Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА интересуется бывшим защитником московского "Спартака"?

Лето - пора трансферов и слухов в футболе. Нынешний сезон - не исключение.
  • Футбол

  • 5      2633     

Лето - пора трансферов и слухов в футболе. Нынешний сезон - не исключение.

Как сообщает Mirror, ЦСКА заинтересован в приобретении экс-защитника московского "Спартака" австрийца Эммануэля Погатеца, числящегося в составе английского "Миддлсбро". Известно, что наставник "Боро" Гарет Саутгейт уже дал "добро" на уход футболиста, ведь в прошлом сезоне команда покинула премьер-лигу и теперь нуждается в резком сокращении зарплатной ведомости.

Напомним, что Погатец уже играл в российском чемпионате за столичный "Спартак". В сезоне-2005 он провел 11 матчей за первую команду, после чего покинул Москву. Одной из главных причин называлась его размолвка с женой, которая категорически не желала жить в столице России.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: САНЯ-КОНЬ (31 Июля 2009 23:15:17)
А Погатец-то не плохой защитник,уровня Шембы,пусть и экс-мясной
Написал: cgl2 (31 Июля 2009 20:04:11)
А скажем, Фло, Онгусаньи или ещё какая-нибудь шняга не попала в сферу интересов ЦСКА? Мясо (к тому же сильно стухшее) нам в натуре ни к чему./smile/sm4.gif>
Написал: Ivica Olic (31 Июля 2009 13:53:16)
даня писал(а):
идея о его покупке хорошая, покупать нужно.

Купить, то купим... А играть то он будет???
Написал: SMG (31 Июля 2009 13:49:09)
Игрочишка куёвенький
Написал: vitalik (31 Июля 2009 13:17:48)
Прошу прощения ,радиостанция "Радио России".
Написал: vitalik (31 Июля 2009 13:12:22)
Только что ЦСКА опроверг этот слух. Источник - " Радио Москвы"./smile/sm22.gif>
Написал: В К (31 Июля 2009 13:08:43)
Он игрок примерно того же амплуа, что и Алексей Березуцкий. И ничуть не выше уровнем. Будет весело, если Гинер купит не дешёвого легионера, а Алексей так и будет на скамейке сидеть.
Написал: Meercat (31 Июля 2009 13:00:40)
Armeec15,ржач,младца!А 15 эт возраст?Не,поганцев нам таких не надо.
Написал: Егор (31 Июля 2009 12:28:39)
Директор по связям с общественностью и информационной политике московского ЦСКА Сергей Аксенов опроверг информацию об интересе к защитнику «Миддлсборо» Эмануэлю Погатецу.
«ЦСКА удивлен появившейся информации об интересе к Погатецу.
вот что на газете ру написали
Написал: владимир (31 Июля 2009 12:18:18)
Всем здрасьте! ТОЛЬКО ПОГАНЦА НАМ И НЕ ХВАТАЕТ! НЕТ УЖ НАХХХ/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>
Написал: ВАДИМ-05 (31 Июля 2009 12:12:15)
Я так смотрю, Погатец тот ещё поганец))). Но думаю, вряд ли мы нуждаемся в экс-игроке спортага, если даже он и им не нужен был, да и к тому же такой провокатор пользе команде ни на поле, ни за его пределами, то есть в коллективе, не принесёт. Защитник нам нужен, конечно, но не такой. А это очередная бредятина Советского Спорта.
Написал: Mile End Mob (31 Июля 2009 12:08:29)
Бля ребята о чем вы говорите на куй он нам нужен......Вы бы еще люка зоа или бай кебе купили, охуеть.Зачем нам нужен этот косталом,мы же не в хоккей играем чтобы тафгаев покупать.Тем более сука мясяной.А где он будет играть за место Шеникова ?......ну уж нет пускай лучше Шеников.Бля я охуеваю селекция у нас захромала./smile/sm8.gif>/smile/sm26.gif>/smile/sm26.gif>/smile/sm26.gif>
Написал: даня (31 Июля 2009 12:04:50)
идея о его покупке хорошая, покупать нужно.
Написал: armeec15 (31 Июля 2009 11:42:01)
да, нам в команде нужен провокатор и костолом. что бы он алекса в жопу веллитону запихнул /smile/sm4.gif>
Написал: Эдуард (31 Июля 2009 11:29:18)
пусть алекса задушит)))
Написал: hel (31 Июля 2009 11:08:15)
Он играет в центре и слева в обороне.
Написал: BorT (31 Июля 2009 10:50:45)
А что это за защитник? Если правый, то может и не врут )
Написал: Серёга14 (31 Июля 2009 10:39:51)
Жаль что он не задушил этого ублюдка!!!!/smile/sm8.gif>
Написал: БАА (31 Июля 2009 10:27:49)
/smile/sm13.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (31 Июля 2009 10:20:00)
Экс-защитник московского "Спартака" Эмануэль Погатец, ныне выступающий за "Мидлсбро", вновь отличился со знаком минус – на этот раз жертвой австрийца стал нападающий "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду.

- В одном из эпизодов Погатец схватил Роналду за шею и начал душить его, - приводит слова наставника "МЮ" Алекса Фергюсона The Telegraph. - Он постоянно пытался задеть наших игроков. Арбитры должны жестко пресекать подобные действия и предупреждать игроков, а при повторном нарушении – удалять их с поля. Но пока я не вижу, чтобы это правило соблюдалось.

Также сообщается, что в перерыве в подтрибунном помещении между Погатецом и Роналду произошла стычка. Матч закончился победой "МЮ" со счетом 1:0.

Напомним, в 2005 году после столкновения с австрийцем в результате перелома ноги закончил выступления на высшем уровне полузащитник "Шинника" Ярослав Харитонский./smile/sm4.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: