Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
18й тур
26 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Бенфика Лиссабон 0
Голы забивали
Щенников (13);
Жардел (56 аг);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

В разделе "Фанатские песни" обновление

Сайт cskamoskva.ru расширил свою коллекцию фанатских песен о ЦСКА. Напоминаем, что теперь есть возможность предварительного прослушивания трэков
  • Футбол

  • 5      2429     

Сайт cskamoskva.ru расширил свою коллекцию фанатских песен о ЦСКА. Напоминаем, что теперь есть возможность предварительного прослушивания трэков

Try JibJab Sendables® eCards today!




Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: Ripli (15 Октября 2009 00:16:55)
ребят хватит жить надеждами догнать Рубин,вам бы хоть бронзочку урвать,да и то шансов не так много........вам теперь с бомжами только соревноваться хотя паровозы могут вам обоим смешать все карты,да и голубое динамо если начнет стабильно играть то потеснит вас.......
Написал: Hellfire (1 Августа 2009 01:42:23)
Текст Антиспартака надо запомнить и опубликовать на русфутбалле
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (1 Августа 2009 00:43:50)
anakonda056 писал(а):
Прослушала новые песни, особо впечатлила "Антиспартак"/smile/sm4.gif>
Вот только насчет песни "Любовные истории - Гимн ЦСКА (Поднять над миром Красно синий флаг)" я не поняла - точно такую же песню я слышала у них вместе с Трубачем, и пели они там тоже самое, но уже про Спартак/smile/sm8.gif> Ради интереса ее можно найти по ссылке http://fanat1k.ru/download-324.php/smile/sm18.gif>

Газманов тож..и вашим и нашим/smile/sm18.gif>
Написал: anakonda056 (1 Августа 2009 00:41:42)
Прослушала новые песни, особо впечатлила "Антиспартак"/smile/sm4.gif>
Вот только насчет песни "Любовные истории - Гимн ЦСКА (Поднять над миром Красно синий флаг)" я не поняла - точно такую же песню я слышала у них вместе с Трубачем, и пели они там тоже самое, но уже про Спартак/smile/sm8.gif> Ради интереса ее можно найти по ссылке http://fanat1k.ru/download-324.php/smile/sm18.gif>
Написал: Недобитый Романтик (31 Июля 2009 20:55:25)
Мда,нашим придется постараться,что бы увезти три очка из Томска,а то вновь потом не догоним Рубин,еще с учетом,что спартак обыграет Кубань завтра. Удачи ЦСКА в Томи)
Написал: Mile End Mob (31 Июля 2009 20:49:37)
Сцуки татары забили второй мяч.Завтра полюбе надо выиграть у сибиряков./smile/sm11.gif>/smile/sm20.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm26.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (31 Июля 2009 20:37:29)
Недобитый Романтик писал(а):
Саня Граф *МОДЕРАТОР* ,Вот еще одна Армейская песня,можно добавить)

http://www.zaycev.net/pages/1607/160723.shtml

Вроде есть такая/smile/sm14.gif>
Написал: Недобитый Романтик (31 Июля 2009 20:35:05)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* ,Вот еще одна Армейская песня,можно добавить)

http://www.zaycev.net/pages/1607/160723.shtml
Написал: Седой (31 Июля 2009 20:28:36)
Опа, спасибо, качаю!
Написал: владимир (31 Июля 2009 20:18:24)
2 Недобитый Романтик-согласен ,аффтор жжет!/smile/sm4.gif>