Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Уфа» отказалась продать Облякова ЦСКА за 3 млн евро

Комментатор «Матч ТВ» Нобель Арустамян рассказал о работе ЦСКА на трансферном рынке.
  • Футбол

  • 5      2216     

Комментатор «Матч ТВ» Нобель Арустамян рассказал о работе ЦСКА на трансферном рынке.

«ЦСКА давным-давно интересуется Иваном Обляковым из «Уфы». В последние дни переговоры снова стали развиваться.

Была встреча между руководством ЦСКА и «Уфы», и ЦСКА озвучил еще одно предложение – три миллиона евро. Вроде как эта сумма фигурировала еще в конце весны и начале лета.

Сейчас «Уфа» отказывается продавать игрока, и это предложение она отклонила. Не исключаю, что по итогам матчей с «Рейнджерс» «Уфа» все же примет решение по Облякову.

И ЦСКА не собирается сворачивать эти переговоры. Потенциально это замена Дзагоеву, который часто получает травмы.

ЦСКА ищет усиление в Европе и Латинской Америке. Стоит ждать последних дней августа, когда ЦСКА кого-то приобретет», – сказал Арустамян.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Сержант) (24 Августа 2018 10:00:18)
vitalik. Да нет! На 86 минуте, что б копытца ему не попортили заменили)! Потом посмотрел что за чудо-юдо то такое?! Думал, мож какой М'Баппе ему бутсы мыл! Ан нет! Этому игрочище всего то 20 лет! На сколько он мастеровитее и опытнее наших 20 летних вопрос?! Но по игре с шотландцами что то сверх естественного не показал! В его то годы и Чалов и Кучаев забивали не самым худшим клубам АПЛ!
Написал: vitalik (23 Августа 2018 23:38:41)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Сняли с игры! Что б не попортился! Наверное берегут для нас!...

А он оказывается молодой еще! 20 лет всего! И 3ляма?! У нас такого 20 летнего добра полная скамейка сидит!

Опять хохмишь?
Написал: (Сержант) (23 Августа 2018 23:29:15)
Сняли с игры! Что б не попортился! Наверное берегут для нас!...

А он оказывается молодой еще! 20 лет всего! И 3ляма?! У нас такого 20 летнего добра полная скамейка сидит!
Написал: vitalik (23 Августа 2018 23:05:04)

Не в сети

За ним конечно не следил. Смотрю сегодня игру с Рейнджерс. За что три ляма? Тристо баксов - красная цена.
Написал: Борис (23 Августа 2018 18:17:38)

Не в сети

А по ебалу они не хотят а не три миллиона!Звезда не ебатся нашлась!
Написал: igoryansy (23 Августа 2018 16:55:57)

Не в сети

да и хрен с ним игрок уровня фнл 3 ляма да он и 1 не стоит , пущай сидит в этой уфе тоже мне звезда инета тьфу!!!
Написал: (Сержант) (23 Августа 2018 15:58:33)
Ну да! Если брать игрока за 3 ляма, то что б 100% попадание! А так. Один +, что только Ганчаренко его хорошо знает! Вместо Дзагоева?! Так Дзага вон 10 лет один из лучших в России. А уфолог?!
Написал: (Леха) (23 Августа 2018 15:50:16)
Что то мне эта история Ткачева напоминает. Подписали и в аренду на 2 года
Написал: armi (23 Августа 2018 15:40:04)

Не в сети

Как то напрягает упорство, с каким этого игрока пытаются к нам сосватать. А на хрена нам сдался еще один середнячок? Только из-за паспорта?
Написал: Иван73 (23 Августа 2018 15:24:52)

Не в сети

Шибко не следил за ним специально, но те игры, которые видел с его участием - ничего выдающегося. Может неудачные игры видел, хз. Никакой изюминки не разглядел. Нужен он нам??
Написал: ГумАР (23 Августа 2018 15:07:06)

Не в сети

может конкуренты подключились и попросили придержать? Не удивлюсь, если чуть позже окажется у бомжей.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: