Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Молодежное первенство. ПФК ЦСКА — Ахмат – 7:1

Молодежная команда ПФК ЦСКА разгромила сверстников их «Ахмата». Виталий Жиронкин оформил хет-трик.

Молодежная команда ПФК ЦСКА разгромила сверстников их «Ахмата». Виталий Жиронкин оформил хет-трик.

Голы: Тикнизян, 45 (1:0). Жиронкин, 13, с пенальти (2:0), Востриков, 15 (3:0). Жиронкин, 18 (4:0). Жиронкин, 40 (5:0). Янов, 42 (6:0). Хизриев, 60 (6:1). Шехов, 82, с пенальти (7:1).

ПФК ЦСКА: Зириков, Сильянов (Конюхов, 61), Ерохин, Захаров, Матвийчук (Савиных, 46), Елеев, Тикнизян (Шехов, 60), Аванесян (Абрамушкин, 79), Янов (Пряхин, 46), Востриков (Шаповалов, 46), Жиронкин (Савинов, 61).

«Ахмат»: Умаев, Кармаев, Им. Альсултанов, Денилханов, Мосейчук, Осмоловский, Хубулов, Садулаев (Кацаев, 86), Чунчуров, Магамаев, Хизриев.
Запасные: Мутусханов, Цатиев, Мацуев, Асадов, Осмаев, Ис. Альсултанов.

Предупреждения: Сильянов, 49. Им. Альсултанов, 83. Шехов, 85.

Удаление: Данилханов, 81.

Судья: И. Пожидаев (Комсомольск-на-Амуре).

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (Сержант) (18 Мая 2019 21:31:58)
Igogosha. Да, скорее всего! Шпалыч трамбует награды справно! Пора и нам Газзаича возвращать! Глядишь на 20 лет с годовщины взятия кубка еще один КУ возьмем!
Написал: Igogosha (18 Мая 2019 21:07:37)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
colt. Хероватенько! Хотя бы ничью! При равенстве мы выше бцдем?!

Не взошло что-то)
В принципе, если Локо у Урала выиграет, а это к гадалке не ходи, то 4 от 5 места ничем не отличается.
Поэтому, привычно оттолкнувшись от 5 места, как в 2009-м, мы пойдем брать новые титулы!!!)
Написал: (Сержант) (18 Мая 2019 20:04:59)
colt. Хероватенько! Хотя бы ничью! При равенстве мы выше бцдем?!
Написал: (Сержант) (18 Мая 2019 20:03:37)
colt. Потом Igogosha прав был! Сколько мы футбольных гомосапиенсов потеряли по осени! Головин и Витиньо, плюс Дзага! Ну а из новых, только Облякова Михалыч юзает и в хвост и в гриву за 3 мульена! Я ж когда то говорил, что у наших коучей играет не тот кто лучше, а тот кто дороже! Возможно при каком нибудь Жорже, Обляков давно б учил пирата русскому и "ты бы Ваня, у них был Ваньей"!)
Написал: colt (18 Мая 2019 19:55:33)

Не в сети

Свинорылые, тем не менее, ведут 1:0
Написал: (Сержант) (18 Мая 2019 19:52:20)
colt. Ну так игроки то один хрен подрастут к осени то! Даже пират окончательно памперс на АК-12 поменяет))! Слуцкий вон так же вче про диамонд по началу твердил и твердил! А потом понял, что лучше бутылочного стекла на голове соперника ни чего нет))! И праздничный китель был увешан орденами и медалями не хуже кителя Леонид Ильича! И при этом он филиал Байканура, 25 стартовую площадку, на Сантьяго Бернабеу Реалу не устраивал))!

Они все у нас по первой романтики......пока горячий пояльник на столе у президента ПФК не увидят! Ну а потом классическое "Коммон Муса", ордена и медали)))....
Написал: colt (18 Мая 2019 19:39:23)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
colt. Цыплят по осени считать будем))! 1 часть была не плоха! 4 очка от 1 места! Ну а Весной?! Весной даже Весна командой не довольна))! Списывай пока все эти относительные не удачи на молодость и не сыгранность! Остается пока только ждать и смотреть! Черную метку Михалычу давать еще рано))!

Сержант. Ты забыл, что мы играем по системе «осень-весна». Получается цыплят надо считать по весне. Ссылки на молодость, не катят. Это профессиональный спорт, а не дворовый футбол: или соответствуешь, или нет, а если не дорос, есть ФНЛ и ей подобные лиги. Сыгранность не может возникнуть, когда каждую игру новое амплуа с размытым функционалом. А всё вместе: либо лыжи не едут, либо...
Написал: (Сержант) (18 Мая 2019 19:37:45)
Igogosha. Может он талисман - червонец Николаевский уронил в штрафной Ахмата! Завещаный ему в далеком 1911 году самим Г.Кноопен'ом))! А судья по инерции свиснул! Профессионал ное выжигание! Не разрбрался в эпизоде! Ну и Федька дурака включил во время))!...

Эх, щас бы КрыСы свинину б дернули!
Написал: colt (18 Мая 2019 19:31:45)

Не в сети

Газзаев не знал игрока по фамилии «плеймейкер», Ганчаренко не знает игроков по фамилии «опорник», похоже и не желает знать.
Написал: Igogosha (18 Мая 2019 19:23:03)

Не в сети

А вообще интересно) опять опорка без опорников. Типа ультраатакующий вариант. А мяч разыгрывают ЦЗ. Причем так долго, уверенно, на своей половине! Скоро такими темпами дорастут до "академиков с тросточками")))
Написал: Igogosha (18 Мая 2019 19:20:59)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Igogosha. К 2,2 сек из матча баскетболистов приравнять можно))?!

Конечно!)
А Федька то тоже матереет! Почувствовал касание, пал ниц смертью храбрых. И вот она - победа!))
Написал: (Сержант) (18 Мая 2019 19:12:13)
Igogosha. К 2,2 сек из матча баскетболистов приравнять можно))?!
Написал: (Сержант) (18 Мая 2019 19:10:34)
colt. Цыплят по осени считать будем))! 1 часть была не плоха! 4 очка от 1 места! Ну а Весной?! Весной даже Весна командой не довольна))! Списывай пока все эти относительные не удачи на молодость и не сыгранность! Остается пока только ждать и смотреть! Черную метку Михалычу давать еще рано))!
Написал: Igogosha (18 Мая 2019 19:00:06)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Igogosha. Как утром и просил! Поддержали! 1-0! Это конечно не баскетболисты с их разгромным счетом)))!

Команда растет на глазах. Пришла присущая опыту эффективность! Один момент за матч - 1 гол = победа))))
Написал: colt (18 Мая 2019 18:34:26)

Не в сети

Сержант. Не знаю кто поплыл, а кто на берегу остался, но ЦСКА с таким кормчим, его пристрастиями к игрокам и схемам, уверенно идёт ко дну. Ясно, что летний перерыв ничего не даст, и перспективы не просматриваются. Ахметов, например, за две недели быстрее думать и соображать не научится, Бистрович резвее не станет, далее можно много продолжать. Убого всё. Схема с тремя центральными защитниками, на мой взгляд, не для имеющихся в наличии исполнителей. В защите бардак, в центре дыра. Где декларируемый атакующий стиль? Моментов создаётся минимум. Если бы сегодня не совсем очевидный пенальти, трёх очков не было бы. Вот так.
Написал: (Сержант) (18 Мая 2019 18:33:40)
Igogosha. Как утром и просил! Поддержали! 1-0! Это конечно не баскетболисты с их разгромным счетом)))!
Написал: (Сержант) (18 Мая 2019 18:05:59)
colt. Может просто поплыл весной, вместе с командой?! Сезон уже считай закончен! Жеребята подрастут к осени, у него мозги на место встанут! Весеннее послевкусие не приятно, относительно осенних викторий!
Написал: colt (18 Мая 2019 17:25:58)

Не в сети

Гавно полное! Мы превратились в Уфу. ВМГ упёртый, наредкость. С изобретёнными им схемами, с такой средней линией из жопы не выбраться.
Написал: (Сержант) (18 Мая 2019 12:05:36)
У арестованных полковников ФСБ нашли 12 миллиардов рублей. Прежде рекордсменом по изъятию «черной» наличности был полковник МВД Дмитрий Захарченко, В ходе обысков были обнаружены денежные средства на общую сумму около 8,5 миллиарда рублей....

А вы все Газпром, Газпром! Тут ДинамА должна быть я в шоколаде, с Мессями, Рональдами и прочими Гарри Бейлами в основном составе! Сколько таких еще полковн ков из общества слитерой Дэ в стоячем ромбике, с тоннами бабла не оприходованы еще))?!
Написал: (Сержант) (18 Мая 2019 11:28:02)
colt. В сборную?! А че там делать то?! Тренировать в Аденском заливе абардажировку Флагманского корабля Шестого флота ​США "Mount Whitney", когда зайдет))?!

Если так дело пойдет дальше, то по осени, как Осени его потеряем))!


Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: