Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Реал" - ЦСКА. 12 декабря 2018

Обсуждение матча Лиги чемпионов
  • Футбол

  • 5      7159     

Последняя игра этого года у "армейцев". Поддержим команду!

Состав ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Магнуссон, Бекао, Набабкин, Щенников, Обляков, Бистрович, Влашич, Сигурдссон, Чалов.

Запасные: Помазун, Чернов, Нисимура, Кучаев, Бийол, Жамалетдинов, Эрнандес.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Написал: (AlexE) (16 Декабря 2018 14:49:35)
Мой комментарий к этому бреду таков. Имхо при следующем вызове в сборную Салова и Ахметова Гинеру стоит попросить агентов парней поехать вместо них. Пусть там заселяются в комфортабельные номера и обживаются. Какая разница, кто будет спать на удобной кровати и ходить в столовку? А парни пущай тренируются у Ганчаренко. Все пользы будет больше. Скандал? А как же! Пущай будет. А в сборной при этих дебилах пусть играют привычные старперы типа Самедова или Глушакова :)
Написал: colt (16 Декабря 2018 14:33:18)

Не в сети

(AlexE) писал(а):
Думается вот этот материал достоен того, чтобы быть опубликованным и на нашем сайте: https://bobsoccer.ru/user/871/blog/?item=475997 :))))) Полагаю, что посетители с радостью откликнутся комментариями на подобное :)

AlexE. Каков поп, такой и приход. Убогие тренеры - убогая игра сборной. На кураже дома на ЧМ что-то получилось, где-то повезло, кэп потащил. Это весь комментарий.
Написал: Иван73 (16 Декабря 2018 14:05:19)

Не в сети

AlexE - это дичь дичайшая какая-то. По статейке этой понятно, что Федор с этими баранами не заиграет в сборной. Но может оно и к лучшему с такими то тренерами.
Мне непонятно Логика принятия решений (отсюда и тупые отмазки).
1-е - что такое "обживётся" в сборной?? Это как? Что ему, матрас свой притащить нужно, кресло качалку? Труселя в раздевалке развесить? Как можно обжиться или не обжиться в команде? А Заболотный, Ари, Полоз уже обжились? Ну тогда понятно, у таких зубров конкуренцию не выиграешь..
2. Весь бред бредовый про способности Чалова говорит о том, что либо эти люди вообще за ним не следили от слова совсем, либо надо что-то ляпнуть - вот и ляпнули.
Федор наконечник, игрок штрафной - ну так он и нападающий для этого, не полузащитник. И в подыгрыше один из лучших, сколько у него голевых. Заболотный с Полозом не игроки штрафной? Они вообще игроки какой части поля тогда? Однако ж играют и вызываются.

В общем после ЧМ у Черчесова башню совсем сорвало - что хочу, то и горожу, я тренер, я так вижу.
Написал: (AlexE) (16 Декабря 2018 11:29:10)
Думается вот этот материал достоен того, чтобы быть опубликованным и на нашем сайте: https://bobsoccer.ru/user/871/blog/?item=475997 :))))) Полагаю, что посетители с радостью откликнутся комментариями на подобное :)
Написал: (Сержант) (15 Декабря 2018 00:46:10)
colt. А потом 1000 лет не смотрел фигурное, а тут, как Казимир Алмазов томатного сока глотнул, так и мне, посмотрел на наших дивченок и понравилось))!
Написал: (Сержант) (15 Декабря 2018 00:42:25)
vesna_CSKA. Ладно, ладно - раздеваются! От такого раздевания мороз по коже бежит! Раздеваются - это синхронное плавание, гимнастика и некоторые виды л/а! Вот там да! Хоть бери армейский бинокль или трубу у Галилео на прокат и через них в телевизор смотреть))!
Написал: (Сержант) (15 Декабря 2018 00:37:53)
colt. Дык пробелы детства срочно ликвидирую))! Когда женское фигурное катание было у нас на задворках! А щас как саранча на посевах, так наши одиночницы на льду! Федерация СОС кричит! Надо возрастной ценз поднимать! А то русские одни кататься будут!
Написал: colt (15 Декабря 2018 00:28:55)

Не в сети

vesna_CSKA писал(а):
colt писал(а):
Тов. сержант! У вас какой-то нездоровый
интерес к женскому фигурному катанию.

нездоровый интерес - это мужские виды спорта. А тут девочки катаются, иногда раздеваются))) как это может не нравится сильному полу?

Ещё, как нравится! Но это естественный интерес.
Хотел потроллить сержанта, но видно званием не вышел.
Написал: vesna_CSKA (15 Декабря 2018 00:27:22)

Не в сети

Сержант, в юниорах все хорошо)) но что будет во взрослых пока неизвестно. Но тенденция, да, показывает, что фигурное катание - это спорт маленьких девочек, если возраст не поднимут
Написал: vesna_CSKA (15 Декабря 2018 00:25:18)

Не в сети

colt писал(а):
Тов. сержант! У вас какой-то нездоровый
интерес к женскому фигурному катанию.

нездоровый интерес - это мужские виды спорта. А тут девочки катаются, иногда раздеваются))) как это может не нравится сильному полу?
Написал: colt (15 Декабря 2018 00:15:27)

Не в сети

Тов. сержант! У вас какой-то нездоровый
интерес к женскому фигурному катанию.
Написал: (Сержант) (15 Декабря 2018 00:12:37)
vesna_CSKA. Ну я смотрю, что в юниорках наша гегемония, которая ни сегодня, так завтра перейдет во взрослое катание! При чем победительница могла 3-4 место занять среди взрослых девиц! Получается Загитова, Медведева, Туктамышева все коньки на гвоздь и на пенсию))!...

Сколько их уже ушло?! Сотникова, Липницкая, Погорилая, Радионова. А кто не ушел, то уже статистами выступают, докатывают свой малюсенький фигурный век!
Написал: (AlexE) (14 Декабря 2018 23:51:28)
vesna_CSKA. Спасибо! Читайте товарищи. Плевать в меня не нужно :)
Написал: vesna_CSKA (14 Декабря 2018 23:46:16)

Не в сети

Готово, читайте))
Написал: (Сержант) (14 Декабря 2018 23:40:45)
AlexE. .....Пришел невод с одной только рыбкой, Непростою рыбкой - а Рыбкой Настей))!
Написал: colt (14 Декабря 2018 23:39:48)

Не в сети

Господа конспираторы! Когда же, наконец, загадочная статья будет доступна простым грешным?
Написал: vesna_CSKA (14 Декабря 2018 23:39:17)

Не в сети

vesna_CSKA писал(а):
(AlexE) писал(а):
vesna_CSKA. Третий раз закинул старик невод... Тьфу, отправил мыло на тот же адрес, но теперь уже в качестве ответа на пришедшую весточку

увидела)) как подписать ваше творение: ник или имя?

Пока под ником напишу, если что исправлю
Написал: vesna_CSKA (14 Декабря 2018 23:37:28)

Не в сети

Сержант, она была)) Загитова ее делала в юниорах, потому что она всегда падала. Сейчас вроде более менее стабильна стала. Она выполняет очень сложный прыжок - тройной аксель, ее только Лиза делает из действующих фигуристок. В женском катании сейчас бардак...выигрывает та, у которой сильная федерация, Япония - это спонсоры, контракты. Они очень любят ФК. За спиной они там что-то мутят, накидывают сильно баллы за вторую оценку (компоненты). Это вообще пошло от России, когда сильно начала расти оценка Медведевой, потом Загитовой, вышедшие только из юниоров. Раньше такого не было
Написал: vesna_CSKA (14 Декабря 2018 23:32:25)

Не в сети

(AlexE) писал(а):
vesna_CSKA. Третий раз закинул старик невод... Тьфу, отправил мыло на тот же адрес, но теперь уже в качестве ответа на пришедшую весточку

увидела)) как подписать ваше творение: ник или имя?
Написал: (Сержант) (14 Декабря 2018 23:28:00)
vesna_CSKA. Ну если зимой стали б чемпионами, то в мае чегт делать то?! Чему радоваться?!....


А откуда эта япона-мать то взялась?! Сагитову она умыла сильно! И по чему при падении получила баллов больше наших! Наши то чисто откатали, ну а она 4 точки свои на льду нашла!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: