Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Матч молодёжного первенства: Томь - ЦСКА. Победа за нами!

В Томске проходит матч молодёжных команд ФК ТОМЬ - ПФК ЦСКА (Москва)
  • Футбол

  • 5      4957     

В Томске проходит матч молодёжных команд ФК ТОМЬ - ПФК ЦСКА (Москва)



Перерыв, счёт не открыт – 0:0. Лучше смотрелись армейцы в первом тайме, чаще атаковали и даже смогли забить два гола в ворота "Томи", но оба мяча были забиты с нарушением правил.

Идёт 2-й тайм...он-лайн матча





Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Mile End Mob (31 Июля 2009 23:22:58)
ЦСКА35 писал(а):
По годам не помню,но Блохин и множество известных футболистов не жгли в детском футболе(сборных).С Джанером уверен произошло недопонимание,сгладить бы ситуацию.Парадокс,когда есть игроки и играют не на своих позициях.Правоногие слева,нападенцы отрабатывают за опорных и центральных защитников и ткд.Зико надо дать доверие и игроков.Купить нового тренера мы не сможем,а вот поддержать можем.Надо банер вывесить,чтоб они примирились с Джанером.Оба почувствуют наше доверие,и возможно начнут феерить

Поддерживаю на 100%./smile/sm18.gif>
Написал: ЦСКА35 (31 Июля 2009 22:53:39)
По годам не помню,но Блохин и множество известных футболистов не жгли в детском футболе(сборных).С Джанером уверен произошло недопонимание,сгладить бы ситуацию.Парадокс,когда есть игроки и играют не на своих позициях.Правоногие слева,нападенцы отрабатывают за опорных и центральных защитников и ткд.Зико надо дать доверие и игроков.Купить нового тренера мы не сможем,а вот поддержать можем.Надо банер вывесить,чтоб они примирились с Джанером.Оба почувствуют наше доверие,и возможно начнут феерить
Написал: colt (31 Июля 2009 22:25:30)
cgl2, братан, ты ничего не путаешь? В той команде (1952-1953г.г.) впереди играла тройка нападающих В.Гуцаев – А. Кожемякин (царствие ему небесное) - О. Блохин. В полузащите играли Буряк, Ю. Аджем , Масляев (помнишь такого ). Он из ульяновской «Волги» был и после этого чемпионата его взяли в ЦСКА. Аджем играл за «Таврию» и его взяли в ЦСКА. Он был капитаном той сборной. Больше никого не помню.
Написал: cgl2 (31 Июля 2009 21:14:37)
Братва! Не придавайте большого значения дублю, хоть нашему, хоть не нашему. И юношеской сборной тоже. Сто раз уже об этом. Помню прекрасно, как ЦСКА очень уверенно стал чемпионом СССР в 1975 среди юношей. Хоть бы кто потом из этого состава заиграл! Никто. Помню, как в 1970 юношеская сборная СССР (1952-1953 г.р.) выиграла ЧЕ, значит, что на тот момент они были сильнее своих одногодок в Европе. Никто (ещё раз – никто!) из них потом хорошим игроком не стал, все через год-два куда-то исчезли. А вот их одногодки – Блохин, Буряк, Чесноков (впоследствии игроки сборной СССР) за эту команду не играли. Юношеская сборная СССР в 1977 стала чемпионом мира (мира!!!! Вот так!) Хорошими игроками из неё стали примерно 4 человека. Помню в ЦСКА середины 80-х играл Савченко, игрок юношеской сборной. Тогда все его называли восходящей звездой. К концу 80-х он исчез из футбола. А вот Жирков за дубль ЦСКА не играл и в юношеской сборной тоже (только в молодёжной чуть-чуть). Выводы делайте сами.
Написал: владимир (31 Июля 2009 20:52:14)
2 Hellfire ,я не забуду наш "золотой дубль".У "Ажурного" на Ленинградке втречаю Самодина -все буде бадрячком -Усатый вернется(2004).И где ВЫ все теперь? Обидно да!/smile/sm17.gif>
Написал: Hellfire (31 Июля 2009 20:48:35)
Чем кормят? Ясно, чем! Отруби, похлебка, объедки, помои.
Написал: владимир (31 Июля 2009 20:43:50)
чем они их кормят (или не кормят вообще )мясной дубль вынес кубанский 4 1.Кстати а что он себе ананидзе?/smile/sm4.gif>
Написал: владимир (31 Июля 2009 20:11:30)
Супер ролик!! на плюс дозванился бомжара,там все обалдевают какое кусалово назревает между авакадом и Корнеем/smile/sm8.gif>
Написал: cgl2 (31 Июля 2009 20:09:29)
Да хуй бы с ним, с хорошим счётом! Меня завтра устроит наша победа с любым счётом, тут даже нет никакого базара. Не западло и 1:0 там выиграть, забив гол со стандарта. А ход мы ещё наберём, если физику подтянем и хотя бы слегка доукомплектуемся. Верю в ЦСКА!/smile/sm22.gif>
Написал: Hellfire (31 Июля 2009 20:05:20)
Да, уж если завтра не выиграем, тогда окончательно ясно будет,что в команде дела куево. Пока все еще не так плохо - выиграть с хорошим счетам у СЛАБОЙ КОМАНДЫ надо, чтобы снять это гребаное проклятье (слив слабым командам).
Написал: Самойлов (31 Июля 2009 19:58:15)
Парни, завтра нам обязательно надо рвать Томь, а то будет совсем хреново! Вперёд ЦСКА!!!
Написал: владимир (31 Июля 2009 19:52:52)
у меня собака сильно залаяла -услышал пес свинское хрюканье! Очень хочется ,чтобы пес зафтра двинул свиней,а на плюсе мясной и ничего не соображающий маслак такую пургу гонит-дубина роговицкая просто отдыхает!/smile/sm10.gif>
Написал: Недобитый Романтик (31 Июля 2009 19:52:21)
Mile End Mob писал(а):
Бля татары ведут у нальчан 1-0.36-мин.

Тут ничего не поделать. Завтра и поросята Кубань обыграют,так что нам надобно кровь из носу,а обязательно побеждать Томь,иначе тяжко придется
Написал: Mile End Mob (31 Июля 2009 19:51:13)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Джонсон, если ты гандон из Томска, то к вам Шавло точняк вернётся/smile/sm7.gif>
твой ай-пи спален миллион раз, и хоть ты каждый раз вислоухий ники и мэйлы меняй, но пятак твой торчит - не спрячешь/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>

+10000000000/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm10.gif>
Написал: cgl2 (31 Июля 2009 19:50:25)
Hellfire писал(а):
Откуда в томске jonson\'s baby может быть?
И ты, тупарь, когда галочку ставишь, читай, что там написано. Ведь это чтоб вас, ублюдков, отвадить сделано

Hellfire, если бы галочку пришлось ставить напротив слов «дам очко на ночь» или «отсосу», у мясных бы и тут рука не дрогнула./smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (31 Июля 2009 19:48:28)
Джонсон, если ты гандон из Томска, то к вам Шавло точняк вернётся/smile/sm7.gif>
твой ай-пи спален миллион раз, и хоть ты каждый раз вислоухий ники и мэйлы меняй, но пятак твой торчит - не спрячешь/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: Hellfire (31 Июля 2009 19:47:16)
Откуда в томске jonson\'s baby может быть?
И ты, тупарь, когда галочку ставишь, читай, что там написано. Ведь это чтоб вас, ублюдков, отвадить сделано
Написал: SMg (31 Июля 2009 19:45:29)

Соснуть зашёл?
Написал: Mile End Mob (31 Июля 2009 19:42:54)
Бля татары ведут у нальчан 1-0.36-мин.
Написал: Mile End Mob (31 Июля 2009 19:40:27)
Опять заваняло.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
ЦСКА вперед!
ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла
ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла
ЦСКА вперед! ЦСКА вперед!
ла ла ла ла ЦСКА вперед!
Случайные Обои | Все
alex-tch

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА