Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Игнашевич: ни Рамон, ни Рыжов при Зико играть не будут

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич рассказал, что, по словам главного тренера армейцев Зико, покуда бразильский специалист тренирует армейцев, ни Рамон, ни Рыжов, ни Джанер играть в команде не будут.
  • Футбол

  • 5      2378     

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич рассказал, что, по словам главного тренера армейцев Зико, покуда бразильский специалист тренирует армейцев, ни Рамон, ни Рыжов, ни Джанер играть в команде не будут.



"После матча с "Рубином" на общекомандном собрании Зико объявил, что при нём ни Рамон, ни Рыжов, ни Джанер больше играть не будут. Первые двое из-за непрофессионального к себе отношения. Что же касается Джанера, Зико не понравилось, как игрок отреагировал на замену. Зико сказал, что Джанер проявил неуважение к клубу, партнёрам и болельщикам. С тех пор, как Зико объявил о своём решении, этих футболистов в команде не было", — заявил Игнашевич в интервью своему официальному сайту.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: SHULZ (3 Августа 2009 11:17:44)
walter!Приветствую!Мое мнение,о твоем посте от 2.8.09 в 21:00:19 по теме " Сергей Игнашевич:"Написал ты всё по делу!Думаю,что недовольство Рамоном,всётаки исходит не от Зико(смотри глубже или выше.)А,может и правда проблема с ногой?!?Мы можем только рассуждать и что то домысливать.Инфы никакой:((( С Джанером,считаю всё в августе должно решиться.Играет вЦСКА,в аренду или продадут.ИМХО
Написал: walter (2 Августа 2009 21:12:55)
То Shulz! Привет, дружище! Я бы хотел узнать твое мнение на мой пост от 2.8.09 в 21:00:19 по теме " Сергей Игнашевич:" Арбитры специально демонстрируют свою независимость." Он несколько связан с тем , о чем ты говорил здесь , хоть и не тебе там предназначен .
Написал: Эдуард (2 Августа 2009 17:48:48)
все правильно Зико говорит!
Написал: SHULZ (2 Августа 2009 17:19:01)
Много интересных новостей за неделю!В прошлое воскресенье,практически из Лужи уехал в глушь...Нужна была моральная реабилитация((сори,что не втему.) По данному вопрсу,мое мнение,что конечно решает тренер.Что мы знаем о Рыжове?!?С Рамоном даавно всё ясно!Помню,как его анонсировали перед переходом в Наш клуб.Вундеркинд!Гений,на своей позиции и.т.п. Оказалось всё наоборот:(( С Джанером на месте Зико,я наверно не стал бы торопиться,с изгнанием его из команды вообще.Да,ссылка в дубль,в воспитательных целях мера правильная!Вот когда кого то купим,тогда можно подумать о продаже Джанера.Соглашусь с Саней.Если у Зико проходят такие ходы,ЕЛГ это устраивает.
Написал: Саня Граф * МОДЕРАТОР* (2 Августа 2009 15:26:51)
Во всяком случае решения Зико претворяются в жизнь..(значит он имеет поддержку Гинера)Рыжов в Алании в аренде,Рамон вообще ХЗ где, Джанер пока в дубле..
Ещё бы игроков Зико купили, и вообще красота/smile/sm12.gif>
Написал: RedArmy (2 Августа 2009 15:05:41)
Я согласен,давно пора,просто Газзаев был с ними мягок,Зико же поставил их на место,теперь вот надо бы продать их куда-нибудь поскорее,их не за чем больше держать
Написал: владимир (2 Августа 2009 15:04:45)
Да пусть лучше зыкофф всех разгонит!! Че про хамрна не было известно ,что он разигильдяй,а турок вдубле отработал неплохо/smile/sm8.gif>
Написал: Димон (2 Августа 2009 14:54:36)
+ 1 с Джанером зря так, на мой взгляд он может заменить Юру на фланге, хз Зико все же виднее.
Написал: Soyer (2 Августа 2009 14:43:12)
Ребят у меня такое мнение - Рамона пора канешна, Рыжов тоже не блестнул, а вот Джанер мне нравился, видно что парень борется, старается, стока лет сидит на скамейке и все равно выходит на поле как на бой, канешна он не выдержал немного, не сдержался паренек, но что теперь прям уж его так от ворот поворот. Лучше бы Жезуса выгнали! Ей богу! Это мое мнение.
Написал: nur89 (2 Августа 2009 14:23:35)
По поводу Рамона согласен,он и прежде выходя на поле не изъявлял желания выкладываться на полную катушку.А уж потеряв место в составе не думаю что стал больше работать,скорее наоборот.Рыжова никто толком и не узнал,за то небольшое время что он получал на поле,пользы команде он не принёс.А Джанер конечно может был и не прав,но так жёстко с ним? В конце концов,некоторым футболистам (бразильцам) многое сходит с рук.Кто-то постоянно опаздывает с отпусков,а кто-то аппетит свой уже 3 года умерить не может,но ведь ничего.А ведь пользы от них в нынешнем сезоне никак не больше,чем от того же Джанера. Абсолютно все играем плохо.
Написал: Ironhorse (2 Августа 2009 14:16:12)
fantom писал(а):
кто какого мнения об этом?
Я все что думаю уже в предидущем обсуждении написал
Написал: Саня Граф * МОДЕРАТОР* (2 Августа 2009 14:15:40)
Гордиев узел Саня Македонский разрубил мечом..хороший способ)
Написал: DIMA (2 Августа 2009 14:14:11)
Он тренер ему и решать!
Написал: fantom (2 Августа 2009 14:02:12)
кто какого мнения об этом?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: