Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Севидов: "Зенит" целиком идёт по пути ЦСКА

Известный футбольный аналитик Юрий Севидов не считает, что российский клубный футбол прогрессирует, о чём заявил в эфире передачи "90 минут" на телеканале "НТВ+Наш футбол".
  • Футбол

  • 5      2400     

Известный футбольный аналитик Юрий Севидов не считает, что российский клубный футбол прогрессирует, о чём заявил в эфире передачи "90 минут" на телеканале "НТВ+Наш футбол".

"Я уже два года твержу о том, что это наши лучшие команды сбавили в классе, а не уровень нашего футбола растёт благодаря более сильной игре середняков.

У нас принято называть "Спартак", ЦСКА, "Зенит", "Локомотив" суперклубами. А я считаю, что суперклубов у нас нет. Эти "суперклубы" нагнуться даже не смогли, чтобы побороться с "Рубином" за чемпионство в прошлом году.

"Зенит" вообще целиком идёт по пути ЦСКА. Из команды, которая выигрывала Кубок УЕФА, на которую мы надеялись, что она будет прогрессировать и достойно представлять нашу страну в Лиге чемпионов, она превратилась в команду, которая вообще не будет принимать участие в главном европейском клубном турнире", — заявил Севидов.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Горохов (11 Августа 2009 20:55:54)
Вот мужик Юрий Севидов! Он высказал то, что есть в чемпионате! Вот кому в ЦСКА работать, не знаю кем, но точно знаю - чтоб с мозгами должность была! В нескольких словах суть дела высказал! Талант! Полностью с ним согласен!!! Люблю ЦСКА, поэтому призываю таких людей слушать!
Написал: SHULZ (11 Августа 2009 17:57:50)
Саня!Огромная просьба!Когда выкладываешь"шедевры от севидова,"Удалять эти строки-"Известный футбольный аналитик ."(((
Написал: shatura (11 Августа 2009 09:01:18)
Да...."щедевр" как я понял этого гореаналитика теперь в нашей ПЛ что-бы стать чемпионом надо нагнуться,то-то мясо вверх полезло они то это на профессиональном уровне делают.
Написал: walter (11 Августа 2009 03:24:05)
Для Севидова очередной " шедевр " выдать все равно, что поссать в сортир сходить. И после первого, и после второго на душе радостно становится:" Вот еще один день был прожит не зря!"
Написал: Жека (11 Августа 2009 00:14:24)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Prikos писал(а):
А, что если он прав? Больше половины сезона позади, а основной состав не определен. Только удача помогла обыграть амкар. Аксиома - нестабильность не присуща клубам высокого уровня. А ЦСКА играет нестабильно. Даже те игроки, что есть, по позициям лучшие в чемпионате. А они неорганизованы и играют не в полную силу. Это очевидно.Некто здесь на мое мнение убрать зико еще до игр с томью и амкаром заявил, что это безумие. А другие ничего меняют. Проблема в зико. Пока он с командой - пипец

Проблема в таких болельщиках как ты..

+1
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (11 Августа 2009 00:08:52)
Prikos писал(а):
Право у болельщика анализировать и оценивать игру своей любимой команды не может отнять никто. Самое интересное Граф ты знаешь, что в отношении зико я прав.

Не надо мне своё мнение навязывать..ты ещё от Газзаева не отошёл просто
Написал: Prikos (11 Августа 2009 00:08:12)
Право у болельщика анализировать и оценивать игру своей любимой команды не может отнять никто. Самое интересное Граф ты знаешь, что в отношении зико я прав.
Написал: Prikos (11 Августа 2009 00:07:59)
Право у болельщика анализировать и оценивать игру своей любимой команды не может отнять никто. Самое интересное Граф ты знаешь, что в отношении зико я прав.
Написал: Strong (10 Августа 2009 23:41:26)
А Севидов идёт по пути Васи Уткина , пиздил бы поменьше, а то Карпину жопу вылизываеть скоро не чем будет .
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (10 Августа 2009 23:35:54)
Prikos писал(а):
А, что если он прав? Больше половины сезона позади, а основной состав не определен. Только удача помогла обыграть амкар. Аксиома - нестабильность не присуща клубам высокого уровня. А ЦСКА играет нестабильно. Даже те игроки, что есть, по позициям лучшие в чемпионате. А они неорганизованы и играют не в полную силу. Это очевидно.Некто здесь на мое мнение убрать зико еще до игр с томью и амкаром заявил, что это безумие. А другие ничего меняют. Проблема в зико. Пока он с командой - пипец

Проблема в таких болельщиках как ты..
Написал: Prikos (10 Августа 2009 23:31:16)
А, что если он прав? Больше половины сезона позади, а основной состав не определен. Только удача помогла обыграть амкар. Аксиома - нестабильность не присуща клубам высокого уровня. А ЦСКА играет нестабильно. Даже те игроки, что есть, по позициям лучшие в чемпионате. А они неорганизованы и играют не в полную силу. Это очевидно.Некто здесь на мое мнение убрать зико еще до игр с томью и амкаром заявил, что это безумие. А другие ничего меняют. Проблема в зико. Пока он с командой - пипец
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (10 Августа 2009 23:28:30)
Еремей , Капитан 2-ого ранга...Послушай..зачем ты пишешь сообщения под разными никами..причём явно пытаясь тут что-то спровоцировать/smile/sm26.gif> Свинья..мне же все ай-пи адреса видно..пшёл нах отсюда/smile/sm22.gif>
Если у тебя есть сомнения, то вот твой ай-пи/smile/sm24.gif>/smile/sm10.gif>95.52.13.241
Написал: Еремей (10 Августа 2009 23:24:21)
Капитан 2-ого ранга писал(а):
Севидов прав целиком и полностью!!!

Ты наверно из свинарни вылез, если пишешь такое? Вы свиньи уходите в отрыв и догнать нам вас будет не под силу!!! Удачи!!!
Написал: Капитан 2-ого ранга (10 Августа 2009 23:20:27)
Севидов прав целиком и полностью!!!
Написал: Седой (10 Августа 2009 23:12:11)
Сразу видно,что он привык бороться нагнувшись, самая борцовская свиная поза-раком/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: Hellfire (10 Августа 2009 22:46:52)
Севид старая мразь, заепал уже, маразматик. Реально, эти аналитеге уже, бля, в печенках сидят.
Написал: Я (10 Августа 2009 22:39:41)
sraptaчиха,вали в свинарник... и севиду забери,пусть он вас утешает,ведь скоро вы обосрётесь/smile/sm3.gif>