Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА и "Бетис" согласовали трансфер Гонсалеса

Московский ЦСКА и севильский "Бетис", вылетевший по итогам минувшего сезона испанской Примеры из элитного дивизиона, договорились о переезде в Москву 25-летнего левого полузащитника сборной Чили Марка Гонсалеса
  • Футбол

  • 5      7310     

Московский ЦСКА и севильский "Бетис", вылетевший по итогам минувшего сезона испанской Примеры из элитного дивизиона, договорились о переезде в Москву 25-летнего левого полузащитника сборной Чили Марка Гонсалеса, информирует France Football.


По данным авторитетного французского издания сумма трансфера игрока, в свое время поигравшего в английском "Ливерпуле", составит 6,5 миллионов евро.

Из-за излишней травматичности в минувшем сезоне Гонсалес, имеющий также паспорт гражданина ЮАР, сыграл за свой клуб 20 матчей, в которых отметился четырьмя голами и пятью результативными передачами.


Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: Baklan (11 Августа 2009 17:14:07)
Даня, я очень хочу чтоб было так, как ты сказал, просто времени до Лиги всё меньше и меньше, а новичкам ( я надеюсь кроме Гонсалеса обязательно ещё кого-нибудь приобретут) ещё сыграться надо
Написал: даня (11 Августа 2009 17:03:25)
Baklan качество игры будет улутшаться с каждым матчем а если этого чилийца купим всё нормально будет
Написал: SHURAVI (11 Августа 2009 15:31:36)
кто 16 на лохов идет???
Написал: Baklan (11 Августа 2009 15:10:43)
даня писал(а):
Baklan ты чо такое говориш 2-3 место отрыв рубина всего 4 очка в этом году нужно бороться
за золото
Даня, согласен что отрыв ничего. Не это страшное. больше напрягает качество игры команды...
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (11 Августа 2009 14:47:38)
Jul писал(а):
Мальчики - вопрос немного не в тему: вот мы недавно купили игрока "Чосича" его в запал купили ,или в основу? И на какой он позиции играет?/smile/sm12.gif>

Играет в дубле, по амплуа - защитник/smile/sm14.gif>
Написал: даня (11 Августа 2009 14:35:58)
Baklan ты чо такое говориш 2-3 место отрыв рубина всего 4 очка в этом году нужно бороться
за золото
Написал: Jul (11 Августа 2009 13:43:33)
Мальчики - вопрос немного не в тему: вот мы недавно купили игрока "Чосича" его в запал купили ,или в основу? И на какой он позиции играет?/smile/sm12.gif>
Написал: true fan (11 Августа 2009 12:37:06)
Чилийскому полузащитнику Марку Гонсалесу остаётся урегулировать последние формальности для перехода из испанского "Бетиса" в московский ЦСКА. По информации газеты La Tercera, он подпишет с российским клубом 4-летний контракт, согласно которому его годовая зарплата составит ? 1,8 млн.
Написал: shatura (11 Августа 2009 12:32:37)
SHURAVI писал(а):
Карвальо уже давно ни какой пользы не приносит при всем моем уважении к нему. После 2005 года прошло уже 4 года...Может и правда сосредоточить внимание на внутреннем чемпионате, в ЛЧ нам все равно ни чего не светит...

здесь ты неправ,ЛЧ это ещё и хороший зароботок денег.
Написал: Baklan (11 Августа 2009 12:20:20)
Скажу по другому: все силы и деньги бросить для выхода из группы Лиги Чемпионов. В чемпионате устроит и 2-3 место, лишь Лигу на тот обеспечить. В конце концов престиж в Европе поднимается на чемпионствами в России, как у мяса 9 раз, а выступлениями в еврокубках, особенно в Лиге. Вывернуться наизнанку, но выйти из группы!!!
Написал: SHURAVI (11 Августа 2009 12:10:06)
да пожалуй в этом году будет сложно стать чемпионами, но время еще есть!!! ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!
Написал: ЦСКА35 (11 Августа 2009 12:06:48)
Чемп нам не дадут в этом году.Надо в Лиге выступить,и на след год брать чемпионство и новый сезон в ранге чемпионов на новом стадионе
Написал: ЦСКА35 (11 Августа 2009 12:04:28)
Кстати,как и говорил,если бум усиливаться,то реально сильными игроками(заиграет,не заиграет эт др.вопрос)
Написал: SHURAVI (11 Августа 2009 12:04:09)
Карвальо уже давно ни какой пользы не приносит при всем моем уважении к нему. После 2005 года прошло уже 4 года...Может и правда сосредоточить внимание на внутреннем чемпионате, в ЛЧ нам все равно ни чего не светит...
Написал: ЦСКА35 (11 Августа 2009 11:40:18)
Травма конечно травме рознь.Но вроде как в прошлой статье говорили,что именно с правым коленом связана трвматичность его.Карвалола мы тоже брали с похожей травматичностью.И операцию не стали делать,в итоге две потом пришлось.А так же при покупки Калоуды и Эркина ,говорили о травмах.Калоуду вроде даже сразу лечить начали.Соглашусь с Вальтером,специалисты обязательно просматривают больничные и прочие карточки.Это ведь ещё и на цену трансфера влияет.А более так сказать горящая позиция, на сегодняшний день,это конечно опорник.И он нам даже для нашего чемпа нужен,не говоря о Лиге
Написал: даня (11 Августа 2009 10:05:25)
SHURAVI а Карвальо зачем продавать он пользу приносит
Написал: SHURAVI (11 Августа 2009 08:51:04)
а еще продать Рамона, Джанера и Карвальо...на фига они там сидят! Да Рахимич лучше всех вместе взятых, а вот не выпускают!!! ЦСКА ВПЕРЕД!!!
Написал: bAKLAN (11 Августа 2009 08:02:51)
Да, ща бы Гонсалеса взять, а потом ещё в центр полузащиты какого нибудь бразилу классного, тогда можно попытаться из групповой стадии Лиги выйти