Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сергей Игнашевич: "Арбитры специально демонстрируют свою независимость".

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич дал интервью своему официальному сайту после победы над "Томью" (3:2).
  • Футбол

  • 5      4655     

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич дал интервью своему официальному сайту после победы над "Томью" (3:2).

- Когда узнали, что будете играть в три защитника?
- На предпоследней тренировке в Москве у нас была двусторонка. Первый тайм отыграли в привычном сочетании, а вторую половину начали уже с тремя защитниками. По эффективности собственных действий поняли, что против «Томи», скорее всего, будем играть именно так.

- А когда в последний раз играли в три защитника?
- В прошлом году против «Динамо» в «Лужниках». Но тогда проиграли со счетом 0:2.

- Начало матча прошло не в самом высоком темпе. Привыкали к игровой схеме или изучали соперника?
- Все сразу. Конечно, мы старались нащупать забытые игровые связи. А заодно и присматривались к томской команде.

- Что позволило ЦСКА забить два гола за столь короткий промежуток времени?
- Грамотная игра наших полузащитников. И в том и в другом случае им удалось сделать и своевременные проникающие передачи и завершающие удары.

- А за счет чего «Томь» перехватила инициативу в начале второго тайма?
- После перерыва хозяева значительно прибавили в скорости, активно заиграли флангами. Да и вряд ли стоило ожидать, что «Томь» смирится со счетом 0:2 на своем поле при большом количестве болельщиков.

- Что скажете по поводу пенальти?
- В том эпизоде не было даже контакта, и, как я выяснил после матча, никто из арбитров толком ничего не видел. Логика решения такова: игрок, оказавшийся на ударной позиции в чужой штрафной, падает на газон - значит пенальти. Для нас, кстати, этот одиннадцатиметровый стал уже четвертым в последних четырех матчах.

- Сегодня был зафиксирован самый крупный счет в истории противостояния ЦСКА и «Томи». Как вам кажется, он по игре?
- Два гола, которые мы пропустили, стали следствием несправедливо назначенного штрафного и выдуманного пенальти. Считаю, что мы не заслужили нервной концовки и должны были побеждать более уверенно. А вообще, в последние время арбитры как будто специально демонстрируют свою независимость и непоколебимость на примере ЦСКА. Возьмите сегодняшнюю игру или московский матч с «Ростовом». Ставя пенальти в ворота нашей команды, судьи якобы демонстрируют, что для них не существует авторитетов.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: ЦСКА35 (2 Августа 2009 23:55:01)
У него,и игроки кстати иногда нормальные попадаются.Из тех кого помню и на слуху сейчас Свежов в Динамо.Он правда про всех говорит,что это будущие звёзды.Может и кого толкового пристроит
Написал: ЦСКА35 (2 Августа 2009 22:32:09)
Один мой хороший знакомый,пытается в дубль ЦСКА пристроить своего игрока.Может тогда будет побольше инфы из клуба
Написал: ЦСКА35 (2 Августа 2009 22:22:20)
Хрюшкам мы по игре проиграли.А если не ставить левый(пристрасное мнение) пеналь,то с игры эти кривоногие попадали в штанги и ткд.А не поставь пенальти и ничья.Таких матчей за последние 10 лет,когда хрюшки по игре сильней ,всего два.Первый когда Янчик сравнял.Зико поливал бы и сейчас,нельзя.Он наш тренер.Надо поддерживать.Хотя 2-ое августа,немного коньку и высказаться негативно мог бы.Но как правильно тут заметили,мы не хрюшки
Написал: cgl2 (2 Августа 2009 22:13:45)
Возможно, и так. Время покажет. Но пока не показало. Кроме матча с Тереком, не видел ни одного, где бы нам судьи убавили очков (Донецк не в счёт). Пеналь с мясом был по делу, видел (это моё мнение). Кстати, сегодня бомжам пеналь поставили куда сомнительней, чем нам в Томске. Тоже двух очков не досчитались.
Написал: Саня Граф * МОДЕРАТОР* (2 Августа 2009 22:07:55)
cgl2 писал(а):
Чемпионство никто просто так не даст. А пенальти в Томске не повлиял на результат игры. Как и с Ростовом. И мясу проиграли не из-за пенальти, просто играли хуже. Кстати, сегодня бомжам поставили весьма спорный пеналь. Пока что я не вижу, чтобы топили ЦСКА как в 2007. В потерях очнов сами виноваты.
На одном Лаве можно чемпионом стать? Можно, если он весь сезон играть будет, а не ждать еврокубков. В первом круге он дурака валял, а не играл. Как и в прошлом году.

Из разных данных идёт инфа именно о заказных пенальти для ЦСКА. Заговорили об этом игроки..первым Акинфей,потом Игнаш,теперь Дзага.. Тот же Гинер не может или не хочет озвучивать свою точку зрения на этот вопрос (пока во всяком случае), чтобы не обострять отношения(и так не добрые).. Именно поэтому заговорили игроки..чтобы привлечь к этому внимание. Вот так я считаю../smile/sm6.gif>
Написал: cgl2 (2 Августа 2009 22:01:55)
Чемпионство никто просто так не даст. А пенальти в Томске не повлиял на результат игры. Как и с Ростовом. И мясу проиграли не из-за пенальти, просто играли хуже. Кстати, сегодня бомжам поставили весьма спорный пеналь. Пока что я не вижу, чтобы топили ЦСКА как в 2007. В потерях очнов сами виноваты.
На одном Лаве можно чемпионом стать? Можно, если он весь сезон играть будет, а не ждать еврокубков. В первом круге он дурака валял, а не играл. Как и в прошлом году.
Написал: walter (2 Августа 2009 22:01:44)
Я уже сколько раз пытался Вам намекнуть, что имею мнение / и данные / , что в этом году в ход пойдет все, чтобы ЦСКА не дать стать чемпионом. Сегодня уже ЦСКА35 об этом свое мнение высказал. Кроме этого Игнашевич и Дзагоев " упомянули " назначенных о пенальти, а ранее Зико. Кто следующий? То ли еще будет во втором круге! Задумайтесь. Бывает так, что даже блестательная игра в таком случае не помогает.
Написал: walter (2 Августа 2009 21:54:16)
Дай - то бог, cgl2 и ЦСКА35, дай -то бог, что бы Зико не ошибся в своих действиях. В противном случае ему все припомнят, а проще сказать - с говном смешают и мы начнем первыми. А не хотелось бы поступить , как " свиноферма " с тренерами и неплохими.
Написал: ЦСКА35 (2 Августа 2009 21:48:17)
Один из людей в ЦСКА,сказал,что в этом году нам чемпионство не дадут.Может 4-ый пеналь подряд.есть подтверждение строптивым.Пеналь левый,как и несколько других.Например в Казани на Конифее нарушали правила вначале,а потом Шемба нарушил.С хрюшками нам поставили,но нам такие не ставят в чужие ворота.Основания есть,но пеналя не было,хрюшкин игрок и косил порядком.Я не против если нам ставят пенали,только если при таких же нарушениях ставят и в ворота соперника.У нас на одном Лаве можно чемпионом стать,если все нарушения против него на точку показывать.У Игнашки наверное наболело.И согласен с Вальтером относительно Зико.Уверен с Джанером недопонимание.Ему б гордыню на милость сменить.А Рамона он просто пытался прикрыть,но с таким отношением к делу как у Рамона ни чего не поможет,ни тренер соотечественник и ни что прочее.По поводу Рахимича,он для внутреннего чемпа подойдет,но дальше помимо опыта ему понадобится скорость.Лучше пусть на админ.работу в клубе переходит.Те же иностранцы будут видеть,если этому клубу отдал несколько,о тебе позаботятся,не смотря что иностранец
Написал: cgl2 (2 Августа 2009 21:19:11)
walter, я ведь абсолютно без претензий и наездов, с полным уважением. Ты высказал своё мнение, я высказал своё, только и всего.
А вот с чем полностью согласен, так это с т ем, что раз уж пригласили игрока, то надо давать ему игровое время (это не только спорта касается, а вообще всего в жизни). Тем более, что наш Клуб не богат баблом, чтобы вот так делать ненужные покупки.
Но если Зико кого-то отцепил, то это его право. Он рулит, а не мы с тобой. Он не Господь, может и лохануться, и быть субъективным, но он знает об игроках больше нас. И раз он земляку Рамону поставил диагноз в непрофессионализме (со слов Игнаша, опять же), значит есть на то основания. Я, кстати, тоже очччччень не уважаю непрофессионализм. Хуже его только непорядочность.
Написал: walter (2 Августа 2009 21:04:09)
То cgl2 ! Дружище, я ничего и ни на кого не " гоню " . Я только высказываю свое мнение, возможно и не совсем правильное, но оно мое.
Написал: walter (2 Августа 2009 21:00:19)
То Mile End Mob! Приветствую, дружище! Ты очень удачно своими словами выразил то, что я недавно писал . А я писал примерно так :" Не понимаю действий Зико. Человек, стоящий у руля команды, это не только тренер, но еще и воспитатель, даже игроков в таком возрасте , как в его команде. " Вот ты пишешь:" Все ясно...". А что ясно? Что мы все об этом знаем? Только то, что зачерпнули из газет? Ведь далеко ничего не ясно! Начнем с Рыжова. Как мне помнится/ если я не ошибаюсь/, это один из лучших игроков акадамии им. Коноплева. Так зачем его покупали? Для того , что бы он играл или для того, чтобы в аренду отдать? Или для того, чтобы другим не достался ? Купить игрока, держать его в запасе, выпускать на несколько минут, зачем? Кто это объяснить может? Вопрос к руководству. Рамон." Игрок " ужас "! " Кричите " ой" , тушите свет"! Когда его покупали , это был лучший молодой игрок Бразилии на протяжении 2 сезонов. Зачем его покупали ? Задайте этот вопрос Гинеру или Газзаеву. Видимо для того, что бы на лавке держать. Такие игроки должны играть с самого начала, а не ждать своего часа. Дайте человеку играть, а потом с него требуйте. Вот что стало с игроком без практики, все мы видим. Джанер. Игрок, которого покупали по личному решению Валерия Георгиевича. Газзаев, что, слепой или дилетант? Ни то и, ни другое, просто в это время Жирков блестал. А ушел Жирков, а Зико Джанер не подходит. И вот тут Зико не прав, ни в отношении Рамона, ни в отношении Джанера. Я помню, как Зико говорил о Рамоне :" Очень хороший , думающий и подготовленный игрок ". Более того, когда Рамон порезал ступню, Зико не стал его укорять, сказав:" Мы, бразильцы, привыкли дома босиком ходить, я сам дома босиком хожу. Это был несчастный случай. Нужно дождаться, когда Рамон травму залечит". А тут такой поворот! Что мы знаем о последствиях этого пореза? Ничего: журналюги молчат/ " жареного " нет /, и оффсайт молчит/ видимо , неинтересна судьба игрока своей же команды /. А вот у бразильцев я нашел намеки на то, что эта глупость Рамона может ему стоить дальнейшей карьеры, т. к эта травма очень тяжело заживает: ступня все -таки. Джанер. Зико не понравилось , как Джанер ушел. " Ату его! " А ведь мы помним, как во времена Газзаева некоторые футболисты с поля уходили и чем это кончалось. Получается, что одним это делать можно, другим нет? Но Газзаев всегда находил время разобраться и принимал правильные решения. А Зико не таков. Он держит дистанцию между собой и игроками. Это правильно, когда игра или тренировка, тогда он " босс ". Но после этого у него что, времени не нашлось поговорить с игроком, если у него появились подозрения. Поговори, объяснись, как Газзаев делал, ведь ты же не только тренер, но и старший товарищ и воспитатель вне тренировки или игры. Уверен, что Джанер бы все ему объяснил. Но Зико поступил по - своему. Что же - это его право, но такое отношение может плохо кончиться. Но заявлять что Рамон и Рыжов не будут в команде из -за " профнепригодности", а Джанер , де " проявил неуважение к клубу " / это по его мнению /, это просто смешно слышать от опытного тренера. "Коса на камень нашла"? Твое мнение ?
Написал: cgl2 (2 Августа 2009 20:52:13)
Тут ещё был базар, что раз Хиддинк берёт Алдонина в сборную, то он игрок что надо. А когда он последний раз за сборную на поле выходил?
Написал: cgl2 (2 Августа 2009 20:50:24)
Ironhorse, если честно, меня игра Алдонина тоже редко устраивает. Да, он отчаянный парень, самоотверженный, но этого мало. И что самое печальное, за годы пребывания в ЦСКА он не стал играть лучше. Тот уровень игры, который он выдавал в 2004-2005, он так и не превзошёл, скорее наоборот Хотя вроде опыта набрался за эти годы немало.
Написал: Ironhorse (2 Августа 2009 20:45:01)
to walter & to cgl2. Други мои, я вот тут разворачивал дисскусию по поводу функции опорника. Или я что-то в футболе не понимаю или даже не знаю чего подумать. Ну ни как Алдонин не тянет на эти функции, не его это. Его ни то что с Канаварро и Тимащуком не сравнишь, даже к средним опорникам не отнесешь.
Я тут не конкретно на него наезжаю, а на позицию как таковую. Ну неужели невидит этого, второй уже главный тренер и Гинер. И как он вообще с них может какой то результат спрашивать
Написал: cgl2 (2 Августа 2009 20:31:25)
walter, Рахимич перестал попадать в основу ещё при Газзаеве, тут не надо на Зико гнать. Он в натуре потерял в скорости, я тоже так думаю. Понятно, что он никогда не бегал как Саморано или Черышев, но его скоростных данных раньше хватало для исполнения обязанностей опорника. А уже года полтора не хватает, убеждён в этом (не с чужих слов, по собственным наблюдениям). И мотивацию он утратил (это моё мнение), я смотрю игры ЦСКА более чем регулярно. Он опытный, но что ему теперь, до самой смерти в ЦСКА играть?
Что касается предвзятого отношения болел к какому-то игроку, то частично согласен. Это касается и отношения к тренеру точно также, даже больше. Но стараюсь (думаю, получается) таким не быть, живу на свете не первый год и давно привык руководить людьми. Стараюсь оценивать людей по показателям работы (это часть моей жизненной философии), а как они выглядят, чего пьют и с кем спят, или что там ещё, мне до фары. И к футболистам стараюсь относиться также, в меру своего дилетантского понимания футбола.
Написал: walter (2 Августа 2009 19:58:48)
Братцы, привет всем! Не зря говорят: " Сколько людей - столько и мнений! " и сложно ожидать, что они когда - либо совпадут. Ясно одно - все что Вы пишете - это только от желания / у каждого по - своему / видеть нашу команду лучшей. Но уж очень Вы резки в своих рассуждениях. У нас всегда так: не понравился один игрок, так будут лично следить за ним, скурпулезно подсчитывать его ошибки, не замечать его лучшие качества, что бы потом сказать, какой он дерьмовый игрок. Но футбол - то без ошибок не бывает: не ошибается тот, кто ничего не делает. А у нас некоторые , говоря об ошибках некоторых игроков, всегда скажут :" Я помню, как он играл 4 - 5 - 3 года назад." Так что, получается это по принципу:" К старости глупеют"? Это что , все эти игроки это все специально делают, чтобы нам доставить удовольствие их обсудить? Нелогично получается! Вот у меня , например, нет в команде любимого игрока. Для меня все одинаковы и я считаю, что сила команды именно в коллективной игре, где каждый приносит самое лучшее, а не в количестве " звезд" в ее составе. Я бы тоже хотел задать вопрос Зико:" По каким причинам на поле Рахимич не выходит?" Ошибается он не больше других, но сейчас постоянно в запасе. Мне могут сказать: "Он скорость потерял и не успевает." Но он никогда не отличался скоростными качествами, но опыт у него такой, что только за счет его он не потеряется в игре. Но я такого вопроса не задаю, т.к знаю : Зико - тренер , ему виднее и только он комплектует состав команды. А в том что сказал Игнашевич не нахожу ничего криминального: он сказал то, что и следовало ожидать от игрока, для которого так же непонятны решения судей в последних матчах, как и для всех нас. А ведь если мы игру видим издалека, то такие как он ее видят непосредственно с поля.
Написал: игорьуфа (2 Августа 2009 19:48:17)
[q3202ну не суперзвезда но игрок сборной!а уж бьется за ЦСКА пока с поля не унесут!Женя нам нужен!
Написал: Глеб (2 Августа 2009 18:34:15)
Я в ах. Такую дискуссию устроили, того и гляди, бросились бы друг на друга. Успокойтесь, братья. Женя по-любому НАШ, КРАСНО-СИНИЙ. И пусть есть ошибки, но нет безразличия, за одно это ему респект. А оценивает как игрока его каждый по-своему, это естесственно.
Написал: Ann (2 Августа 2009 17:30:30)
Если его в сборную взяли то значит он не текой фуфел,всё таки тренера знают что они делают

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: