Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Матч молодёжного первенства: Томь - ЦСКА. Победа за нами!

В Томске проходит матч молодёжных команд ФК ТОМЬ - ПФК ЦСКА (Москва)
  • Футбол

  • 5      4178     

В Томске проходит матч молодёжных команд ФК ТОМЬ - ПФК ЦСКА (Москва)



Перерыв, счёт не открыт – 0:0. Лучше смотрелись армейцы в первом тайме, чаще атаковали и даже смогли забить два гола в ворота "Томи", но оба мяча были забиты с нарушением правил.

Идёт 2-й тайм...он-лайн матча





Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Mile End Mob (31 Июля 2009 23:22:58)
ЦСКА35 писал(а):
По годам не помню,но Блохин и множество известных футболистов не жгли в детском футболе(сборных).С Джанером уверен произошло недопонимание,сгладить бы ситуацию.Парадокс,когда есть игроки и играют не на своих позициях.Правоногие слева,нападенцы отрабатывают за опорных и центральных защитников и ткд.Зико надо дать доверие и игроков.Купить нового тренера мы не сможем,а вот поддержать можем.Надо банер вывесить,чтоб они примирились с Джанером.Оба почувствуют наше доверие,и возможно начнут феерить

Поддерживаю на 100%./smile/sm18.gif>
Написал: ЦСКА35 (31 Июля 2009 22:53:39)
По годам не помню,но Блохин и множество известных футболистов не жгли в детском футболе(сборных).С Джанером уверен произошло недопонимание,сгладить бы ситуацию.Парадокс,когда есть игроки и играют не на своих позициях.Правоногие слева,нападенцы отрабатывают за опорных и центральных защитников и ткд.Зико надо дать доверие и игроков.Купить нового тренера мы не сможем,а вот поддержать можем.Надо банер вывесить,чтоб они примирились с Джанером.Оба почувствуют наше доверие,и возможно начнут феерить
Написал: colt (31 Июля 2009 22:25:30)
cgl2, братан, ты ничего не путаешь? В той команде (1952-1953г.г.) впереди играла тройка нападающих В.Гуцаев – А. Кожемякин (царствие ему небесное) - О. Блохин. В полузащите играли Буряк, Ю. Аджем , Масляев (помнишь такого ). Он из ульяновской «Волги» был и после этого чемпионата его взяли в ЦСКА. Аджем играл за «Таврию» и его взяли в ЦСКА. Он был капитаном той сборной. Больше никого не помню.
Написал: cgl2 (31 Июля 2009 21:14:37)
Братва! Не придавайте большого значения дублю, хоть нашему, хоть не нашему. И юношеской сборной тоже. Сто раз уже об этом. Помню прекрасно, как ЦСКА очень уверенно стал чемпионом СССР в 1975 среди юношей. Хоть бы кто потом из этого состава заиграл! Никто. Помню, как в 1970 юношеская сборная СССР (1952-1953 г.р.) выиграла ЧЕ, значит, что на тот момент они были сильнее своих одногодок в Европе. Никто (ещё раз – никто!) из них потом хорошим игроком не стал, все через год-два куда-то исчезли. А вот их одногодки – Блохин, Буряк, Чесноков (впоследствии игроки сборной СССР) за эту команду не играли. Юношеская сборная СССР в 1977 стала чемпионом мира (мира!!!! Вот так!) Хорошими игроками из неё стали примерно 4 человека. Помню в ЦСКА середины 80-х играл Савченко, игрок юношеской сборной. Тогда все его называли восходящей звездой. К концу 80-х он исчез из футбола. А вот Жирков за дубль ЦСКА не играл и в юношеской сборной тоже (только в молодёжной чуть-чуть). Выводы делайте сами.
Написал: владимир (31 Июля 2009 20:52:14)
2 Hellfire ,я не забуду наш "золотой дубль".У "Ажурного" на Ленинградке втречаю Самодина -все буде бадрячком -Усатый вернется(2004).И где ВЫ все теперь? Обидно да!/smile/sm17.gif>
Написал: Hellfire (31 Июля 2009 20:48:35)
Чем кормят? Ясно, чем! Отруби, похлебка, объедки, помои.
Написал: владимир (31 Июля 2009 20:43:50)
чем они их кормят (или не кормят вообще )мясной дубль вынес кубанский 4 1.Кстати а что он себе ананидзе?/smile/sm4.gif>
Написал: владимир (31 Июля 2009 20:11:30)
Супер ролик!! на плюс дозванился бомжара,там все обалдевают какое кусалово назревает между авакадом и Корнеем/smile/sm8.gif>
Написал: cgl2 (31 Июля 2009 20:09:29)
Да хуй бы с ним, с хорошим счётом! Меня завтра устроит наша победа с любым счётом, тут даже нет никакого базара. Не западло и 1:0 там выиграть, забив гол со стандарта. А ход мы ещё наберём, если физику подтянем и хотя бы слегка доукомплектуемся. Верю в ЦСКА!/smile/sm22.gif>
Написал: Hellfire (31 Июля 2009 20:05:20)
Да, уж если завтра не выиграем, тогда окончательно ясно будет,что в команде дела куево. Пока все еще не так плохо - выиграть с хорошим счетам у СЛАБОЙ КОМАНДЫ надо, чтобы снять это гребаное проклятье (слив слабым командам).
Написал: Самойлов (31 Июля 2009 19:58:15)
Парни, завтра нам обязательно надо рвать Томь, а то будет совсем хреново! Вперёд ЦСКА!!!
Написал: владимир (31 Июля 2009 19:52:52)
у меня собака сильно залаяла -услышал пес свинское хрюканье! Очень хочется ,чтобы пес зафтра двинул свиней,а на плюсе мясной и ничего не соображающий маслак такую пургу гонит-дубина роговицкая просто отдыхает!/smile/sm10.gif>
Написал: Недобитый Романтик (31 Июля 2009 19:52:21)
Mile End Mob писал(а):
Бля татары ведут у нальчан 1-0.36-мин.

Тут ничего не поделать. Завтра и поросята Кубань обыграют,так что нам надобно кровь из носу,а обязательно побеждать Томь,иначе тяжко придется
Написал: Mile End Mob (31 Июля 2009 19:51:13)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Джонсон, если ты гандон из Томска, то к вам Шавло точняк вернётся/smile/sm7.gif>
твой ай-пи спален миллион раз, и хоть ты каждый раз вислоухий ники и мэйлы меняй, но пятак твой торчит - не спрячешь/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>

+10000000000/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm10.gif>
Написал: cgl2 (31 Июля 2009 19:50:25)
Hellfire писал(а):
Откуда в томске jonson\'s baby может быть?
И ты, тупарь, когда галочку ставишь, читай, что там написано. Ведь это чтоб вас, ублюдков, отвадить сделано

Hellfire, если бы галочку пришлось ставить напротив слов «дам очко на ночь» или «отсосу», у мясных бы и тут рука не дрогнула./smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (31 Июля 2009 19:48:28)
Джонсон, если ты гандон из Томска, то к вам Шавло точняк вернётся/smile/sm7.gif>
твой ай-пи спален миллион раз, и хоть ты каждый раз вислоухий ники и мэйлы меняй, но пятак твой торчит - не спрячешь/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: Hellfire (31 Июля 2009 19:47:16)
Откуда в томске jonson\'s baby может быть?
И ты, тупарь, когда галочку ставишь, читай, что там написано. Ведь это чтоб вас, ублюдков, отвадить сделано
Написал: SMg (31 Июля 2009 19:45:29)

Соснуть зашёл?
Написал: Mile End Mob (31 Июля 2009 19:42:54)
Бля татары ведут у нальчан 1-0.36-мин.
Написал: Mile End Mob (31 Июля 2009 19:40:27)
Опять заваняло.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: