Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Авиакомпания "Аэрофлот" официально стала спонсором футбольного клуба ЦСКА (Москва).

В пятницу генеральный директор ОАО "Аэрофлот" Виталий Савельев и президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер подписали соглашение, в соответствии с которым "Аэрофлот" становится генеральным спонсором клуба на сезон 2009 года.
  • Футбол

  • 5      4194     

В пятницу генеральный директор ОАО "Аэрофлот" Виталий Савельев и президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер подписали соглашение, в соответствии с которым "Аэрофлот" становится генеральным спонсором клуба на сезон 2009 года.

Соглашение предусматривает оказание "Аэрофлотом" финансовой поддержки клубу и выделение специального борта для чартерных рейсов. ЦСКА со своей стороны будет оказывать рекламные услуги авиакомпании.

"Мы подписали договор с флагманом российских, европейских, да и мировых авиаперевозок, - отметил Гинер. - "Аэрофлот" - величайшая компания, и мы с честью приняли ее предложение. Будем радовать всех, кто летает "Аэрофлотом", нашими успехами - и не только болельщиков ЦСКА".

Сумма контракта, по словам Виталия Савельева, составила 5 миллионов долларов.

Савельев также отметил, что "Аэрофлот" рассматривает возможность размещения символики ЦСКА на борту Ту-154, но Гинер сказал, что не видит в этом смысла. "Мне больше нравится, когда самолет белого цвета и на нем изображен российский триколор", - пояснил президент армейского клуба.

По окончании сезона "Аэрофлот" и ЦСКА намерены обсудить возможность продления контракта.

Гинер подтвердил, что уже в воскресном дерби против столичного "Спартака" армейцы выйдут на поле в обновленной форме с логотипом "Аэрофлота".

"Успехи ЦСКА придадут нам специальный статус, помогут успешно продвигаться в сфере бизнеса, в которой мы работаем", - заключил Виталий Савельев.






____________________________________________________________

Появление нового титульного спонсора позволит ЦСКА сбалансировать свой бюджет. В марте президент клуба Евгений Гинер заявил, что расходная часть бюджета ЦСКА на этот сезон составит около $62 млн. Но, как признавался господин Гинер, бюджет был сверстан с некоторым дефицитом. Президент ЦСКА отметил, что ищет нового спонсора, и упоминал об интересе в сотрудничестве со стороны крупных компаний, но все же вынужден был покрывать дефицит средств за счет продажи игроков. ЦСКА, обычно довольно активно выступавший на трансферном рынке в качестве покупателя, в последнее время привлек к себе внимание как продавец — в начале месяца в "Челси" за рекордные для российского футбола 18 млн ($29,5 млн) был продан один из лидеров команды Юрий Жирков. После подписания контракта с "Аэрофлотом" в распоряжении ЦСКА окажется уже около $40 млн, причем именно заработанных, а не полученных от владельцев, что покрывает большую часть расходов клуба на сезон. С учетом того, что команда что-то зарабатывает еще и на реализации билетов, более мелких спонсорских контрактах и т. д., ЦСКА может приблизиться к самоокупаемости. По крайней мере в этом году.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: walter (25 Июля 2009 02:44:41)
нигАтив! На сколько я знаю: курил он " Беломор", а потом на " Приму " перешел. Лично видел как он Приму" закуривал в перерыве концерта в Ставрополе, вот только не помню, какой это год был.
Написал: Strong (24 Июля 2009 23:44:52)
нигАтив , он на шайбу ходил и болел за ЦСКА
Написал: true fan (24 Июля 2009 23:04:04)
"но все же вынужден был покрывать дефицит средств за счет продажи игроков"-эт я чет не понял, что у нас теперь серьезных покупок вообще не будет? теперь будем только продавать и жить на эти деньги?
Написал: Dzagoev (24 Июля 2009 20:05:54)
А мне нравиться. Ну вот Гинер сказал Гинер отрезал.Сейчас включим турбо двигатели на полную мощь.Скоро мясо почувствует всю нашу МОЩЬ на своей грязной заднице.
Написал: Саня Граф *Модератор* (24 Июля 2009 20:00:14)
Ironhorse писал(а):
А вр сколько завтра молодежка играет? Ей надо полюбому проиграть, чтоб мы взрослых хряков вынесли

Для верящих в приметы. Прошлогодняя победа мяса стала в общей статистике 13-й!/smile/sm14.gif>/smile/sm10.gif>
Написал: вовчик (24 Июля 2009 19:58:38)
Ironhorse писал(а):
А вр сколько завтра молодежка играет? Ей надо полюбому проиграть, чтоб мы взрослых хряков вынесли

Обоим надо обувать поросят))
Написал: Ironhorse (24 Июля 2009 19:55:14)
А вр сколько завтра молодежка играет? Ей надо полюбому проиграть, чтоб мы взрослых хряков вынесли
Написал: HELLFIRE (24 Июля 2009 19:51:49)
ЦСКА наш любимый и Аэрофлот
Свиных мразей заставят всех взять, бля, на рот.
Свиньи визжат:"ну не хотим же мы сосать!"
Ну а мы им в ответ: "ладно, епать вас, епать!"
ОуКС неотвратим!!!
Написал: вовчик (24 Июля 2009 19:48:33)
Саня Граф *Модератор* писал(а):
вовчик писал(а):
А почему вчера было 10 лямов,а сегодня 5? Кризис сказался/smile/sm4.gif>

читай первые комменты..это до коца сезона, за полгода 5 лямов./smile/sm18.gif>

Ну уже сразу начали мозги ебать/smile/sm8.gif>потом будут ещё смотреть,хули смотреть/smile/sm2.gif>
Написал: Саня Граф *Модератор* (24 Июля 2009 19:40:57)
вовчик писал(а):
А почему вчера было 10 лямов,а сегодня 5? Кризис сказался/smile/sm4.gif>

читай первые комменты..это до коца сезона, за полгода 5 лямов./smile/sm18.gif>
Написал: смоук (24 Июля 2009 19:35:28)
эрофлот свиней ипет!/smile/sm24.gif>
Написал: вовчик (24 Июля 2009 19:35:05)
А почему вчера было 10 лямов,а сегодня 5? Кризис сказался/smile/sm4.gif>
Написал: старыйКОНЬ (24 Июля 2009 19:27:03)
теперь мы пегасы
сосите педарасы ./smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: вовчик (24 Июля 2009 19:25:43)
Саня Граф *Модератор* писал(а):
вовчик писал(а):
Бляяяяяяяяяять красотаища)))))))) Саня такую будешь покупать?

Есть такая, но без Аэрофлота/smile/sm4.gif>

Не ну такую тоже купи,я кентам завтра позвоню,они у меня на севере,закажу. Уже есть сибнефть,внешторгбанк теперь будет эрофлот./smile/sm4.gif>
Написал: Саня Граф *Модератор* (24 Июля 2009 19:23:52)
вовчик писал(а):
Бляяяяяяяяяять красотаища)))))))) Саня такую будешь покупать?

Есть такая, но без Аэрофлота/smile/sm4.gif>
Написал: Mile End Mob (24 Июля 2009 19:23:35)
Ну и отлично,это лучше чем ничего.Теперь мы полетим.Теперь хрюшки точно залетят от нас./smile/sm18.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: вовчик (24 Июля 2009 19:21:08)
Бляяяяяяяяяять красотаища)))))))) Саня такую будешь покупать?
Написал: Vagner Love (24 Июля 2009 19:18:05)
ЦСКА писал(а):
Кстати куда с футболки КРОК делся?/smile/sm19.gif>

всё вместе будет..это же презентуха Аэрофлота/smile/sm14.gif>