт хотябы по тому что у нас капитанет вратарь и ради его капитана сажать ни кто не будет.
Написал: TRILL (24 Июля 2009 17:07:50)
Позицию вратаря надо усилять в последнюю очередь.
Написал: богда (24 Июля 2009 15:46:13)
че вы нам вратарь просто не обходим у нас один нормальный вратарь а 2 еще лутше будент Акинфееву с кем посоревноваться
Написал: В К (24 Июля 2009 15:09:11)
Sergeant Pepper писал(а):
Возможно следующее объяснение отсутствия покупок в ЦСКА. Сейчас в основном составе числится 22 человека (две полноценные команды). Это можно увидеть на официальном сайте. Возможно с точки зрения акционеров нет смысла покупать новых игроков, если столько народу в команде, которые сидят на зарплатной ведомости, а бюджет у команды не резиновый. Соответственно новые покупки возможны, только в случае продажи или сдачи в аренду игроков, что и пытается делать клуб. Насчет Григорьева (Москва) и Рамона (кому он нужен?) уже были объявления, идет обсуждения по Жезусу (Нальчик), но пока фактических сделок не будет, не будет и приобретений. Насчет жесткости акционеров, то можно вспомнить отказ акционеров приобретать Савина.


В случае с Савиным акционеры оказались правы. Он стоил наверняка не дёшево, как и любой молодой российский игрок. А сейчас бы думали, кому бы его продать или отдать в аренду. Ведь форвард довольно средний.
Всё-таки руководство медлит с усилением. Даже с учётом кнфиденциальности переговоров, какая-то инфа всё же просочилась бы (имхо).
Написал: ЦСКА (24 Июля 2009 14:57:01)
: Sergeant Pepper
Ты говоришь будут покупки если кто-то уйдёт, во-первых Юра ушел(большая потеря), Колоуда, Григорьев,ща хуезус, а покупак нет все и нет, Вот щас матч с мясом ты на лавку нашу глянь игру усилить не кем , за исключением Маазу и все, остались Леха рахимич одиа хуезус и памазан. Бреобретения влюбом случаии будут, не зависимо уйдет кто или нет, игрока 2-3 купят, Для сревнения у локо 30 игроков числится в основе( почти три полноценные команды).
Написал: Sergeant Pepper (24 Июля 2009 14:05:08)
Возможно следующее объяснение отсутствия покупок в ЦСКА. Сейчас в основном составе числится 22 человека (две полноценные команды). Это можно увидеть на официальном сайте. Возможно с точки зрения акционеров нет смысла покупать новых игроков, если столько народу в команде, которые сидят на зарплатной ведомости, а бюджет у команды не резиновый. Соответственно новые покупки возможны, только в случае продажи или сдачи в аренду игроков, что и пытается делать клуб. Насчет Григорьева (Москва) и Рамона (кому он нужен?) уже были объявления, идет обсуждения по Жезусу (Нальчик), но пока фактических сделок не будет, не будет и приобретений. Насчет жесткости акционеров, то можно вспомнить отказ акционеров приобретать Савина.
Написал: Седой (24 Июля 2009 13:57:05)
Вратарь нам в общем-то абсолютно не нужен. А вот другие позиции усилить надо бы.То что у нас всё всегда до последнего момента в тайне-это не плохо, зачем заранее кричать, перехватить игрока могут, да и можно посмешищем стать, как мясо с Тевесом. Подождем, пока что наша селекция действовала довольно хорошо, сейчас деньги есть, ещё и спонсор появился, усиление должно быть.
Написал: Пума (24 Июля 2009 13:38:29)
смоук писал(а):
A.C.O.P. писал(а):
А может будет как с Ибсоном=) Будут писать, что к нам, а пойдет в Спартаг=)

в этом есть разумное зерно.тем паче с вратарями в сраптаке проблема.мож на самом деле его спартак хочет купить?
P.S. мне селекционная служба ЦСКА напоминает КГБ.про все команды слухов море а у нас тишина и конспирация./smile/sm13.gif>

Ага, скоро будем узнавать что купили кого-то только когда футболист на поле выйдет))
Написал: Виталий (24 Июля 2009 13:33:51)
начинается периюд подписания игроков а не каких тело движений я невижу спартак ибсона подписал а чтож мы ждём а будет как всегда пока петух в жопу не клюнет ни кто не почешится вся латина Америка в кризисе а там талантов до хуя просто за копейки вот и думайте уважаемое руководство
Написал: Виталий (24 Июля 2009 13:33:12)
начинается периюд подписания игроков а не каких тело движений я невижу спартак ибсона подписал а чтож мы ждём а будет как всегда пока петух в жопу не клюнет ни кто не почешится вся латина Америка в кризисе а там талантов до хуя просто за копейки вот и думайте уважаемое руководство
Написал: ЦСКА35 (24 Июля 2009 13:09:41)
Смех,смехом,а Карпин потихоньку тащит хрюшек из болота.Вот и скандалы учатся в клубе оставлять,и ссука Ибсон мне покоя не даёт(замучил вас уже этим Ибсоном в каждом посте,но не могу успокоиться)
Написал: абела (24 Июля 2009 12:59:16)
Написал: Vagner Love (24 Июля 2009 12:47:24)- вот токо не говори что это лайф ру... даже проверять не буду....
Написал: Vagner Love (24 Июля 2009 12:47:24)
Нападающий московского «Спартака» и молодежной сборной России Артем Дзюба был заподозрен в воровстве.

В клубе полагают, что 20-летний талантливый игрок мог присвоить себе более двадцати тысяч рублей, принадлежавших его одноклубнику по команде Владимиру Быстрову.

- ЧП произошло когда команда проводила тренировочные сборы в Австрии, - рассказал нам источник. - Быстров обнаружил, что у него пропали деньги. На тот момент у него было более двадцати тысяч рублей. Владимир подумал, что кто-то из друзей просто решил над ним подшутить. Однако после того как стало ясно, что о шутке речь не идет, дело приняло серьезный оборот.
По горячим следам сам пострадавший и выявил главного подозреваемого в краже. Попросив Дзюбу вывернуть карманы, Быстров обнаружил там ровно ту сумму, которая была похищена. Хавбек сборной России не стал сдерживать эмоций и решил по-мужски разобраться со своим одноклубником.

- Ситуацию с кражей и мои дальнейшие отношения с Дзюбой я не стану комментировать, - заявил нам футболист. - Таково мое решение. Мое дело выходить на поле и забивать голы.

Команда

Скандал вызвал огромный резонанс в «Спартаке». Во избежание последствий руководство клуба строго-настрого, под угрозой жестких санкций, запретило футболистам общаться об этом, с кем бы то ни было.

- Без разрешения руководства клуба и пресс-службы я не имею права давать оценку произошедшему между Быстровым и Дзюбой, - сказал нам капитан команды Мартин Иранек.- Такое решение принято руководством клуба. Если мне дадут добро сверху, то тогда, пожалуйста.

Ссылка

Главный тренер команды Валерий Карпин был глубоко шокирован поступком Дзюбы. Гендиректор, который никогда не обижал футболистов в финансовом смысле, даже вообразить не мог, что игрок, получающий в месяц почти миллион рублей, мог покуситься на «жалкие» двадцать тысяч.

Артема сразу же поставили перед фактом, что его дальнейшее пребывание в команде невозможно. Сейчас наиболее вариантом трудоустройства футболиста являются подмосковные «Химки».

- Уверен, что у Артема не будет проблем с адаптацией в «Химках», несмотря на то, что в «Спартаке» у него были кое-какие проблемы, - рассказал нам главный тренер подмосковных «Химок» Константин Сарсания. - Я заинтересован в том, чтобы Дзюба оказался в моей команде. Предварительные условия перехода мы уже обсудили с техническим директором «Спартака» Евгением Смоленцевым.
Написал: это иа (24 Июля 2009 12:29:25)
это иа писал(а):
люди, есть у кого матч на седняшнии матч Челси - Милан? Юра ведь играть будет/smile/sm22.gif>

ссылка тоесть есть?
Написал: это иа (24 Июля 2009 12:28:20)
люди, есть у кого матч на седняшнии матч Челси - Милан? Юра ведь играть будет/smile/sm22.gif>
Написал: смоук (24 Июля 2009 12:01:27)
A.C.O.P. писал(а):

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: