Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Дейвидас, с Днём Рождения!

Сегодня исполнился 31 год одному из самых надёжных игроков ЦСКА, по хорошему "злому" Дейвидасу Шемберасу, с чем наш сайт его и поздравляет!
  • Футбол

  • 5      1635     

Сегодня исполнился 31 год одному из самых надёжных игроков ЦСКА, по хорошему "злому" Дейвидасу Шемберасу, с чем наш сайт его и поздравляет!

Что пожелать тебе? Богатств? Удачи?
От жизни каждый хочет своего...
А мы тебе желаем просто счастья,
Чтоб было понемногу, но всего!



Отдельное спасибо за этот гол!!!


Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Настена35 (2 Августа 2009 21:47:28)
Шембер,брат! С Днем рождения! Всего тебе самого наилучшего! Ты рожден АРМЕЙЦЕМ быть!
Написал: владимир (2 Августа 2009 19:09:09)
Доброго всем Красно -Синего вечера! инопланетяне-енит 2-2 , а люди на болотах сожгли флаг сатурна.Доколе? А сегодня кстати днюха у Дмитрия Пучкова(Гоблин),с чьим переводом многи е фильмы по новому просмотрены./smile/sm4.gif>
Написал: Серега (2 Августа 2009 14:17:30)
С днем рождения, красивых тебе игр и голов!
Написал: Шарик 35 (2 Августа 2009 12:31:38)
Шемберас с Днём Рождения! Желаю забить гол в ворота Спартака во втором круге и принести нам побуду! А таких красивых голов будет как можно больше!/smile/sm4.gif>
Написал: я (2 Августа 2009 12:04:46)
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ1!!!/smile/sm7.gif>
Написал: Эдуард (2 Августа 2009 11:11:49)
C днем рождения Шембер!
Написал: владимир (2 Августа 2009 06:46:37)
Здоровья,удачи,поменьше травм и побольше голов!!! И здоровья ТВОЕЙ семье!!!/smile/sm7.gif>
Написал: Ivica OLIC (2 Августа 2009 03:34:41)
SAN писал(а):
Этот гол лучший в матче! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>

Жаль только что не победный...
Написал: SAN (2 Августа 2009 02:01:01)
Этот гол лучший в матче! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: SAN (2 Августа 2009 02:00:09)
Этот гол лучший в матче! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: Седой (2 Августа 2009 01:50:15)
Поздравляю!!!
Написал: redSUNblue (2 Августа 2009 01:10:48)
Поздравляю нашего воинственного литовца с Днем Рождения!!! От всей души желаю крепкого здоровья, спокойного семейного счастья и радостных побед с ЦСКА!!!
Надеюсь, ты нас еще не раз порадуешь своими голами!!! А так же желаю поменьше цветных карточек и более спокойного
/smile/sm4.gif> поведения на поле (ну хотя бы перестать материть судей /smile/sm12.gif>) =))))
Написал: Туз (2 Августа 2009 01:09:06)
С днюхой!!!!!
Написал: Туз (2 Августа 2009 01:08:51)
С днюхой!!!!!
Написал: TRILL (2 Августа 2009 00:23:54)
Поздравляю!!!
Написал: Mile End Mob (2 Августа 2009 00:22:14)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ШЕМБА.ВСЕХ БЛАГ./smile/sm18.gif>
Написал: Hellfire (2 Августа 2009 00:21:02)
С днюхой!
Написал: Dzagoev (2 Августа 2009 00:19:36)
Шемба спасибо за всё. С днюхой тебя , желаю всего наилучшего и чтоб ты еще много много раз помогал нашей команде и своей так тоже можно назвать. ТЫ истиный АРМЕЕЦ.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (2 Августа 2009 00:03:31)
С Днём Рождения/smile/sm22.gif>/smile/sm18.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: