Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Лига чемпионов
1 тур
19 Сентября 2018
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
Уфа Уфа 0
ЦСКА Москва 3
Голы забивали
Чалов (45+2);
Жамалетдинов (59) (63)
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

В разделе "Фанатские песни" обновление

Сайт cskamoskva.ru расширил свою коллекцию фанатских песен о ЦСКА. Напоминаем, что теперь есть возможность предварительного прослушивания трэков
  • Футбол

  • 5      2533     

Сайт cskamoskva.ru расширил свою коллекцию фанатских песен о ЦСКА. Напоминаем, что теперь есть возможность предварительного прослушивания трэков

Try JibJab Sendables® eCards today!




Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: Ripli (15 Октября 2009 00:16:55)
ребят хватит жить надеждами догнать Рубин,вам бы хоть бронзочку урвать,да и то шансов не так много........вам теперь с бомжами только соревноваться хотя паровозы могут вам обоим смешать все карты,да и голубое динамо если начнет стабильно играть то потеснит вас.......
Написал: Hellfire (1 Августа 2009 01:42:23)
Текст Антиспартака надо запомнить и опубликовать на русфутбалле
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (1 Августа 2009 00:43:50)
anakonda056 писал(а):
Прослушала новые песни, особо впечатлила "Антиспартак"/smile/sm4.gif>
Вот только насчет песни "Любовные истории - Гимн ЦСКА (Поднять над миром Красно синий флаг)" я не поняла - точно такую же песню я слышала у них вместе с Трубачем, и пели они там тоже самое, но уже про Спартак/smile/sm8.gif> Ради интереса ее можно найти по ссылке http://fanat1k.ru/download-324.php/smile/sm18.gif>

Газманов тож..и вашим и нашим/smile/sm18.gif>
Написал: anakonda056 (1 Августа 2009 00:41:42)
Прослушала новые песни, особо впечатлила "Антиспартак"/smile/sm4.gif>
Вот только насчет песни "Любовные истории - Гимн ЦСКА (Поднять над миром Красно синий флаг)" я не поняла - точно такую же песню я слышала у них вместе с Трубачем, и пели они там тоже самое, но уже про Спартак/smile/sm8.gif> Ради интереса ее можно найти по ссылке http://fanat1k.ru/download-324.php/smile/sm18.gif>
Написал: Недобитый Романтик (31 Июля 2009 20:55:25)
Мда,нашим придется постараться,что бы увезти три очка из Томска,а то вновь потом не догоним Рубин,еще с учетом,что спартак обыграет Кубань завтра. Удачи ЦСКА в Томи)
Написал: Mile End Mob (31 Июля 2009 20:49:37)
Сцуки татары забили второй мяч.Завтра полюбе надо выиграть у сибиряков./smile/sm11.gif>/smile/sm20.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm26.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (31 Июля 2009 20:37:29)
Недобитый Романтик писал(а):
Саня Граф *МОДЕРАТОР* ,Вот еще одна Армейская песня,можно добавить)

http://www.zaycev.net/pages/1607/160723.shtml

Вроде есть такая/smile/sm14.gif>
Написал: Недобитый Романтик (31 Июля 2009 20:35:05)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* ,Вот еще одна Армейская песня,можно добавить)

http://www.zaycev.net/pages/1607/160723.shtml
Написал: Седой (31 Июля 2009 20:28:36)
Опа, спасибо, качаю!
Написал: владимир (31 Июля 2009 20:18:24)
2 Недобитый Романтик-согласен ,аффтор жжет!/smile/sm4.gif>