Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гришин: Жамалетдинову будет полезна аренда в Польше

Александр Гришин прокомментировал информацию о переходе Тимура Жамалетдинова в польский "Лех".
  • Футбол

  • 5      2879     

Бывший тренер молодежной команды ЦСКА Александр Гришин прокомментировал информацию о переходе Тимура Жамалетдинова в польский "Лех".

"Тимур - хороший футболист, был не на последних ролях в ЦСКА, ему будет полезна аренда в Польше. Футболисту нужно играть постоянно, а не сидеть в запасе. Главный тренер "Леха" Адам Навалка - квалифицированный специалист, просто так кого-то брать в команду не будет, наверняка он просматривал Жамалетдинова. Мне будет очень интересно наблюдать за Тимуром в его новой команде.

Не думаю, что польский чемпионат слабее, чем российский, они примерно одинакового уровня. Так что выбор Тимура правильный, он поступил верно, решив уйти. Если нет перспектив играть постоянно, то нужно переходить", - приводит слова Гришина "Р-Спорт".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Сержант) (26 Января 2019 14:17:56)
ГумАР. Надеюсь, что тушенка свиная))! И еще на "макарошки" останется! умаешь что он к "сухпаю" много "приправы" запросил?!....

А вчера Кокаиныч, в серии пенальт не плохо так жахнул!
Написал: ГумАР (25 Января 2019 22:16:23)

Не в сети

Сержант. В фаворе у нас с некоторых пор только те, у кого личка не особо тянет з/п-ю ведомость.) Кто не согласен, того не продлевают. У Дзаги тоже скоро лафа кончится. О возможных причинах короткого контракта Чалова статья на первой странице. И я согласен с теми, кто там за второй вариант - Федор сам не захотел продлеваться на длинный срок за "сухпай", хоть и с добавочкой тушенки.)
Написал: (Сержант) (25 Января 2019 19:16:15)
vitalik. Ну так и Чалов то не очень то в фаворе у руководства. На сколько, на 3 года всего контракт продлен?! Против 5 лет, в принципе у хренЗнаетКого на сегодняшний день! По любому эти хренЗнаетКто пока выглядят менее ярко, в силу разных обстоятельств, чем "красноармеец Сухов"))!
Написал: vitalik (25 Января 2019 17:30:17)

Не в сети

Выскажу своё мнение, возможно субъективное. Если бы не он, то Федя столько не забивал. Конечно в команде Гришина. У Гончаренко свои мысли и приоритеты.
Написал: Иван73 (25 Января 2019 08:54:25)

Не в сети

ГумАР - ну тут палка о двух концах. С одной стороны хорошо бы держать на подстраховке Тимура, на всякий случай так сказать. С другой стороны - молодому парню лавка на пользу точно не пойдёт.
Написал: 1964 (25 Января 2019 00:22:04)

Не в сети

правильное решение Тимур! Эрнандес остался,Чалов в порядке,Насимура очень нравиться главному, плюс малиец которого надо смотреть в деле... главное играть!
Написал: ГумАР (24 Января 2019 22:52:06)

Не в сети

Иван73 писал(а):
Ну Тимурчик, давай жги напалмом эту Польшу. Гришин о нем отзывался в сравнении с Чаловым, как о более мастеровитом и перспективном игроке.
Вообще, Тимур - "железный". Так что надеюсь "как закалялась сталь" - это про него.


Иван73. Пока Чалов доказывает обратное - слова Гришина о Тимуре не подтверждаются. Честно говоря, я тоже от его игры не в восторге. Посмотрим, удастся ли ему пробиться там в основу. Хотя, при хрустальном Абеле рискованно экономить даже на Тимуре.
Написал: (Армеец) (24 Января 2019 22:48:58)
Какие же вы конченые понторезы. Один круче другого
Написал: (Сержант) (24 Января 2019 21:50:03)
Иван73. Оооо, как))! Один Иван Грозный, другой "хромой старец" Тимур))! Так я и не спорю! Просто железу свойственно ржаветь! И в нее присадки добавляют. Легирование делают! Вот и наш айронмен поехал в Полтшу легироваться))!
Написал: Иван73 (24 Января 2019 21:40:54)

Не в сети

Сержант, не спорь, у меня братца Тимуром зовут, я то лучше знаю 100%))
А Сталин - он добрый и мудрый

Написал: (Сержант) (24 Января 2019 21:39:13)
Ну или Булат! А пока Тимур едит в польшу легироваться! Ну что б не заржаветь окончательно))!
Написал: (Сержант) (24 Января 2019 21:35:47)
Иван73. Тогда б его звали не Тимур, а Сталин)))!
Написал: Иван73 (24 Января 2019 21:31:18)

Не в сети

Ну Тимурчик, давай жги напалмом эту Польшу. Гришин о нем отзывался в сравнении с Чаловым, как о более мастеровитом и перспективном игроке.
Вообще, Тимур - "железный". Так что надеюсь "как закалялась сталь" - это про него.
Написал: (Сержант) (24 Января 2019 21:16:04)
vitalik. Да нет, при чем здесь умничать?! Когда результаты говорят сами за чебя! По крайней мере на поле среди наших черножопых европейцев точно не было! А если и были Осени хуесени, то как исключение из правил, чем закономерность!....

По этому и говорю, что на уровне до....мы смотримся прилично! Жопа паступает после возраста 21!
Написал: vitalik (24 Января 2019 20:55:45)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. Ну делали все ж громко сказано, но то что ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СВОИМИ силами какие то команды из ведущих клубов обыгрывали верно!

Делали на поле и воспитывали ещё по старым армейским традициям. Я всего на пару матчей ходил на основу при бегемоте, но не пропускал матчей на Октябре. Не пытаюсь умничать, но лучше один раз увидеть, чем десять раз прочитать.
Написал: (Сержант) (24 Января 2019 20:45:01)
vitalik. Ну делали все ж громко сказано, но то что ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СВОИМИ силами какие то команды из ведущих клубов обыгрывали верно!
Написал: vitalik (24 Января 2019 20:05:11)

Не в сети

Гришина уважаю только за то...
Мы делали гейропу по полной, с учетом наших финансовых возможностей. Головин, Чалов, Кучаев - не так мало, но не соглашусь по Жаме. Была серьёзная травма... Тогда какого хрена в ЦСКА делает Васин? У одного карьера начинается, второму четвертый десяток.
Написал: (Сержант) (24 Января 2019 19:49:08)
ГумАР. А потом не забывай где Че на "кошечках тренировался" перед тем, как порвать ЧМ "как Тузик грелку". Там главное у Янчика не брать уроки мастерства))!
Написал: (Сержант) (24 Января 2019 19:42:49)
ГумАР. "Ах Александр Сергеевич милый
Ну что же вы нам ничего не сказали...". Он же говорил, что ВЫГОРЕЛ НА ДУБЛЕ! Ну а РФС?! Полное говно, которых нужно разогнать поганой метлой!
Написал: ГумАР (24 Января 2019 19:28:07)

Не в сети

Эх, Александр! Работал бы на благо родного клуба и не дергался. Глядишь, после продажи Головина по достоинству оценили б твою работу с молодняком и был бы уже железным кандидатом в ТШ. Хотя, постфактум можно предположить, что с такой горячностью /не позволившая просчитать даже пару ходов вперед / тяжело было б сработаться с ВМГ. А теперь... - эксперт по своим воспитанникам.(

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: